Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

каком тогда весе разумно требовать любить себя?

Ни в каком. Абсурдно требовать того, на что прав не имеешь. Адекватного человеческого отношения - в любом, безусловно. Все остальное находится за гранью требований. 

 

6 минут назад, Злобынюшка сказал:

кого-то устраивает и живут.

Так и на здоровье, не претендую, не осуждаю, не удивляюсь. Вообще никаких эмоций не проявляю. Пишу только за себя - мой механизм возбуждения работает не так. 

8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это какой мужик говорит, с которым уже пуд соли съеден или только познакомились?

Любой. И новый, и пуд соли переварившиц - мне не важно. Когда человек требует исправить в себе то, что исправить невозможно - пора сваливать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Танго под фонарем сказал:

Абсурдно требовать того, на что прав не имеешь.

Тогда зачем прицепились к весу?

 

1 час назад, Танго под фонарем сказал:

Пишу только за себя - мой механизм возбуждения работает не так. 

Так вам никто никого силой не навязывает и возбуждаться не заставляет.

  1 час назад, Танго под фонарем сказал:

И новый, и пуд соли переварившиц - мне не важно.

Ни разу не встречала, чтоб пуд соли съел и вдруг начал бы "Давай улучшайся!" - сколько знаю постоянных длительных пар, не косорылятся друг от дружки и постаревших и потолстевших, топая ногами никто никого на улучшайзинг не гонит. Но вот в историях, которые рекламщики, продвигающие улучшайзинги с похудайзингами, пекут как пирожки, постоянно "Вот жили-жили, расхотел, требует худеть-молодеть, а я не умею, спасибо фирме ННН и таблеточкам ХХХ, вернули мужа!"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

 

Не требовать любить, а любить себя такой. И подтянется народ. А что, если вес меньше полутора центнеров, надо требовать себя любить? Мне кажется, этого требовать глупо в любом весе.

В соседней ветке одна такая тоже требовала себя любить, причем за деньги. Ничего, кроме омерзения, не вызвала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Так вам никто никого силой не навязывает и возбуждаться не заставляет.

Я общаюсь в рамках темы. Вас так триггерит, что кого-то не возбуждают люди с высоким содержанием жира? Или цепляет, что кого-то в принципе какие-то физические свойства могут не возбуждать? 

Вы в эту тему пришли, чтобы что? Указать мне, что "меня никто не заставляет"? Без вас в курсе. Развить срач "толстый-худой"? Не выйдет, я не фэтшеймер. А 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Тогда зачем прицепились к весу?

Цепляется репей к трусам. А я, ещё раз, обсуждаю тему "Тела наших партнёров. Что заводит". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Цепляется репей к трусам

А модератор к флуду. И в Бойню отправит со штрафом всех причастных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Вас так триггерит, что кого-то не возбуждают люди с высоким содержанием жира?

Я не собираюсь копаться в шибкоумных терминах про "триггерит" и "фетшеймер", а если прямо по русски, то в рамках дискуссии про "что заводит, что отталкивает" утверждаю, что полные и худые и какие угодно заводят - у каждого свой спектр, Начинается фигня только после того, как кто-то напишет "Она толстая и заставляет собой восхищаться". Я написала пост в том смысле, что принуждение к восхищению в любом весе забавно. И с весом не связано совершенно.

Примеры мужиков, которые говорят 

2 часа назад, Танго под фонарем сказал:

мужик говорит: "ты супер, но давай ты отрастишь волосы и покрасишься, а то я тебя захотеть не могу"

привожу не я. И кого "триггерит"? Меня???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

То есть воспринимать себя с лишним весом, это отклонение?

Бодипозитив - это не лишний вес. Это совокупность факторов.

7 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

А принимать себя с подлатанной пиписькой, это замечательно?

Мою подругу латали платно через два года после родов, ибо бесплатно в роддоме ее зашили так, что любое проникновение во влагалище вызывало дикую боль. Надо было так остаться?

3 часа назад, Танго под фонарем сказал:

Я не захочу полтора центнера жира. Меня такие мужчины не возбуждают. Поэтому - любить себя мужик в таком теле может сколько угодно. Требовать этого от меня - увольте. 

Прямо моими словами говорите. Для меня толстый мужик - триггер. Он же даже не рожал, откуда это все?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

Мою подругу латали платно через два года после родов, ибо бесплатно в роддоме ее зашили так, что любое проникновение во влагалище вызывало дикую боль. Надо было так остаться?

Не надо. Это две большие разницы - исправлять пластикой косяк врачей и освежить "карася", чтоб мужу поприятнее было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Не надо. Это две большие разницы - исправлять пластикой косяк врачей и освежить "карася", чтоб мужу поприятнее было.

