Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурёнка

Предчувствие, предзнаменование смерти

Recommended Posts

13 мая на мою подругу свалилось ГОРЕ. Умер ее муж. Ему было всего 30. Умер внезапно, через три дня после похорон матери. Скорая не успела. Он стал задыхаться. На похоронах у Кати все руки искусаны были, она ему рот держала, чтобы мог дышать до приезда скорой. Не помогло.

Кирилл был мужчиной каких мало. Катюша заслуживала такого мужа. Почему идеальное счастье бывает таком недолгим???

Но пишу в рубрику НЕПОЗНАННОЕ по другой причине. Дело в том, что за две недели до смерти мы встречались. Кир физичеси здоровый, крупный парень. А я когда увидела его, у меня мурашки по спине поползли В КОМНАТУ ЗАШЕЛ МЕРТВЕЦ. Со мной такого еще никогда не было!!! Он ходил, шутил, разговаривал, но было в нем что-то такое, что я чувствовала ОН УЖЕ НЕ ЖИВОЙ. Сложно объяснить это словами. Я гнала от себя эти мысли, но каждый раз в разговоре с Катей спрашивала про Кира.

И когда 13 рано утром мне позвонили и сказали, что он умер, я испугалась. С одной стороны я ЖДАЛА именно этого известия, а с другой - это же страшно!!! С чего, откуда в тот день во мне родилось это ужасное чувство???

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то...

было в нем что-то такое, что я чувствовала ОН УЖЕ НЕ ЖИВОЙ

А что было? Может, просто совпало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Я слышала, что перед смертью человек выглядит как-то необычно , но не все люди видят это .М ожет и вы можете видеть. только обычно человек не понимает что он видит скорее чувствует, что скоро этот человк умрет. И объяснить это не может никто наверно.

А вобще это ужасно не принимайте все на себя и посарайтесь забыть с этим не легко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предчувствовала папину смерть, еще когда у него все было в порядке и ничего не предвещало беды.

Еще за полгода до его смерти мне стали приходить мысли, что его скоро не станет.

Каждый раз, когда он уходил от меня, я спрашивала себя, не последний ли раз я его вижу. Гнала эти мысли, так как папа ничем не болел.

А умер он очень быстро. Положили в больницу с подозрением на рак и ровно через месяц он умер после операции.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КОМНАТУ ЗАШЕЛ МЕРТВЕЦ.

Как это? Я не поняла.

Что именно в нем было не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это? Я не поняла.

Что именно в нем было не так?

Все в нем было как обычно. Просто я ТАК ПОЧУВСТВОВАЛА. Я сама не могу объяснить. Визуально ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предчувствовала папину смерть, еще когда у него все было в порядке и ничего не предвещало беды.

Со мной тоже это было. После смерти матери прошло пара месяцев. Отец все ходил и говорил, что больше так не может, что скоро уйдет следом. Я его, конечно, отговаривала, не верила, понимала, что это боль утраты. Но как-то раз, когда он снова завел этот разговор, я неожиданно поняла, почувствовала, что очень скоро, в этом же году он умрет. Умер он через 5 месяцев, сгорел от рака за месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что у человека две половины лица не симетричны и говорят что перед смертью человек надевает некую "маску смерти",т.е лицо у него становится симетрично..возможно НЕКТО почувствовала таким образом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая на фотках часто определяю людей,которые умерли, но только своей смертью.Несчастные случаи и убийства не могу определить. Такое ощущение,что и лица на фото становятся другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Повезло видеть то что не каждому дано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Повезло видеть то что не каждому дано

От такого везения, волосы дыбом встают......

Жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная история. Когда я училась в иституте, мы с подругой снимали квартиру. Хозяйка была милая женщина 49 лет. И как-то вечером 31 декабря мы с подружкой собирались уходить встречать Н овый год и сидели красились. Хозяйка пришла к нам в комнату и мы просто болтали исмеялись. Но в какой-то момент я посмотрела на хозяйку и увидела ее мертвой! Я тогда еще удивилась, что такая ерунда в голову лезет и никому ничего не сказала. А 5 января она умерла. Внезапно, от гипертонического криза. Скорая помощь приехала через 40 минут и ничего сделать уже не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было со мной вот такое. Вышла моя знакомая замуж, забеременела, долго от всех это скрывала, но однажды при встрече сней мне подумалась: а ведь она беременная, но ребенка не доносит, будет выкидыш. Через недели три ее увозят в больницу, малыша не спасли. cry_1.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Ну это кто как относится к неизвестному, кто-то боится, кто-то интересуется, а для кого-то это обыденность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, что я не одинока.....

Меня тоже пугает моя особенность чувствовать людей которым в скором времени суждено покинуть наш бренный мир....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в 2000 году. Я давно не видела бабушку-соседку,а тут нужно было забежать к ней с поручением. Посмотрела я на нее и по глазам поняла, что бабулька скоро умрет. Не живые они были, без блеска и какие-то тускто-водянистые.

Пришла , маме сказала - она сказала не придумывай, она ни начто не жалуется!

Но бабулька упала, сломала шейку бедра, месяца два отлежала и умерла. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Ужасное это предчуствие. Не дай Бог.

У меня была подобная ситация. Свёкр. Жил с нами. Однажды пришел домой, всё как обычно. Принял душ, покормила ужином. Он пошел прилечь, а у меня в голове вдруг появилась мысль, что сегодня он умрет. Прогнала это предчуствие гадкое, поругалась на себя. Отношения у нас с ним были не подарочные далеко.

Он умер в тот вечер, а я тогда еще себя винила в этом...

А ведь был здоровый мужик, 52 года всего. Не жаловался никогда ни на что... Это ужасно! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Кирилл был мужчиной каких мало. Катюша заслуживала такого мужа. Почему идеальное счастье бывает таком недолгим???

Но пишу в рубрику НЕПОЗНАННОЕ по другой причине. Дело в том, что за две недели до смерти мы встречались. Кир физичеси здоровый, крупный парень. А я когда увидела его, у меня мурашки по спине поползли В КОМНАТУ ЗАШЕЛ МЕРТВЕЦ.

В прошлом году когда случилос со мною инсульт,мне тоже было предупреждение.

первое-я видел во сне червей,в соннике написано к скоропостижной смерти.

Второе-перед тем как случилос инсульт, каждое утро,несколько дней вороны сидели на дереве орех перед домом,каркали так ,что становилос жутко.

Главное почему то я их лучше то-ли понимаю,то-ли чувствую.Тем более было одно несчастье и об этом тоже вороны предупреждали.

третье-жена перед этим взглядывая на мое лицо говорила,что-то у тебя вокруг глаз темнота.Жена то мне каждый день видет и она могла точно знат что-то со мною не то.Но я всё подшучивался.Не обрашал внимания.Я не чувствовал что мне хуже,правда было иногда боль в сердце,но было не очен заметно.Попивал валидолчика и проходило.Но то что случилос неожиданно инсульт,и меня врачи почти что приписали к мертвецам и неделю я лежал без сознания,и никто не смог сказат что я буду когда нибуд жив и-здоров,это настояшее чудо.

Но главное предупреждения то было,что то со мною не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой муж умер, я лежала в больнице и слышала 3 вечера подрят вой собак. Говорила об этом девчонкам, но никто кроме меня этого не слышал. В палате нас было 6 человек

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходила ко мне Катя. Молодец она, держится. Разговорились. И вот что она мне рассказала. Незадолго до собственной смерти Кирилл похоронил свою маму. А за два дня до трагедии он потерял сознание. Когда Катя привела его в чувство, он ей сказал о странном видении. Попал в какой-то другой мир, который очень похож на наш, только язык немного другой. Там его мать встретила. И он говорит, что почувствовал себя спокойно-спокойно, будто домой из длительной поездки вернулся. Катя говорит, что тогда не придала значения его словам. А зря.

Значит не только я, но и он сам предчувствовал что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×