Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

1 час назад, Мерзавчик сказал:

А вы со своими мужьями только о высоком и погоде?

Нет, а кроме сплетен только высокое и погода бывают? Вообще я просто написала, что " не в плане понегативить и посплетничать" как раз и есть посплетничать. И всё. Причем тут мои мужья-то, не постигаю, любите сплетничать и обсуждать с мужем знакомых и не знакомых, так и пишите.

 

53 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

А просто в разговоре - мол, они начали встречаться, потому что ему всегда нравились такие и такие. А мне нравятся такие. А в тебе мне нравится то и это. И поехали ляля на полночи.

Одно дело "В тебе мне нравится то-то и это" хотя кому я объясняю, тут люди вместе столько, сколько мне не снилось, наверняка давно этот момент обсужден....

 

27 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну, опять же, вероятно, у всех это выглядит по-разному, может, у некоторых и правда мужики так говорят: "Манька доска два соска, а Таньке уххххх я бы вдул" :lol:

А другие то же самое в рамках "обсудить подруг с женой" говорят другими словами?

Что обсуждать в знакомых. Я один раз сказала - то, что выше уже процитировала. Реально все как на подбор пузатые и старые, что там обсуждать. А обсуждать, какие женщины ему нравятся - я знаю, какие, опять что тут обсуждать. Или моих подруг. Ябывдул/ябневдул - поинтеллигентнее как звучит, даже не знаю, интересное вышло б обсуждение. Или в каком ключе подруг обсуждаете? В смысле широты взглядов и мощи интеллекта?:))) Мне обсуждение чужих ляжек было б не очень интересно, мягко сказано.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Просто интересно - что же вас может привлечь

Уж всяко не сплетни и не совместное обсуждение чужих непривлекательных с нашей с ним общей точки зрения тел. Тем более жалко это выглядит обычно, если эти "тела" его отнюдь не домогаются. :D

А так я даже парой страниц назад написала, что меня может привлечь. 

Но это затерялось среди обсуждения может ли мужчина требовать от своей партнерши соответствовать его "высоким запросам" и при этом загаживать в разговоре с ней тех, кто его этим запросам  не соотвествует. ;)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

Уж всяко не сплетни и не совместное обсуждение чужих непривлекательных с нашей с ним общей точки зрения тел.

Видите - у вас опять с частичкой не.

Я так то особо не верю во все эти посылы в космос. Но лично про себя - я заметила - что когда ставишь цели - хоть в чем, хоть в работе, хоть в жизни - лучше планировать / мечтать оконкречивая, что ты хочешь. Без "не". У меня так точно работает. Я вижу цель и все делаю для нее. 

Вам трудно повторить - ну я поищу , как вдруг время будет. Мне правда интересно. Пару страниц. Оки.

Прошу не воспринимать как поучения или стёб. Я реально только о своем опыте. 

 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Вам трудно повторить - ну я поищу , как вдруг время будет. Мне правда интересно. Пару страниц. Оки.

Прошу не воспринимать как поучения или стёб. Я реально только о своем опыте

Могу повторить. Абстрактно люблю атлетичные тела, мужчин спортивных - загорелых, ухоженных, но конкретно влюбляюсь в человека. А он может быть и с пузиком, и наоборот с жилистый и худой. И будучи обычным ( как и я кстати) человеком совершенно не обязательно будет столь неприлично хорош. А вернее не будет столь хорош ( оно и к лучшему, характер лучше)). Были и жилистые, и с пузиком. Но мужчина должен быть умным и добрым, вот это сочетание меня возбуждает куда больше, чем кубики и без него никуда. И чтоб животных любил.  Ну чтоб все зубы на месте, соблюдение личной гигиены и одеваться более ли менее ли современно и по сезону это уже как бы проблема не сексуальной привлекательности, а его самоуважения. А так я обычно хочу не тело, а человека, тот кто мне сейчас нравится до жути при первом взгляде показался "а что такой страшненький". 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kuksi сказал:

Я вообще бы не поняла если б мужчина при мне взялся негативно обсуждать посторонних нам девушек ( впрочем и позитивного обсуждения не поняла бы тоже. Но захаивание...:1eye:

 

3 часа назад, kuksi сказал:

Но мужчина сплетник

Что за фантазии? 

