Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

16 минут назад, kuksi сказал:

красотой я считаю одно, а нравятся мне обычно совершенно другие.

А я считаю для себя основополагающей фразу - красота в глазах смотрящего. Вот у меня именно так работает.

Недавно познакомилась ( просто в общей компании) с мужчиной. Он бывший проф спортсмен. В хорошей физической форме. Как раз все эти кубики. Мышцы. Высокий. Плечи. Спина. Короче - ставь, да лепи скульптуру с него. Ещё, чтоб все понимали - встреча на пляже. То есть я его рассмотрела очень хорошо.

Но :D, он вот оказался совсем не в моем вкусе. Потому что прям занудный. И постоянные разговоры о полезной пище. Они сидели болтали о калориях, салатах, где он вкусно и полезно поел , рецептами менялись. Я слушала и уши вяли. В беседе не принимала участие. Через минут 5 в общей компании я уже даже перестала его разглядывать - ушла купаться.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Потому что мужчина в жизни не увидит пары килограммов в плюс

Конечно увидит. У меня любой килограмм падает на область талии. А два кг это ооочень видно. Лично по мне, подчеркиваю.

Внешность важна! Сейчас на озере 10 минут бессовестно лупилась на мужика на рафте. Фигура - идеальная на мой взгляд. Получала эстетическое удовольствие, почти как в музее.:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Злобынюшка сказал:

Мы и зубы чистим только, чтоб произвести впечатление???

При чем здесь впечатление? Я например если никуда в воскресенье не выхожу - могу позволить не помыть с утра голову. Я завязываю на голове "бублик" - и хожу так. При мужчине и посторонних я не могу такое себе позволить. Я такое себе позволю при мужчине - только если я болею. Я не хожу дома в халате, все трусы с дырочкой выкидываются. При этом знаю тех, кто считает "Это же муж" и ходят в трусах 5летней давности дырявой как решето, и растянутом бабушкином халате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Видимо, логичнее писать о себе. А не о пожеланиях какого то гипотетического мужчины на диване. И об его теоретических разговорах с женой. 

Ну, кто-то и пишет о себе. А кто-то всё переживает за несчастных тетенек, вынужденных перманентно совершенствоваться, следуя указаниям чмошника в растянутой майке :lol: 

Хотя чего за них переживать? Ведь даже если допустить, что у какой-то тетеньки  именно так, логично же, что тетеньку все устраивает - и диванное сокровище, и его критика, и необходимость ей следовать? 

 

Ну и да, на полутона не размениваемся :lol: Невозможно же следить за внешностью с учетом особенностей внешности, возраста и здравого смысла, можно либо пустить всё на самотек, либо куда-то там тянуть морду и прочие части тела, пытаясь стать на 20 лет моложе :lol:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Конечно увидит. У меня любой килограмм падает на область талии. А два кг это ооочень видно. Лично по мне, подчеркиваю.

Я тоже вижу на своем мужчине лишние кг, и спрашиваю, "Ты в зал перестал ходить?". Он очень негативно при мне выссказывается про девушек с лишним весом, поэтому знаю его отношение. Ну и зная его - 100% если буду весить больше его мысленной "нормы" скажет .

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Он очень негативно при мне выссказывается про девушек с лишним весом, поэтому знаю его отношение

В большинстве случаев это так и работает. То есть напрямую мало кто говорит. Просто в паре, особенно если давно общаются - уже по умолчанию предпочтения друг друга знают. 

Я встречалась с одним - и знала, что он не выносит женские короткие стрижки. А у меня вечно в голову жёлтая вода бьёт и я раз в год обязательно начинаю думать про пикси. И при нем как то заговорила - типа посоветоваться. У него аж лицо вытянулось. Но ничего не сказал. Но я не стала стричься. Потому что сама знаю- что это блажь и с моими мягкими волнистыми волосами буду мятой облезлой барашкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мерзавчик сказал:

Я влезаю. В заслугу себе это не ставлю, конституция такая. Была бы другая - следила бы за питанием и за весом, толстой быть не хочу.

:lol: А вы "последите за питанием" недельку-другую. Уверяю вас, это не самый сладкий сахар. А потом представьте, что теперь это пожизненно и вас при этом ещё "имеют право" критиковать за то, что плохо стараетесь в борьбе с тем, что дано от природы.

