Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гердусик20

Кризис среднего возраста у супругов.

Recommended Posts

Киик-Атлама

Я с Вашей подачи тоже влезла в анналы истории. Жесть! Этот Хряк уже не первый раз её на форуме строит!

ranting.gif

Бедная девочка, она вернется, под новым ником, а муж опять профиль вскроет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

Бедная девочка, она вернется, под новым ником, а муж опять профиль вскроет

Может, тогда есть резон не заморачиваться уже с этим мужем? Не уходит ведь. Плачет и ест кактус...

Хотя вполне можно и исключить из жизни эту жесть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, где старый форумский ник? Покажите мне анналы истории! А то я как бы не в курсе... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Да-а-а-а, дела. Получается, что мы так и не услышим чем там дело кончилось. А через некоторое время появится опять какой-нибудь ник и расскажет нам слезную сказку о том, что ее не любит муж, что у нее все плохо. И вот после такого давай советы, похоже просто посмеялись над нами и все. На самом деле там не так уж и плохо. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Хотела написать, давно, да только останавливает то, что потом муж полезет историю в инете проверять, все прочитает, свои 5 коп.вставит. Но и не написать теперь не могу, вы ж думаете, что это развод такой, развлечение типо... А за этим реальная история и реальные люди.

К психологу мы ходили. Кое-что встало на свои места, но не до конца видимо. Наверное, и правда одной надо сходить, чтобы разобраться в себе.

Просто мне очень-очень страшно остаться одной, вот и пытаюсь судорожно найти в себе какие-то чувства к мужу. Жалко пяти лет... Ну и т.д и т.п., сами знаете.

Даже согласилась на ребенка, но тем же вечером, вернее ночью поняла, что наверное поторопилась. Такой ужас охватывает при мысли, что я беременна от него... Видимо, не переступить через прошлое. Или я это просто отговорки и оправдания своим поступкам ищу...

Вот как понять, люблю ли я его еще или уже надо переворачивать страницу? Я так запуталась... С момента, когда сделала свою самую большую ошибку в жизни, живу на автопилоте(это и написано,кстати, в старой теме,которую раскопали), но сейчас видимо уже пришел момент, когда надо вытащить голову из песка и оглядеться... Но это так страшно, если б вы только знали.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюква

Но это так страшно, если б вы только знали.
А прожить всю жизнь так, как вы живёте сейчас - вам не страшно? Как тут уже сто раз говорили избитую фразу - лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Лучше устрашитесь и один раз переступите через свой страх, чем ещё н-ное количество лет убить на жизнь, которая вас не устраивает. И перемены в которой уже труднее будет осуществить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюква

Анна, я так понимаю, что Вам где-то 30? У вас еще есть шанс, но он может быть последним, время не остановишь. И если у вас в самом деле появляются такие мысли, то, реально, ловить нечего. Знаю по себе, что если нет любви к человеку, то после рождения ребенка все будет только хуже. Все люди разные, но по мне уж лучше воспитывать ребенка одной , чем с мужем, который раздражает, а временами даже и бесит.

Прочитала вашу "откопанную" тему, и стало так обидно за вас... Даже не представляю, как вы смогли еще 5 лет прожить с мужем, вернее, с теми чувствами к нему, которые вы описали... Судя по всему, лучше не стало, как раз наоборот. Думайте, взвешивайте все "за" и "против" и принимайте, наконец, решение, жизнь - это не урок в школе, ее на черновик не напишешь, чтобы потом переписать набело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюква

Здравствуйте,уважаемая! Давно вас не слышала. Вы молодцы, что стали ходить к психологу. Мне кажется, что скоро все встанет на свои места. Вам надо научиться слышать друг друга. Конечно, ребеночка в вашем случае рано заводить, после того, что у вас происходит. Вот поговорите с психологом и он вам подскажет выход из тупика, в который вы сами себя загнали. Я имела ввиду вашу семью, а не только вас.

Мне кажется, что вы любите друг друга, просто не хотите слышать самих себя. не жалейте прожитых лет, ведь не все у вас было плохо за это время. Мне кажется, что если бы у вас было плохо, так долго вы не смогли бы выдержать около друг друга.

У меня к вам организовалось несколько вопросов. Как теперь ваш муж ведет себя после визита к психологу? Вы ходили на вечеринку? Вы с мужем разговаривали о сложившейся ситуации? Пожалуйста, не пропадайте больше. Я думала о вашей семье на досуге и мне хочется знать как у вас сейчас обстоят дела в семье? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюква

Наверное к слабому психологу вы ходили, если он не смог Вас направить по Вашим вопросам. Такое впечатление, что именно Ваше состояние он не изменил, как все было, так и осталось, те же страхи и вопросы.