Например я ему говорю "Вот та певица/актриса/ и т.д., такая красивая, интересная, симпатичная, да?", а он мне "Нет", у меня вопрос "Почему - правильные черты лица", "Она весит центнер, это некрасиво". 

Все, никаких обсуждений и сплетен.

Никто не сидит не смакует "А второй подбородок видела? А пузо, ну это же кошмар, и смотри - еще к салату пирожное заказала, ну ваще капец жиробасина". Я бы тоже такого мужчину не поняла. 

Изменено пользователем Кофейная гуща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Она весит центнер, это некрасиво

И какая же современная певица весит центнер? Или там все певицы кто рост минус 110 "весят центнер"?:D

Или это типа  высказывания: "все они толстые одна лишь ты прекрасна"? :D

23 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Никто не сидит не смакует "А второй подбородок видела? А пузо, ну это же кошмар, и смотри - еще к салату пирожное заказала, ну ваще капец жиробасина

Ну это уж совсем капец. :lol:

А вообще было уже на форуме одна форумчанка ( давно  уже ее не видела, лет 5 как не появляется) хвалилась, что ее мужчина ей в ресторане шептал что все кругом страшные кроме нее. Была чрезвычайно  горда. :animal_rooster:

Воистину смайлика рука-лицо не хватает. :D 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Он очень негативно при мне выссказывается про девушек с лишним весом,

У нас на форуме есть отличное правило - не переходить на личности и не обсуждать внешность без запроса. Это замечательное правило идëт из реальной жизни, в которой, если такую негативную правду сказать в лицо, то уже можно вполне реально получить по своему лицу. Отвратительно обсуждать в таком ключе чужих людей. Вот такая гнусь от партнёра - для меня антисекс. Никогда с мужем такого себе не позволяем. Уверенному в себе человеку никогда не потребуется подтвердить свою идеальность через унижение и оскорбление другого человека. 

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kuksi сказал:

Вот уж воистину всех возбуждает разное

Ну конечно. Тут же утверждают, что и лишний вес кого-то возбуждает, и морщины, и седина, чего бы "сплетникам" не возбуждать кого-нибудь тоже? :lol:

16 часов назад, Злобынюшка сказал:

Причем тут мои мужья-то, не постигаю

Ни при чем, просто поинтересовалась, о чем вы с ними разговаривали и разговариваете, в общих чертах, конечно, если не "сплетничаете" и не о 

16 часов назад, Злобынюшка сказал:

высокое и погода

? Академический интерес просто, ибо мы вот говорим обо всем, и о людях тоже, ибо говоришь о политике - обсуждаешь и личностные качества той или иной политической фигуры, говоришь об искустве - тоже, типа, актриса сыграла не очень, была зажата, да и внешне в образ не попадает, рассказвываешь о ситуации на работе - тоже личностные характеристики людям даешь, рассказывапешь о встрече с подругами, о родителях, о детстве - тоже характеризуешь людей, ну и так далее. Получается, все это сплетни? А о чем говорят те, кто не сплетничает? 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

. Отвратительно обсуждать в таком ключе чужих людей. Вот такая гнусь от партнёра - для меня антисекс. Никогда с мужем такого себе не позволяем. 

Вообще никто не видит разницу между словами "выссказался" и "обсуждать"? Никто никого не обсуждает - не переживайте, и не придумывайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Вообще никто не видит разницу между словами "выссказался" и "обсуждать

Да-да-да, это другоэ. Смешное. Весьма плохонькое оправдание для подобных комплексов неполноценности. 

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

Да-да-да, это другоэ. Смешное. 

Рукалицо... 

12 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Например я ему говорю "Вот та певица/актриса/ и т.д., такая красивая, интересная, симпатичная, да?", а он мне "Нет", у меня вопрос "Почему - правильные черты лица", "Она весит центнер, это некрасиво". 

Где тут "сплетни"? Ну вы серьезно? Вообще ни о чем кроме философии Канта говорить нельзя. И то - о Канте сплетничаем. 

Изменено пользователем Кофейная гуща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Рукалицо... 

Ну, если для Вас это нормально, то и в самом деле рукалицо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

сплетникам" не возбуждать кого-нибудь тоже?

