Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

Recommended Posts

Много форумов прочитала, искала ответ на вопрос: если ли счастливые векторные семьи. Ну или они не сидят на таких форумах, или их нет. Вероятно второе.

Ну здрассти.. А я? laugh.gif Мы самый векторный вектор, фигово у нас все ... должно быть. Повторюсь, в этом году 15 лет совместной жизни. И все хорошо in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вы ведь прочитали мое предыдущее сообщение в этой теме smile.gif Если б я случайно не наткнулась на эту тему, я знать-не-знала, что у нас проблемный брак. У нас есть кризисы и проблемы - вот как сейчас sad.gif Но это все временно и решаемо, не в первый раз же. Никаких мексиканских страстей и выяснений отношений у нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша

Порта Аперта

У Кваши хорошо написано, что есть люди, которым вектор просто показан. А есть люди, которым в векторе хорошо 24 часа в сутки, тем ничего и не надо делать, зачем?

Но о таких я только в нашей ветке прочитала, на специализированном форуме нет таких примеров.

Мне в векторе плохо. Уйти хозяин не дает много лет. Расходились, сходились, сына родили... Но меня эти отношения вымотали. Если раньше я еще что-то хорошее видела, то сейчас все, ненависть одна. А сейчас я и зависима от него материально. Вот и спрашиваю, когда сам уйдет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Похоже никак. А сфигали ему? Он питается вами. Ему хорошо. Вы ступенька на его пьедестал имени себя любимого. Сами же читали весь смысл вектора. Бег по кругу.

По моему опыту- хозяева наглеют и не желают слезать с шеи слуги добровольно.

Как то так.

Ну... Что касается " хозяин не дает уйти"... Вы ж не рабыня.

Я пыталась уходить приходить от своего в период жизни с 20-30 лет. Тоже никак не могла отрубить. Это невероятно сложно. Но все же смогла. Последняя наша ситуация перед решающим моим расставанием, вообще скатилась в криминал. Он ударил очень сильно человека, приревновал, и готов был пойти на крайние меры, чтобы вернуть меня. Причем подлый хозяин вывернулся. Представил все так, что он жертва нападения.

Мне пришлось пройти очень много чего, прежде чем дело было улажено, прежде чем тому парню перестало что то угрожать.

Но после этого я поняла, что еще пара таких встреч расставаний и точно будет чтото нехорошее.

Я " успокоила" хозяина, что мы снова вместе. А в один прекрасный день просто сбежала от него с ребенком и вещами, к родителям. И больше не вернулась.

Меня спасло то, что вскоре появился мужчина, который просто спас меня и не дал мне вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Не рабыня, согласна. Родив ребенка я оказалась в западне. В любом случае, пока я в декрете - сложно дергаться.

А дальше так жить не планирую. Плохо это кончится, а мне о сыне подумать надо.

А как вы после отношения выстроили? Или отрезали? А дочка с отцом как?

Извините, если это слишком интимно. Я почему спрашиваю? Знаете же сами, одного взгляда достаточно, чтоб закрутилось опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Однозначно. В молодом возрасте духовный забирает столько сил и так крутит, почти как векторный.

Ну, я так и поняла. Я буквально на изнанку выворачивалась, чтобы понять чего ему надо, а в ответ тишина. sad.gif И при этом в доме постоянная ругань. Придирки на пустом месте. Обиды непонятно на что. Обижаться горазд, а для объяснений шибко гордый.

Вымотал он меня так, что никаких отношений уже не хочется. Даже семи лет после развода мало оказалось, чтобы снова захотеть. Нет уж, Духовный брак не для меня, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А как вы после отношения выстроили? Или отрезали? А дочка с отцом как?

Ну, опыт ухода уже был laugh.gif , поэтому отношения игнора. Дочка с отцом....ей было 9 лет.

Отец "наказал" нас, а вернее, дочь.

Он просто перестал с ней общаться. Ну, то есть он вроде бы не против был, но и инициативы никакой. Не беспокоился, не звонил, не интересовался, не проводил досуг.

Она, конечно, очень переживала, но внутри.

Это было сложное время, года два она болела. ВИдимо, внутренние переживания были, и вываливались в разные болячки.

Постоянно ОРВИ, гастриты, рвоты, был период, когда постоянно была повышенная температура. Причем мы прошли все обследования-причин нет.

