Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёка

Причина, достаточная для измены

Recommended Posts

Люди поговорите со мной! Плохо мне. Влюбилась, в омут с головой. С мужем жили по-всякому. Привыкла, что гуляет. Боль конечно была сначала, но когда это длится лет 6, начинаешь верить, что человек такая тварь - ко всему привыкает. Почему не разошлась, скажете вы, да любила, боролась, дети, бизнес общий и потом убеждать, это его конек. Можно сказать крест на себе поставила, а тут он! Молодой, холостой, интересный. Узналось все про нас скоро, да и не пряталась я сильно. Муж то конечно струхнул, стал про любовь разговаривать. А тот молчит как рыба об лед, наверно испугался и дернул в кусты. А я была "настоящим мужиком", не предала свою любовь. Мужу сказала, что люблю того балбеса. Он даже пожалел меня, что меня кинули. Муж мой - мужик в прямом смысле этого слова, сильный, уверенный в себе. Представляю как я его ранила. А самой жить тошно, даже дышать больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёка

да и не пряталась я сильно

А почему не прятались? Хотели, чтобы муж узнал об этих отношениях?

Месть такая была что ли ему? confused_1.gif Никак не пойму, зачем..

Или так были уверены в

Молодой, холостой, интересный
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёка

А самой жить тошно, даже дышать больно...

Почему? Вроде всё у вас хорошо случилось: мужу отомстили, сами отдохнули, внимание со стороны получили, муж вас (как я поняла) пожалел..что ещё нужно? Или вас так обидело что горе-любовник сбежал не вовремя?? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёка

Любите себя и не обвиняйте, поскольку уже все равно ничего не вернуть. То, что было, прошло. Думайте, как найти выход, решите для себя, чего вы хотите от отношений с обоими мужчинами. Не вы одна так душой мечетесь, у многих так бывает. Но так уж метаться из-за них не стоит, поверьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не прятались? Хотели, чтобы муж узнал об этих отношениях?

А зачем еще..... надож что ему ерундово было. Сама себя сожрать должна за сволочизм этот.

Думайте, как найти выход, решите для себя, чего вы хотите от отношений с обоими мужчинами

А что тут думать... шведскую семью пусть организует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость b-52

а я думаю, что каждый в ответе только за свою жизнь. И как тебе требуется, хочется, так и нужно жить, любить, страдать. Все это необходимо. Но! муж - это то, к чему ты можешь вернуться всегда. Поэтому, он должен знать как можно меньше и спать как можно спокойнее. не трогайте вы этих несчастных созданий, названных каким-то уродом "сильным полом". Где их сила так и не пойму никогда. Женщина- вот реально сильный пол (хотя иногда обидно за это звание) excl.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость b-52

а я думаю, что каждый в ответе только за свою жизнь. И как тебе требуется, хочется, так и нужно жить, любить, страдать. Все это необходимо. Но! муж - это то, к чему ты можешь вернуться всегда. Поэтому, он должен знать как можно меньше и спать как можно спокойнее. не трогайте вы этих несчастных созданий, названных каким-то уродом "сильным полом". Где их сила так и не пойму никогда. Женщина- вот реально сильный пол (хотя иногда обидно за это звание) excl.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b-52

мужико необходимо держать на коротком поводке и в ежовых рукавицах

Вы мужчин с собачками не перепутали, случайно ?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b-52

Это легко так говорить, когда все хорошо. Я знаю женщин, которым просто некуда идти. На что им снимать жилье? Куда идти работать с пригородной пропиской и маленьким ребенком на руках? Так что перед мужиками особо выпендриваться не приходиться.

Как сказала моя мамка: мы все выходили за хороших и заботливых, которые на руках носили и цветы дарили, а после брака оказались пьяницами и козлами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе требуется, хочется, так и нужно жить, любить, страдать. Все это необходимо

Вот сказано, что бабы... ни одного путного совета не дали. Уважать мужа надо и беречь. Согрешила - умей признать вину свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

Ала, здраствуйте господин, желающий понять, но никак не понимающий.А то что ее муж на протежений 6 лет "мордой об асфальт" катал это нормально? она и семью пыталась сохранить и мужа понять.Значит со стороны мужиков измена это так балоство а со стороны женщины грех вселенский blink.gif

Знаете мышке на хвостик наступить и та огрызнется.

