Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

Recommended Posts

Turbulent Bell

Может, для этого чувства сильные нужны. А у меня с сильными чувствами в принципе туго.

У меня до этого тоже полноты чувств не прослеживалось, а тут как с цепи сорвалась. Алена, не заморачивайтесь, Ваш союз, наверное, в эту категорию не попал. У меня в юности тоже были векторные отношения, но там я была Хозяином. Может быть, поэтому и ушла без последствий.

Озера синие

Жесть полная. Наградой за выход- взлет в жизни по всем параметрам. Но только после полного разрыва этих отношений. Собирала себе по кускам 5 лет. Компенсация за уход от хозяина- неимоверная.

Сейчас я живу. А тогда болталась на таких страстях... Уходы- приходы- ревности- скандалы- жуть. Чуть в дурку не уехала.

Значит, все-таки есть надежда из этого выбраться.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Овен-бык- шут.

Дева- обезьяна -вектор.

Рак бык -рыцарь по виртуальному гороскопу.

У быка с быком патриархальный брак.

У быка с обезьяной - духовный брак.

Векторные годовые пары: Крыса - Лошадь, Лошадь - Кабан, Кабан - Дракон, Дракон - Кот, Кот - Петух, Петух - Собака, Собака - Бык, Бык - Тигр, Тигр - Коза, Коза - Змея, Змея - Обезьяна, Обезьяна - Крыса.

Ни с одним из партнеров у Вас векторных отношений нет.

Мужчина дева- обезьяна может быть в векторных отношениях со змеей или крысой. Но сам будучи вектором эти отношения переживет нормально. Чего не скажешь о его половине. Если змея или крыса сама не будет вектором по сочетанию годового и зодиакального знака, то для нее это будут типичные векторные отношения со всеми вытекающими.

По виртуальному имиджу для Шута предполагается следующее.

В браке Шут предпочитает активность - равный и духовный союз. В патриархальном и романтическом браках, требующих спокойствия Шуту делать нечего.

И по брачному тесту Кваши у Вас с обезьяной неплохие шансы.

Брачный тест

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12: 8

Комментарий к оценке

8 - Все основания для сильной и долгой взаимности. У одного точное предназначение, второй брачный доктор (Позолоченный брак)

Ваш тип брака - Духовный

------

Две обезьяны- патриархалка.

Рыбы- Обезьяна- аристократ.

Рак -Обезьяна- вождь.

Аристократу в патриархалку нельзя- стухнет. Для Аристократа только романтика, духовный, равный. Предпочтительнее романтика, особенно по молодости лет.

Для Вождя- В семейной жизни Вожди колеблются между равным и духовным браками, что доказывает их боевой характер и буйный темперамент. В браках, требующих спокойствия (патриархальный и романтический союзы), Вождь не удобен, слишком много шуму там, где нужна тишина.

В общем, Вождь с Аристократом патриархалка ( обезьяна - обезьяна). Аристократ с Вождем- тоже. В данном случае, шансов немного. Брак возможен. Почитайте каноны патриархального брака. Брак держится на детях, доме, общей заботе о быте. Как только дети вырастут, дом опустеет- браку конец.

Ну и романтическая душа Аристократа, думаю, патриархалки не вынесет. Захочется впечатлений. Хотя люди разные....может и сживутся.

Я сама Аристократ. В патриархалку не пошла бы ни за что. По моему мироощущению и творческой натуре- самый класс это романтика. Патриархалка это скучно. Сейчас живу в равном, тоже неплохо. Но это уже с возрастом пришло и устраивает.

Вкратце так.

----

Сьюзан Дельгадо

Угу. Хозяину проще " кинуть" слугу. Это точно. У меня на работе сейчас коллега слуга. И я вот чувствую, как мне ноавится его попирать, как то поучать, довлеть над ним. Он покоряется, а меня прям прет над ним властвовать. Ничего с кольцом не поделаешь, вектор...

Выйти из векторного брака возможно. Это очень сложно и морально треубет огромных сил. Главное, не вестись на провокации и не возвращаться ни под каким предлогом, свести на нет все контакты и запретить себе жалость и всякие мыслишки " а вдруг, а если бы". Рвать жестко и бескомпромиссно. Другого рецепта незнаю.

