Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

Пока тему не прочитала, даже не задумывалась... А тут вспомнилось, да, нравится мне одна попа. Но, первичен обладатель сего, любимый и дорогой мужчина. А уж его отдельные части тела - это достойное продолжение, приятное и ...всё такое... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

А уж его отдельные части тела - это достойное продолжение

А мне в вашей фразе расчлененкой пахнУло! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Мимо мужниной попки никогда не пройду, не прихлопнув, не потискав или не ущипнув! 

drinks_cheers.gif О, мужнина филейная часть! А я поглаживаю и похлопываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Есть такие попы, округлой формы, как мячики, терпеть не могу...

Недавно на катке такую видела... фу...

Но она какая то не натуральная что ли, вставки какие-то. Вроде бы мачо весь из себя, но эти эти штанишки в обтяжку, ужас. fire.gif Все молодык девчонки по тихому на мобильники снимали всю "эту красоту" и ржали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите в кружок любителей мужских поп... rolleyes.gif

Я мужнину попу обожаю, когда начали жить вместе он бедный не знал куда от моих посягательств деться... То ущипну, то пришлёпну, то мну и мурлычу...

На чужие пятые точки редко смотрю. Правда, недавно засмотрелась. Утром дело было. Давка в транспорте нереальная. Я сижу, сиденье повернуто боком... Череда женских поп... И тут в появилась мужская. Я честно пыталась отвести взгляд, по бокам не интересно: справа лицо соседки, слева некрасивые, засаленные треники какого-то дядьки. Задрала голову вверх: усатая красная физиономия, кряхтящая перегаром. Вздохнула и уставилась на мужскую попу, красиво обрамлённую брючками. Упругая такая... А как эта пятая точка на кочках и выбоинках дорожных подскакивала blush.gif Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабуля

Попа - это одно из двух составляющих, по которым я выбирала себе парней в юности.

laugh.gifdrinks_cheers.gif

Я себе мужа однозначно по этому признаку отобрала! biggrin.gif

Когда-то давно читала, что, подсознательно, мужчины большую женскую грудь и широкие бедра ассоциируют с залогом успешного материнства.

А женщины степень накачанности мужских ягодиц ассоциируют со способностью это самое материнство ей обеспечить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины пялятся на женскую грудь, попу, ноги...., а нам что делать? То на что можно посмотреть спрятано далеко в штанах, поэтому нас сюрпризы ждут. Вот и приходится довольствоваться одним интимным местом- попой.

У моего мужа классная задница, только волосатая, но это даже прикольно. Я люблю ее ущипнуть, погладить...

Я однажды с парнем одним начала встречаться, потому что мне его попа понравилась, таких я больше не видела и на нем она гармонично смотрелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно во время секса ухватится за нее, и шлепнуть   Или просто ущипнуть.

И я это обожаю biggrin.gif А муж обижается, говорит от процесса отвлекает lol.gif Попа это самая любимая моя интимная часть мужа. Дальше идут плечи и губы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Есть такие попы, округлой формы, как мячики, терпеть не могу... Еще если на мужчине, что то обтягивающее его пятую точку, так и хочется зафутболить со всего маху, другой ассоциации не возникает почему-то... 

Вот у меня такое же мнение, терпеть не могу у мужчин круглые женственные ягодицы, которые из брюк прямо выпирают - фу...

У моего мужа аккуратная небольшая попа, не худая, но и не вызывающая, очень мне нравится! blush.gif

У сына такая же, это было первое, в чем распознали "черты мужа". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то строил мне глазки парень один. Красавчик! rolleyes.gif Только мелкий очень. На пол головы ниже меня.

И молоденький совсем.

Эх,-думаю-росту бы тебе, да стати.

Я то 172 см! Для меня рост и статность на первом месте.

Хочется быть маленькой. Ну хоть с кем-то wink.gif

Как-же так? - Спрашиваю у него. Я же выше?

А он мне - Ничего, я высоких люблю. У меня и выше были.

А я ему не скромный вопрос - А целоваться как?

А он мне - А я табуреточку подставлю.biggrin.gif

И он не первый такой мелкий поклонник. Может они извращенцы? huh.gif Но я то нет. hmm.gif

Изменено пользователем Город золотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он не первый такой мелкий поклонник. Может они извращенцы?  Но я то нет.

Необязательно извращенцы, может для них рост девушки не имеет значения. А вот меня моя мама считает извращенкой, так как она считает, что мужчины ниже 170 см - шибздики, а мне всегда нравились парни ниже меня ростом, почему - не знаю. Мой муж ниже меня аж на 15 см. (я 178, он 163), так я ещё и каблуки ношу. Он тоже не комплексует, говорит, что никогда не думал, что у него будет жена модельного роста. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маленькая, 158 всего. И всегда все все кавалеры были намного выше меня. Один так вообще - 197. Вовка. Я чуть повыше пояса была. Он сидя был выше, чем я стоя. Я его дразнила "Спать ложился дядя Вова, ноги клал на табурет"

Зато каблук - любой. И на руках носили и на шее возили.

