Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

49 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

За это минус. Женщин хотят разных. 

Да это не с целью унизить. Наверное, за подругу обидно, поэтому термин грубый. Обычно за тело никогда не обзываю.

И про "хотят разных" прекрасно знаю. Это же реальный наглядный пример.

Но что то ведь перевесило в той, у которой "..опа не така". Раз вернулся, когда свободного вкусного секса наелся. Огромное ли совместное прошлое, совместные ли дети и имущество, хозяйственные ли способности жены, её ли любовь и забота.

Ну вот секс и внешние фетиши- очень важны. А живут по итогу все равно с теми, у кого много всего подходящего для совместной жизни подобралось, даже если сексуально не привлекателен.

 

4 часа назад, Акси сказал:

скорее всего  не обратит на меня внимания. Да и я на него тоже

Ну да, реальнее это объяснение реальности, чем моё. Объяснение того, что расходимся миром, а не сходимся.)))

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ЕленаК. сказал:

Особенно не поняла причем было перечисление занятий. Вы правда считаете, что одна из матушек привлекает своего мужа умением ткать?)))) Или всё-таки стройной фигурой ;) 

Если бы счастье в браке зависело только от стройной фигуры и упругих половых губ, не было бы столько разводов и измен. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

Если бы счастье в браке зависело только от стройной фигуры и упругих половых губ, не было бы столько разводов и измен. 

Я не знаю как на это отвечать. Тут ветка ТДВ, обсуждается как улучшить. Сексуальная сфера в браке очень важна, это ее компонент. Брак - это из мелких кирпичиков, там и быт, и внешность, и много чего ещё. Можно ничего не делать и случись что говорить: такая жизнь, так бывает... Дело каждого. Можно вон мечтать, что брак - это держаться за ручки. Важно, чтобы ОБА так считали (а не одна от секса отказывается по странной причине, а второй терпит; но главное, что ручками держаться)). Или вот ещё: мужик может подпить, может побежать к старой зазнобе. Наверное, фигура жены не остановит. Но это уже совсем другая история, частные случаи распущенности и плохих взаимоотношений.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

Если бы счастье в браке зависело только от стройной фигуры и упругих половых губ, не было бы столько разводов и измен. 

Мне бы например хотелось, чтобы моё счастье зависело от упругого, сами знаете чего, даже было бы можно и поднарастить несколько сантиметриков, кое-где отбелить, нос с горбинкой сделать, волосьев на груди прорастить, ну и так по мелочи- причёска, чтоб раз в месяц у парикмахера, шугаринг- мугаринг. И чтобы подтянутый был, никаких пивных животов не  потерплю, это баба мягкая норм, но никак не мужик 

Чо всё я-то?;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Самобранка сказал:

Чо всё я-то?;)

Позовите мужа в ветку или форумчан мужского пола. Они вам порасскажут. Парикмахер раз в месяц - разве это мечты? Правда, интересно. Для меня это также как информация *сходил в душ*. Дома два мужчины, один с бородой (молодежный прикол и уход салонный, оплачивает сам). Обоих стригу я (для чего куплено все необходимое, ибо максимально дотошно уберу все эти антеннки и пр.). Лысых мужчин никогда рядом не видела (про грудь), но пересадка популярная услуга - даже в Турцию летают за ней, порядка 1,5 тыс.уе. горбинка на носу делается за один поход к косметологу (хотя, обычно ее убирают). Пивной живот убирается....прекращение пивной обливайки. В городе ходят в тренажерный зал; есть знакомые, живут на хуторе - так там столько работы, что животов с родясь не было. Депиляцию делают спортсмены определенных видов спорта, причем таких, что их не назовут лицами нетрадиционной ориентации. Тоже зависит от гигиены мужчины и своих тараканов на тему *побрился, значит, не мужиГ*.

Чейта я. Абсолютно точно также мужчины улучшают себя, и метросексуалы, и заводчане. Неухоженные чушки это просто личный выбор.

