Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

14 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Сташевский в Суперстар правда хорошо спел эту песню, хотя и голос не сказать, что сильный, и тембр отличается

Да, когда-то представить, что Сташевский перепоет песню Высоцкого, смешно было.

Выглядит, он, конечно, отлично. Молодец, собрался, привел себя в форму, разобрался со всеми своими драконами.

Edited by Временно безработная
  • Like 1
  • Upvote 1

13 минут назад, Временно безработная сказал:

собрался, привел себя в форму, разобрался со всеми своими драконами.

У него проблемы были? B) Надеюсь, не с наркотиками.

Его же Айзеншпис пытался раскрутить. Потом за Билана взялся, что удачнее получилось.

Для меня Сташевский как троллейбус номер 7. Есть такой, но мне не нужен и пофиг куда едет: вообще незамеченным прошёл. Я в то время Земфиру любила :D

• Upvote 5

Я, как стародежь( спасибо за термин, @Оляпка) Сташевского слышала, но не слушала.

Запомнила только потому, что его в "Улицах разбитых фонарей" упоминал автор Кивинов.

В отделении милиции Сташевским подозреваемых пытали. Включали на всю ночь песню по кругу, к утру они от нестерпимых мук раскалывались.

Звери, как есть звери.

Edited by Далекая Радуга
  • Like 7
  • Upvote 3

2 часа назад, Далекая Радуга сказал:

спасибо за термин

Гм, приятно, но этот термин за @Окапиха, если не ошибаюсь.

• Like 1

9 часов назад, Оляпка сказал:

приятно, но этот термин за @Окапиха, если не ошибаюсь.

Ох, простите все меня, дуру грешную. Бегу исправлять.

Не получается исправить, ещё раз извините, @Окапиха.

Edited by Далекая Радуга
  • Like 1

26 минут назад, Оляпка сказал:

Гм, приятно, но этот термин за @Окапиха, если не ошибаюсь.

Верно :). Самой понравился. Вам, как самой настоящей молодёжи, он ещё ни к чему )).

• Like 2

7 часов назад, Муля Газированная сказал:

Я в то время Земфиру любила :D

По отдаленным воспоминаниям, когда Земфира появилась, Сташевский уже уходил в закат. Не совпали они по времени, насколько я помню. Его популярность пришлась где-то на начало-середину 90-х, а Земфира прогремела в самом конце. 

• Like 1
  • Upvote 3

Posted (edited)

На днях валяюсь у бассейна в отеле в Адлере, жду занятие по аквафитнесу, смотрю по сторонам - и думаю, надо же как мужик на шезлонге слева на Максима Лагашкина похож. Потом до меня медленно доходит, что это он и есть. Теперь уже озираюсь, ищу Робака, они ведь поодиночке не ходят. :lol: Робака не было, Лагашкин был с сыном, рядом с отелем какое-то кино снимали, но не знаю, с ним ли, или он просто с семьей отдыхал. Лублу его нежно, думаю, что почти все с ним видела, начиная с необыкновенно пронзительной роли в "Живом." Естественно, не стала человека беспокоить фотками и автографами, просто приятно было так неожиданно его увидеть.

Edited by Мона Даль
  • Like 7

Воспоминания в ФБ напомнили. Год, если не ошибаюсь, то ли 2002, то ли 2003, а может 2005, но точно не позже. Принимали Юрия Юлиановича в ресторане. 

56702294_2630447500360987_89621663164840

• Like 19

Posted (edited)
В 07.11.2020 в 22:11, Муля Газированная сказал:

Я ещё два раза в метро видела Фёдора Двинятина. Из Что-Где-Когда?

Лет 25 назад. До сих пор помню. Один раз на экскалаторе, а второй - Очень он интересный...увлечённо что-то девушке показывал/рассказывал, глядели они в книгу. 