А первый муж у меня был 175 ростом. А второй - 185. Боюсь думать о третьем rolleyes.gifbiggrin.gif

ЗЫ. Мужчина ниже меня это уже наверное лилипут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира М

Поэтому низкорослые всегда сексуальнее высоких. Высокие только в молодости хороши. Мой муж 188см. в 55 лет уже потух, и до этого был не супер.

Да Вы что? Сейчас пойду мужу расскажу, вместе посмеемся. Муж 186 см., всю жизнь как пионер "всегда готов", сейчас почти 60, и у меня теперь иногда получается "сачкануть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

А я маленькая, 158 всего. И всегда все все кавалеры были намного выше меня.

У меня такой же рост. Всю жизнь не люблю высоких. Один из мужей был под два метра ростом (вот зря я не послушалась внутреннего голоса!), с тех пор тем паче стала к высоким испытывать неприязнь. Мне чем мой рост нравится - даже невысокие мужчины рядом прямо солидными смотрятся. И на руках носили, невзирая на то, что редкий несун выше 170 см ростом был. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Он сидя был выше, чем я стоя.

У меня сестра двоюродная 150. А муж у нее 205. На свадьбу ее я не смогла попасть, а родители ездили, привезли фото. Я возмущаюсь:"Да где уж он больно высокий, всего на голову выше Галинки". Мама смеется: "Так это он сидит. А в полный рост их не смогли сфотографировать, наводят резкость на нее, он где-то там наверху расплывается, его берут в фокус, она "плывет"."

Живут вместе уже 25 лет, сына недавно женили. У Галки осаночка прямо балетная и подбородок вверх, к мужу тянется. smile.gif А вот он сутулый стал, над женой склоняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой первый сын от первого мужа с каким-то геном маленького роста, плюс сама она очень маленькая. В итоге сын получился реально ростом не выше 160, а может и ниже, я постеснялась спросить у нее.

Это я у нее фотографии с его свадьбы смотрела. Невеста там явно за 170 ростом и на каблуках еще при этом была.

И пара нисколько не выглядела как-то нелепо. Очень красивая пара! Видно, что любят друг друга, глаза счастливые. И вот уж четко понятно, что там ростом никто и не заморачивается. Такие молодцы!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня рост 177, у мужа 181, но визуально разница в 4 см не заметна. Плюс он сутулится и мне иногда кажется, что это я выше чем он.

Malamut

мы не танцуем вместе в компаниях.

Это точно про нас, мне неудобно, когда я на каблуках, а муж мне в шею дышит. Это пожалуй мой единственный комплекс.

У мужа их вообще нет, он радуется когда я одеваю каблуки и семенит рядышком, коротенький и упитанный, думает, что все ему завидуют, что он себе такую статную отхватил laugh.gif .

Вообще кавалеров ниже меня никогда не было, видать боялись подходить biggrin.gif . Единственный мужчина в моей жизни был до мужа, который был выше меня, значительно. Высокий, подтянутый и я рядом - худенькая и высокая. Эх, красиво смотрелись, да не сошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тётя по молодости была писанная красавица. Высокая, стройная. Бабуля рассказывала, что к неё такие парни сватались, один лучше другого, статные, красивые. А она всё выбирала, да жеманилась. Этот не такой, этот сякой. В конечном итоге, все женихи нашли себе более покладистых невест, а тётя осталась одна.

И тут посватался к ней парень. Маленький, намного ниже её ростом, щупленький. Она подумала, что годы то идут, уж выбирать, да губки надувать некогда, да и согласилась на предложение.

Их свадебные фотографии очень презабавные. Она красавица невеста, а жених ей в пупок дышит. Ну, не в пупок, конечно, но доставал едва до плеч. И потом они были весьма интересной парой. Она вышагивает горделиво, а сзади крошка-муж семенит. biggrin.gif

Но живут они уже более сорока лет. У них уже сын большой. Жизнь прожили не хуже других, ссорились, мирились, но жили. И не думаю, что разница в росте была особой помехой их браку.

Какая разница кто какого роста, главное, чтоб семья была крепкая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже у него надо спросить)) у 182 и когда то давно встречалась с парнем 170 , вт это я понимаю разница))) но он кайфовал от высоких девушек и все его девушки были ростом около 180 и еще носили каблуки, это ему тоже нравилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с супругом разница в росте более 30 сантиметров. Мой рост 165, а у мужу- все 195 см, а может и выше...

Вместе уже лет 8-9. Нас это не напрягает, а на мнение окружающих фиолетово)) Я как раз люблю носить обувь на высоком каблуке ( и даже задолго до встречи с мужем).

Я заметила одну особенность: кто ко мне хорошо относится, тот мило улыбается при виде нас и приговаривает, мол какая мы красивая пара, где сразу видно встретились настоящий русский богатырь и нежная хрупкая принцесса, которую можно и нужно на руках носить!!

