Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Касси

Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

Recommended Posts

Конди

Однако, у меня возникла мысль - за сколько времени Валины родные запихают ее обратно в балахон?

Пока держится, ходит в новых вещах. smile.gif Я ее предупредила, что если надумает свои вещи дочери отдать, уволю excl.gif

А насчет всего остального - мы ей мозги промываем. Чтобы новых кредитов не брала, чтобы себе отдохнуть на море позволила и т. п. Она ждет, когда сына в армию заберут, надеется, что он там повзрослеет.

Просто сколько у нас таких женщин по стране?

Веснушка

и даже начальница произнесла такие уничижающие слова: тётка, непрофессионал.

Это специально было вписано в сценарий. Так сказать, для шоу.

Мерслана

Только в новых вещах или комбинирует со старыми ?

И в новых, и комбинирует. Пока полностью обновить у нее не получается - денег нет. Мы со стороны руководства ей и кредит давали, и материальную помощь, и зарплату поднимали. Но это бесполезно, когда такая куча нахлебников.

Конди

Смкажи мне, а муж откуда? С Украины? Или мне показалось?

Муж с Молдавии, по национальности украинец. Передачу посмотрел с удовольствием. wink.gif

С одной стороны, он хорошо устроился. Есть где жить и на что. Валентина - добрая женщина, с ней комфортно. Как я поняла, у него с матерью напряженные отношения, поэтому жена заменяет в чем-то мать.

С другой стороны, Валентина сама боится, что если он будет много зарабатывать, то он ее бросит и найдет более молодую. Ревнует его, пытается лишний раз одернуть на людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модный приговор – моя любимая передача, стараюсь не пропускать. Сегодня был один из лучших её выпусков. Лада, ты молодец! Так держалась, красиво говорила, чудесно выглядела. thumb_yello.gif

Хочется подробностей. А Валентину жалко, походка жуткая. Тянут её проблемы в разные стороны. Наглые родственники не дают жить. И муж молодой ей не в радость. А почему не показали деток? Обычно участвует вся семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Обрезали, когда я в конце речь толкнула: "Мы видим перед собой чудесное превращение куколки в бабочку, когда она сбрасывает тесный кокон и расправляет свои крылышки". Это был наш подарок Валентине на ее день рождения. 

Жаль, что вырезали эту оценку.

Подарок Валентине Вы сделали отличный. Ладочка, а вы всё таки эффектнее Софьи были на экране, несмотря на её, немного шокирующий, имидж. В Вас столько шарма.

А вот камера которая снимала всех приговорщиков со спины - подкачала, выкинуть оператора на помойку. Он куда смотрел когда снимал? У всех получились не ножки, а столбушки. А в другом ракурсе, у другого оператора, с другой камеры, видно было, что ножки стройные, точёные.

Археоптерикс в Вас кровь французов не течёт?

Или вернее, нет нигде в мире очаровательнее наших женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое странное и интересное ощущение сегодня я получила!

Глючил компьютер, включалась только почта, куда идут уведомления на ответы в подписках на темы форума, могла выйти только на форум. Никогда такого не было. Естественно , на форуме я и сидела и вылавливала интересности разные. Сбоку бухтит телевизор с Модным приговором...

Читаю пост про съемку, одно сообщение, второе, третье, смотрю на даты, оглядываюсь на Эвелину, на ее серое платье и вдруг понимаю, что вот оно - это событие ,о котором я сейчас читаю и одновременно смотрю. И такое ощущение причастности, какого по идее не должно было быть. Прямо чуть Эвелиной себя и не ощутила shiz.gif .

Археоптерикс выглядела прекрасно, волноваться не о чем ( никакой полноты нет, внешность милая , приятная), подруга гот мне понравилась . Но , Валентина, Валентина!!! Походка понятно, конечно же ее портит. Но ведь видно же , какой она очень скромный, стеснительный человек. И , наверняка, наидобрейший человек. Наверное, поэтому и такая заезженная.

Очень правильно, что вы вывели ее на передачу, может быть себя теперь побольше любить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом посмотрела передачу. Вы, Лада, замечательно держались, очень уверенно. Совсем не подумала бы, что Вы волновались жутко.

Что можно сказать про преображение Валентины? В белом пальто мне понравился выход. Про походку говорено не один раз уже было, но мне кажется это очень сложно изменить. Второй выход в сером не совсем - складочки подчеркнулись на животе. В платье хорошо.

