Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёка

Причина, достаточная для измены

Recommended Posts

А ПРАВДА сладкой не бывает, у неё горький привкус.

Вот именно. Есть такой недостаток. Вот даже сижу и пишу несколько раз. Прочитаю, пошлю, а Вы опять на меня набрасываетесь.... Есть мужчины, которые как только видят женщину у них сразу в глазах огонь загорается, так что он каждый раз должен жизнь сначала начинать..... А другой, хоть тетка перед ним пять раз голой пройдет... ничего.

было уязвлено самолюбие.
Вот в чем причина, да еще дамы любят себя подкручивать. "Пылинку" в такую мусорку превратят, только держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам всем огромное! Действительно тяжело признавать, что тот кто был дорог оказался трусом с большой буквы Т. А мне еще предстоит много вытерпеть прежде чем муж угомониться, может и не смогу. Уж дети точно не удержат и материальные блага. Я всех вас люблю, вы мои лучшие друзья smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёка

Действительно тяжело признавать, что тот кто был дорог оказался трусом с большой буквы Т.
честно говоря обиднее всего именно от этого факта, что человек, которого ты считала уже таким родным и близким оказался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПРАВДА сладкой не бывает, у неё горький привкус.

Ну ... и кушайте свою "правду" не морщась.

От женщины/мужчины ( гляньте на аватар) заявляю :

Измены развязывают руки всем. Убивают, стирают грани между "больше - меньше" ( " а я в ответ на твой обман найду еще кудрявее" - строка из древней советской песни)

Во всей это тягомотине ОТСЛЕЖИВАЕМ первый акт измены - от кого он исходил.

От мужа - пшел в "..." Доить тебя, козла, по-полной, не морочась моралью ( вариант слабой женщины)

От женщины - пшла туда, откуда пришла( вариант "принципиального" мужа)

Все остальные полутона рассматриваются судом присяжных. С заламыванием рук обвиняемых и искрометными, слезу прошибающими речами их адвокатов...

Итог всегда один и тот же - подбираемся к кондовому непониманию и нежеланию понять друг друга , запоздалой мести ( в осмысленном варианте), к неумению сдержать первобытную похоть , экипируемую в те же "влажные ветоши", как и в первом).

Че выпендриваться ?

Подстегните вы какой угодно надушенный подгузник под ваши измены - ( а мы под настроение вас поддержим/заклеймим) - измена "первой руки" КАРАЕТСЯ по законам "военного времени" excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которого ты считала уже таким родным и близким оказался...

Читаю и не пойму КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ. Измените свое отношение к произошедшему. Он как был для Вас Родным, так и остался. Существует целая теория в психологии, оправдывающая измену мужа. Успехов. Держитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь все забыть. Лучше понять один раз, что не стоит этого делать - раз вы так хорошо отзываетесь о муже, значит не все потеряно. Попробуйте все начать сначала. Иногда стоит поучиться на своих ошибках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло соседними ветками.

Что, по-Вашему, должен делать /не делать партнер, чтоб заслужить измену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Что, по-Вашему, должен делать /не делать партнер, чтоб заслужить измену?

Ох, даже не знаю. Пока сама не захочу, как партнер ни изгаляйся, под чужое крыло не побегу. Ему этого никак не заслужить. А вот от чего мое "хочу-не хочу" зависит, и сама я не знаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменять - это в крови у человека. Склонность к изменам либо есть, либо нет. И "заслужить" измену - это нонсенс. Есть просто у каждого человека определенные моральные нормы, у каждого свои. Кто-то может и захочет изменить (причины разные могут быть), но не позволит себе этого сделать, а кто-то будет жить импульсами по принципу: "вижу цель, не вижу препятствий".

Но, честно говоря, меня такой вопрос в ступор ввел. Заслужить измену... blink.gif Как это confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, по-Вашему, должен делать /не делать партнер, чтоб заслужить измену?

Ничего не должен делать, в-о-о-обще ничего и нигде. В постеле, в быту, не работать и т.п.

Только зачем такой партнер? А измена после развода - это уже не измена biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу ответить - я смогу изменить, если узнаю об измене партнера, и, конечно же, расстанусь с партнером, даже если отношения были долгими. Могу простить все, что угодно, но только не из мену. Я - жуткая собственница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Что, по-Вашему, должен делать /не делать партнер, чтоб заслужить измену?

Вопрос не совсем, так поставлен...

Я должна перестать бояться потерять человека из-за измены. А как эту грань стереть? Наверное подорвать доверие и уважение... На данный момент мне кажется так. Чем подорвать? Не уважением, пьянством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuwka

Могу простить все, что угодно, но только не из мену.

