Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Крестьянка

так про это по телевизору говорили много раз. Неужели врут?

Почему вдруг после смерти Ванги об этом заговорили?При ее жизни никаких политических прогнозов она не давала, ни в каких публикациях этого не было. Вдруг после смерти начинается. Этот маразматический прогноз надуман. Кстати, там говорилось, что в 2008 году будут убиты четыре главы государств и с этого начнется третья мировая война. Сбылось?

По телевизору чего только не покажут. Новости все из сети, а в сети все, что угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эту передачу вообще всерьёз не восприняла. Такой дар должен быть проверен годами. И девочка не впечатлила. По-моему, сказали, ей вообще 7 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условно мокрая курица

Недавно смотрела передачу по НТВ, там говорилось, что Ванга передала свой дар 10-летней французской девочке Каедэ

Липа всё это НТВшная. Передача в пятницу была. Записывали конечно раньше. И снять с эфира, видимо, уже не могли. В студии мама девочки присутствовала пропавшей без вести. И эта Каедэ там то-то предсказывала. Якобы девочка жива, но её далеко увезли.

Но буквально в этот же день в инете прошла информация, что труп девочки нашли. Она утонула в реке в своей деревне. Не верю я всем этим последователям Ванги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условно мокрая курица

Да никто ничего особенного не думает. НТВ славится скандальными передачками и непроверенными сенсациями, высосанными из пальца. Девочка как девочка, никакого дара явно нет, тем более от Ванги. Надумано все. Как и все предсказания. Я в свое время все, что можно найти и услышать о Ванге читала и слушала.

Предсказания политического характера тоже как -то не помню, а уж о взрывах...

У нее все больше бытового плана были откровения. Да и любого человека больше свои проблемы волнуют, а не политика. не так ли?

Не все ее предсказания сбывались, не всегда она в точку попадала. То, что после смерти писать начали - во многом измышления журналистов. Всякие последователи - тоже лжепророки. Простите - талант нельзя вот так передать, а дар предсказаний это тоже талант своего рода ну и плюс еще особенности психики.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но вдруг захотелось поднять эту темку для обсуждения. tongue.gif

В одном из своих предсказаний Ванга озвучила следующее: "2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны."

Правда вот помнится мне, что Ванга никогда даты не озвучивала.

И пришла мне мысль в голову, а вдруг речь про Милошевича, Кадаффи и Садаама Хусейна, а на десерт четвертая жертва США Башар Асад? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

"2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны."

Вас не смущает, что нынче далеко не 2008 год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да вроде нет wink.gif. Она никогда не говорила про даты. Это уже додумывали писаки разные, что бы наглядней было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

то уже додумывали писаки разные, что бы наглядней было.

А отчего в таком случае "всяким писакам" не додумать еще что-нибудь, окромя дат? Сдается мне, пророчеств Ванги на самом деле раза в 2 меньше, чем ей приписывают именно по той самой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2008 в 14:24, NorDPanzeR сказал:

 

* 2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

 

* 2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

 

* 2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

 

* 2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

 

Неужели одна из предсказаний всё-таки осуществилась?

 

https://tvzvezda-ru.turbopages.org/turbo/tvzvezda.ru/s/news/20221111743-eGeGV.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

Что там баба Ванга говорила про великого русского царя? :1eye:

Сейчас я вам скажу :P Я нашла цитатник 7-летней давности из книги Надежды Димовой "Ванга. Тайна дара болгарской Кассандры" . Там одна читательница привела из книги несколько цитат, она тогда еще уж точно не могла предположить. что эта цитата, кажется, вот совсем рядом с нашим временем. Причем эту именно цитату она пытается интерпретировать исходя из того, что 7 лет назад она (читательница) знала.

здесь

ванга.png

Изменено пользователем Иришка
  • Нравится 6
  • Спасибо 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Иришка сказал:

Сейчас я вам скажу :P

Я предсказания про русского Владимира помню, в газете печатали. Когда был у власти Горбачев и никаким Владимиром не пахло. Меня тогда удивило, запомнила.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Я предсказания про русского Владимира помню, в газете печатали. Когда был у власти Горбачев и никаким Владимиром не пахло. Меня тогда удивило, запомнила.

я вообще не верю ни в какие предсказания, если честно. И баба Ванга у меня всегда ассоциировалась с Киркоровым почему-то:huh: (видимо потому что он одно время на всех углах рассказывал, как она ему что-то предсказала - и сбылось). Но про Владимира я читала где-то и сейчас вдруг всплыло в памяти. 

Хотя, конечно и глупостей в её предсказаниях много, я почитала по ссылке. 

Пы.Сы. Если допустить, что есть в её предсказаниях определенная доля правды, то кто такой бородатый человек, которого примет Америка:sofa:. Ой, фсё, пошла я отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Апельсиновая фея сказал:

Если допустить, что есть в её предсказаниях определенная доля правды, то кто такой бородатый человек, которого примет Америка?

Ммм...Принц Гарри? ;)

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Апельсиновая фея сказал:

я вообще не верю ни в какие предсказания, если честно. И баба Ванга у меня всегда ассоциировалась с Киркоровым почему-то:huh: (видимо потому что он одно время на всех углах рассказывал, как она ему что-то предсказала - и сбылось). 

У меня первая ассоциация - Болгария.

3 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Ммм...Принц Гарри? ;)

Ставлю на Рамзана Кадырова. :lol:

Придётся принять.