А мужу сколько лет, это говорилось в передаче? А то я не совсем с начала смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка

Мне кажется много глупостей с её стороны делается из-за молодого мужа

Ага. Знаете, как мой муж, с которым мы смотрели передачу вместе, назвал это "явление" - мужа молодого? Проституцией другого порядка.

Лад, ты Валентине не озвучивай, пожалуйста, мои слова, ладно? smile.gif Просто это такое свинство - он её называл "человек" lol.gif Не жена, не женщина, не любимая, а человек! Хорошо ему Зайцев напомнил - Это твоя ЖЕНА, милчеловек! lol.gif

Тьфу, убожество. Паразит на шее бабы. Сложно всё как. И местами пренеприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

в Вас кровь французов не течёт?

Это судя по грассирующему голосу второй волны русской эмиграции?

Не уверена.

Пылинка

А мужу сколько лет, это говорилось в передаче? А то я не совсем с начала смотрела.

Мужу 30 лет, ей - 48 лет.

Конди

Знаете, как мой муж, с которым мы смотрели передачу вместе, назвал это "явление" - мужа молодого? Проституцией другого порядка.

Свет, она знает. Она, конечно, производит впечатление такой простой женщины, но она не дурочка. Просто очень мягкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

в Вас кровь французов не течёт?

Не уверена.

Нет не из-за произношения, я кстати и не заметила. Просто Вы так были очаровательны.

После Вашего выступления была актриса. Милое создание, но. Ей бы поучиться себя так держать, как Вы себя вели. Она постоянно что-то на себе одергивала, руками махала, не сильно, но её руки постоянно были в движении.

А Вы и где надо и улыбнулись, и где надо сделали строгое лицо. Но строгость утончённая. Загадочная.

И у меня сложилось впечатление, что Вас снимают на камеру каждый день. Совсем камеры не боитесь.

Мои впечатления о нарядах.

"Жуткой" зелёную блузку назвали. Если бы эту блузу удлинить и убрать фонарики, кажется такой наряд пошёл бы Валентине.

Стилисты поработали с Валентиной, но такое впечатление недоделанности.

Как и Вячеславу Зайцеву мне хотелось приподнять новую причёску Валентины. Сделать её попышнее.

Первый наряд от стилистов не впечатлил. Понравились лишь синие туфли.

Я не стилист, но мне кажется, если бы синюю юбку сделать сантиметров на пять подлиннее, и заузить по подолу, а у белого пальто изменить форму воротника, было бы самое оно. Для полных дам лучше пышнее наверху, и уже внизу.

Второй наряд. Брюки замечательные. КоФта дрянь.

Третий понравился на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Лада, ты обещала рассказать, как вас взяли на эту передачу. Что ты им такого написала, что сразу вызвали? Быстро ли согласилась Валентина? Сколько лет Софии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Лада, ты обещала рассказать, как вас взяли на эту передачу. Что ты им такого написала, что сразу вызвали? Быстро ли согласилась Валентина? Сколько лет Софии?

Было 25 августа - день рождения Валентины. А я летом, когда была в отпуске, видела эту передачу. Вот и предложила Валентине участвовать. Она сразу же согласилась, ей тоже нравится эта программа.

В анкете я написала, что муж у Валентины моложе на 18 лет, что другая наша сотрудница - гот. Софии 43 года. Вот тоже хочу сказать, что увлечение готикой ею, на мой взгляд, - защитная реакция. Ведь подобные увлечения характерны для молодежи.

У Софьи долго не складывалось в личной жизни, она мать-одиночка. Потом встречалась с мужчиной. Пока ему было выгодно, он пользовался ею. Она продала свою дачу, брала кредиты, чтобы обустроить его квартиру. А потом он нашел другую и прдложил жить втроем. unsure.gif

Продолжаю. Нам в тот же день позвонили и предложили приехать в Останкино. Что там будет, не сказали. А дальше - смотреть первый пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

"Жуткой" зелёную блузку назвали. Если бы эту блузу удлинить и убрать фонарики, кажется такой наряд пошёл бы Валентине.

А мне хотелось сказать: "Цирк уехал, а клоуны остались. Наверное, если бы продумать и обыграть, она бы и заиграла, но сама по себе блузка - слишком карнавальная".

Стилисты поработали с Валентиной, но такое впечатление недоделанности.

Там поток идет. Поэтому и ощущение недоделанности.

Третий понравился на все 100%.

Брошку не отдали.

Лада, а когда Вы нам расскажите, какие наряды остались у Валентины? Жутко интересно.

Которые выбрали стилисты, кроме пары туфель. Все остальное осталось. Под пальто была сиреневая юбка и белая блузка. Но Валентину попросили не снимать пальто - стилист купила черное белье.

