Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Касси

Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

Recommended Posts

Понятно,что все эти"суды"-постанова! Но ведь правдоподобно как! И в театральных не учились.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

И более того скажу - пару раз действительно передачу "разбавляли" реальными ситуациями, но на 1000 игр 1 правда  Кто ж поверит?

Сама ситуация может быть вполне реальная. Почему бы нет?

Просто снимаются в ней не реальные ее участники. Вот и все. Так что не такая уж и подстава это по большому счету wink.gif

У меня будет сюжет, который называется "Новогодний сюрприз". biggrin.gif Суть в том, что я по молодости, по глупости и по пьяни на новогодней вечеринке изменила мужу. Теперь он хочет со мной развестись. А я не хочу. biggrin.gif

И, как мне сказали, моя задача с одной стороны, подкупить всех искренностью. Согласиться, что да, напилась, изменила, осознала и т.д.

А с другой стороны, подобрать аргументы, чтобы обвинить в случившемся и мужа тоже. (типа не досмотрел за женой, уехал). В-общем, мне требуется склонить суд на свою сторону. rolleyes.gif

Съемки в четверг. С работы уже отпросилась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон ну вроде того. Доля импровизации должна быть biggrin.gif

ХОтя, конечно, репетировать будем перед съемками (надеюсь достаточно! biggrin.gif )

Викуся

Когда на съемки пригласят, сказать не забудьте, я Димке скажу, чтоб проконтролировал!

Я еду к 11. Скажи, чтоб проконтролировал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут приболела, так что пока все разъезды отменяются... Попозже позвоню, а то вон вы меня как заинтриговали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Успехове тебе и раскажи када смотреть нада.И я буду смотреть а потом тут буду хвалит и комплименты говоритьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как я эту ветку пропустила?:-(.

Я тоже хочу сняться в какой-нибудь идиотской передаче,чем глупее сюжет,тем лучше. Правда актерского таланта у меня нет,

будет обидно если пробы не пройду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка, выпив йаду, талант обычно появляется! Так что ждем вас, чтобы лицезреть, а то вы какая-то слишком скрытная персона! smile.gif Скажите только, в каком именно сюжете вас покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Устройте политическую дуэль с Новодворской.Будет аццкая битва! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Я тоже хочу сняться в какой-нибудь идиотской передаче,чем глупее сюжет,тем лучше.

с таким настроением, можно просто семейные сцены закатывать. Не обязательно для этого идти сниматься wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Сама ситуация может быть вполне реальная. Почему бы нет?

Просто снимаются в ней не реальные ее участники. Вот и все. Так что не такая уж и подстава это по большому счету 

Ой прости, не реальными ситуациями, а реальными участниками. Рассказываю, как было - если истец и ответчик захотят искать правды в третейском суде, они могут обратится в Час суда. Им это выгодно - денег платить актерам не надо и реальность истории будет подверждаться... У меня знакомые из Питера реально так решали свой вопрос.

А ситуации обычно беруться тоже реальные, из сайта Часа Суда... Хотя помогают мало, мне на три письма так ни разу и не ответили... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста, неужели, вот так, просто попасть на эти сьемки? А вы все у Астахова будите или к Дмитриевой попадете на сьемке? Я просто Елену Викторовну очень люблю....а как это все снимается, за один заход? или по кусочкам, с остановками на перерыв и дополнения там всякие, рекомендации... А как на час суда дела семейные попасть? так же? А с судьей заранее знакомится, репетировать, или прямо на сьемке? У кого есть хоть какая-нибудь информация о Елене Дмитриевой,...пишите, буду очень благодарна. Это моя любимая передача, смотрю ее каждый день, а Елена Викторовна мой любимый юрист, смотрю и любуюсь...!!!!!!!!!!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая, если хочешь сниматься, то у нас на Ленфильме постоянно набор, например, на "Улицы разбитых фонарей". cool.gif

У меня дочка один раз сходила, так теперь все время названивают - приглашают. Правда мало платят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мозгам за флуд? Что вам здесь, чат? Ещё раз такое себе позволите - дверь отыщется моментально doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alinaalinka75

Привет! Я думаю на сьемки можно и без особого таланта попасть, а вот как к елене дмитриевой попасть....это вопрос... Она не простой судья... у астахова все проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, съездила я сегодня. Не поверите! На работе так не устаю! eek.gif

Вот если сравнивать, как были организованы съемки в "Окнах" и как здесь - то хочется "Часу суда" поставить жирную тройку.

Никто тебе не говорит - во сколько идет твой сюжет, помещение перед входом в зал - ужасно холодное. У меня так разболелась спина! eek.gif

Сначала прогон с нами сделала редактор - мы договорились об одном.

Потом пришла автор сюжетов, наорала, что не точно по тексту говорим и оказалось, что мы снимаемся через 5 минут. Я еле успела расчесаться, а губы мне подкрасил гример уже в зале.

Отснялись. Потом сказали ждать, чтобы у нас интервсью взяли (несколько фраз, показывающих наше отношение к решению суда). И тоже нас начали мариновать фразами "сейчас". Хотя прекрасно все знали, что это интервью будет общее, после того, как отснимется первая часть сюжетов, перед обедом.

Приехали мы туда в 10.30, отснялись где-то в 13.30, и потом ждали до 16.00 ч. и бОльшую часть времени в этом холодном "предбаннике", т.к. боялись далеко уходить, т.к. все время говорили, что сейчас будут снимать.

Судьей была Елена Дмитриева.

Так что, если кто поедет, мой совет - лучше быть свидетелем. У них интервью не берут (берут только у истца и ответчика), поэтому они могут узежать сразу после съемки.

Да и сюжет у меня не особо интересный был, просто "притянут за уши". И мне, как ответчику, очень тяжело было какие-то аргументы выдумывать, п.ч. по большому счету истец прав wink.gifbiggrin.gif

Так что пока ехать туда же у меня желания нет. no_1.gif

Позвонить сказали через 2 недели, узнать когда выйдет сюжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ну ребята,а как вы хотели?

Это только по телевизору все красиво и ладно выходит,а съемки - это та-а-а-кой гимор.

Но я все равно люблю сниматьсяsmile.gif

И в сериальчике каком-нибудь снялась бы,тока не знаю,как это сообразить.

Никто не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmelita заплатили, 1200. wink.gif

tillya

Это только по телевизору все красиво и ладно выходит,а съемки - это та-а-а-кой гимор.

ну я ж говорю, что в Окнах все намного цивильней было, и впечатления более приятные остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Сегодня моя сестра тоже там снималась в роли ответчика у Елены Дмитриевой.

На обратном пути к нам зашла рассказать как все было. Пересказывать не стану, так как все слово в слово с твоим рассказом.

Впечатления остались неплохие. все таки первый раз.

И про "Новогодний сюрприз" рассказывала. А у нее "Генеральная доверенность"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

А у нее "Генеральная доверенность"

я этого не видела unsure.gif

А что она рассказывала про Новогодний сюрприз? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Почему-то это единственное название, которое ей запомнилось. Рассказала вкратце сюжет.

Наверняка вы с ней видели друг друга во время бесконечных ожиданий.

Еще смешно было, когда каждое интервью смешно комментировали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×