Ибо когда велась на свои мысли, то бегала по кругу. Ушла, пожила одна, хозяин начинает хороводы водить, песни петь- возвращаюсь, живу, пока опять не приперло, ухожу. И так десять потерянных лет.

Из вектора меня вытащил нежный романтик, мужчина Лошадь, он был моим ангелом хранителем, моим бальзамом, моим елеем. И если бы не он, я не уверена, что не вернулась бы обратно в этот дебильный векторный кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

А если оба собаки, а по году малый вектор? Это имеет значение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Да, Кваша написал о таком явлении как малый вектор. Действие его сродни большому. Но решающая роль воздействия завязана именно в детском возрасте. До 12 лет ребенка.

Цитирую автора.

Только в детстве малое векторное кольцо играет решающую роль, во взрослой жизни уступая место большому векторному кольцу. Что касается взаимодействия между взрослым и ребенком, то, скорее всего оно идет по детским правилам, по крайней мере, до 12 лет.

Отсюда главное значение малого векторного кольца во взаимодействии детей и родителей, в создании некой дополнительной связи отца и сына, матери и дочери. Не исключено, что существование малого вектора обеспечивает некий генетический порядок в передаче наследственности. В любом случае векторные переходы – это всегда гарантия мощной связи (генетической, энергетической, информационной), чрезвычайно важной как для детей, так и для родителей.

Вот моя дочь Козерог из меня, Водолея, веревки вьет. Хозяйка, чо.

Вот эти пары.

Получаем: Овен - Весы, Весы - Рыбы, Рыбы - Лев, Лев - Рак, Рак - Козерог, Козерог - Водолей, Водолей - Телец, Телец - Близнецы, Близнецы - Скорпион, Скорпион - Дева, Дева - Стрелец, Стрелец - Овен.

Вообще для семейной жизни, по моим наблюдениям, бОльшую определяющую роль играет именно годовой знак. Именно характер брака - патриархалка, романтика, духовный, равный- определяет тип и сценарий взаимоотношений в паре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы тесты какие проходите? Я бы тоже прошла. Отписывалась в этой теме четыре года назад, при бывшем муже. Порадовалась ещё, что нет ничего подобного. laugh.gif Рано радовалась. blush.gif

Итак, на сегодняшний день имеем : я Крыса-Козерог (1972), он Лошадь-Овен(1966). Нет страстей бешеных, мне с ним спокойно и комфортно. Но иногда он начинает закипать-булькать и взрывается. Или я взрываюсь. Не часто. В основном, когда долго вместе. Отпуск, например. Я работаю сутки-трое. Он - три ночи через три и тогда живёт в своей квартире в другом городе. Я так понимаю, это хорошо.

Какой политики надо придерживаться (и есть ли смысл), чтобы отношения оставались комфортными. Желательно без взрывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа....

Даже и не удивительно, что мы с бывшим мужем, в нашем таком..ужасно несчастном и энергетически опустошающем браке, были как раз в таком векторном кольце. Мы мало того, что по соционике в конфликтных отношениях, причем я в соционике "Заказчик", так ещё и по этому кольцу - он "Господин", я "Слуга". Вот все дорогу и давили, давили, давили друг друга, с переменным успехом.

Блин, правда не удивилась. Ведь есть же причина, почему нас друг к другу так притягивало и так ужасно отторгало. А это, блин, все тонкие материи g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига не понимаю... Я лев-дракон, муж рак-кот. Я по всем векторам главная, с чем согласна, последнее слово чаще за мной, как за более мудрой и разумной wink.gif Живем мы тихо и спокойно, редко ругаемся, мы абсолютно разные во всем, но вместе нам хорошо. Пока по крайней мере.

У меня был первый невекторный брак с водолеем-крысой и невекторные отношения после этого со скорпионом-быком. Во где были вулкан, нервотрепка и желание меня переделать.