Если помните, кто эта девушка?

Ее еще не было, наверное, завтра покажут. Вчера была дама из Питера, которая тоже с нами в один день снималась. У них гость был актер, играющий прапорщика Шматько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

У нас только сейчас показали, я досмотрела и бегом сюда. Столько эмоций как-будто я сама там побывала! blush.gif

Лада (можно я Вас так назову, по имени?), Вы такая красавица там, я видела Ваше фото на форуме,но по телеку Вы совсем другая!

Мне очень понравилось как поработали над Вашей коллегой, единственное, мне ее так стало от всего сердца жаль. Она же всех на себе тащит, а они как паразиты, я бы ее мужу как минимум оплеуху бы дала...

А после съемок какие-нибудь рекомендации человеку дают или так и отпускают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А после съемок какие-нибудь рекомендации человеку дают или так и отпускают?

Ей еще перед съемками много рекомендаций дали. Шеф-редактор сказала, чтобы Валентина переиграла свои отношения с матерью. Чтобы она сама начала заботиться о матери, взяла на себя функцию взрослого по отношению к родителям. А не мама держала ее за маленькую девочку.

Ей посоветовали научиться себя любить, ставить свои интересы во главу угла. Но знаете, это сложно. Это ей к психологу надо бежать. Мы ей говорим, к примеру, что сыну надо работать. Она в ответ: "Он не хочет. Что я могу сделать?" Мы ей говорим, чтобы мужу сделала регистрацию на год, тогда ему проще будет найти работу. Она в ответ: "Это 15 тысяч стоит. И как он будет ездить к своей маме?"

На ней, конечно, все ездят. Но ей это зачем-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Специально, чтобы посмотреть Вас осталась дома, не поехала с мужем на дачу.

Конечно, загнанность и неуверенность героини чувствуется с первых кадров. Муж произвел впечатление захребетника и поняла, почему спрашивали

"Вы, что, хотите одеться за счет 1-го канала?"

все время нитью шло то, что у нее нет денег. Стесняюсь спросить, а сколько они прожили с мужем? Выбранные ею наряды не понравились совсем. А из второго дефиле кофточка из второго выхода была ужасна, все валики подчеркнула. Или это ТВ так искажает?

Софья-гот меня поразила, это ж сколько комплексов надо иметь, чтобы в ее возрасте играть в эти игры? Задумалась, а не рвануть ли мне в эмо? Там еще розовенькое можно... laugh.gif Но Софья необыкновенно обаятельна и мила.

Ну Вас я встретила буквально как родственницу, тем более ветку читала ранее, фотки смотрела и все мне понравилось и я с чувством глубокого удовольствия смотрела и слушала Вас и все мне казалось хорошо и правильно. Приятно очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А Вы там такая строгая, настоящая начальница

Это от нервов, честно. smile.gif Я сама поразилась, какой у меня голос и вид - сваи можно заколачивать. Я в жизни повеселее.

Кстати, я в жизни и крашусь ярче, и одеваюсь не так строго.

Цинния

Софья-гот меня поразила, это ж сколько комплексов надо иметь, чтобы в ее возрасте играть в эти игры?

Я писала про ее историю. Тоже мало хорошего. Замужем никогда не была, воспитывает дочь. Производит впечатление неухоженной и не очень счастливой женщины. Несколько лет назад она встретила мужчину на своей прежней работе. Мужчина был разведен, в прошлом браке остался ребенок. Как признавалась она сама, ради него ей пришлось полностью себя переделать. Когда Софья пришла к нам, она еще сидела на диете.

Замуж за этого мужчину она так и не вышла - он ей прямо заявил, что жениться на ней не намерен. Сожителя она привела в свою 2-хкомнатную квартиру, где жили ее дочь и мать. Мать с зятем уживалась плохо. Но вскоре гражданский муж стал счастливым обладателем однокомнатной квартиры - отсудил от бывшей жены. Коллега с дочерью переехали к нему. Софья продала свою дачу, деньги вложили в ремонт квартиры. Всю з/п она отдавала сожителю, а уж потом он выдавал (или не выдавал) ей деньги. Она не могла купить дочери и себе лишнюю вещь, ходили в одном и том же.

Она поехала на отдых. По возвращении ее сожитель заявил, что завел любовницу и даже приводил в свою квартиру. И посоветовал ей познакомиться с любовницей, чтобы брать с нее пример.

Но она нашла в себе силы перестроить отношения с матерью (у них с Валентиной много общего в этом), 2 года ходила к психологу. Разорвала со своим бывшим. Сейчас просто живет и радуется.