Полагаю, что это внутрисемейное дело - стараться делать мужу приятнее или нет. Думаю, что у женщины после пластики тоже ощущения резко улучшаются.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Злобынюшка сказал:

Начинается фигня только после того, как кто-то напишет "Она толстая и заставляет собой восхищаться".

Мне ж не лень будет листануть пару постов вверх и найти то, что я писала.

 

3 часа назад, Танго под фонарем сказал:

Именно требовать любить себя.

Где здесь хоть намек на восхищение? И где здесь "она"?  Мне плевать, какая "она". Я не лесби, женщину с точки зрения "я б ей дала" не оцениваю. А жирный мужик - антисекс лично для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Где здесь хоть намек на восхищение?

Требование любить себя. ОК. Полным нельзя. Худым можно?

18 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Мне ж не лень будет листануть пару постов вверх

Я тоже с вашей цитатой писала.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимная пластика в соседней ветке всё же, а тюремный жаргон в местах соответствующих. Давайте вместо...хм...метафор изъясняться более прилично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Требование любить себя. ОК. Полным нельзя. Худым можно?

 

Цитата

Абсурдно требовать того, на что прав не имеешь. Адекватного человеческого отношения - в любом, безусловно. Все остальное находится за гранью требований. 

Я ответила на этот вопрос на предыдущей странице. Любить себя - обязаны. Требовать от других любви к себе - прямая дорога к психологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2023 в 13:44, Ямана сказал:

Для меня толстый мужик - триггер. Он же даже не рожал, откуда это все?

Ну вот для вас так, а для меня худой мужик, это обнять и плакать. Не голод вроде быв стране, от куда это все?

И как только худые мужики имеют право требовать любить себя, прям не пойму. ( Зеркалочка, если что)

Но реально на худого мужика не взгляну. Не возбуждает это меня.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Но реально на худого мужика не взгляну. Не возбуждает это меня.

И я не взгляну на худого. А еще на невысокого, на брюнета, на того, у кого с растительностью не очень (головы не касается :lol:). И брюшко у мужчины мне очень даже нравится, прессы унесите :lol:

Это всё вкусовщина. Но я хочу такого, как я хочу. А не любого бери, люби всего целиком. Я, собственно, всего целиком и люблю - по совокупности факторов. 

В 07.08.2023 в 11:50, Матушка Ветровоск сказал:

освежить "карася", чтоб мужу поприятнее было

Не понимаю природы потребности некоторых женщин ткнуть других тем, что они ради мужика что-то там освежают-улучшают. Это что, такой способ самоутверждения? Типа, МЕНЯ любят любой, хоть в дерьме по колено, а тебя нет, бе-бе-бе? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Это всё вкусовщина. Но я хочу такого, как я хочу. А не любого бери, люби всего целиком.

А теперь представте, что мужики худым пишут, тебе что трудно наесть животик? Не, посмотри на этого ленивого, другие значит должны стараться чтоб их бабы хотели, а эти хотят чтоб их таких любили...

Вы что не знаете что женщин возбуждают с животики? Как смеете вы заставлять себя любить таким своего партнёра... Ужас. Пойду поем, а то я сегодня позволил себе немного поплавать.:D

9 минут назад, Мерзавчик сказал:

понимаю природы потребности некоторых женщин ткнуть других тем, что они ради мужика что-то там освежают-улучшают.

Да за ради бога, лишь бы мужик ценил все эти труды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

лишь бы мужик ценил все эти труды

Ну это точно не проблема посторонних гражданок. А в семье они там разберутся, кто, что, ради кого, и как это оценено. 

В любом случае, я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы что-то в себе изменить или улучшить по желанию партнера, если это не противоречит твоим собственным желаниям

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

В любом случае, я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы что-то в себе изменить или улучшить по желанию партнера, если это не противоречит твоим собственным желаниям

Ну мои желания это мои желания. А если партнёру не нравится вес, возраст, бюст и прочие нюансы и вообще он всю жизнь рыженьких ( цвет не идущий мне категорически ) любил, то что он тут делает? Шел бы к своему идеалу, а не ко мне неказистой ( по его мнению, раз ему всё не так;)). 

А если идеалы его не ждут, то завалил бы то отверстие из которого критикует. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чудесное создание сказал:

Ну вот для вас так, а для меня худой мужик, это обнять и плакать.

Помимо толстых и худых есть золотая середина.

 

4 часа назад, Чудесное создание сказал:

И как только худые мужики имеют право требовать любить себя, прям не пойму.

Я такого не говорила ни разу. Я говорю, что лично я не хочу толстых. Совсем. Никогда не хотела. Мне лично антисекс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

А если партнёру не нравится вес, возраст, бюст и прочие нюансы и вообще он всю жизнь рыженьких ( цвет не идущий мне категорически ) любил, то что он тут делает? Шел бы к своему идеалу

Ну, речь не о том, что худой спортивной блондинке с грудью-нулевкой мужчина заявляет, что предпочитает пухленьких брюнеток с размером не меньше пятого, метнись-ка кабанчиком и стань сисястой брюнеткой. 