Это можно как-то гороскопами и векторами объяснить или дело все же в людях confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то сможет мне объяснить. У нас получается векторный брак по знакам зодиака рак-козерог. А вот с годом - непонятно, он родился 1-го января 82-го и это по китайскому гороскопу еще год петуха продолжается, а у Кваши считают уже как год собаки. Я погуглила и нашла, что год собаки в 82-м году наступил 15 февраля аж. Как мне точно узнать? Потому что по большому векторному кругу он петух (хозяин), я собака (слуга). А по малому кругу я рак - хозяин, а он козерог - слуга. Это, конечно, вообще противоречиво так. Если что - живем тихо-мирно уже 8 лет. Но у меня свой секрет такой жизни есть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шардонне

По Кваше он Собака и вы Собака, это обычный патриархальный брак, может быть поэтому

Если что - живем тихо-мирно уже 8 лет.

smile.gif

По малому вектору да, есть взаимодействие хозяин-слуга, но опять же. В структуре брака главный сценарий брака определяет годовой знак. А он у Вас ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ.

Малый вектор может беспокоить в отношениях, но это не настолько критично.

К тому же, козерог-собака по виртуальному имиджу сам является вектором(брачным доктором), и, следовательно, вектор ему не страшен.

Но ответственность за брак на нем. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Может, Вы и мне объясните, пожалуйста! Не разобралась с этими кольцами smile.gif Муж: 11.09.1971, я: 26.11.1976.

Живем хорошо, как ни странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша

Вы- слуга, он хозяин. Кабан-Дракон. Остальной расклад и все "кошмары" на сайте у Кваши. У вас классический векторный брак.

Я жила именно в таком. Жила плохо. Высосал меня этот брак. Очень плохо все было.

Но, может, вы счастливое исключение? Читала много по форуму Кваши и примерам, счастливых векторных браков не бывает, увы... Пыталась найти ответы на вопросы, терзавшие меня.

Такой расклад у Кваши по брачному тесту для ваших отношений.

"У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Странно, действительно unsure.gif . Надеюсь, у нас именно исключение из правил. Несчастной себя не чувствую. Да, есть острые углы, но мы идем на компромиссы всегда. стараемся не зацикливаться на недостатках друг друга - достоинств то больше в разы rolleyes.gif .

Посидела, подумала: не буду себе голову всякой ерундой забивать, короче laugh.gif . Мы с мужем счастливы, а на гороскопы наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою подругу два раза угораздило вляпаться в векторные отношения, хорошо, до брака не дошло. Она сама Бык-Близнецы, а мужчины: первый - тоже Бык-Близнецы, второй - Дракон-Рыбы.

Какие-то странные вялотекущие отношения были. Основной вопрос: как ей снова не вляпаться в подобное? А то она сама говорит: тянет на каких-то придурков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

По всем гороскопам мы с мужем не могли жить в нормальном браке. И по всяким предсказаниям. А прожили очень даже хорошо несколько десятков лет... От людей зависит rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Мою подругу два раза угораздило вляпаться в векторные отношения, хорошо, до брака не дошло. Она сама Бык-Близнецы, а мужчины: первый - тоже Бык-Близнецы, второй - Дракон-Рыбы.

Смешались в кучу люди кони.... laugh.gif Лада, ай я яй.

Бык-Близнецы- Бык-Близнецы. Типичные патриархальные отношения, где ты видишь вектор?

Второй расклад. Бык-Близнецы-Дракон-Рыбы.

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12: 5

Комментарий к оценке

5 - Два брачных доктора в одной семье. Это почти рекорд, по крайней мере, солидное основание для того, чтобы все было хорошо.

В теории, все могло быть очень неплохо. Бык- Близнецы сами являются вектором, об этом читай тут у Кваши.

А резюме такое, ВЕКТОР НА СЛУЖБЕ И В БРАКЕ

Пока Вектор рвется к карьерным вершинам, с ним очень трудно совладать. Иногда легче уступить дорогу, чем вступать с ним в борьбу. Добравшись до намеченной цели, Вектор несколько успокаивается и ведет себя достаточно адекватно, защищая своих и воюя с чужими. Хотя подчиненным почти всегда приходится мириться со своеобразием шефа. Методы руководства Вектора не для всех приемлемы.

А вот в браке с Вектором происходит чудо. Сохраняя вне брака буйный нрав, внутри брака Вектор становится так называемым брачным доктором, магическим путем постигает сущность своего брака и ведет себя в нем именно так, чтобы брак укрепился.

Поэтому, у подруги были все шансы на хороший брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вектор, Дракон-Рыбы.