 

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

напрямую мало кто говорит. Просто в паре, особенно если давно общаются - уже по умолчанию предпочтения друг друга знают

Ну, конечно. Если партнер мне постоянно повторяет, какая я маленькая и красивая, самая настоящая куколка, и в обсуждениях высказывается в том духе, что "Маня такая хорошенькая, изящная" или "Таня симпатичная, но полная", то я и сама соображаю, что набранный мной лишний вес сделает меня менее привлекательной в его глазах. Хотя уверена, что он ни слова не скажет ни критики, ни рекомендаций. 

 

А мне вот борода нравится. Случайно так получилось, уже не помню при каких обстоятельствах, что кавалер какое-то время не брился. Я его увидела и мне очень понравилось. Завалила комплиментами и попросила не бриться. 

Сама тоже слышу "Мне так нравится, когда ты не выпрямляешь волосы" и "Это платье так хорошо тебе фигуру подчеркивает". 

 

Ну, у нас так. У кого-то, наверное, и правда другой опыт, когда с дивана орут: "Эй, корова, ты когда худеть начнешь?", потому и вызывает такое отторжение сама мысль о том, что к желаниям пратнера можно прислушиваться. 

 

 

3 минуты назад, Магдала сказал:

А вы "последите за питанием" недельку-другую. Уверяю вас, не самый сладкийА потом представьте, что это пожизненно

Ну, я вроде и не настаиваю, чтобы другие женщины за питанием следили. Каждый выбирает то, что ему по душе, одни хорошую фигуру и здоровье, другие удовольствие от вкусненького. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мерзавчик сказал:

а свою любимую жену как можно более привлекательной. 

Так привлекательность у каждого своя. 

Почему привлекательность обязательно = минимальный вес?

Я допустим не люблю худых. И мне и в кошмарном мне не привидится худой муж. 

5 часов назад, Мерзавчик сказал:

кто-то желает видеть любимого мужа толстым

Я! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чудесное создание сказал:

Так привлекательность у каждого своя. 

И я того же мнения :) 

6 часов назад, Мерзавчик сказал:

А что, кто-то так говорит? :blink:

Каждому мужику надо свое, я полагаю, это же разные мужики, как им может быть надо одно и то же? 

 

6 минут назад, Чудесное создание сказал:

Почему привлекательность обязательно = минимальный вес?

Не обязательно, я о себе и своих партнерах. А так каждому свое, конечно, даже и не отрицаю, и уверена, что в мире существуют мужчины, которым полные женщины нравятся больше худощавых.

 

6 минут назад, Чудесное создание сказал:

Я допустим не люблю худых. И мне и в кошмарном мне не привидится худой муж

Я тоже не люблю худых. Люблю высоких и крупных. Меж тем, 

5 часов назад, Мерзавчик сказал:

в теле, т.е. с узким задом, крепкими ногами и руками и животиком, но небольшим и упругим и расплывшийся во всех местах и обрюзгший, с растяжками и складками - вещи несколько разные

Или вам прямо нравится, чтобы гора сала?

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну, я вроде и не настаиваю, чтобы другие женщины за питанием следили. Каждый выбирает то, что ему по душе, одни хорошую фигуру и здоровье, другие удовольствие от вкусненького. 

Да понятно. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Я вот, к примеру, не курю и даже не начинала, но говорить, что в случае чего легко бы бросила, – поостерегусь. Кто его знает, легко или не легко. А ведь сплошной вред здоровью и кошельку. Опять же, не все мужики одобряют.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

Или вам прямо нравится, чтобы гора сала?

Как мило. Сразу гора сала. Интересно а форумчанкам с лишним весом вы такое напишите?

Просто если идёт разговор о полноте. То начинается, "нет что вы я не против полных, каждому свое", и тут же "гора сала" и другие эпитеты...

Мне нравятся мужчины как медведи. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Магдала сказал:

говорить, что в случае чего легко бы бросила, – поостерегусь

Я разве говорила, что следить за питанием легко? 

Не легко. Но, думаю, что я выбрала бы фигуру. Для меня это важно, важнее, чем вкусно поесть. 

Однако ж я не настаиваю на том, что приоритеты у всех одинаковы. 

Скрытый текст

Курить, кстати, я не так давно бросила. Очень тяжело. Но быть здоровой и красивой хочется больше, чем получить удовольствие от сигаретки. А возраст берет свое, вредные привычки уже не проходят бесследно.