7 минут назад, Ямана сказал:

Открывайте новую ветку.:D

На весь форум три мужского полу :( Аудитории мало.

Изменено пользователем ЕленаК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ЕленаК. сказал:

Чо всё я-то?;)

Именно это меня и добивает. Получается, я люблю человека целиком. Похудел он, или потолстел, полысел ли, я его все равно люблю. А меня, согласно приведенной выше логике, так любить нельзя. Нельзя прибавить в весе, нельзя седеть, нельзя обзаводиться морщинами. Список бесконечен...

У меня два кесаревых сечения. К тому же я большую часть жизни была полненькой и сейчас ношу 52 размер. У меня есть этот чертов фартук над рубцом. Мне теперь в сарай вешаться бежать? От осознания собственного несовершенства? 

У моей знакомой псориаз. Руки, ноги - одна сплошная болячка. И лишний вес за сотню. Гормональный сбой после второй беременности. Ее мужу срочно бросать ее и бежать на сторону искать худую и без псориаза?

Что нам, несовершенным, то делать? Я вот до момента прочтения этой ветке считала, что у меня все хорошо. А оказывается мне себя от пяток до макушки перекраивать надо.

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

 

Что нам, несовершенным, то делать? Я вот до момента прочтения этой ветке считала, что у меня все хорошо. А оказывается мне себя от пяток до макушки перекраивать надо.

Ну почему перекраивать? Просто не запускать и улучшать в разумных пределах. То же псориаз и гормональный сбой - лечить надо как минимум 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ямана сказал:

Открывайте новую ветку.:D

Пусть родят и тогда открою. Это я так, потролила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

А меня, согласно приведенной выше логике, так любить нельзя. Нельзя прибавить в весе, нельзя седеть, нельзя обзаводиться морщинами. Список бесконечен...

Где это написано? Нигде. И тема не об этом; это больше в рубрику *О любви*. 

А здесь больше про физиологию. Давайте вот как поступим: открывайте веточку, где девочки пишут какой актёр нравится. У некоторых он на аватарке. И ни одного грузного плешивого мелкого. В веточке знакомств тоже хотят принца-аполлона. Смотрите - и вам приятно; и никуда это не денется. Не только мужчинам приятно и желанно смотреть на красивую, ухоженную. Но и женщинам. Отсюда занятия спортом, йогой, косметология. Нет денег на пластику, вон упражнения делают определённые. Ну не заставишь словами или обязательствами хотеть.

7 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

К тому же я большую часть жизни была полненькой и сейчас ношу 52 размер. У меня есть этот чертов фартук над рубцом. Мне теперь в сарай вешаться бежать? От осознания собственного несовершенства? 

Пожалуйста, свои суицидальные вопросы - к мужу. А то в одной ветке читаешь - проблемы дома, а в другой - нужно на ком-то сорваться. Этот кто-то - не я ;). Начал с вами встречаться полненькой? Возможно, ему именно такие нравятся. Это ж дело вкуса. Ну придавите его к стенке и заставьте любить, чо уж там. А девочки из ветки и обсуждения выше - следят за весом (этому посвящена ни одна веточка на ФМС), делают пластику живота и пр. Им что под вас подстроиться? Тоже ничего не делать? И всех обвинять?

10 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

У моей знакомой псориаз. Руки, ноги - одна сплошная болячка. И лишний вес за сотню. Гормональный сбой после второй беременности. Ее мужу срочно бросать ее и бежать на сторону искать худую и без псориаза?

Почитайте причины псориаза. И почитайте как он купируется. На работе как-то человека видела - красавец, спортивный, но с псориазом. Так специально даже посторонним говорил, что не считает нужным лечить. Пугаетесь? А ему смешно. И жена есть, значит, устраивает.