6 лет терпеть предательство и измены это не хухры-мухры, вот и изголодалось сердце по человеческим отношениям и любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Народ! Не задавайте ей дурацких вопросов! censored.gif Зачем сделала, кого в самом деле любит, чего чувствует... Вы свое эго побаловать хотите? Научить ее? Или просто посплетничать? Плохо ей, понимаете? Не от того что другого полюбила даже. От того что полюбила труса, да всерьез... Оттого, что не того любит этого:

Муж мой - мужик в прямом смысле этого слова, сильный, уверенный в себе.

Вот его бы, да разве мы выбираем?

Все в душе перевернуто. И выбирать не их чего и душа рвется. И советы ей нахрен наши не нужны. И мысли "умные". Просто поговорите с ней... Девушки, вам проще это сделать, ей мужчины и так всю жизнь в петлю согнули... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как я его ранила. А самой жить тошно, даже дышать больно...

Ух ты ! Ранила..., да нет , это твой муженек сам постарался и сделал все возможное, чтобы жена другого нашла.

Хватит уже себя винить, и каятся не перед кем, а то готова теперь в ногах валяться, прошения просить. Если совсем невмоготу, уходи от мужа и начинай новую жизнь, если решила остаться, то считай что это была месть, а на будушее умнее надо быть и не афишировать своих отношений или совсем их не заводить, раз совестливая очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей мужчины и так всю жизнь в петлю согнули

Не надо так говорить, от таких слов человеку легче не станет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучиться изменой? Тогда надо было дальше терпеть и делать из себя коврик для вытирания ног... Правда у женщин совсем другое отношение к измене, это у мужиков, "как в туалет сходил", а женщина изменяет мозгами. А "русские" женщины вообще любят "страдать". Если все в жизнни хорошо, то надо самой что-нибудь надумать и страда а а а ать cry_1.gif . Глупо конечно признаваться мужу - сходила налево и помалкивай, - поняла, что муж лучше, так значит все на пользу семье "Хороший левак-укрепляет брак" harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу банальную вещь, что при совершении таких поступков надо домуть головой, а не....

Но в каждом случае есть свои исключения, так что не будем судить строго ибо и не нам судить.

Изменщицей вас Лёка и не назвать, вы сама жили в таком кошмаре, что трудно придумать хуже.

ВАм надо просто обдумать все и по порядку и прийти к разумному выводу, т.е. сможете ли вы оставаться в семье с таким человеком или пора на попятую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАм надо просто обдумать все и по порядку и прийти к разумному выводу, т.е. сможете ли вы оставаться в семье с таким человеком или пора на попятую....

Очень разумный совет wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет терпеть предательство и измены это не хухры-мухры, вот и изголодалось сердце по человеческим отношениям и любви.

Почему решили, что ее сердце изголодалось... в ее сообщении я этого не понял. Это скорее ее женская месть, за которую она теперь расплачивется муками совести. А, если женщины не понимают, что мужики устроены по другому, таДЫ ОЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если женщины не понимают, что мужики устроены по другому, таДЫ ОЙ

А мужики понимают как устроены женщины confused_1.gif Сдается мне что есть общепринятая истина..какая она я не буду обьяснять вы и так знаете...вот ею все и мерется blink.gif

Почему решили, что ее сердце изголодалось... в ее сообщении я этого не понял

6 лет смотреть как тебе изменяет муж-это батенька мордой об асфальт

6 лет жить без взаимосочуствия -это любому тепла захочется...или тока мужикам confused_1.gif

вы сможете 6 лет смотреть как вам жена изменяет и на все попытки сохранить семью будет ср..ть- наверника найдете себе девушку с любвиобильным середецм или бросите женя нафик.Так устроены мужчины? Так вот женщины устроены так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот женщины устроены так же.

Не согласен. Если женщина думает, что устроена также как и мужчина, тогда она ОНО. У женщины чувства собственного достоинтсва должно было быть побоЛе. Это она сейчас так говорит, что он шесть лет ее "мордой...." так что не ушла "бизнес...."?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ли не зря была фраза всю жизнь: Мужики КОЗЛЫ! Они по роду своему МЯМЛИ. НЕ могут ответить даже на конкретнопоставленные перед ним действия. Их деятельность мямлить, хоть вот думаю что к моему мужу это не относится. А остальные как послушать: так один к одному.

Да мущчины думают по другому, но всему есть предел..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

Уважать мужа надо и беречь

biggrin.gif Уважать и беречь надо достойного мужа. Или вы мужики все подряд достойны, одни мы, "бабы", дуры? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×