Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

Лысьва

Фигура моя модельная, очень тонкая и звонкая, талию двумя пальцами можно обхватить, грудь первого размера, попа 40-го. Подростковая фигура. А ему женщину подавай. "Песочные часы", видимо.

Ну и всё, пущай шагает за песочными часами.

Не буду. Сами найдут, если надо. Если смогут. Устала я.

Еще не легче. Отдыхайте тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не легче. Отдыхайте тогда. 

Злобынюшка,отдыхаю... Принцев к берегу не прибивает, а дерьмо обхожу.

А друг - он больше друг, нежели мужчина. Посему и общаемся. rolleyes.gif

Ну и всё, пущай шагает за песочными часами.

Ага, выстроились они прям, ждут его, ага, ага. Видать, я тот самый рак, который на безрыбье. unsure.gif

С другой стороны, я так понимаю, что я один из ближайших его людей...

Всё, пошел офф топ. Замолкаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А друг - он больше друг, нежели мужчина.

Если друзья будут задницу мою критиковать, то, боюсь, тоже пойдут лесом. Мне вообще не нужны критики, я сама никого из друзей не критикую и хотелось бы ответного адекватного отношения. А вам необходимо, чтоб рядом был кто-то недовольный вашим видом?

Ага, выстроились они прям, ждут его,

Ну, что за упадничество, друг другу последняя надежда. Вы что, в доме престарелых онанистов познакомились? smile.gif Зачем ему то, что нужно, если он любит унижать близких? Получит желаемое и куда потом? А так - объект для критики рядом и вперед, подкусывать. Так что у него нет желанных песочных часов только потому, что он не хочет нормальных отношений, а хочет такие, как с вами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А вам необходимо, чтоб рядом был кто-то недовольный вашим видом?

На лицо типичная жертвенность, которая устраивает, а если еще в отсутствии альтернативы то и нормально, чему удивляться.

Мой зад, самый обычный, если кому он не нравиться это разве мои проблемы? Мне то он нравиться. Думаю, что если бы мой мужчина сказал, что у меня задница не такая, как ему нравиться, я бы сказала, что у него член маленький и расставание стало бы кульминацией наших отношений. Выслушивать, вот еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Все о бразильских формах грезит, а мою, стандартную, да еще и 40 размера, хает.

40, это в обхвате 80 что ли? Тут тогда дело не в худобе даже, а просто таз узкий. Я когда была очень худой у меня и то попа была 90 в обхвате, меньше никак, кости не дали бы. laugh.gif

Какой этот мужик вам друг? Ему не нравится ваш зад, поэтому он его хает, а миллиону других мужчин ваш зад будет самое то, зачем вы себя так не уважаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Тут тогда дело не в худобе даже, а просто таз узкий.

Хм. Моему узкому тазу не помешало так обрасти прослойкой, что его практически не узнать. smile.gif Когда я первый раз с беременностью пришла в консультацию, мне его не замерили, забыли, врач написала от балды в карточку цифры. Со второй беременностью прихожу, более ответственная врач замерила таз и начала кричать, что сама с таким тазом я ни в жизни не рожу. Только то, что я первенца сама родила без щипцов и так далее - успокоило врача. А если бы измерили по-честному в первый раз, сколько бы на меня жути нагнали бы...

Так что ничего, и на узкие кости может нарасти мяско, только зачем Лысьве это надо, у нее с фигурой и так порядок. smile.gif

Какой этот мужик вам друг?

Вот-вот, таких друзей на хрен и в музей. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Так что ничего, и на узкие кости может нарасти мяско, только зачем Лысьве это надо, у нее с фигурой и так порядок.

Чтобы мяско, это только спортзал и то надо уметь нарастить. А скорее вырастет сало. smile.gif

лишь бы Лысьва не повелась на эту дурь "дружка" и не стала булками усиленно попу растить, чревато боком как говорится. Я сама мечтала пополнеть, ибо окружающие постоянно про мою худобу капали. А потом оказалось, что мне завидовали подружки, сами признались. smile.gif

Ну и по теме. Мне муж сказал, что женские булки привлекают мужчин круче груди и всего прочего. Сказал именно не только про себя, видимо они это обсуждали в кругу мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А друг - он больше друг, нежели мужчина. Посему и общаемся.

Я понимаю конечно, что вы будете с ним общаться, пока "дружба" не кончится. Это наверное нормально, ведь кажется таким глупым перестать общаться с человеком, потому что ему не нравится твоя попа, правда ведь?

А с другой стороны, друзьям вообще до нашей попы должно быть ровно. Дружеский секс это что-то с чем-то. Как раз тот самый о котором я писала в предыдущем посте, тоже был "друг", так мы это называли, попа не нравилась, цвет кожи комментировался, как "тебе нужно загорать", а каштановые кудрявые волосы советовали выпрямить и покрасить в черный. Пишу и сама себе сейчас удивляюсь, какая же я была глупая оказывается!