14 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Что нам, несовершенным, то делать? Я вот до момента прочтения этой ветке считала, что у меня все хорошо. А оказывается мне себя от пяток до макушки перекраивать надо.

Идти к психологу. Здесь таких нет. И выступление странное. Сходите еще в веточку похудаек, там выскажетесь. Тут вопрос простой: кто-то делает что-то с проблемой, спрашивает на форуме советов, а кто-то --- нет. И никто второму, ленному, ничего не должен.

6 минут назад, Марисабелла сказал:

Ну почему перекраивать? Просто не запускать и улучшать в разумных пределах. То же псориаз и гормональный сбой - лечить надо как минимум

Даже не в эстетике дело, это ж зудит постоянно. Полностью не убирается, но современными средствами купируется. Но наверное надо как с транспарантом с ним носится: смотри, я такая, ты должен))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марисабелла сказал:

Ну почему перекраивать? Просто не запускать и улучшать в разумных пределах. То же псориаз и гормональный сбой - лечить надо как минимум 

А вы думаете что человек сидит и ждёт когда оно само пройдет? Лечит, вот только псориаз такая гадость, что толком и не лечится. Обострение снимается и все.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Самобранка сказал:

Пусть родят и тогда открою. Это я так, потролила.

Троллинг 80 уровня. Про мужчину который должен к парикмахеру раз в месяц ходить. Или бриться. Или не бухать литрами до пивного живота:clap_1:Настолько простые понятные вещи, что удивительно, как другие такие примеры аж выискали. Хотя....я на форуме как-то прочла, что подмышками у женщины солевые грозди. Настолько отвратная картина, что запомнилась. Наверное, тоже для кого-то чудо, что нужно мыться, бриться и пользоваться косметическими средствами. Чего на форуме только не прочтёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

А вы думаете что человек сидит и ждёт когда оно само пройдет? Лечит, вот только псориаз такая гадость, что толком и не лечится. Обострение снимается и все.

А вес? Гормоны? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Марисабелла сказал:

Ну почему перекраивать? Просто не запускать и улучшать в разумных пределах. То же псориаз и гормональный сбой - лечить надо как минимум 

Если псориаз не лечить, человек сойдёт с ума. Только вылечить его невозможно, но с этим живут, и неплохо живут, поверьте. Да, ремиссии добиться можно, но в любой момент, при любом стрессе, человек может внезапно осыпаться такой красотой, что здоровым людям и не снилась.

Не надо про псориаз.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Самобранка сказал:

(ЕленаК из Белоруссии, я в данный момент заношу вас в игнор, почему- вы знаете. Не тщитесь больше меня вызывать, ни читать вас ни отвечать вам не буду)

1.Нарушение, обычно модераторы говорят о том что нужно ставить значок собачки перед ником. 2.Игнор - функция форума. 3.Не говорите что мне делать, не скажу куда пойти ;) Писать в ветке, цитировать написанное - функция форума. И лично ваше указание, пока не модератор - безразлично. 4.Что я знаю? Что когда сказать нечего, у вас выходит только мат. Я в этом не виновата, как и в том, что у вас вызывает удивление простейший уход за собой у мужчины.

Пока вы троллите, выставляя себя на улыбку. Цитирую ровно для всех читающих - насколько удивительно бывает в жизни. Стрижка раз в месяц у мужчины - это недосягаемая мечта, на которую *не все мужики пойдут*.:lol:

Какая пошлость: если женщина ухаживает за собой, то любовница. Надеюсь, все оценили :) Можно закрывать сразу рубриками ФМС (про имидж, про похудение, про занятия спортом, про косметику и покупки украшений). Обычные женщины этим не занимаются :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕленаК. сказал:

Не видела такого

Общий посыл последних страниц. 

Мне вот интересно, а воспринимать себя такой какая ты есть и принимать себя такой и любить себя такой, теперь не нужно что ли? Так ведь и до психушки докатиться можно, выискивая морщинки на причинном месте.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Общий посыл последних страниц.

