Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

Recommended Posts

Ссылка на форум г-на Кваши - в первом посте Навигатора. Внизу. "Типы браков" называется. Тип определяем самостоятельно. В ветке - только обсуждения.

С мужем у нас отношения ну никак не ладятся. Хотя видимых причин для этого нет. И вчера я наткнулась и узнала в инете в гороскопе у Кваши, что у нас с мужем векторное кольцо. Он господин , а я слуга. Что это очень тяжелые отношения.

Он по гороскопу дракон, а я кот.

Может в этом наша проблема?

Кто что знает об этом, напишите. А может у кого то есть опыт подобный?

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей тоже брак "векторное кольцо". Слава Богу, уже 33 года вместе. Не без проблем, конечно, разное в жизни бывало. В один момент отец чуть было не ушел из семьи (очень женщина настойчивая попалась, а дома быт заел... видимо). Но зная об особенностях брака "векторное кольцо" уже лет 10, я к родителям все это время приглядываюсь и ничего фатального не нахожу... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Хотя, может быть, все это заслуга моей мамочки - настолько золотой характер, бесконфликтный, гибкий, и мудрость женская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cуществует теория векторного кольца. Муж и жена находятся не в равных отношениях. Один хозяин, другой-слуга.Между ними возникает зависимость, при которой плохо быть врозь, а вместе тяжело. Отношения тяжелые.

Но жизнь-это больше, чем астрология.По-моему, причины разлада надо искать в себе, а не в звездах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы обоим было комфортно, тогда все ок.

Кому то слугой, кому то господином. Один человек доминирует над другим, если по натуре сильнее, это нормально.

Если есть какие-то неудобства, какой смысл делить вместе быт?

Слуга всегда найдет более слабого и будем ему господином, и наоборот.

Не нравится - перестань ныть и стань господином. Кот - дракон, какая разница.

Если позволяешь помыкать собой - значит заслуживаешь.

Иначе - будь сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alena
wink.gif Я недавно рассталась с молодым человеком причем по его иницативе официально. Он крыса, я -лошадь. Он хозяин, я - слуга. Причем сначала была такая любовь, с таким вихрем чувств и всего на свете, что оба были в шоке. И ночами не спали, и он все время звонил и почти сразу стал у меня ночевать, а потом в один момент все куда-то делось. Он сказал, что себя ищет и не готов к серьезным отношениям. Причем в 32 года и речи о серьезности не шло. И потом я попала в больницу, а у него была дома эта книжка про векторное кольцо. Откуда - не знаю. Там же написано, что вектор - это буря, и оба могут начать болеть. Короче также сильно, как было хорошо, стало потом плохо. Он мне ни разу не позвонил с тех пор. Только смсками сообщал о своем решении. И не збрал кучу своих вещей. Причем договорились, что приедет, не приехал. Я их выставила за дверь, они там 3 дня простояли и обратно забрала. Вообще, все-таки, дело в людях, а не вгороскопах. Хотя дыма без огня не бывает и такой любви в моей жизни не было excl.gif никогда до него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кто Вам составлял гороскоп? И сколько это стоило? И сколько времени это заняло?

2. Векторные кольца изучаются в курсе векторного анализа. Если есть желание, могу посодействовать. Все остальное --- от лукавого фонаря. Классическая астрология такого понятия не признает.

Ответ на первый вопрос хотелось бы получить --- если это, конечно, не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif У меня муж Змея, а я Обезьяна. Он господин, я слуга... cry_1.gif

Не хочу в это верить cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот по теории Кваши, тоже векторный брак, муж - обезьяна-Хозяин, я -крыса-слуга. Когда прочитала книгу , то под таким впечатлением была, а сейчас как-то проошло все, думаю, как и про обычные гороскопы, в хорошее верю, плохое не запоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, причины разлада надо искать в себе, а не в звездах.

