Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малая совсем

Свадьба подруги перевернула мою жизнь!

Recommended Posts

Сокровище

Везде мнения о белорусах, как об излишне спокойных людях

излишне спокойных людях????? впервые слышу.

Откуда же такие познания? Вы живете в Москве в центре белорусской диаспоры?

не существует такого понятия - белорусская диаспора, существуют люди и их привычки, манеры поведения и их стиль жизни, так вот все белорусы (а их не мало), которых я знаю, изменяют, скандалят и т.п.

Не опишете ли вкратце это место? Думаю, не очень большой городок, если не деревушка, с соответствующими инфраструктурой и развлекательными учреждениями.

да, не Минск, но и не деревушка, а нормальный город, с развитой инфраструктурой и т.п., если туда даже трава (наркотик) добралась

Так у меня язык не повернется сделать обобщение из разряда: "Москвичи (даже не россияне) такие-то и растакие-то". Обычные, нормальные люди.

думаю, лукавите, потому что даже я, коренная москвичка, могу описать всех москвичей общим понятием и несколькими предложениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

излишне спокойных людях????? впервые слышу

и еще не раз услышите wink.gif

так вот все белорусы (а их не мало), которых я знаю, изменяют, скандалят и т.п.

Вы рассуждаете, как маленькая девочка, чесслово. Раз Вы знаете, несколько нечестных белорусов, это еще ничего не значит. Я тоже москвичка, а мой МЧ - белорус. Я знаю всех его родственников, многих друзей и знакомых. Да есть и хорошие люди, есть и плохие. Собственно, как и тут или в любом другом городе (стране, деревне и т.д)

даже я, коренная москвичка, могу описать всех москвичей общим понятием и несколькими предложениями

и как? если не секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапка

Вы рассуждаете, как маленькая девочка, чесслово. Раз Вы знаете, несколько нечестных белорусов, это еще ничего не значит. Я тоже москвичка, а мой МЧ - белорус. Я знаю всех его родственников, многих друзей и знакомых. Да есть и хорошие люди, есть и плохие. Собственно, как и тут или в любом другом городе (стране, деревне и т.д)

и дай Бог, я говорила о том, что есть исключения, но в большинстве своем это правило уже.

и как? если не секрет

имелось в виду, что про москвичей я так же как и про белорусов могу несколькими предложениями рассказать об их стиле жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

и дай Бог, я говорила о том, что есть исключения, но в большинстве своем это правило уже.

Да что вы в самом деле! Если все ваши знакомые белорусы люди исключительно отрицательные, то как вы можете говорить за 10 миллионов других людей??

Я - белоруска. Живу здесь всю жизнь. Может быть я больше могу вам порассказать про нашу нацию? Как вы думаете?

Нельзя по нескольким людям судить о нации вообще. И если вы привели пример неверности какой-то там дальней родственницы, то это не сугубо белорусская проблема, уверяю вас.

У меня много подруг, родственниц, которые верны своим мужьям, строят крепкие семьи и вообще приятные люди во всех отношениях.

излишне спокойных людях????? впервые слышу.

Ну не повезло тогда вам просто! Белорусская толерантность и терпимость - это общеизвестный факт. И вы одна из немногих кто оспаривает это. А для меня так единственная. По крайней мере я впервые слышу когда о белорусах говорят как о неспокойных людях и даже дебоширах. blink.gif Уж в чем чем, а в горячности нас точно не обвинишь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Вы просто слишком юны. biggrin.gif

Если бы я напивалась всегда, ну или хотя бы иногда, когда у моего мужа отключен телефон, давно бы стала алкоголичкой. laugh.gif Проблемы решать бухой глупо. А тут и проблемы нет... Не вижу. В том что телефон отключен, разрядился?

Вообще-то я думала, что все окончится, тем что Сергей станет бывшим, а собутыльник нынешним... smile.gif

А Женя тоже молодец. Нет бы пересмотреть отношения, свое поведение, так нет это завистники наколдовали. Полное шиза. shiz.gif

Мне интересненько... Это все под шофе написано?

Рано Вам замуж... И Жене женится рано...

Насчет собутыльников и Сергея незнаю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Вот это у вас заваруха пошла. smile.gif

Решайте, выбирайте, главное не ошибитесь wink.gif

А вот свадьба моей подруги так мою жизнь и не перевернула laugh.gif А жаль hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж в чем чем, а в горячности нас точно не обвинишь 

вас может нет, а белорусская современная молодежь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

да, не Минск, но и не деревушка, а нормальный город, с развитой инфраструктурой и т.п., если туда даже трава (наркотик) добралась

Вот это действительно показатель развитой инфраструктуры!!! shiz.gif

вас может нет, а белорусская современная молодежь.....