Наверное нужно ценить себя, учиться ценить себя. Вот тогда появятся вокруг достойные мужчины. Ведь вы этого достойныsmile.gif

Летающая крепость

Мне муж сказал, что женские булки привлекают мужчин круче груди и всего прочего. Сказал именно не только про себя, видимо они это обсуждали в кругу мужчин.

Это правда, только разным мужчинам нравятся разные булки. Вот в чем вся соль)) Я же говорю, я родилась беспопой, сейчас конечно нарастила малость, но все еще далеко от совершенства. А муж искренне говорит, что это и есть совершенство и нет ничего совершенней. В общем, надо на свои красивые попы искать своих ценителей и нечего слушать всяких сказочников, которым нравится одно, а они кушают то, что придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Чтобы мяско, это только спортзал и то надо уметь нарастить. А скорее вырастет сало.

Не знаю, у меня наросло все правильно и без спортзала. Там же мышцы ягодичные залегают, так что есть куда мяску прицепиться...

Мне муж сказал, что женские булки привлекают мужчин круче груди и всего прочего.

Я за все свои годы активной жизни встретила только одного дядечку, для которого женская попа ассоциации имела исключительно испражненческие. И того перевоспитала. smile.gif

Изумрудная

Это правда, только разным мужчинам нравятся разные булки.

Это ли не прекрасно? Поэтому Лысьве проще найти почитателя стройности, нежели чего-то там наращивать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

более ответственная врач замерила таз и начала кричать, что сама с таким тазом я ни в жизни не рожу

Я не первый раз удивляюсь, какие странные у нас все-таки врачи, как будто анатомию ни разу не учили. Значение имеет не размер собственно таза, а диаметр тазовогот кольца. А он может быть большим при узком тазе, если кости тонкие, и может быть маленьким при широком тазе. если кости массивные.

В любом случае, без рентгена это не определить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не знаю, у меня наросло все правильно и без спортзала.

С этого места поподробнее, вы открыли какой то способ наращивания мышц без спорта? Возможно сейчас вы на пути к Нобелевской премии. lookaround.gif Я взяла блокнот. поделитесь способом.

Урия Гип

Воот! Наконец то развеялись мои сомнения. У меня широкий таз, но если пощупать косточки между ног, то там очень узко всё. Оказывается это тазовое кольцо, век живи, век учись. Я раньше читала, что ширина таза не влияет, а после вашего поста узнала почему, спасибо. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Поэтому Лысьве проще найти почитателя стройности, нежели чего-то там наращивать.

Да и искать не надо - как только она это поймет, так и начнут они входить в ее жизнь, почитатели. А то мы себя не ценим, а остальные тем более, вот и крутятся вокруг те, кто думает, что мы это так себе, на закусь с водкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Я не первый раз удивляюсь, какие странные у нас все-таки врачи, как будто анатомию ни разу не учили. Значение имеет не размер собственно таза, а диаметр тазовогот кольца.

Дык измерить хотя бы расстояние между тазобедренными суставчиками, уже будет представление. Первая на глазок прикинула - обхват бедер. А вторая каким-то циркулем мерила большущим. И в ужас пришла.

В любом случае, без рентгена это не определить.

Определить.

Летающая крепость

Возможно сейчас вы на пути к Нобелевской премии.

Когда станут давать нобелевские за задницу, тогда буду на пути. А пока отдохните, у вас и без меня забот достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

вы не хотите делиться секретом с людьми, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

вы не хотите делиться секретом с людьми, почему?

А почему я должна хотеть делиться секретами с людьми?smile.gif)) Тем паче, я могу только сказать - да, там мышцы. И сказать, что я не фанат качать именно это место, которое от природы и так шибко торчит, мне им не орехи колоть. Всё. Остальные секреты можете додумывать сами, коли вам охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Тем паче, я могу только сказать - да, там мышцы.

Говорить мы можем что угодно, это правда.

Жаль, что вы не можете просто признать свою ошибку в суждениях. Мышцы не растут просто так, нужен спорт в каком либо виде. Пусть даже подъем по лестнице каждый день и игнор лифта. Но просто так вырастет только жир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Жаль, что вы не можете просто признать свою ошибку в суждениях.

Потому что это не ошибка. Всё. Но фото в студию не просите и секретами наращивания заднего фасада я делиться не намерена. dulya.gif

Пусть даже подъем по лестнице каждый день и игнор лифта.