А кто мне завидует или кто испытывает ко мне неприязнь, тот провожает нас недоуменным взглядомblink.gif

У меня все почти все поклонники были намного выше меня, ростом от 180 и более. Их как магнитом ко мне тянуло

wink.gif

Был один молодой человек чуть выше меня. Когда я с ним обнималась, было чувство, что обнимаю подругу. Не смогла я на ощупь почувствовать себя в объятиях крепкого и надежного мужчины sad.gifsad.gif

И, кстати, дочь у нас растет крупной и высокой. Вся в папу clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Только одна проблема: в садике она самая высокая девочка, на танцах ей не всегда подбирали в пару мальчика хотя вровень ей по росту. Из-за чего мой всегда злился, когда смотрел утренники, мол не могли ей поставить хоть того мальчика, он хоть почти-почти с нее ростом.

Да и подруга в последнее время меня пугает, что у моей будет в будущем проблема выбора поклонника. Та высокая ростом 175 см и моя дочь может вымахать такой. А попадаться все будут маленькие парни blink.gifblink.gif

Изменено пользователем Стильная бабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильная бабочка

Как интересно вы рассуждаете. Вам, значит, на мнение окружающих "фиолетово", но высокие женщины, так же, как и ваша дочь в предполагаемой вами перспективе, должны обязательно страдать от того, что, по чьему-то мнению, они слишком высоки по сравнению со своим мужчиной. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Как интересно вы рассуждаете. Вам, значит, на мнение окружающих "фиолетово", но высокие женщины, так же, как и ваша дочь в предполагаемой вами перспективе, должны обязательно страдать от того, что, по чьему-то мнению, они слишком высоки по сравнению со своим мужчиной.

Это не я так рассуждаю. А меня пугает моя подруга, которая сама с этим сталкивалась. И меня заставили ее слова призадуматься. Я в размышлениях, неужели такая тенденция у высоких женщин confused_1.gif

На заре нашей семейной жизни подруга моей мамы (дама ростом 182 см и внушительной комплекции) так радовалась за меня, что у супруг высокий. Даже немного с грустью произнесла: "ах, как я тоже хочу чувствовать себя хрупкой и маленькой, но мне сложнее". Я признаться приняла такие слова за женской лукавство, учитывая габариты ее высокого 190см и мощного бывшего мужа. Вроде недостатка в поклонниках не испытывает.

А теперь даже не знаю, что и думать blink.gif

Высокая частота

Разница в росте бьет по самолюбию низеньких мужчин и они начинают самоутверждаться за счет высокой партнерши, унижать ее, посмеиваться над ростом.

Только-только прочитала. Я вот этого боюсь. Не пожелаю для своей дочери cry_1.gifcry_1.gif

И так уже проблема нарисовывается: водим дочь на танцы, ладно пока не в паре танцуем. Но на утренниках в садике моя доха уже который раз выше своего кавалера.

И это каждый раз происходит, уже в 3-х группах такая ситуация. Супруг злится

Изменено пользователем Стильная бабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильная бабочка

Какая тенденция? Слушать "фе" досужих кумушек, для которых женщина выше мужчины "фу, уродство"? Так поверьте мне, барышне 187 см роста и до недавнего времени любительнице десятисантиметровых шпилек - ни разу в реале мне никто ничего не сказал. В общем, правильно, инстинкт самосохранения никто не отменял.

Выше ли мужчина, ниже ли - это мой выбор. И поменьше вкладывайте в голову дочери ненужныз комплексов. Ваших, на секундочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

ни разу в реале мне никто ничего не сказал.

Очень на это надеюсь, что моей дочери не посмеют в глаза сказать...

И поменьше вкладывайте в голову дочери ненужныз комплексов. Ваших, на секундочку.

Эти комплексы мне вбивают. Причем два близких мне человека: любимый супруг и закадычная подруга. Я их уговариваю, что все это ерунда. На минуточку- они оба высокие. Как я ранее писала...

Так что пока 2:1 и увы unsure.gif

Изменено пользователем Стильная бабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильная бабочка

Эти комплексы мне вбивают. Причем два близких мне человека:
Вам! И в ваших силах это прекратить. Или мнение близких вам люддей настолько важно для вас, что собственную дочь готовы в комплексы "одеть"? Подруга думает? Муж говорит?А вы-то передатчиком не будьте! Во_первых, еще перерастут все двадцать раз, во-вторых, такие комплексы грозят сутулостью или чем похуже, потом не расхлебаете.

Это по себе знала, вечно свой рост ненавидела- в детсаду, в школе... Вымахала рано- в 12 лет 166 см, выше всех сверстников. Блииин, стыдно! Да еще и мама на 10 см ниже меня была, и всё говорила о моем росте далеко нелицеприятные вещи. Никто мне не объяснял, что девчонки, как правило, быстрей мальчишек в рост выстреливают, потом мальчишки нагонят. Кругом только и комментировался мой "высокий" рост...

В общем, пыталась я "стать меньше"- сжималась, сутулилась... В итоге, рост у меня обычный, я так и осталась 166, каланчой не выросла. А сутулость так и осталась. И каблуки до сих пор стесняюсь носить.

Пожалейте свою девочку, не перекладывайте на нее такой груз. Она- самая красивая, очаровательная, маленькая мисс, модель, как хотите. Но не в коем случае не "ой, какой кошмар, куда ж она растёт!"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×