Пьянство? Избиение? Наркоманию?

Я и похлеще могу примеры привести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuwka

Как можно изменить, если нет любви? жедания? Вот и ответ для того чтоб изменить партнеру нужно полюбить другого...Но почему тогда не расстаться с прежним? и не делать больно тому кого когда то любил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Я об истории своей большой любви писала два дня назад. Да, и пьянство могу простить, а с избиением все довольно относительно - это уже по ситуации надо смотреть. А вот измену - никогда. Человек сразу же становится противен до тошноты. Не то, что жить с ним не смогу, а вообще навряд ли когда еще в жизни видеть захочу. Вот мне интересно. о чем думают мужики, когда своим женам добровольно признаются в изменах (знаю очень много таких случаев, рассказывают так, между прочим, в субботний вечер).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"заслужить" измену - это нонсенс

Золотинка

Ну, например. Рассказываю случай из жизни. Одна моя подруга жалоавлась на то, что у ее мужа запах изо рта ужасный, т.о. целоваться с ним было невозможно. Отправить его к стоматологу по непонятным мне причинам его не удавалось.

Интимная жизнь стала, мягко говоря, неприятной, а потом неприемлемой. Так или иначе- она ему изменила. Чья вина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маятник - гость форума

Конди

А сама как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuwka

Да, и пьянство могу простить,

Вам наверное повезло с этим не сталкиваться? wink.gif

Вот мне интересно. о чем думают мужики, когда своим женам добровольно признаются в изменах (знаю очень много таких случаев, рассказывают так, между прочим, в субботний вечер).

О том, что в отношениях нет лжи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Наверное подорвать доверие и уважение...

Вот правильные слова, прям в точку. Но если есть много чего другого, о чем неоднократно пишется в соседних ветках- например, дети, дом, деньги , наконец. И желания расставаться нет в силу привычки или иных обстоятельств- то можно ли допускать измену в этом случае? g.gif

На мой-то взгляд, изменять можно только когда ТЫ любишь, а не когда ТЕБЯ любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Вы сами то верите, что главной причиной был запах изо рта? Возможно это только повод, а причина наверное всегда в том, что чувств нету и нету страха потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

А о чем думал этот кто-то, которого когда-то любила его жена/девушка, когда изменял ей? Про то, что изменщика и видеть никогда больше не захочу, я написала - соответственно, вот и расставание с прежним партнером. И почему нет любви и желания? Вообще, лично мне, для того чтобы полюбить человека, надо очень много времени, чуть больше, чем надо среднестатической женщине. Вначале появляется симпатия, а где симпатия, там вполне найдется место и желанию. Я не согласна с теми женщинами, которым изменил партнер, а они вследствие этого посыпают себе голову пеплом. Надо продолжать жить дальше уже своей жизнью, как можно доверять человеку, который изменил? Для меня жизнь с подобным экземпляром превратится в вечный нескончаемый стресс. Это по анологии с избиением - ударил один раз, большая вероятность, что ударит второй раз. Изменил - и, наверняка, продолжит изменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно. о чем думают мужики, когда своим женам добровольно признаются в изменах

Иногда их гнетет чувство вины, хотя сами они могут в этом и не признаться. Вот и рассказывают, перекладывают груз на чужие плечи.

Да, и пьянство могу простить, а с избиением все довольно относительно - это уже по ситуации надо смотреть. А вот измену - никогда.

Ну, есть же люди в наших степях... И пьяным в умат, и кулаком в лицо- это ж все ладно, главное, ни в какой другой постели не валялся. А чего, знакомая логика, где-то уже не раз виденная и слышанная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, по-Вашему, должен делать /не делать партнер, чтоб заслужить измену?

А почему вы так уверены что в том что супруг (супруга) обязательно своими действиями или бездействием виноваты в измене своей половинки? Я например считаю, что полно случаев когда измена происходила просто потому что "так получилось", а уж потом изменивший человек выдумывает легенду в оправдание своего поступка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Очень ошибаетесь по-поводу пьянства. Я знаю, что такое алкоголизм, белочка, беспричинная жестокость в пьяном угаре, воровство денег на бутылку. Несмотря на мой юный 20-летний возраст, я зная об этом столько, сколько не знает большинство людей, доживших до глубокой старости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

Ну ты ж понимаешь, мой случай вообще клинический. Я никого не люблю, поэтому для меня только измена Родине значение имеет. laugh.gif

Но по теме- мне любопытно, что и как может делать один человек, чтоб лечь в постель хотелось с другим? Не будем брать случаи исинной любви ко всем мужчинам или женщинам, в простонародье именуемом нехорошим словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×