А вы со всеми познакомились? wink.gif

А что для вас, 86 года рождения, молодежь? wink.gif

Пы.Сы. не могла не влезть в дискуссию, правда оффтопную bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сущая гадость

Вот это действительно показатель развитой инфраструктуры!!!

Так и знала, что кто-нить придерется, имелось в виду, что не во всех деревушках Беларуси есть способ достать траву.

Все, свою дискуссию заканчиваю!! Останусь все равно при своем мнении! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетель и свидетельница, сколько же их переженилось! Говорят. что на свадьбах очень многие находят свою судьбу! У меня подруга была на свадьбе свидетельницей, свидетель был тогда еще женат, потом развелся, через год они встретились и теперь уже ждут малыша.

Алёнчик

Хочу пожелать вам счастья, хотя, в той ветке советовала остаться с "будущим мужем" и не ходить на свадьбу одной. Ваше сердце сказало по другому и надеюсь, что не ошиблось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, всё закончилось. Довольно банально...

Женя, точнее его друзья, выловили Сергея. Предложили ему пркататься. Тот испугался и рванул на Минск вместо Витебска. (действительно, какая разница!). Я 2 дня не могла дозваниться, на СМС тоже нет ответа. Потом ситуевина кое-как прояснилась. Оказывается, он просто испугался, даже не мог со мной поговорить. Тем более, что звонили часто, сказали, что контралируют. Короче, дешёвые понты от которых противно. Это мне понятно, что морду по правде ему никто бить не стал бы, это точно. Но он-то этого не знает... Потому и сказал, что проблемы ему не нужны...

В общем, использовали и спасибо не сказали... Я теперь -- туалетная бумага с разбитой душой. shiz.gifshiz.gif Фигово осозновать, что меня так кинули. В моей жизни было много д..ма, но такого ещё никогда.

Зато бывший празднует "победу". Звонит, довольный, по 15 раз. Думает, трофей у ног...

Нет! Хоть меня и хорошенько шандарахнули о твёрдое, малину я всем попорчу: и трусу, и балбесу... shiz.gifshiz.gif Эти сволочи ещё пожалеют, что упустили такую девушку.

Пишу в истерике, возможно, и не думаю что именно...

А знаете, что самое интересное? Что не исключена возможность превращения меня в маму, а Сергея, соответственно, в папу... И что тогда? Я не я, и хата не моя?... Но, надеюсь, это просто реакция моего оргонизма на стрес...

Веселуха... cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Извините, то что напишу сейчас.

Но дурак будет ваш Женька, если простит вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дурак будет ваш женька, если простит вас!

Ну, во-первых, он-то не всё знает... in_love.gif . А , во-вторых, дура я буду, если с ним останусь. А так оно, пожалуй, и случиться.

Увы и ах, сериал "Как я сходила налево"...

ДУРА!!!

Но было хорошо, жаль, что за 5 дней счастья приходиться платить такую дорогую цену.

Если честно, я ни о чём не жалею, ни минуты. Была бы возможность, вернулась бы на 2 недели назад... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Эх, мне чего-то аж завидно стало... smile.gif Такие страсти- мордасти.Прям Анжелика на белорусский лад. wink.gif

Добавлю Сергею тоже рано женихаться... Испугался и смылся. Боюсь и отцом ему рановато быть. Стиль поведения раз два и в кусты. biggrin.gif

Извликите из ситуациии урок... Хоть польза какая-то.

А насчет того, что пожалеют, что Вас потеряли, Вы это все сами замутили... Женя-Сергей...

Эх, сериал настоящий. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

По-моему вы запутались g.gifsmile.gif

Ладно, не расстраивайтесь. Все что не делается, все к лучшему wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Если честно, я ни о чём не жалею, ни минуты. Была бы возможность, вернулась бы на 2 недели назад... 

Жизнь не чему не учит? И снова по граблям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их двоих нафиг, найдется третий, и будет вам еще один сериал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не разочаровывайся.... Перемелеться - мука будет... У такой девушки, как ты обязательно все будет хорошо!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааааа....

Да простит меня автор, но мне на пути, слава Богу, такие идиотки не встречались.

О какой свадьбе может идти речь, если молоко еще на губах не обсохло.

Аленка, сиську в зубы и в кровать с учебниками живо.

eek.gif Полный аут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, что самое интересное? Что не исключена возможность превращения меня в маму, а Сергея, соответственно, в папу... И что тогда? Я не я, и хата не моя?... Но, надеюсь, это просто реакция моего оргонизма на стрес...

Ну, собственно, что и требовалось доказать. Пример номер 100.....

Меня поражает тот факт, что, встречаясь почти 3 года, расставшись на некоторое время, вы прыгнули в кровать к другому....