Ее отец и по жизни такой человек, закрытый, волк-одиночка. Он и при нашей то жизни не особо был заботливым товарищем, а уже при расставании, тем более.

Ему, скорее, нужна была я, теплый бок и уход за ним, чем дите и все эти семейные ценности.

Я ему всегда говорила, что такое ощущение, что это я к нему пришла жить с чужим ребенком, такое было отношение.

Моему "хозяину" интересно было надо мной "опыты" ставить и меня вымораживать. Ребенок так, моя забота, мои проблемы.

Причем вот так, сказать, что он плохой- пил-курил-гулял -нет. Абсолютно спокойный домашний человек.

Даже и объяснить сложно, что было не так. Все было не так!!!!

Ни капли не жалею, что порвала, пусть даже ребенку досталось. Сейчас они общаются сами. Ей уже 18. Лет с 14 она стала сама проявлять желание общаться с отцом, ходила к нему в гости, гуляли, ездили за покупками. Их это устраивает, мне вообще все ровно.

Я думаю, что все таки в идеале, видя и ощущая, что отношения тупиковые, надо было их рвать, пока ребенок был маленький. Меньше помнит- меньше стресса от развода.

Я ведь первый раз ушла от него, когда дочке был годик....Нет, чтобы переболеть...и не возвращаться.

Но я же продолжала лезть на кактус с маниакальным упорством...

Знаете же сами, одного взгляда достаточно, чтоб закрутилось опять.

Да, там магия-химия. Хотя внешне, субъект ни рожи, ни кожи.

laugh.gif

Одно помню-умопомрачительный секас. Вот на этом все 10 лет и продержалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Читаю и вспоминаю, что у нас с первым мужем было очень похоже. И ревность, и расставались 2 года, и уходила-приходила, и с ребенком не общался, и дочь часто болела.

Но! Я родилась в январе 1967г. Читала, что новый год по китайскому календарю наступает в феврале, следовательно, меня надо считать Лошадью (1966г), а не Козой (1967г).

Так вот. Если считать, что мы Коза-Змея, то у нас был векторный брак, где я Хозяин. А если считать меня Лошадью, то брак обычный, просто несчастливый.

Есть какое-то правило, куда относить январских людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Дайте дату рождения Вашу и мужа, посчитаем.

У Кваши своя система расчета начала года.

У него все четные года начинаются 1 января, а все нечетные там переход года, надо смотреть по табличке.

Допустим, у меня дочь 10.01. 1997. И она Крыса, а не Бык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте дату рождения Вашу и мужа, посчитаем.

Я - 19.01.1967г

Муж - 11.02.1965г

Он-то вроде точно Змея. А я всю дорогу сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вторым мужем было это векторное кольцо. Как же я измучилась... Как он мне насточертел со своим характером дурацким, а всё равно подчинялась. Он был хозяином, я слугой. Пока не взбрыкнула. Сама! Я думала, что у меня духа не хватит, хватило через край даже! Уехала от него после развода, поплакала две недели , похудела до скелета.

А потом на пашни... Пока устраивалась на работу, столько мужчин! Глаза разбегались. Одно дело, что никто не нужен был, всех воспринимала как финтифлей. Долгое время я воспринимала мужчин как нечто развлекательное, чтоб совсем уж не увязть в депрессняке. А потом и вовсе отпустило. Теперь вспоминаю его иногда, вижу в соц. сетях. Но нет никаких эмоций. Чужой человек и не более. И это у меня, такой верной и привязчивой натуры. Как отрезало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Брачный тест

19-1-1967 Жена Коза - Козерог

Муж 11-2-1965 Змея - Водолей

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12: 0

Комментарий к оценке

0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией.

Ваш тип брака - Векторный

А по виртуальному имиджу Вы Рыцарь, читайтетут.

Вам показан, увы, всего один лишь брак, романтический.

РЫЦАРЬ НА СЛУЖБЕ И В БРАКЕ

Зажатый в тиски образных запретов Рыцарь берет реванш в реальных делах. Этот скромный, тщательный и обязательный знак прекрасный исполнитель, замечательный начальник и очень хороший педагог. Поэтому при всей скромности образа у знака прекрасные служебные перспективы. Кажущаяся бесталанность легко компенсируется стабильностью и надежностью. Начальник ведь не должен быть самым умным, он должен быть самым справедливым, уравновешенным и заботливым, одним словом "отцом родным".