А я целый семестр у него отучилась :D Автограф был в зачетке, рядом с пятеркой, но зачетку мы отдали в деканат. И на защите диплома моего он сидел. Погонял меня изрядно, я аж взмокла, отвечая на вопросы)

Edited by Джинджер Эль
  • Like 10

На днях встретила Мирославу Карпович) Она приехала на съемки вместе со своим бойфрендом Павлом Прилучным, которого тоже видела)

IMG-20210506-WA0078.jpg

• Like 18

А я недавно обслуживала на кассе Дарью Мороз. Она шикарно выглядит, совсем молоденькая, лицо свежее. На вид и 30 лет не дашь. Приветливая, очень любезная. Она сняла маску, чтобы телефон разблокировать, и я сразу её узнала. Хотя ещё раньше подумала, что это она - по причёске и глазам.

Хотела попросить у неё автограф, но постеснялась)) Да и на чём, на чеке, что ли? Несолидно как-то))

• Like 8

Posted (edited)

Сегодня в нашем городе был с благотворительным мотопробегом Роман Шилов - ну, то есть Александр Устюгов. Мой любимый киномент, я не могла не пойти.

Александр собирает деньги на лечение ребенка с СМА - спинально-мышечная атрофия. Я знаю (или знала, увы) несколько детей с таким заболеванием - долго такие люди не живут, к сожалению. Есть лекарство, ставится один раз, в раннем возрасте. Но стоит космических денег - 168 млн за одну дозу. Александр все очень подробно объяснил, и почему этим занимается, и о мошенниках упомянул. Раздавал визитки с номерами карт и фотографировался со всеми желающими. У него 200 тысяч подписчиков, и он говорит, что если каждый из них  будет переводить в  день хотя бы по одному рублю, то это будет 200 тысяч в день. Закончит этот сбор - начнет следующий. Едет на байке из Питера до Магадана, если не ошибаюсь. Я не подписчик, поэтому сразу перевела побольше. Он еще просил указывать в СМС, что из Кургана - наверное, для статистики, где самый добрый город.

Я восхищаюсь этим человеком. Прекрасно понимаю, что киношный персонаж, каким бы привлекательным он ни был - это всего лишь образ. Но Александр доказывает делом, что его благородный мент Шилов - не просто образ, а часть его души. Как-то я высокопарно выразилась, но вот так мне видится.

И как-то так получилось, что я оказалась с ним рядом, когда он предложил пройти " к елочкам". (У нас елки растут вокруг филармонии на Троицкой площади ( историческое место города, откуда он начинался, собственно, на берегу Тобола). Короче, я попала во все камеры, во все местные новости - иди потом, доказывай начальству, что обкололась обезболивающими и поперлась только на силе воли. Увы, быстро сбежала - надо было срочно на другой конец города на рентген. Дочь осталась, сама с ним сфоткалась, и автограф взяла. А я - пока шла, все ему сказала, что хотела.

Себя стесняюсь выкладывать, дочь выложу. Она его еще заставила самого с ней селфи делать :ermm:

Screenshot_20210812-202340_Viber.jpg.501b9a0aa49069f98379ae182fb7f0c8.jpgScreenshot_20210812-202309_Viber.jpg.9c6899f705a3e2b3a374f5d6672553ef.jpg

ПС. Он очень высокий, я едва ему до плеча достала.

Edited by Талиена
  • Like 14

Только что, Полярная лиса сказал:

@Талиена, шикарно! Поздравляю! А я только вчера закончила Чуму... ;)

Хаха) А я так и не досмотрела - не могу Рому Шилова видеть в роли подонка. Не-не-не, должен же быть в жизни какой-то нерушимый идеал...:rolleyes:

• Like 1

32 минуты назад, Талиена сказал:

Хаха) А я так и не досмотрела - не могу Рому Шилова видеть в роли подонка. Не-не-не, должен же быть в жизни какой-то нерушимый идеал...:rolleyes:

А зря, персонаж получился что надо.