Минталитет......... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

Минталитет.........

Не в моих правилах указывать на ошибки, но ваша настойчивая антипропаганда белорусов заставляет. Поэтому: все таки мЕнталитет, если я не ошибаюсь wink.gif

Ваша точка зрения мне, как и многим другим думаю, понятна, но не приятна. Как вы смотрите на то, чтобы перестать твердить одно и то же, тем более не по теме?

Алёнчик

Эти сволочи ещё пожалеют, что упустили такую девушку.

Вы опять козни планируете, что ж за мстительность такая? Ваша жизнь такая, какой вы ее делаете! Все те, кого вы в чем-то вините не при чем excl.gif

Почему бы вам не заменить "они упустили" на "я ушла"? Может тогда вы поймете, что нужно именно вам и не будете допускать ошибок, о которых придется жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

Минталитет.........

laugh.gif Обычный менталитет ветренной молодой девушки!

Кстати, я как-то слышала высказывание о белорусах от одной дамы. Она сказала: "Белорусы все такие грязнули - ужас!" Я eek.gif Ну уж в чем чем, но в нечистоплотности нас обвинить... Оказалось, что дама имела общение с одной (!) семейной парой из Беларуси, которая и была грязнулями. И по этим двум людям она сделала вывод о всей нации! Какая ужасная недальновидность и узкое мышление! Разве можно о чем-то спорить с таким человеком, который дальше своего носа ничего не видит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

А знаете, что самое интересное? Что не исключена возможность превращения меня в маму, а Сергея, соответственно, в папу... И что тогда? Я не я, и хата не моя?... Но, надеюсь, это просто реакция моего оргонизма на стрес...

а вот это вы конечно зря eek.gif

с парнем пять минут знакомы - да в постель - и не предохраняясь blink.gif

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я... Если кого-то ещё интерисуют поступки "идиотки"

Да простит меня автор, но мне на пути, слава Богу, такие идиотки не встречались

Прощаю. Мне тоже не встречались. только в зеркале... shiz.gifshiz.gif

Ну так вот, слушайте и наслаждайтесь моим идиотизмом, а так же никчёмностью партнёров...

Вчера весь день игнорировала Женю, отключила телефон. Поздно вечером он пришёл таки. Поговорили. По-моему, ни о чём. Как всегда : кто в лес, кто по грибы. Он просил. Я отказывала. И скорее не потому, что ТАК хотела. Признаю, были порывы броситься в обьятия с криком :"такое больше не повториться!" Но знала -- повторится! Потому и не бросилась. Да, я поступмла жестоко. Да, я не дала ему шанса. Да, он меня любил, любит и будет... Но в одном меня винить не стоит: в своём решении, в своём "рубании с плеча", я ставлю все точки, никаких мучительных запятых. Лучше сразу отреветься, чем тянуть нарывы... Кто-тосо мной не согласиться?..

Утром )дура, признаю, дешёвка и вообще падшая женщина!!!) , отправляля СМС Серёге. Нет, думайте, что хотите. Но если мой бронепоезд тронулся в путь, то остановит его только атомный взрыв. Никакие дзоты не помогут.

Он, естественно, не ответил. Решила набрать. Ответил. Спрсила, зачем? Сказал, что у него , оказывается (!) тоже совесть есть. Нормально поговорили. Я просила о встрече. Завтра она состоиться. Наконец я узнала того человека с которым познакомилась. Провинившегося, но мягкого и доброго...

Тут же позвонил Женя. Сказал, что он всё понял и решил. Что силой меня не удержать, что он уходит...

Спустя некоторое время звонит Сергей. Женя позвонил ему, попросил прощения(!!!!!!!!) за такую ерунду. Спросил, сможет ли Сергей сделать счастливой девушку, которую он любит... Договорились завтра наконец встретиться всем вместе и поговорить.

Да, я чувствую себя трофеем. Да, моего мнения особо никтоне спрашивал. Но, как ни крути, решать и выбирать придётся мне. Я знаю, какой это будет выбор. И мне плевать, что кто скажет и подумает, и кто как в чьих=то глазах будет выглядеть. Я живу длясебя и я для себя сделаю всё, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ ПОСТОЯТЬ НА СВОЁМ ГОРЛЕ. Ведь счастье нужно либо заслужить, либо выстрадать... Я его пока не заслужила.

А Женю я очень уважаю как человека. Он всё сделал правильно, от начала и до конца. Я никогда не смогу замолить свою вину перед ним и пере Богом. Но это лучше чем враньё... helpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

мне от ваших постов уже просто только ржать хочется laugh.gif

Главное, чтобы поговорка про зайцев в вашем случае не сработала wink.gif

Кажется вы сама не знаете, чего хотите g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×