Ну, пущай будет это. Ибо я живу в доме без лифта на 4-м этаже и в детстве тут же жила, всю жизнь по лестницам хожу. Спортом это не считаю и специально ради задницы не бегаю. Теперь я могу рассчитывать, чтоб вы от меня отцепились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не, несуществующие секреты мне не нужны. Всё, что мне нужно было, это уберечь возможно кого- то от такого наращивания, ибо это из той же оперы, что и накачать молочные железы. В них нет мышц, но некоторые верят что их можно подкачать. smile.gif так же и тут. живёшь себе, а мышца внезапно растёт.biggrin.gif

Отцепляюсь, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

В них нет мышц,

Ну, давайте собственную неосведомленность что ли не возносить на законодательный уровень. Что ягодичная, что грудная мышцы существуют, можете полюбоваться в любом анатомическом атласе.

Молочная железа - да, состоит из жировой ткани, но придать ей подтянутый вид упражнениями на мышцы груди можно. А размер молочных желез в большой степени наследуемый фактор.

Но мы тут не о том, мы о ягодичных мышцах. Которые и существуют и могут увеличиться. Вдруг - ничего не бывает кроме досадных явлений, никто про вдруг и не пишет. Мало того, и про секреты какие-то несуществующие не я заговорила.

Отцепляюсь, естественно.

Несказанно рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Но променять свою достопримечательность на плоский блин ради простоты кроя - нивафто. smile.gif

Согласна, плоский блин, плавно наступающий сразу после спины без всякой границы - ужас-ужас-ужас! А еще если он и размера 50-ого и дальше - ваще смерть фашистским оккупантам.

У меня попа круглая и высокая. Прямо послушаешь - одни красавицы с пэрсиками тут собрались smile.gif, а с другой стороны, ну вот прочитал наши посты "Блин" и что же он напишет? " А у меня бе-бе-бе, висячий блин сзади.."? Вот и не пишет. А мы - красавицы, хвастаемся тут smile.gif.

Еще я не люблю попы "склеенные клеем", это когда попа в боков прижата сильно, как будто в "междупопье"промазана ПВА. Любого размера - такие меня бе-бе, не нравятся. И что б не была мягкой, как вата. Тоже противно к такой попе прикоснуться.

А по теме - любую попу можно прокачать, было бы желание. Велосипед и приседания с весом творят чудеса с попами smile.gif.

Лысьва

Но, сссука, бесит, когда аппетитных теток глазами провожает, а уж когда комментирует и мне в пример ставит... mad.gif

Я дико извиняюсь, а как у него самого с попой дела? У самого упругий пэрсик или обвислая среднестатистическая жопа? Странный человек - жрет за обе щеки и говорит, что невкусно... Скажите ему, что не бывает НЕ БЫВАЕТ у девушек модельной внешности поп, как у Лопес, пусть он уже определиться, что ему надо, а то так обсирать - пошел он в ...Попу! А то и модель охота, похвастать, и задницу подавай... Сам-то он как? Нешто Арнольд Шварценеггер с докторской степенью по квантовой механике, умеющий вышивать крестиком и варить харчо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

а с другой стороны, ну вот прочитал наши посты "Блин" и что же он напишет? " А у меня бе-бе-бе, висячий блин сзади.."? Вот и не пишет.

Ну у меня "блин". Я настолько от этого не страдала, что если бы не эта ветка, так и не знала бы, что надо про свой зад говорить "бе-бе-бе". smile.gif Задница как задница. И не смотря на мое многолетнее замужество, находятся те, кто не прочь взглянуть на мой "блин"... хм, без трусов. И не только взглянуть, но и пощщупать. Извращенцы, не иначе. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайному доброжелателю biggrin.gif

А я-то всё думаю, где бы анекдоты почитать, чтоб смешно стало. А они вон они - в ТДВ в виде Поля Чудес lol.gif

Рада была повеселить. Смеяться полезно говорят врачи, главное знать над кем cool.gif

Ник свой почему скрыли? Вроде плюсовали? Стесняетесь? Понимаю..... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Прожила со своим "блином", уже больше 50 лет. И размер, как раз самый страшный - 50.

Наверное, поэтому в мире ничего не слышно про фашистских оккупантов. laugh.gif

Но пожаловаться на свой блин не могу, жизни мне он не испортил. Просто есть любители на каждую попу. И на мою некоторые облизывались, врать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Нешто Арнольд Шварценеггер с докторской степенью по квантовой механике, умеющий вышивать крестиком и варить харчо?

А что, если сам такой страшный как Арни и крестиком умеет - то и гнобить девушку можно? smile.gif

Обуза

Просто есть любители на каждую попу.

Вот именно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Вы красивая,(я фото видела), молодая, самостоятельная, ни от кого не зависящая, Вы своим постом вгоняете меня в депрессию. Уж если Вы не хотите выбирать мужчин - то кто может?

А если серьезно - Вами манипулируют. Чтобы не ушли, не возгордились, не потребовали бы поступков.

А тут Вы априори на все согласны. Нет, реально ухожу в астрал. И попа не такая, и волосы не те, и живу не там. И малость постарше.

Вы когда сами начнете выбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×