Знали бы Вы, как правы! В конце концов, люди, хватит бедные звезды винить! Надо в себе причины искать, а не в бездушных газовых гигантах размером в миллионы километров!

Аннабель

РЕСПЕКТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Золушка

Люди. Я в Векторе. Я-Дракон, муж- Кабан. Вместе 8 лет. За это время раз 6 я от него уходила и возвращалась. Он-хозяин, он меня возвращал. С ним трудно, без него тоска. Тонкий психолог моей души, воздейтствует капитально, знает (такое ощущение) про все мои мыслишки в т.ч. грешные. Постоянно меня "обличает". Но он же хозяин . он всегда прав. Все лосознаю, все читала (всего Г. Квашу), согласна с каждым словом, но.. повязана насмерть.. Разрубить нет сил, а он меня не отпскает. Когда расставались-первые полгода такой кайф!!! Последний раз даже официально развелись. Но снова вместе. Родителм в шоке, подруги-друзья привыкли. Так и живем. Что в следующий раз будет неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и узнала в инете в гороскопе у Кваши, что у нас с мужем векторное кольцо

Ветта

А можете ссылку дать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zingara

Не могу, попробуйте в поисковике поискать.

Но знаю одно, ни к чему хорошему такие отношения не приводят. Увы.

Постоянно меня "обличает". Но он же хозяин . он всегда прав. Все лосознаю, все читала (всего Г. Квашу), согласна с каждым словом, но.. повязана насмерть.. Разрубить нет сил, а он меня не отпскает. Когда расставались-первые полгода такой кайф!!!

У меня один в один.

Но сейчас Слава Богу, кажется отвязалась, хотя не факт, но хочется верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но знаю одно, ни к чему хорошему такие отношения не приводят. Увы.

Но это знание не может служить оправданием Ваших не благонравных поступков,Вы же к этому ведёте как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это знание не может служить оправданием Ваших не благонравных поступков,Вы же к этому ведёте как я понимаю.

Деликата , что Вы имеете в виду? Какие такие мои неблагонравные поступки?

Не очень понимаю Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

\Он по гороскопу дракон, а я кот.\

а я думаю, почему мы с женой ругаемся?

А оказывается на с левой встает,я с правой ноги, а надо с обоих ... smile.gif

Дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Вы всё прально поняли.

Ничего я не поняла, объясните, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в браке вела себя достаточно правильно, и неблагонравных поступков не совершала. В ОТЛИЧИИ от него.

А то что сейчас я встречаюсь с другим мужчиной , будучи официально замужней, это я неблагонравным поступком не считаю. Так как мы вместе уже не живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же люди так верят в гороскопы то? g.gif Всему хотят найти причину.. нет что бы в себе искать загвоздку, все пытаются спихнуть на зодиак..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в браке вела себя достаточно правильно, и неблагонравных поступков не совершала. В ОТЛИЧИИ от него.

Достаточно правильно для чего? В отличии от него зкого БРАКА? Сейчас с другим а тогда с тем или ещё каким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно правильно для чего?

Правильно, это - правильное, достойное поведение в браке.

Деликата

А что Вы имеете в виду под словом "неблагонравное поведение"?

В отличии от него зкого БРАКА? Сейчас с другим а тогда с тем или ещё каким?

Все равно, не очень я Вас поняла.

Объясните , мне , дуре, в чем я себя неблагонравно вела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно рассталась с молодым человеком причем по его иницативе официально. Он крыса, я -лошадь. Он хозяин, я - слуга.

У меня такая же ситуация. Что мне делать, когда нет понимания в отношениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пурга

на собственном опыте знаю что такое векторное кольцо.у меня мама-петух,а я -кот.ну ни как нам вместе не ужиться!а на расстоянии общаемся даже очень неплохо.в этом нашем сочетании я хозяйка и поэтому могу контролировать ситуацию.а вот драконов боюсь и сколько ни встречалось их на моем пути отношения не складываются никак. а может ерунда это все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×