Ну сексуальные переверсии какие только не бывают. Может кого-то возбуждают и сплетники, обсуждающие ( и обсирающие) всех на кого взгляд упал. Этакие последователи бабок на лавке, у тех все "параститутки", а тут все "страшные", "жирные" и какие там ещё негодящие.  Но кому-то даже льстит. :hmm:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

Ну сексуальные переверсии какие только не бывают

Ну почему сразу переверсии? Вкусовщина, я бы сказала :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kuksi сказал:

Ну обсудить  это одно. Но выдать "Машка страшна как крокодил, Светка толстая - тощая- безгрудая - слишком сисястая, а у Дашки вообще ноги кривые" - несколько другое. 

А для меня практически одно и то же. 

Муж приходит и говорит - "Помнишь Инночку?" Конечно помню, редкая красотка, не то что мужчины  женщины немели. 

Говорит  , что так сильно подурнела, что даже не узнал её. Ну сказал и сказал.  Я услышала и забыла. Я тоже могу сказать, и о хорошем, и о плохом.  Что вот Мария Александровна, ей уже за 60, а выглядит шикарно.  А вот Светка М. для своих 40 ка лет выглядит очень плохо , хотя в свое время красоткой была. 

Ничего ужасногов таких разговорах с мужем не вижу.  

А по телосложению меня отталкивают худощавые мужчины. Никогда мне "кузнечики" не нравились.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговорилась я тут :)

Не муж, любовник есть уже много лет, да. Как-то спрашиваю: «Я сильно поправилась?» Сначала молчал, думал, потом выдал: «Я помню! Ты была очень худая!» Ага, 15 лет назад. Это очень взбесило и я много что высказала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Подруга друга сказал:

Разговорилась я тут :)

Не муж, любовник есть уже много лет, да. Как-то спрашиваю: «Я сильно поправилась?» Сначала молчал, думал, потом выдал: «Я помню! Ты была очень худая!» Ага, 15 лет назад. Это очень взбесило и я много что высказала.

 

А зачем тогда спрашивать? 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Подруга друга сказал:

Вы точно женщина?

Я точно женщина.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Подруга друга сказал:

Не муж, любовник есть уже много лет, да. Как-то спрашиваю: «Я сильно поправилась?» Сначала молчал, думал, потом выдал: «Я помню! Ты была очень худая!» Ага, 15 лет назад. Это очень взбесило и я много что высказала.

А зачем спрашивать? Честный ответ приравнивается к убийству. Проще спросить - как я выгляжу? В самом вопросе акцент на весе, что вы хотите услышать? Непостижимая женская логика.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Подруга друга сказал:

Неудачный эксперимент был, да.

А что хотели услышать, если и правда, сильно с тех пор поправились? Суть эксперимента какая?

Я и два года назад была тоньше и приятнее на вид, чем теперь, спрашивать не стану, мне оно надо - это слышать, я и так знаю...

Недавно шли с мужем, навстречу какая-то тетя-мотя с кошелками идет и радостно с мужем моим здоровается. У него пауза, потом, мы уже далеко прошли, он вспомнил - бывшая его одноклассница. Причем я ее тоже должна помнить, это не впервые мы столкнулись, как-то года два назад она где-то в наших краях на него налетела. Тут его детство прошло, весь район набит бывшими друзьями-подружками, ничего удивительного. Но я тоже была в шоке - совсем другое лицо, то ли пополнела, то ли подурнела, то ли все вместе. Я б ее тоже не узнала.:)))) Он долго размышлял, что ж такое стряслось, что не узнал он ее напрочь. Тоже проблема века.

В 11.08.2023 в 11:23, Малинка_29 сказал:

Муж приходит и говорит - "Помнишь Инночку?" Конечно помню, редкая красотка, не то что мужчины  женщины немели. 

Говорит  , что так сильно подурнела, что даже не узнал её. Ну сказал и сказал. 

Вот после этого они и сами загоняются, вдруг и сами страшными стали, а все думают, что на выданье. Я таких бесед стараюсь избегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

Суть эксперимента какая?

Что мужчина видит во мне, что ли. Чувство такта. А так, на самом деле - очередная причина, еще один штришок-обида для расставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Подруга друга сказал:

А так, на самом деле - очередная причина, еще один штришок-обида для расставания.

Любовник 15 лет с вами, он выгоду какую то от вас материальную имеет?

В противном случае наверняка ему просто все нравится в вас, раз отношения не платонические.

Делайте выводы и не загоняйтесь.

Пс, если что, в принципе не одобряю подобный формат ))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×