Только прочитав о таком гороскопе, наконец-то поняла почему у меня вечное шило в опе. laugh.gif Непостоянство, это моя самая большая проблема. Мне трудно долго удерживать интерес на чем-то одном. Даже кумира из мира кино или литературы нет. Сегодня один герой нравится, завтра другой.

А вот в браке мне Вектор не помог. То ли от неопытности в общем, то ли воспитание наложилось. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярис

Непостоянство, это моя самая большая проблема.
А вот в браке мне Вектор не помог.

Ну ты же понимаешь, что надо в себе разобраться для начала. Любой, даже самый идеальный для брака знак (а таких, в принципе, нет!), может не ужиться с любым, самым идеальным партнером.

Структурный гороскоп дает понимание сущности того или иного брака и учит как правильно выстраивать взаимодействие, согласно типа брака. Чего можно, чего нельзя.

А любой брак- это компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Ну ты же понимаешь, что надо в себе разобраться для начала. Любой, даже самый идеальный для брака знак (а таких, в принципе, нет!), может не ужиться с любым, самым идеальным партнером.

Это-то понятно. А еще у меня был духовный брак. Так что, возможно, мы оба до него просто не доросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Просветите меня пожалуйста, а то читала и запуталась. Просто я рождена 26.01.1973 это бык или крыса - водолей? И муж у меня телец- собака 23.04.1970. Кто он и кто я, и векторный ли у нас брак? Тяжело в браке, и не разбегаемся и не живем толком. Помогите пожалуйста!

А сын у меня козерог, огненный дракон 02.01.2000. Это что, мне полный капец? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena (удаленный пользователь)

Я недавно рассталась с молодым человеком причем по его иницативе официально. Он крыса, я -лошадь. Он хозяин, я - слуга. Причем сначала была такая любовь, с таким вихрем чувств и всего на свете, что оба были в шоке. И ночами не спали, и он все время звонил и почти сразу стал у меня ночевать, а потом в один момент все куда-то делось. Он сказал, что себя ищет и не готов к серьезным отношениям. Причем в 32 года и речи о серьезности не шло. И потом я попала в больницу, а у него была дома эта книжка про векторное кольцо. Откуда - не знаю. Там же написано, что вектор - это буря, и оба могут начать болеть. Короче также сильно, как было хорошо, стало потом плохо. Он мне ни разу не позвонил с тех пор. Только смсками сообщал о своем решении. И не збрал кучу своих вещей. Причем договорились, что приедет, не приехал. Я их выставила за дверь, они там 3 дня простояли и обратно забрала. Вообще, все-таки, дело в людях, а не вгороскопах. Хотя дыма без огня не бывает и такой любви в моей жизни не было excl.gif никогда до него.

Один в один с меня, только возраст более молодой был. Расстались мы 6 лет назад. Я позже читала про векторное кольцо, была в шоке от огромного количества совпадений.

И в больницу я тогда попала.

Только этот человек через некоторое время пытался вернуться, но к тому времени меня отпустило. Теперь, когда встречаю его, реагирую совершенно спокойно, и чего нашла в нем? Не женат до сих пор, и не может поверить, как это я его больше не люблю shiz.gif .

Как представлю себя со стороны в то время - полоумная дура, так и вздрогну.

Не знаю, что там виновато - векторное кольцо или мы сами, но от таких отношений нужно бежать и волосы назад lac.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лошадь. Муж крыса. По всем земным и неземным гороскопам-полное несовпадение во всем. Но правильно говорят форумчанки:БРАК-ЭТО КОМПРОМИСС. Стараемся друг друга понимать а то иначе давно бы разбежались. Бывает конечно всякое но в массе своей брак довольно прочный. А про векторное кольцо слышу первый раз. Сейчас внимательно прочитаю всю веточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про векторное кольцо слышу первый раз. Сейчас внимательно прочитаю всю веточку.

Вот это значит- что вектора нет.

А когда человек читает впервые про векторный брак и кричит узнавающе: " ВОТ ОНО!", то значит, вектор есть. И требует все большей и большей энергии...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярис

А еще у меня был духовный брак. Так что, возможно, мы оба до него просто не доросли.

Однозначно. В молодом возрасте духовный забирает столько сил и так крутит, почти как векторный.