Как понять? Отдохнуть друг от друга, разъехаться на какое-то время. Еще психологи часто советуют взять лист бумаги, разделить на две полосы, на одной стороне расписать плюсы, на другой минусы. И посмотреть, чего больше, от этого и отталкиваться. Но мне лично это кажется необъективным...зависит от состояния человека, плюсы и минусы могут перепутаться. Но всеж это может наглядно что-то показать, хот бы Ваше отношение к мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюква

Анна, такая проблема, что Ваш благоверный не даст Вам свернуть с пути истинного, и будет бдить за Вами во всех реальных и социальных сетях.

Я товарищ далеко не мягкий, и отношение к Вашему супругу высказала предельно ясно, на мой взгляд, Вам надо держаться от него подальше. Аня, идеальный вариант, Вам надо сходить к психологу, причем одной.

Вот как понять, люблю ли я его еще или уже надо переворачивать страницу? Я так запуталась..

Вас уже ломает, Вы глаза открываете, если сейчас влезу я, или девочки с форума, Ваш муж будет иметь шанс сказать, что это мы Вас зомбировали. Это в первый раз, когда я рада, что человек новичок, и я не могу влезть в личку.

Будет невмоготу, добирайте 22 сообщения и я полностью Ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Вы правы. 29 будет скоро. Но я себя приучаю уже к мысли, что 30, так легче будет потом эту цифру встретить. Правда, никто мне моих лет не дает, когда говорю, сколько мне, удивляются.

У меня к вам организовалось несколько вопросов.

Муж себя нормально ведет, гораздо лучше. Может и правда изменится. На корпоратив меня отпустил. Правда, лучше бы я туда и не ходила. Кое-кто, выпив для храбрости, все пытался насвистеть, как ему плохо без меня и на что он готов ради меня. Даже пытался на руках носить. В итоге мне это надоело, я прямо сказала - хочешь чего-то? Вон за мной муж приехал, иди и поговори с ним по-человечески, что берешь ответственность за мою жизнь на себя. И знаете, все сразу стало на свои места, когда выяснилось, что вот именно сегодня и сейчас он этого сделать не может, а вот завтра-послезавтра - обязательно. Сразу все понятно про человека.

Не хочу много писать, знаю, что муж будет читать, это мне уже ужасно надоело. Нам с ним тяжело сейчас. Иногда мне кажется, что самое лучшее - уйти, но я не могу представить, что буду любить кого-то еще. Это привычка или любовь? Мне уже не страшно, что я буду одна, как я буду одна, я не пропаду. Мне страшно, что я пожалею об этом потом, что никого не смогу полюбить. А с другой стороны - я не хочу от него детей. Это разве не показатель?? Все эти чувства и ощущения я уже проходила. В первом браке. Конец был такой же, почти. Ушла от бывшего к нынешнему.

А еще хочется просто башку себе разбить за то, что пять лет назад сделала неправильный выбор, ребенка надо было выбирать. Ну или в крайнем случае валить подальше после всего. Ведь у меня уже мог быть ребенок, а теперь нет. И неизвестно, будет ли. Неохота.

что это мы Вас зомбировали

Да, это знакомые фразы. Когда писала про ту проблему он-лайн (не могу найти саму тему, "Сбылась мечта идиотки", очень хочется перечитать), слышала их часто, все же ведь уговаривали оставить.

Я очень виновата перед мужем, причинила ему боль, но положа руку на сердце, это, наверное, месть. Свинтус я порядочный, ник-то в яблочко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюква

Вы об этом?

Теряете время на недостойного человека, вот и все. От такого бежать надо впереди собственного визга, а не жить с ним, и уж тем более, не рожать ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж тем более, не рожать ему

Я уж если и соберусь рожать,то себе, а не кому-то. Хорош для кого-то. rolleyes.gif

Просто знаете, не так я себе все это представляла. Свою жизнь. И в 30 страшно рожать. Страшнее, чем в 24. Теперь понимаю, но как говорится, поздно пить боржоми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюква

Вы знаете, сейчас в наше время рожать можно и в 30 и в 45 лет. Врачи уже не говорят о том, что это женщины старородящие. Мне сейчас 32 года, правда у меня есть дочь, но я думаю. что через годик - другой я еще рожу себе ребеночка!

Вы родите для себя и сами воспитывайте! Но мне вот почему- то кажется, что вы все - таки будете со своим мужем жить долго. Просто у вас отношения зашли в тупик, вам потребовалась помощь психолога. Походите, поговорите с психологом. Может он поможет вам решить ваши проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал внимательно только первую страницу,ибо слишком много, так что не ругайтесь.