 

3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Как мило. Сразу гора сала

А как надо было написать, чтобы донести, что

11 минут назад, Мерзавчик сказал:

в теле, т.е. с узким задом, крепкими ногами и руками и животиком, но небольшим и упругим и расплывшийся во всех местах и обрюзгший, с растяжками и складками - вещи несколько разные

? Подскажите корректное определение, пожалуйста, я поправлю пост, чтобы никого не обижать. 

3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Мне нравятся мужчины как медведи

Мне тоже. А как борцы сумо - не нравятся. И если мужчина с его ростом со 125 поправится до 135, то я не стану его меньше хотеть. А если до 180 - то стану. 

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

зная, что в 50 не будешь весить как в 18 и печально (или просто философски за этим весом следить, как он потихоньку нарастает)

Ну, мне 48, вес на 10 кг меньше, чем в 17 лет.

5 часов назад, Мерзавчик сказал:
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

Да, есть люди, которые всегда в одной поре и в 40 влезают в школьных свои платья

Я влезаю. В заслугу себе это не ставлю, конституция такая. Была бы другая - следила бы за питанием и за весом, толстой быть не хочу.

И я влезаю, и ставлю это себе в заслугу.

4 часа назад, Злобынюшка сказал:

Вот. Именно что конституция. Мои все поголовно, кто влезает - или с проблемами ЖКТ и рады бы поесть, да никак. Или такой вот удачный обмен веществ.

Мой ЖКТ переваривает гвозди. И поесть я люблю. И обмен веществ обычный (жру - набираю, не жру - худею). Поэтому всю жизнь ограничения, а после 40-ка ещё и спорт.

5 часов назад, kuksi сказал:

то значит следить за весом? Надеюсь вы понимаете, что причины набора веса, тем более у рожавших женщин, могут быть любые. И следить можно по разному - одно дело не уминать тазик пельменей и ходить в бассейн, а другое сидеть и считать калории словно балетная и сгонять каждый грамм. И вот на второе женщина может подписаться только ради себя, а уж никак не ради сокровища в растянутой майке, критикующего ее с дивана. 

Правильно. Исключительно для себя. У меня, так-то, нет склонности к полноте, но себе я нравлюсь в весе на нижней границе нормы или даже чуть ниже (рост минус 118-120). Точно не ради партнёра или привлечения окружающих мужчин. Когда я пару раз в жизни набирала вес до того, что был в юности (и даже перебирала) мужского внимания меньше не становилось.

4 часа назад, kuksi сказал:

Я не представляю хорошего любящего мужчину рассуждающего вслух при жене о том, что его любимой женщине надо б похудеть, а то она какая-то не такая нынче стала. 

Мой муж вслух рассуждает, что мне надо поправиться. И перестать краситься. Наверное, надо обидеться, но почему-то мне не обидно. Мы, кстати, познакомились, когда я вес набрала. А через пару лет он получил меня похудевшую. На половой жизни это никак не отразилось, но  муж часто вспоминает, какой я была тогда... хорошей.

Муж же, наоборот, с годами вес набрал. Но он у него равномерно распределился, живота нет, наоборот, выглядит более брутально. Мне нравится. Спрашивает меня, не хочу ли я, чтобы он похудел. Нет, пока здоровью не вредит - не хочу.

Изменено пользователем Кошка в доме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Магдала сказал:

:lol: А вы "последите за питанием" недельку-другую. Уверяю вас, это не самый сладкий сахар. А потом представьте, что теперь это пожизненно и вас при этом ещё "имеют право" критиковать за то, что плохо стараетесь в борьбе с тем, что дано от природы.

 

Я уже давно слежу за питанием, привыкла. Иногда позволяю себе лишнего, конечно, но сильно много даже не влезает. Сначала сложно было, все мысли о еде, даже снилась еда. И перестроиться было непросто, казалось, что если откажешься от картошки, макарон, сладостей, майонезика, то и есть нечего и готовить не из чего. А потом просто в привычку вошло. И если сначала я думала - как сложно так мало есть, то теперь я думаю - как в меня вообще столько еды помещалось?

