Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малая совсем

Свадьба подруги перевернула мою жизнь!

Recommended Posts

Автор, вам полегчало? Хорошо на фоне бывшей себя красавишной неземной почувствовать! Только к чему вы это здесь пишете, не понимаю. Дурью маетесь, девушка, вам что, заняться больше нечем?

Диковинка

Все что вы тут пишите не вызывает ни малейшего желания испытывать к вашей ситуации понимания

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Удивляюсь вам...

Вас что беспокоит то? Что кредит теперь совместно выплачивать придется? Или что бывшая девушка- толстушка? Вот уж последнее- точно не ваше дело.

А вот насчет кредита, я б на вашем месте озаботилась выяснением правды. Потому как скоро ваш бюджет станет совместным (или уже стал?) и вам, скорее всего, придется участвовать в выплатах. Пусть и не напрямую- но вы будете тратить больше на совместные нужды. А как же? Парниша то кредит платит...

Ох, темнит он, ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Ох, темнит он, ИМХО...

Вы написали это только для того, чтобы написать?

Вас что беспокоит то? Что кредит теперь совместно выплачивать придется?

я б на вашем месте озаботилась выяснением правды. Потому как скоро ваш бюджет станет совместным (или уже стал?) и вам, скорее всего, придется участвовать в выплатах. Пусть и не напрямую- но вы будете тратить больше на совместные нужды. А как же? Парниша то кредит платит...

Конечно меня это волнует. Мне реально жаль деньги, которые уходят на этот кредит, немаленькие деньги. У нас бюджет общий и приходится отрывать от семьи. Всё потому, что брал кредит для девушки, на которой и жениться не собирался, считай, для чужого человека. Был бы в браке - можно было бы разделить сам кредит или имущество, на него купленное.

Очень добреньким не всегда хорошо быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

А я теперь думаю: ну как он мог вообще связаться с малолеткой? Или просто жалко стало? Не понимаю…

Как-как? Влюбился и связался. Он и сам на тот момент был всего 22-летним. Тоже не шибко взрослый. Поэтому совершенно не вижу проблемы.

Или Вас немного беспокоит ревность?) Что любимый человек кого-то до Вас любил так, как любит Вас? Это бывает. Просто осознайте, что все мы с прошлым, с опытом отношений и все кому-то говорили о любви, но это в прошлом. И не стоит его поднимать.

Лично меня больше напрягает вот это:

При чём, он ей и не сказал, что знает об её измене. Всё устроил так, чтобы самому виноватым быть, чтобы она сама приняла решение об уходе.

Как он устроил так, чтобы самому оказаться виноватым? Что именно он сделал, чтобы девушка сама решила от него уйти. Точнее, что надо было утворить такого, чтобы уход состоялся. Почему бы просто не сказать ей, что факт измены стал известен? Это куда более интересно, чем то, что он чувствовал, когда встречался с несовершеннолетней.

По поводу 8 тысяч долларов, это да... Это обидно от себя отрывать. Ну, так решите, что для Вас ценнее - ежемесячные потери в бюджете или любимый человек. К тому же, это не на всю жизнь. Скоро выплаты закончатся.

Летом растрындела своему ухажёру, что типа муж бросил её без кола, без двора. Ушла в чём мать родила. Ну тот и примчался моему лицо бить. Вот зачем такое врать?

Бывшей девушке Вашего будущего мужа везет на хороших мужчин) Готовых брать ради нее кредиты, перевоспитывать обидчиков и т.д. Что тут еще можно сказать? Как говорится, есть девушки, ради которых кредиты берут. И девушки, которые потом их выплачивают. Лучше оказать в первой категории.

А насчет того, что девушка полненькая и все такое - ну, некрасиво так неприкрыто любоваться своей красотой. Неприлично что ли. Ну, красивее Вы ее и красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

Как он устроил так, чтобы самому оказаться виноватым? Что именно он сделал, чтобы девушка сама решила от него уйти.

Вам интересно? Я расскажу. Когда он узнал об измене. Измена, кстати, была когда он ездил на учёбу на месяц. Она переспала с парнем, потом тот парень погиб и она ездила на похороны. Но это не суть.

Так вот, когда узнал, то очень расстроился и пошёл заливать горе спиртным. Сутки домой не приходил, а утром пришёл. Она хотела с ним поговорить, стала орать, где был. Тогда он ответил: "Прости, я тебе изменил.". Естественно, она проклиная его, собрала вещи и уехала. Правда, хотела вернуться через неделю, но было уже поздно. Вот так остался сволочью в её глазах.

Абсолютная добродетель

Как говорится, есть девушки, ради которых кредиты берут. И девушки, которые потом их выплачивают. Лучше оказать в первой категории.

Есть девушки, с которыми живут годами. А есть те, на которых женеться и живут счастливо. Я отношусь ко второй группе. biggrin.gif

А насчет того, что девушка полненькая и все такое - ну, некрасиво

Да, вы правы, это я занималась самолюбованием. Но девушка та грубая очень. Однажды мы с ней общались в сети, давно ещё. Она написала всякие гадости под моими фото, а я просто нормально с ней поговорила. Да, по общению видно, что не дура (она сейчас студентка 3го курса универа и даже факультета, который я оканчивала). Наверное, с ней есть о чём поговорить. Но на странице один мат, сплошной. На фотках - сигареты и пиво... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем, как бы денег не было жалко, но от кредита уже не откажешься.

Так что терпеть придется. Как я поняла эта бывшая девушка никак не может успокоиться и отпустить вашего мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata Elis

Как я поняла эта бывшая девушка никак не может успокоиться и отпустить вашего мужчину.

Скорее Малая совсем никак не может успокоиться и отпустить "малолетку".

Вот живется же людям. Отличный парень - содержал молоденькую девочку, участвовал в приобретении жилья, в общем, золото, а не мужик - берет на себя обязательства, ответственность. И чего не радоваться? Зачем придумывать типа:

Думаете, я и правда нарвалась на что-то типа альфонса?

Малая совсем

оставьте девчонку в покое. Бросьте копаться в чужом, грязном белье. Наслаждайтесь своей жизнью, если умеете, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понурая рысь, успокоиться и не может, потому что бюджет совместный! Выплачивает он кредит за чужого человека. Денег ей жалко!

Но то, что писали про альфонса, ну альфонсы живут как правило за счет девушки, а не берут кредит, и не выплачивают! А как написала автор, он своей бывшей во многом помогал! Учитывая, что она не работала, а училась, значит он ее и содержал! А малая совсем, надо просто потерпеть. Кредит выплачивать хоть как придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Беда, конечно, парень с девушкой жил! Да ещё и девушку эту, толстую и распустившуюся, в городе случайно встретила! А она (О,Ужас!) ещё и посмела окинуть автора оценивающим взглядом! Беда, я ж говорю..

Я тоже видела когда-то в городе случайно бывшую девушку своего мужа толстой. А потом худой. Но не считаю что это меня так касается, что бы прям.. На форуме жаловаться. Ну посмотрела и посмотрела.

А насчет кредита, так если ваш парень не хочет что бы ЕГО кредит пробивал дыры в ВАШЕМ бюджете, пусть ищет подработки и с них кредит и оплачиввает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×