А я иначе его читаю. Такой образ складывается: сделали плохо операцию, шов некрасивый, из-за возраста подтекание, ну не важно - возникла проблема. Пошла к врачу и решила. Если смогла, не сказала мужу. Ему красиво, возбуждает, а знать не надо, что эстетика дело рук доктора. Ни одна из написавших других повторять не заставляла, и себя чужим мужьям не предлагала. Кто не знал, что так можно сделать, задумался.

Меня в ветке удивила только женщина, в возрасте, которая посчитала, что хорошая фигура после многих детей - это само по себе. Ну и упрёки тех, кто за собой следит от тех, кто этого не делает. Странно спорить, что ухоженный человек будет приятен глазу. И нигде никто не скажет: о, я люблю шрамы. Это жизнь.

29 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Мне вот интересно, а воспринимать себя такой какая ты есть и принимать себя такой и любить себя такой, теперь не нужно что ли? Так ведь и до психушки докатиться можно, выискивая морщинки на причинном месте.

Если психовать - да. Про морщинки внизу я не видела, это то, как вы читаете.

Что до любви. То вот вам пример. Сейчас 8 вечера, сидит какая-нибудь N и ест масляные чебуреки, салат оливье, запивает двумя литрами пива. Потом погуляет по квартире и съест Наполеон с чайком. Естественно, увеличится в размере. Она что не любит себя? Да больше всех вокруг. Другая, которая волнуется как муж посмотрит или на работе, сделает на следующий день разгрузочный, а вечером пойдёт на озеро поплавать. Ну или на край вспомнит, что вес давит на сердце. Утром еще и пробежку совершит. Эта себя не любит, эта все для людей (сарказм). А N даже если в зеркало глянет, махнёт рукой - я и такой хороша. Потом пойдёт на форум и обматерит похудаек. Но себя она любит и очень......Только вот какой нюанс, других заставлять не нужно. Сама себя - сто раз наздоровье. А никто другой не обязан, даже если штамп животворящий стоит. Как по мне - логично и честно.

п.с. Сожрала сейчас пюре и котлету (внутри сыр). Запила витаминами. Через час поеду на озеро)) А то у нас днём пекло дикое было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Матушка Ветровоск сказал:

Только не надо лицемерить и говорить, что это для мужа, партнёра и т.п. Все это для себя.

Так наоборот все говорят, что для себя, а их начинают упрекать, что ради штанов.:lol:

1 час назад, Матушка Ветровоск сказал:

а воспринимать себя такой какая ты есть и принимать себя такой и любить себя такой, теперь не нужно что ли?

Нужно. Но если воспринимать себя проще с пластикой и прочим, почему нет - то? Я вообще считаю нынешний бодипозитив отклонением.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Я вообще считаю нынешний бодипозитив отклонением.

Почему?Я про бодипозитив, а не про "нажрать полтора центнера и требовать любить себя такой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танго под фонарем сказал:

Почему?Я про бодипозитив, а не про "нажрать полтора центнера и требовать любить себя такой"

Сейчас это почти одно и то же. Нет меры в людях.:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ямана сказал:

Нужно. Но если воспринимать себя проще с пластикой и прочим, почему нет - то? Я вообще считаю нынешний бодипозитив отклонением.

 

То есть воспринимать себя с лишним весом, это отклонение? А принимать себя с подлатанной пиписькой, это замечательно? Ну и что тут тогда отклонение? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

То есть воспринимать себя с лишним весом, это отклонение? А принимать себя с подлатанной пиписькой, это замечательно? Ну и что тут тогда отклонение? 

Надо переживать из-за лишнего веса и ненавидеть себя. Потому что есть стандарты, и из этих стандартов выходить не полагается. Понимаете, нет?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

Именно это меня и добивает. Получается, я люблю человека целиком. Похудел он, или потолстел, полысел ли, я его все равно люблю. А меня, согласно приведенной выше логике, так любить нельзя.