В духовном браке объединяются два очень полярных, разных человека (если объяснять утрированно). И вот два таких разных, "разноговорящих", в этом браке должны найти единство. Путем разговоров, саморазвития, каких то совместных дел.

Духовный брак- вершина всех браков, самый высший. Но, в раннем возрасте, очень сложный, и часто приводящий к разрывам.

Ну и не каждому понравится такая "глубина" в отношениях, обязывающая. Духовный брак это постоянная работа над собой, над поиском общего. В общем, говоря кратко, духовный брак это "через тернии к звездам".

Джульетта с пистолетом

Да, милочка. Вы в векторном браке. Каноны векторного брака читайте.

Брачный тест

26-1-1973 ЖЕНА Бык - Водолей

МУЖ 23-4-1970 Собака - Телец

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12: 2

Комментарий к оценке

2 - Два брачных доктора в одном векторном браке. Что ж великолепно! Думается, вы счастливы! А двойка вам за то, что из множества нормальных браков вы выбрали именно векторный.

Ваш тип брака - Векторный

Вы брачный доктор, а это значит, что могли вступить в любой другой брак и быть счастливы. Так как брачный доктор может улучшить любой брак. И даже векторный. Но дело в том, что векторное кольцо все равно будет оказывать влияние на отношения.

Поэтому не избежать такого

Тяжело в браке, и не разбегаемся и не живем толком.

Вельмира

Только этот человек через некоторое время пытался вернуться, но к тому времени меня отпустило. Теперь, когда встречаю его, реагирую совершенно спокойно, и чего нашла в нем? Не женат до сих пор, и не может поверить, как это я его больше не люблю   .

Как представлю себя со стороны в то время - полоумная дура, так и вздрогну.

Вот один в один. Все те же ощущения. И полное равнодушие сейчас.

Вы молодец, что сбежали и вырвались.

Про брачных докторов в векторном браке.

Понимаете, уважаемые Брачные доктора, вы, конечно, в гораздо лучшем имидже, чем все остальные. Вам не противопоказан никакой брак! Смело идите в духовный, романтику, патриархалку, но векторный...Он все равно не щадит никого. Даже человека с иммунитетом, ведь ГОТОВЫХ рецептов и лекарств - не имеется и быть НЕ может.

Векторные отношения это полная НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. А по сему : и векторный вихрь и векторный штиль - все возможно.....

Вот цитата с форума на тему "два вектора в векторном браке", так сказать пример.

"У меня первый брак, 13 лет векторный. Очень тяжелые отношения, такое ощущение, что все делаешь для хозяина, а ему все мало, все новые требования к тебе, "сходи туда не знаю куда и т.п."

Все твои усилия,как в черную дыру. Разорвала отношения я год назад, но хозяин пытается вернуть обратно до сих пор. И что странно, ни разу в голову не пришло развестись, воспринималось все, как будто так и надо.

Пока судьба не поставила в такие условия,что я хозяина просто выгнала. Так вот в этих отношениях, я себя брачным доктором не ощущала. И то, что я вектор, мне было не легче.

Сейчас новые отношения, уже 5 месяцев, снова векторные, я снова слуга. Но здесь,мне кажется, я себя как брачный доктор проявляю,и эти отношения, более качественные что-ли и мне подходящие."

И тут же она пишет.

"Я уже чуть выше написала, что мне, то что я вектор в первом браке не помогло. Хозяин был очень ленивый, не хотел решать проблемы, все на меня кидал, даже под конец отношений хотел, чтобы я больше его зарабатывала и нашла 2 работу. А он просто главный. В новых ВО, хозяин как хозяин, с нормальными мужскими установками. С ним я ощущаю себя женщиной, пусть и служанкой и брачным доктором."

Так что все возможно, в принципе. Вопрос лишь душевных сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Оля, вы тут всех консультируете blush.gif Если нетрудно, прокомментируйте мое сообщение на седьмой странице blush.gif Пожалуйста smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много форумов прочитала, искала ответ на вопрос: если ли счастливые векторные семьи. Ну или они не сидят на таких форумах, или их нет. Вероятно второе.

Мне интересно, Хозяин сам может Слугу отпустить? Ну или сам уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×