Изменено пользователем Агатины Глазки
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Апельсиновая фея сказал:

кто такой бородатый человек, которого примет Америка

Во время интервью Зеленский был небритый. Отращивает?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Злобынюшка сказал:

Я предсказания про русского Владимира помню, в газете печатали. Когда был у власти Горбачев и никаким Владимиром не пахло. Меня тогда удивило, запомнила.

Я точно помню как в 1990 или 1991 ходил листочек с другими предсказаниями. Здесь кто-то выложил в другой ветке, но я не сохранила. Было про то, что Курск утонет, что Земля сетью покроется, что будет 7 неведомых ранее болезней, про то что Владимир границы закроет, многие захотят вернуться, но не смогут, про горящее море и Антихриста на Западе.

Я ещё удивлялась как может город Курск утонуть и как можно верить в то, что Земля сетью покроется. А уже до неведомых болезней и Владимира дожили.

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Melas сказал:

Я точно помню как в 1990 или 1991 ходил листочек с другими предсказаниями. Здесь кто-то выложил в другой ветке, но я не сохранила. Было про то, что Курск утонет, что Земля сетью покроется, что будет 7 неведомых ранее болезней, про то что Владимир границы закроет, многие захотят вернуться, но не смогут, про горящее море и Антихриста на Западе.

Я ещё удивлялась как может город Курск утонуть и как можно верить в то, что Земля сетью покроется. А уже до неведомых болезней и Владимира дожили.

Мы как раз дочку крестили в тот день и, кажется, даже в то самое время, когда утонул "Курск". Было много детишек, в основном до года. Все шло спокойно, и вдруг все детки как зарыдали... Их еле успокоили. Уже потом я вспомнила строки Блока:

И только высоко, у царских врат,
Причастный тайнам, — плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2022 в 10:20, Melas сказал:

Было про то, что Курск утонет,

"Курск окажется под водой и все будут плакать". Это точно печатали в начале 90-х. И все удивлялись, ну что за ерунда! А потом оказалось...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернышка сказал:

И все удивлялись, ну что за ерунда!

Чёрное море будет гореть. Это ещё не исполнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2022 в 22:25, Апельсиновая фея сказал:

 

Пы.Сы. Если допустить, что есть в её предсказаниях определенная доля правды, то кто такой бородатый человек, которого примет Америка:sofa:. Ой, фсё, пошла я отсюда.

Кадыров!!! Это я уже просто лрустно улыбаюсь. Тоже не верю в предсказания. Мне кпжется, что все эти пророчества просто натягивают на текущие ситуации.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба Нота сказал:

Тоже не верю в предсказания. Мне кпжется, что все эти пророчества просто натягивают на текущие ситуации.

Это личное дело каждого. В те пророчества, где даты и прилёт инопланетян, я не верю. А вот тому, что сбылись казавшиеся невероятными на тот момент, когда их зачитывали, я очень удивлена. Гибель Курска и развитие сети интернет... где же здесь натягивание? Да и Владимир не 4 года у власти пробыл, в историю войдёт.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баба Нота сказал:

Мне кпжется, что все эти пророчества просто натягивают на текущие ситуации.

Справедливости ради, про славу Владимира, котрый станет властелином мира, я слышала чёрт знает сколько лет назад. ПОтому и вспомнила. А вообще в предсказания верить можно, но только в те, которые нравятся:D.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

Справедливости ради, про славу Владимира, котрый станет властелином мира, я слышала чёрт знает сколько лет назад

В начале 90-х читала такое предсказание в брошюре "Знак вопроса", которая выпускалась журналом "Наука и религия". 

Когда прочитала, подумала, что ерунду какую-то пишут. Там говорилось о том, что с 2000 года Россия вступает в эру Водолея и с этого времени она будет только усиливать свои позиции в мире. Там же было и про славу Владимира, который сделает Россию сильной державой. 

В тот период, при катящейся в пропасть стране, это предсказание было фантастикой, но в памяти осталось. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Владимира тоже прекрасно помню. Тогда ещё Ельцин был, про Путина никто слыхом не слыхивал. Из Владимиров тогда был только Жириновский. Я подумала, не может быть, чтобы Жириновский, хотя кто его знает. 

В том же предсказании, точно помню, было про 2024 год, что именно этот год принесёт России славу и былую мощь. Я ещё с ужасом подумала : Господи, как долго! И стала присматриваться внимательнее к Жириновскому, а вдруг он? 

И про "зелёный мир" тоже оттуда. Владимир победит какой-то зелёный мир или зелёную силу. До сих пор не понимаю что это.  Я то предсказание всегда помнила и, когда была война в Чечне, террористические атаки, Сирия, мне казалось, что зелёный мир, это мусульманский радикализм и терроризм под зелёным флагом.

И когда Владимир его победит, то и Россия возродится. Но сейчас я не уверена, что речь шла о мусульманах. Затрудняюсь сейчас. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Апельсиновая фея сказал:

Справедливости ради, про славу Владимира, котрый станет властелином мира, я слышала чёрт знает сколько лет назад.

Да по-разному было.

Цитата

Владимир править будет как ранее. Появится много предприятий. Города развиваются. Люди духовно развращаются. Достаток будет. Войны скорые грозят, прошлые предательства дадут о себе знать.

На власть над миром не особо похоже, тем более, что дальнейшие пророчества предсказывают утрату европейской части страны (или не утрату, а просто смещение центра в Сибирь). Великая и самодостаточная Россия будет за Уралом.

С другой стороны, имеется это, противоречащее предсказание.

Цитата

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Я тот набор предсказаний, где про горящее море, найти не могу. Он сбывается, а не тот, что по сети гуляет.

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×