Зря добивает. Каждая отдельная женщина живет не с абстракцией, а с конкретным человеком, что уже само по себе доказывает, что любить можно любых. Пока этот конкретный человек не излагает то, что излагаете вы, про то, как нельзя любить и что в обязательном порядке надо там подтянуть и здесь улучшить.

Понятно, вы про вышеприведенную логику а не сами так думаете. Но каждый конкретный человек живет с другим конкретным человеком и далеко не все друг друга истязают, таща в безупречность. А то, что тут болтают - просто тут болтают.

10 часов назад, Танго под фонарем сказал:

"нажрать полтора центнера и требовать любить себя такой"

Не требовать любить, а любить себя такой. И подтянется народ. А что, если вес меньше полутора центнеров, надо требовать себя любить? Мне кажется, этого требовать глупо в любом весе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

Мне вот интересно, а воспринимать себя такой какая ты есть и принимать себя такой и любить себя такой, теперь не нужно что ли?

Можно и нужно. Каждая делает так, как комфортнее ей. Неважно для кого или чего. Я года три назад была против всяких косметических манипуляций со своим телом. Но началось с татуажа. И я просто обалдела - как это удобно. Мне. Ну и дальше я смотрю, что я хочу. То и буду делать. Мне повезло - нет лишнего веса, но я все равно качаю пресс, веду активный образ жизни - потому что это нравится МНЕ.

Если вы сейчас чувствуете себя прекрасно - и вы не считаете нужным что то делать - и не делайте. Зачем. А кто то хочет. 

Опять же в партнёре для меня не важны мелочи во внешности.  Люблю плотных, с крепкими руками ногами, прессом. Ну это такое - общее. Причем это вытекает из образа жизни - мне нравятся активные, веселые, ну и на спорте. Рост не важен.

Ну и мне такой мужчина, которому было бы важно - высветлен у меня анус или нет - просто не нужен. Чтоб я была в чулочках, каждый день при макияже - тоже нет. Не мой значит. Каждый выбирает по себе и для себя.

4 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

есть воспринимать себя с лишним весом, это отклонение? А принимать себя с подлатанной пиписькой, это замечательно? Ну и что тут тогда отклонение? 

Мне кажется и то и то норма. Причем у каждого своя. Лишь бы человеку было хорошо и комфортно. Но у каждой нормы есть крайности. Это тоже надо помнить. Касается и супербодипозитива и чрезмерной пластики.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Злобынюшка сказал:

Не требовать любить, а любить себя такой.

Нет, я написала именно то, что имела в виду. Именно требовать любить себя. Не хотелось бы превращать ветку в очередной срач за право быть "пушистым" - я его не отнимаю, сама от идеала далека. Но.

Я различаю "люблю" и "хочу". Я не захочу полтора центнера жира. Меня такие мужчины не возбуждают. Поэтому - любить себя мужик в таком теле может сколько угодно. Требовать этого от меня - увольте. 

Прекрасно понимаю, что для кого-то мой седой ёжик на голове - лютый антисекс. Это мой бодипозитив, не пытаюсь окружающих заставить его полюбить. Если мне мужик говорит: "ты супер, но давай ты отрастишь волосы и покрасишься, а то я тебя захотеть не могу" - прекрасно, войду в положение и останемся добрым друзьями. Не завожу "а ля натурель"? Соррян. Ищи брюнетку с косой до жопы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

Именно требовать любить себя.

Хорошо. В каком тогда весе разумно требовать любить себя?

 

3 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

Я не захочу полтора центнера жира. Меня такие мужчины не возбуждают.

А кого-то устраивает и живут.

 

4 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

Если мне мужик говорит: "ты супер, но давай ты отрастишь волосы и покрасишься, а то я тебя захотеть не могу"

Новости. Это какой мужик говорит, с которым уже пуд соли съеден или только познакомились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×