Я, как понял, имущества совместного нет, детей нет. Ну и славненько. Сдайте Вашу жену обратно, Автор, она у Вас, кажется, бракованная.

Изменено пользователем Konstantin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin

Сдайте Вашу жену обратно, Автор, она у Вас, кажется, бракованная.

Сами вы бракованный. Куда сдать-то прикажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюква

Просто знаете, не так я себе все это представляла. Свою жизнь. И в 30 страшно рожать. Страшнее, чем в 24. Теперь понимаю, но как говорится, поздно пить боржоми...

Вы сначала с мужем определитесь. Быть вам семьей или нет. А то у вас в голове такой бардак. Если первого решитесь родить, все равно нужно подумать как будете его растить. А может и в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin

Прикольный Вы мужичок, блин. Да если б все женщины сдавали больных,сопливых, нудных, ревнивых мужиков- мир и благодать бы наступила. Только, не no_1.gif мы вас лечим, любим, понимаем, стараемся не раздражать.

И с чего это Вы, сударь решили что Хрюква- муж собирается жену куда- то сдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin

laugh.gif Очень исчерпывающе smile.gif Аргументируйте хоть. А где гарантия, что на место этой бракованной не придет следующая бракованная - все мы с характером smile.gif Смысл менять шило на мыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами вы бракованный.

Желаю, Вам, Полярная лиса, здоровья и счастья. thumb_yello.gif

Куда сдать-то прикажете?

Теще, конечно, кому же еще.

Позволю себе процитировать слова Автора:

"Точно знаю что сидели вдвоем голые в номере гостинницы.";

"Я кстати один случай расскажу, когда она вернувшись из командировки ушла жить в квартиру друзей, в 1 час ночи (ну не знаю почему не мог до этого времени заснуть) почувствовал что, что то не то, сорвался приехал туда где она жила - но обещал что не буду приходить без предупреждения и поэтому минут 40 ходил под окнами. Позднее узнал от неё что именно в это время эй было плохо, она не могла дышать и успокоилась как раз за 10 минут до того как я уехал.

Вот такой был случай."

Конечно же в гостинице они читали классиков, иного и быть не могло, хотя нет, придумал, играли в карты на раздевание. biggrin.gif

Ну и без предупреждения Вам нельзя было приходить, потому что жене необходимо накраситься и привести себя в порядок, не может же она выглядеть плохо перед своим мужем.

GavriK

Не знаю, как Вам, но меня уж точно не устраивает жена, которая изменяет. Детей у них нету, имущества совместного тоже. Смысл в 33 года (Автору столько, насколько я понял) жить с женщиной, которая УЖЕ предала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin

Ну живут же с мужиками, которые предают smile.gif Тут дело не в этом. Мне кажется, тяжелее всего жить с человеком, который тебя постоянно, вслух или подсознательно, винит (в данном случае в допущении аборта). Оба они хороши. оба характерных героя. И хочется, и колется - такие друг друга стОят smile.gif Пусть лучше друг другу нервы кипишат, чем другим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну живут же с мужиками, которые предают

Бывает, что и 2 мужика вместе живут, я просто высказал свое мнение по вопросу.

Тут дело не в этом. Мне кажется, тяжелее всего жить с человеком, который тебя постоянно, вслух или подсознательно, винит

Да и это тоже, кстати.

По моему скромному мнению, пациент скорее мертв, чем жив, так что надо заканчивать этот проект, фиксировать убытки, анализировать ошибки, и искать другую спутницу жизни (или не искать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin

Не завидую я той спутнице, которую нароет этот спутник smile.gif Будет ее потом голой представлять в гостинице, да на поводке держать laugh.gif Путь оба пока подлечатся у психолога, расставят правильно жизненные приоритеты, а потом занимаются поисками по орбите, если не поможет. ИМХО smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstantin

Желаю, Вам, Полярная лиса, здоровья и счастья.

Спасибочки, и вам не хворать.

Смысл в 33 года (Автору столько, насколько я понял) жить с женщиной, которая УЖЕ предала?

А смысл Хрюкве-жене жить с мужиком, который ее ни в грош не ставит? Унижает, занудствует, лазает по ее интернет-ресурсам? На аборт послал, это мужчина, по-вашему?

Да бежать от такого надо дальше, чем видишь, а жена чего-то с этим "мужчиной" еще рассусоливает. Можно подумать, он последний на Земле остался, сокровище. Да с таким не только детей - в кровать лечь стошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×