Прелесть ситуации еще и в том, что при явном отставании первоначальной оценки от итоговой, Рыцарь практически обречен безостановочно продвигаться вверх. И это очень хорошо.

В браке Рыцарь не столь уж универсален, предназначенье всего одно - романтический брак, которому так полезны долгие разлуки и вполне соответствует внутреннее одиночество Рыцаря, его тяга к благородному жесту и преклонение перед ритуалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Да вот она эта химия и дергает, как крючком.

По поводу ребенка тоже: до его 3-х лет порвать все контакты. Но мне проще наверное, сын маленький еще, а папа приходящий уже давно, привыкнуть не успеет.

А может он сам свалит раньше.

Не верила в гороскопы, пока случайно не наткнулась на Квашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Оля, спасибо за ссылку, нашла я объяснение нашему достаточно спокойному браку

Король слишком сбалансирован и потому не нуждается в поисках недостающей "половинки". Может быть спасение в т.н. королевских браках, когда оба супруга Короли.   

Как раз наш случай. Теперь вот настраиваю мужа на покорение мира общими усилиями laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порта Аперта

КОролям проще, да. Они НАД всеми laugh.gif , не столь ранимы. Поэтому, видимо, вектор не так чувствителен для них.

Это мы, аристократы, натуры тонкие и душеволнительные.

Дейзи

Есть же бонусы, читала у Кваши ? (на ты, пожалуйста).

Так вот, человек, вырвавшийся из векторного брака, окончательно разорвавший все узы отношений, потом от судьбы получает массу вкусняшек. Судьба как бы компенсирует все лихие года и взамен ты получаешь невероятный взлет.

По себе скажу- точно так все и было. Когда я окончательно ушла от хозяина. У меня сразу случился взлет по всем направлениям. Работа поперла, доход вырос, мужчина встретился просто ПРЫНЦ. С точки зрения материальной- сразу космос, квартиру купила, поездки, покупки, жизнь наладилась. Компенсация по полной программе по всем направлениям пошла.

С бывшим муже жили в огромной финансовой жопе. Вечно без денег, без планов, без будущего. И еще он меня шпынял, что я "хочу яхты, пароходы, дачи". Хотя по факту жили от зарплаты до зарплаты, на макаронах. Ну и тп.

Так вот, после разрыва жизнь у меня стала просто сказочной. А потом и замуж вышла за прекрасного человека. И все у меня до сих пор хорошо.

То есть Кваша так и писал:

"Но если вам все же удалось выйти из векторного брака, то возрадуйтесь безмерно. Вы вышли на новый уровень, вас Бог поцеловал. Теперь вы просто обязаны сделать фантастическую карьеру, особенно если в разрушенном векторном браке вы были слугой.

Теория всегда поздравляет людей покинувших векторный брак. Если крушение любого другого брака это всегда признание слабости и беспомощности, то крушение векторного брака - это всегда признание силы человека, мощи его духа. Не спешите разрушать векторный брак, но решившись, знайте, что вас ждет награда.

Впрочем, помните также и о том, что большая награда не выплачивается по пустякам. Разрушение векторного союза - это тяжелейшая, уникальнейшая работа. Развалить векторный брак также сложно, как сохранить равновесный брак."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Короли... Аристократы...

Я не в теме, видимо?

А у нас кто есть кто?

Я 29.05.80.

Он 03.06.77

Да, Оль, вот взлет после выхода и дает мне сейчас силы. Что сейчас я плачУ за что-то очень-очень хорошее, что еще будет. Хотя, вот и сын - самое лучшее мое, у тебя дочь.

И все сложилось просто отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А у нас кто есть кто?

Третий гороскоп, рожденный в борьбе планов и реализации, показывает тип гармонии человека. Соответствие планов и реализации рождает высокую гармоничность, но делает человека менее активным. Слабое соответствие уменьшает гармонию, но увеличивает энергию. Так рождается образ человека, оптимальный имидж. Поскольку речь идет не о реальной сути человека, а только о его образе, создаваемой им картинки, то гороскоп получил название - Виртуальный гороскоп.

Знаков в новом Виртуальном гороскопе не 12 и не 144, а семь (Король, Вектор, Шут, Рыцарь, Аристократ, Профессор, Вождь). Все названия знаков, также как и описания определены экспериментально, в результате долгих исследований людей сумевших найти выгодный имидж и сделавший на этом карьеру, а также наиболее знаменитых кинообразов отечественного и мирового кино.