Муж произвел впечатление захребетника

Он без всяких комплексов воспринял критику в свой адрес. Передачу смотрел вместе со своей бригадой.

Стесняюсь спросить, а сколько они прожили с мужем?

Шесть лет. Три года сожительствовали, потом расписались. Расписались потому, что его мама сказала: Раз живете, живите по-человечески".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Хотя я ее выбор податься в готы не поддерживаю по одной простой причине - я очень люблю разнообразие

Готы могут позволить и фиолетовое, и бордо. Только Софья у нас любит именно черное.

На работу она так не ходит. Волосы у нее, правда, выкрашены в черный цвет (на съемках парик), и одежда черная, но я думаю - это временное явление.

Кстати, забыла сказать. Наша героиня очень переживала, что ей не отдали чеки (ярлыки не срезаются). Она бы тогда попросила маму, чтобы та сдали вещи в магазин, ей бы вернули деньги, и она погасила бы кредит. blink.gif

На Эвелине и Арине вещи тоже были с ярлыками, после съемок вернут в магазин, видимо. Эвелина жаловалась, что под платьем - поролон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша героиня очень переживала, что ей не отдали чеки (ярлыки не срезаются). Она бы тогда попросила маму, чтобы та сдали вещи в магазин, ей бы вернули деньги, и она погасила бы кредит

Приехали! Ну, что мы, женщины за дуры такие!

Лада, мы Вас замучили, наверное, вопросами? У меня еще один вертится в голове, все-таки, я его задам.

Я обратила внимание, что в первом дефиле женщины, как правило, не накрашены, без прически. Вот и Ваша коллега, волосы распущенные, губы не накрашены... Это специально их так выпускают, чтобы подчеркнуть положительные изменения во втором дефиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня передачу. Лада - Вы великолепны. Хрупкая, утонченная барышня, будто фарфоровая статуэтка. Стало очень жалко Валентину, на которой ездит вся ее семья. Смотришь на нее и складывается ощущение, будто она на себе несет весь запас вселенской скорби. Поэтому не впечатлил выбор стилистов. Одежда была подобрана хорошо, особенно третий выход, но героиня сама все испортила сутулой спиной и шаркающей походкой. Хочется взять ее за плечи, встряхнуть, заставить начать смотреть на жизнь по-новому. Муж положительных эмоций не вызвал, не заметно, что он любит Валентину. Мог бы в конце хотя бы букетик цветов жене подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Лада, была рада увидеть Вас на экране smile.gif По такому случаю, припозднилась я на работу сегодня изрядно, но уж очень хотелось на Вас посмотреть, осталась довольна biggrin.gif

В самом начале Вашей речи видно, как сильно Вы волнуетесь, но потом взяли себя в руки и очень достойно предстали в роли свидетеля обвинения. Кстати, выбранный Вами черный цвет одежды всегда смотрится беспроигрышно, за редким исключением. Как бывший работник телевидения Вам говорю.

По поводу героини: про то, что жаль ее, присоединюсь. Но, с другой стороны, она сама своими руками делает свою жизнь такой беспросветной. Участие в данной передаче лишь краткий миг счастья. Про мужа... не буду говорить...получится нецензурно. Думаю, эта "любовь" ненадолго, пока более привлекательный вариант не подвернется unsure.gif

А что касается выбора стилистов (ибо о выборе героини вообще не стоит говорить confused_1.gif ), то никакие замечательные комплекты одежды, никакие аксессуары не украсят так, как крашают женщину счастливые глаза. А тут этого нет, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаСа

Вот и Ваша коллега, волосы распущенные, губы не накрашены... Это специально их так выпускают, чтобы подчеркнуть положительные изменения во втором дефиле?

Да, они все ненакрашенные, без причесок.

Скандинавия

Но, с другой стороны, она сама своими руками делает свою жизнь такой беспросветной.

Да, мы сами творим свою судьбу. Я писала, что раз она каждый раз наступает на одни и те же грабли (первый муж был такой же), значит, ей это зачем-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада, своим чувством меры и стиля Вы составили на передаче достойную конкуренцию Эвелине. clap_1.gif Браво!

Лаконичная, изысканная, но о-о-очень строгая начальница wink.gif.

А героиня - тётка на самом деле, тётка, задавленная семейными проблемами, взвалила на себя и тащит... Сбросить бы ей всех этих паразитов с себя... Но она, по-моему, - ребёнок, воля которого задавлена матерью в глубоком детстве, своего мнения не имеет, и все, кому не лень садятся ей на шею... Даже на критику "мужа" она жалко и виновато улыбалась, а он называл её отчуждённо "человеком"... Руки чешутся - дать в глаз!