А изменение питания тоже пришло не просто так. Стало сильно заметно, что если до 40 лет все как-то само собой уходило, то после 40 начало очень быстро откладываться. Стало тяжело просто внутренне как-то. Поэтому и начала менять привычки.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Я тоже вижу на своем мужчине лишние кг, и спрашиваю, "Ты в зал перестал ходить?". Он очень негативно при мне выссказывается про девушек с лишним весом, поэтому знаю его отношение. Ну и зная его - 100% если буду весить больше его мысленной "нормы" скажет .

Я вообще бы не поняла если б мужчина при мне взялся негативно обсуждать посторонних нам девушек ( впрочем и позитивного обсуждения не поняла бы тоже. Но захаивание...:1eye:). И то что он негативит на черту противоположную моему типажу меня бы с эти никак не примирило. Такой себе комплимент, дерьмоватый, на мой взгляд. :rolleyes:

А валить в одну кучу и драные трусы и удобную домашнюю прическу... Нда.:animal_rooster:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кошка в доме сказал:

Ну, мне 48, вес на 10 кг меньше, чем в 17 лет.

Я помню, что вы стройняшка, каких мало. Я ж пишу не про исключения, а про правило.

 

2 минуты назад, Кошка в доме сказал:

Мой ЖКТ переваривает гвозди.

Это тоже ваша заслуга или повезло?:))))) Вот именно если обычный обмен, то все легко и понятно, занимаешься - худеешь, не занимаешься - не худеешь. Я лично не могу похвалиться богатырским пищеварением, у меня половина полезных веществ не усваивается, вторая половина усваивается не так, как надо. Какое-то время на таком дохлом пищеварении все было просто круто, не ела и не хотелось, а что не переваривалось половина продуктов питания, оно и к лучшему. Мы не знаем, откуда вообще с возрастом берется половина болезней. Диабетики виноваты в том, что у них сахар высокий ни с того ни с сего? Или у кого щитовидка не работает как надо, а от заместительной терапии разносит?

 

6 минут назад, Кошка в доме сказал:

У меня, так-то, нет склонности к полноте,

Это ключевое. Я тоже так думала, оказалось - показалось. Но в любом теле у меня с мужчинами все нормально, меня нынче именно к похуданию никто не тащит, невзирая ни на что. Скорее как в анекдоте "Манана, пэрсик..."

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лирина сказал:

Стало сильно заметно, что если до 40 лет все как-то само собой уходило, то после 40 начало очень быстро откладываться

Тоже это заметила, кстати. Годами ни грамма не набирала, за последние пару лет + 4 кг. Ну так 42 в ноябре. Наверное, пора начинать потихоньку пересматривать питание, для начала отказаться от

3 минуты назад, Лирина сказал:

майонезика

и газировочки.

1 минуту назад, kuksi сказал:

Я вообще бы не поняла если б мужчина при мне взялся негативно обсуждать посторонних нам девушек

А вы с вашими партнерами вообще не обсуждаете и не обсуждали знакомых? Не в плане понегативить или посплетничать, а просто, болтаешь же обо всем на свете. 

Я спокойно спрашиваю, как тебе Маня/Таня/Вася/Петя, мне интересно его мнение о моих друзьях и знакомых, не только и не столько в плане внешности, как в общем - какой образ человека у него сложился в голове, какое впечатление. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чудесное создание сказал:

Мне нравятся мужчины как медведи. 

Мне тоже. У меня медведь, но не очень большой. Больших медведей я боюсь.:))) В начале близкого знакомства он как-то раз меня взял в охапку и поднял как пушинку, меня это поразило. С тех пор как я не 50 килограммов, меня никто не носил на руках. Умираю по широким плечам, сильным рукам и красивой спине.

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А вы с вашими партнерами вообще не обсуждаете и не обсуждали знакомых?

