Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

Гость Guest

я считаю,что мужские попы бывают очень сексуальными!так почему бы на них не поглазеть,особенно если она в хорошей форме! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень интересно,почему у мужчин(не плотных) нет целлюлита,а у девушек есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала обращаю внимание на лицо. Самое главное мускулистые руки, а потом уже попа. На живот тоже нравится смотреть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Мне вот очень интересно,почему у мужчин(не плотных) нет целлюлита,а у девушек есть.

Целлюлита у мужчин нет вообще. Особенности строения жировой ткани. Да, вот так. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SkyTal

я вот не люблю толстые мужские попы, либо "дамский вариант". встречала такие просто, и очень мне не эстетичным показалось такое для мужчины)))

а вот попка моего мужа ну просто замечательная... да и вообще у него фигура на мой взгляд совершенная и эротичная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала обращаю внимание на отсутствие у мужчины обручального кольца. Будь он хоть как Апполон сложён и как Бред Пит лицом прекрасен, но если у него на пальце кольцо для меня данный мужчина становиться человеком-неведимкой. Интерес пропадает.

А вот если кольца нет, то далее взгляд оценивает рост и лицо.

А попа...а что попа? Попа должна быть. Без попы совсем уж как-то грустно будет ))))) Хотя и без любой другой части тела не весело )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

а если перстень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

а если перстень?

А если перстень, то даже рост и лицо не оцениваются. Сразу смотрю на попу laugh.gif

я вообще не сторонница мужской бижутерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Генс

Да!! Оказывается, мужская попа у женщин не на последнем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не люблю толстые мужские попы, либо "дамский вариант". встречала такие просто, и очень мне не эстетичным показалось такое для мужчины)))

Есть у меня такой знакомый smile.gifПопа что называется толстая. У него все штаны-брюки получаются в обтяжку. И иначе как БУЛКА его не называют biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,наконец то подняли супер тему.

ВОТ НЕ ПОНИМАЮ я дура в свои 27,чем мужские попы могут нравиться...........дико для меня лично.

Я в первую очередь на морду лица смотрю, а если она красивая,на все остальное даже внимания не обращаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично думаю так: это ведь сейчас мужики попы свои в спортзалах накачивают, а в допотопные времена как было - смотрит какая-нибудь неандерталка на мужскую упругую задницу и думает о продолжении рода. Раз у мужика жопка мускулистая, значит, самец он хороший (в лучшем смысле этого слова). Значит, часто "ентим делом" занимается, производитель хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушки, что об этом думают?

Если пройдет парень с отличной попкой почему бы не кинуть на нее взгляд music_whistling.gif лично я постоянно кидаю clap_1.gif

А вот представителей, слабой половины человечества, чем привлекает мужская попа.

Тем, что этот упругий персЫк такой классный... rolleyes.gif

Вообще, очень нравиться как мужчины реагируют когда к их персЫкам ты проявляешь повышенное внимание, прям как дети lol.gif

Ну нравиться мне проходя мимо любимого огреть его по этому самому мягкому месту или ущипнуть ничего не могу с собой поделать. stretcher.gif Раньше шарахался как ненормальный, а теперь вроде как привык laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Я в первую очередь на морду лица смотрю, а если она красивая,на все остальное даже внимания не обращаю.

Вот видите, сколько людей, столько и мнений laugh.gif А меня не привлек бы мужчина со смазливой физиономией и отвисшей бабской попой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генс

А я просто в диком восторге от попсика своего мужа laugh.gif

Балдею in_love.gif

Почему?

Да потому,что она самая красивая,самая сладкая и самая лучшая in_love.gif Особенно,когда не в джинцах,а рядом с тобой и обнаженная,ммм,это так сексуально music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую очередь на морду лица смотрю, а если она красивая,на все остальное даже внимания не обращаю.

И я не понимаю, ну что в мужских задницах особенного?! Я тогда скорее ценительница мужской волосатой груди, ну и есстно, лица. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и ужасаюсь, сколько на свете охотниц за нашими дражайшими задницами! rolleyes.gif Ужос!

И как ни крути женсая попа куда более привлекательно смотрится!

Будь я женщиной - был бы лесбиянкой! Однозначно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лизунок

Я тоже обожаю попу своего мужа, она такая маленькая, упругая, я даже на улице нет-нет дда и поглажу, чем вызываю его недовольство. Он не понимает, говорит,ну что такого? А потом сам мне подставляет, на-на, типа, чем бы дитя не тешилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый меня как обычно с работы забрал.. и вот идём мы,а я его всю дорогу по попочке гладила!!! Люблю тока его попу!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа классная попа, такая упругая, кругленькая smile.gif Люблю, когда идем по улице тихонько ущипнуть за нее, он так смешно подрыгивает и дергается laugh.gif , сразу начинает оглядываться по сторонам, вдруг кто-то видел это безобразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж во первых сам меня любитель на улице погладить,да прихлопнуть.А уж если я схвачусь за его попик,то никогда не против laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится мужские ягодицы!Особенно во время секса ,люблю трогать щупать ,мять ну и все что приходит на ум!!Ах...... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кама-сутра

У моего тоже кругленькая попка. Ходит гордый, ее оттопырит как утка, говорит: Женщины это любят!!! Ну и я стала на это по другому смотреть, мне стало нравиться!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится попочка моего милого. У меня даже есть метод воздействия на него через это дело. Не поймите привратно!

Просто, каждое утро, провожая его на работу - дверь уже открыта - а я его по попке поглажу.

Если не поглажу g.gif , значит на что - то обиделась music_whistling.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!! Оказывается, мужская попа у женщин не на последнем месте.

Не на последнем! А на одном из первых!

Помню, когда познакомилась со своим будущим мужем, вдруг обнаружила, что мне невероятно нравится, как выглядит его попа smile.gif И походка, и осанка. Я наоборот не понимаю женщин, которые по лицу ориентируются. Мне важен вообще-то сначала интеллект, а потом - некое интегрированное впечатление от характера, тела, голоса, смеха, запаха и проч. smile.gif

То есть, я, согласно своему жизненному опыту, могу сказать: у безвольного мужика не может быть красивой, упругой попы. Мне кажется, что такой человек часто себя жалеет, мало ходит пешком, неподъемен, неактивен. То есть к жизни со мной непригоден. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×