Вы Аристократы. Читай тут.

Вам вектор вообще губителен, очень уж аристократы натуры тонкие.

Да, Оль, вот взлет после выхода и дает мне сейчас силы. Что сейчас я плачУ за что-то очень-очень хорошее, что еще будет.

Бонус за хорошее будет не за то, что сейчас ты не можешь уйти. А за то, когда СДЕЛАЕШЬ это и не вернешься назад.

Пока будешь бегать по кругу- увы и ах. unsure.gif

" крушение векторного брака - это всегда признание силы человека, мощи его духа. Не спешите разрушать векторный брак, но решившись, знайте, что вас ждет награда."

Как то так. Копи силы! Если решишься, они тебе понадобятся.

Всем всем! Кому плохо в векторном кольце, кто не понимает, что делать, но очень хочет все это прекратить, вот вам ссылка векторные заповеди.

Здесь очень хорошо расписано, как себя вести, что ждать от себя и от партнера и как выходить из этих союзов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Спасибо, Оль.

Вот еще момент, который я не понимаю.

Отношения идут по кольцу. Взрывы-падения? Но ведь чем дальше, тем хуже и хуже. Логичнее было бы, что отношения регрессируют по спирали вниз. Ну или я чего-то не понимаю. За ссылки спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Отношения идут по кольцу. Взрывы-падения? Но ведь чем дальше, тем хуже и хуже.

Спираль это тоже кольцо. По степени накала- выше и выше...

Ведь все накапливается с годами.

Знаешь, меня что пугает. Вот Кваша всегда давал примеры из известных, всякие актеры, писатели. Они и так то полусумасшедшие все. А тут вектор.

Накал страстей истощал, изматывал, а суммарный вывод всех этих примеров- или смертельная болезнь, или самоубийство, или другая какая трагедь... Хотя все так хорошо начиналось, в любом таком романе, начало всегда радостное и романтичное.

И книги пишутся, и стихи, и неземная любовь до обморока.

Это как любая зависимость, она может только усугубляться. На этом фоне и начинаются болезни, усугубление всех процессов.

Тебе какая разница -вверх, вниз? Итог все равно печален.

Я от своего мужа бывшего сбегала когда, весила меньше 60 кг, была "черная лицом" мне мама говорила. У мамы отходила, оживала, розовела. Тут же опять "мой" вампир появлялся, на свежую то кровушку.

Сейчас физическое состояние даже и не сравнить.

По поводу взлетов-падений- можно немножко сбрасывать пар, если расставаться периодически. Стиль жизни с частыми разлуками- способствует этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Тоже хочу уточнить. Всегда считала себя Собакой, дата рождения 27.01.1959.

Смотрела, Кабан наступил в этом году 8 февраля.

Муж 23.06.1957, Петух-Рак.

Векторный брак? У Кваши посмотрела - нет.

По молодости были бури, но всегда тянуло друг к другу. Сейчас - тихая гавань, но чувства живы. Прожили 36 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигровна

У Вас нормальный романтический брак. Все хорошо!

Причем муж ваш- Брачный доктор. Он любой брак улучшает. ТАк что совет вам, да любовь!

Виртуальный имидж-Вектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Оль, а меня с самого начала эти знаменитые люди, и их трагедии, и параллель - вектор, пугала. Ну и кончали плохо Слуги, как правило. У меня сын, я жить хочу.

Вот про время. Он не появляется, мы с сыном 4 месяца одни живем, он только в гости. Пока его нет, мне хорошо так. Только появляется, и все заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

А мне посмотрите пожалуйста.

Я 12.05.1979

Он 27.11.1979

Заранее благодарю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Навгиторе, в первом же посте, внизу, есть ссылка на определение типа брака. Попробуйте сами, нормально получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

В Навгиторе, в первом же посте, внизу, есть ссылка на определение типа брака. Попробуйте сами, нормально получается.

Оляля

А мне посмотрите пожалуйста.

Я 12.05.1979

Он 27.11.1979

Заранее благодарю

Да уж, девочки, вы банальные вещи уж сами смотрите. Кучу ссылок дала на форум Кваши. Там есть вкладка Брачный тест. Вводите данные и читаете про свой брак и его определения.

Здесь про векторное кольцо рассуждаем, это отдельное явление. Отдельные ситуации, которые не поддаются логике и понимаю.

У кого все хорошо, тому и ворошить незачем свои отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×