Но Вы были просто украшением передачи. Недаром сам Зайцев пел дифирамбы... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Я писала, что раз она каждый раз наступает на одни и те же грабли (первый муж был такой же), значит, ей это зачем-то надо.

Роль страдалицы. Желание, чтобы тебя если не любили, то жалели.

Наша коллега из соседнего отдела ушла из кабинета после начала передачи со слезами.

А Валентина с вами смотрела передачу? Интересно, что она говорила после просмотра? Как она взглянула на себя со стороны?

Жорж Санд

"Дорогая, я так люблю тебя!

Да, не хватает ей таких слов. Муж, такой весь холёный, импозантный, уверенный, выражением лица давал понять: ну вы сами всё видете, с кем мне жить приходится music_whistling.gif

Археоптерикс

Надо бы новый купить, она нам сказала

Ну что тут можно сказать... Поражаюсь тогда Вашей выдержке, хорошо зная эту женщину можно было не по сценарию, а от всего сердца её припечатать на этой программе. Вам, коллегам, тоже какое терпение надо, слушать этот детский лепет от взрослой женщины console.gif

Получается, что одеться-то она оделась на программе, а вот хорошие, добрые советы пропустила мимо ушей и они не принесли истинной цели передачи взглянуть на свою жизнь под другим углом.

А я ещё удивлялась, почему Валентина не задерживается перед зеркалом, ну хоть на секундочку rolleyes.gif Оно ей просто не надо!

Знаете, не помешало бы целую программу сделать по перемене человеку жизни. Этакая семейная психологическая терапия.

Был проект на Первом канале, не помню как назывался, где желающих сажали на диеты и делали пластические операции.

Возможности взглянуть как изменилась их жизнь нам не предоставили, но хочется надеяться, что это было сильным толчком к обретению себя счастливого.

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Коллеги ей уже прямым текстом говорят, что муж ею пользуется. У нас многие смотрели, некоторые своих домочадцев, оказывается, просили на диск записать.

Мне жаль Вашу коллегу, не только потому, что на ней все едут ножки свесив, а то- что кому не лень в ее жизнь все вмешиваются, и пытаются глаза якобы открыть...

Я бежала бы с такой работы, роняя тапки, на ее месте. Первое в такой ситуации, надо менять работу! Если конечно есть хоть капля своего достоинства. А снабженца я бы послала, далеко и на долго, сказал бы он мне так. Не его это дело, кому ей покупать телефоны.

А я вообще взглянула на эту ситуацию другими глазами. Как издевательством, я это назвать не могу. Но раз она сама согласилась участвовать в этой передаче, да потом еще и постоянно слушает советы всех и вся, и тяжко вздыхает. Ну, что ж назвался груздем – полезай в кузов, нравится ей значит так. Народ у нас добрый…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Мне жаль Вашу коллегу, не только потому, что на ней все едут ножки свесив, а то- что кому не лень в ее жизнь все вмешиваются, и пытаются глаза якобы открыть...

Не из желания самоутвердиться за ее счет, честно. Она такая, что только ленивый не пнет. Все знали, что у нее проблемы, но что вот такие... Общее мнение - ее жалко и хочется, чтобы она себя зауважала.

А снабженца я бы послала, далеко и на долго, сказал бы он мне так.

Он не издевался, он разозлился. Понимаете, ведь она сама нам постоянно мозг выносит своими проблемами. В передаче я говорила, что у нас вместо радио постоянно звучит ее монолог о тяжелой жизни. И снабженца она грузит своими проблемами. То есть он не просто так с порога полез в ее жизнь, и мы полезли. Она в течение рабочего дня может пойти по отделам с рассказами о наболевшем. А если ты со всеми делишься проблемами, то тебе и советы будут давать.

Это как у нас, когда ветку заводишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Понимаете, ведь она сама нам постоянно мозг выносит своими проблемами.

А теперь вот и всю страну wink.gif

Скорее Вашей коллеги очень нравится быть в роли жертвы и несчастной женщины. Ее все жалеют, пытаются помочь. Тогда да, в данном случае она чувствует себя сейчас некой героиней, ну на мой взгляд.

Конечно, я попыталась примерить все на себя, но честно, не получается у меня. Просто я не стала бы озвучивать вообще свои проблемы на работе и грузить всех.

Теперь мне жаль всех вас biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×