Но если мужчина предпочитает невысоких худеньких женщин, такую женщину захотел и полюбил, то что дурного в том, что жена следит за весом и старается не раздаваться сильно, если ей и самой не хочется весить центнер?

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мерзавчик сказал:

Но если мужчина предпочитает невысоких худеньких женщин, такую женщину захотел и полюбил, то что дурного в том, что жена следит за весом и старается не раздаваться сильно, если ей и самой не хочется весить центнер?

То есть он ее встретил в 40 размере, а она ни с того ни с сего через полгода в 50? Так не бывает. А если ему хочется принизить ту, что с ним рядом, то можно и по этому Апполону проехаться и прежде чем послать. 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мерзавчик сказал:

то что дурного в том, что жена следит за весом и старается не раздаваться сильно, если ей и самой не хочется весить центнер?

Ничего. Вот обсолютно. Пока они не вачинают рассказывать, что они в отличии от полнентких уважают мужа и что вот они то знают что мужику надо, не то что эти ленивые жопы. 

1 час назад, Ямана сказал:

Я такого не говорила ни разу. Я говорю, что лично я не хочу толстых. Совсем. Никогда не хотела. Мне лично антисекс.

Я знаю, просто вашу реплику взяла.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kuksi сказал:

То есть он ее встретил в 40 размере, а она ни с того ни с сего через полгода в 50? Так не бывает

А полгода откуда взялось?:blink:

Женился, когда она была в сороковом, а через 15 лет брака она в пятидесятом - очень даже бывает. После родов и с возрастом многие женщины начинают поправляться. 

Чем дурно следить за весом и НЕ поправляться, если есть такое желание?

14 часов назад, Чудесное создание сказал:

Пока они не вачинают рассказывать, что они в отличии от полнентких уважают мужа и что вот они то знают что мужику надо, не то что эти ленивые жопы. 

А что, кто-то так говорит? :blink:

Каждому мужику надо свое, я полагаю, это же разные мужики, как им может быть надо одно и то же? 

Не вижу ничего плохого в том, чтобы по возможности потакать желаниям партнера, если они не идут вразрез с собственными желаниями. 

Например, чем плохо приготовить на ужин отбивные с сыром, если муж их попросил или не просил, но очень любит, и ты сама тоже относишься к ним вполне положительно?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мерзавчик сказал:

Женился, когда она была в сороковом, а через 15 лет брака она в пятидесятом - очень даже бывает. После родов и с возрастом многие женщины начинают поправляться

Ну так и он за 15 лет скорее всего не сильно похорошел, тем более если мы о внешности. А уж если она прибавила после родов, с возрастом стадо труднее худеть, добавились проблемы со здоровьем. Вообще-то жизнь идёт и если он хочет видеть вечно юную нимфу в лице своей супруги, то он или дурак,или инфантил. Нет, может, конечно, вечно менять одну по сорок на 2 по 20, но это дорого. Не всякий из этих семейных "критиков" потянет. ;)

34 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Чем дурно следить за весом и НЕ поправляться, если есть такое желание?

Следить за своим весом даже хорошо, а не дурно. И если есть реальная возможность сохранить девичий вес это вообще прекрасно. Да и хотя бы ради своего здоровья  надо бы стараться не разъедаться. Но вот если муженёк с дивана регулярно подаёт голос, что дескать похудеть бы тебе вот тут ничего хорошего нет. Дурак этот муж и хам первостатейный. И ответом на это было бы "непременно, после того как член увеличишь и пересадку волос на лысину  сделаешь". :rolleyes:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Вообще-то жизнь идёт и если он хочет видеть вечно юную нимфу в лице своей супруги, то он или дурак,или инфантил

При чем тут вечно юная нимфа? :blink:

Следить за весом и за внешностью, стараться не выглядеть хуже, чем это возможно в твоем возрасте - это пыжиться в вечно юную нимфу? 

А вообще, мне кажется, любой нормальный человек хочет видеть своего партнера как можно более привлекательным. Не юную красотку вместо сорокалетней супруги, а свою любимую жену как можно более привлекательной. 

Или кто-то желает видеть любимого мужа толстым, с кариесом и прыщами на спине? :blink:

12 минут назад, kuksi сказал:

Но вот если муженёк с дивана регулярно подаёт голос, что дескать похудеть бы тебе вот тут ничего хорошего нет

Тут согласна абсолютно. Ну, я вообще, как человек, крайне болезненно и агрессивно относящийся к критике, на предложение похудеть/омолодиться, отреагировала бы очень негативно, вплоть до разрыва отношений. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×