Я нет. Я просто один раз сказала, что его друзья все старые и пузатые. А девушек при мне вообще обсуждать противопоказано.:)))

 

2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Не в плане понегативить или посплетничать, а просто, болтаешь

Это и есть сплетничать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерзавчик сказал:

вы с вашими партнерами вообще не обсуждаете и не обсуждали знакомых? Не в плане понегативить или посплетничать, а просто, болтаешь же обо всем на свете

Ну обсудить ( не переходя границы, ибо мужчина самозабвенный сплетник это на любителя, я такого точно не любитель) это одно. Но выдать "Машка страшна как крокодил, Светка толстая - тощая- безгрудая - слишком сисястая, а у Дашки вообще ноги кривые" - несколько другое. И да если б он заявил : "тощие девицы такие сякие я б не вдул" лично я бы подумала где были мои глаза и мозги когда я выбирала этого "вдувальщика". 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это и есть сплетничать

А вы со своими мужьями только о высоком и погоде? :lol:

2 минуты назад, kuksi сказал:

Но выдать "Машка страшна как крокодил, Светка толстая - тощая- безгрудая - слишком сисястая, а у Дашки вообще ноги кривые" - несколько другое. И да если б он заявил : "тощие девицы такие сякие я б не вдул" лично я бы подумала где были мои глаза и мозги когда я выбирала этого "вдувальщика"

А

6 минут назад, Злобынюшка сказал:

его друзья все старые и пузатые

нормально? :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мерзавчик сказал:

вы со своими мужьями только о высоком и погоде

Недавно читала где то на Пикабу - мужик написал о своих впечатлениях. В его окружении много пар, которые уже разошлись, или живут вместе. И он сделал вывод - что вместе остались ...

Сплетники :D :D

То есть те, кто с мужем обсуждают то и это, Маню - Ваню, да и всякие глупости.

Кстати - частенько вижу на нашем форуме, как форумчанки пишут - типа - я вот эту историю ( отсюда) пересказала/дала прочитать мужу и он... Удивился, возмутился, посмеялся и тд. 

Это ведь тоже а какой то мере близость.

И я так люблю. О книгах, кино , музыке конечно можно поболтать - но мы уже и прекрасно обсудили между делом знакомых. :D. И да - это не выглядит так - ах, Маня безсисечная . А просто в разговоре - мол, они начали встречаться, потому что ему всегда нравились такие и такие. А мне нравятся такие. А в тебе мне нравится то и это. И поехали ляля на полночи.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Кстати - частенько вижу на нашем форуме, как форумчанки пишут - типа - я вот эту историю ( отсюда) пересказала/дала прочитать мужу и он... Удивился, возмутился, посмеялся и тд. 

Аха. И муж - лучший друг, никаких подруг не нужно, с которым можно обсудить всё на свете. 

Но в данном контексте - это другое :lol:

20 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

И да - это не выглядит так - ах, Маня безсисечная . А просто в разговоре - мол, они начали встречаться, потому что ему всегда нравились такие и такие. А мне нравятся такие. А в тебе мне нравится то и это. И поехали ляля на полночи

Ну, опять же, вероятно, у всех это выглядит по-разному, может, у некоторых и правда мужики так говорят: "Манька доска два соска, а Таньке уххххх я бы вдул" :lol:

21 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

Это ведь тоже а какой то мере близость

Мне кажется, это не менее важная близость, чем близость физическая, когда у тебя есть потребность и возможность поделиться всем, что у тебя в голове и на душе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

, опять же, вероятно, у всех это выглядит по-разному, может, у некоторых и правда мужики так говорят: "Манька доска два соска, а Таньке уххххх я бы вдул

Ну да, ну да, не накрашенной и не причесанной  ходить при нем никак нельзя, а других баб обсирать ( именно обсирать, так как я отвечала именно вот на это): 

 

2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

. Он очень негативно при мне выссказывается про девушек с лишним весом, поэтому знаю его отношение

:)

А обсуждать можно по разному. Но мужчина сплетник это как говориться "хуже баб". Но кому-то заходит. :hmm:

Вот уж воистину всех возбуждает разное. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерзавчик сказал:

Манька доска два соска, а Таньке уххххх я бы вдул" :lol:

Ужас :D

И она ему такая - ннна, с ноги. 

Записки маргиналов, сезон 2, серия 8. :D

9 минут назад, Мерзавчик сказал:

Мне кажется, это не менее важная близость, чем близость физическая, когда у тебя есть потребность и возможность поделиться всем, что у тебя в голове и на душе.

Согласна на все сто. В эти минуты такое сближение, обожаю.

3 минуты назад, kuksi сказал:

Вот уж воистину всех возбуждает разное

Что возбуждает конкретно  вас?

Тема же об этом. А то пока читаю - то не так и это не эдак. Я пока негатив запомнила. Этот мужик в растянутой майке. Понятно уже, что вам не нравится.

Просто интересно - что же вас может привлечь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×