Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кортни

Муж отрезал мне волосы

Recommended Posts

Чёрная икра

спасибо, магистр...

а где же Кортни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни Умерло? Плохо конечно, но время большой лекарь. Посмотрите как дальше жизнь ваша пойдет. Если в том же русле, то стоит наверно расстаться. Если детей нет, то это еще больше облегчит задачу. То есть нет ниточки связи.

Думаю вам проще было бы прислать фото кому нибудь по мылу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Думаю вам проще было бы прислать фото кому нибудь по мылу

и по аське тоже можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

а где же Кортни?

Что-то пропала девушка ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни, так как насчет фото? Ну разве не интересно посмотреть себя с разными прическами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Если уж равноправие, то не должно быть преобладание одного над другим или я что-то не так прочитал?
Все так прочитали. Преобладания - нет, есть ответственность перед ребенком, которого родила женщина, например, я. Я родила - у меня и ответственность. Родите вы (гы... ну, опыты-то идут laugh.gif ) - будет ответственность больше на вас. А в остальном - равноправие... wink.gif

А по моему просто Вам хочется свободы
eek.gif Дак вроде меня и так никто не закабалял, в рабство не продавал... Свободы не то, чтобы хочется - это естественное состояние, такое, как дыхание. А у вас - нет? У вас не так? Вы - человек подневольный? Раб своего хозяина??? laugh.gif

Вам хочется свободы при полной безответственности.
Ну, про ответственность я уже сказала. У рожавшей женщины (по моему личному мнению) она побольше, чем у мужчины или бездетной женщины... music_whistling.gif

Я вот подумала: что-то уж очень агрессивен 0102 по отношению к женщинам. Как-то не верится мне, что его жена - послушная рабыня, находящаяся в полном подчинении по правилам домостроя. Скорее, это только мечты 0102. А мечты бывают тогда, когда полная противоположность в реале... Т.е. я вполне поверила бы, если бы этот товарищ в реале оказался никаким не семейным господином и тираном, а обычным подкаблучником боевой женщины, при которой он полы моет, деньги на карманные расходы у нее выпрашивает и сидит себе смирно под лавкой, боясь ей что-либо поперек сказать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Из постов Кортни я не могу сделать вывод, что она не советуется с мужем. А без причины запрещать встретиться с подругой у себя дома, да еще и бить за это - полнейший идиотизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Скажите. а ДО того, как муж напал (другого слова и не подберу) на Вас, какой-то разговор между Вами произошел. Очень мало информации вы дали. а мы все занимаемся здесь домыслами. Не может быть. чтобы просто так родители были на стороне Вашего мужа. А он пришел. и накинулся на Вас, без разговоров.

А теперь я хочу сказать насчет того, что говорит 0102.

Вы знаете, у меня был очень хороший муж. Я любила его и люблю. Он мне никогда ничего не запрещал. Я всегда была сама себе хозяйкой. Это, конечно, хорошо, но.. и плохо.

Всю жизнь я была Голова в доме. Квартплату оплатить - я. (Нет, деньги-то он давал, но и все). Воспитание сына - ТОЛЬКО на мне. Гостей принять, стол накрыть - я. В долг найти - я. Отдать - я. Думать о покупках - я. Я, я, я...

Мне очень не хватало его советов. На вопросы КАК поступить, он отвечал:"Светуль, ты сама умная, сама все знешь".

Но зато принимал активное участие в жизни своих мамы, братишки, сестры с ее огромной семьей. Воспитывал - ругал и баловал - племянников. А сына видел мало, не успевал на всех.

И вот то, что сейчас говорит 0102, какой-то болью отозвалось во мне. А мне всегда хотелось иметь вот такого "господина", за которым как за каменной стеной. Чтобы расслабиться, ни о чем не беспокоиться, зная , что рядом есть "господин", который все решит сам.

И уступала бы, и не лезла бы на рожон, если бы знала, что есть на кого перевалить наши семейные проблемы. Даже в Москву сначала приехала я, устроилась, а потом вызвала их. И вот он умер, не выдержал трудностей. Да, трудности были огромные. Но я выдержала, а он - нет.

Теперь обращаюсь к 0102

Вот Вы говорите: ударить можно только если за дело, если заслужила (простите, если не совсем точно повторяю Ваши слова).

НО... Где та грань?! Если чуть-чуть можно, то не заметишь, как перейдешь ее. Вашей жене покажется, что до этой грани еще далеко, а Вам покажется, что уже можно.

Нет!. Нельзя так нельзя. Не нравится - уходи. Человек - существо мыслящее и нельзя жену, как котенка носом тыкать. Нельзя применять силу. Надо разговаривать. убеждать, а если не получается - разводиться. Уф. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, надеюсь я не права. Но через некоторое время мы прочитаем историю от Кортни о том, как муж понял свои ошибки. Два дня замаливал свою вину. Рассказывал сказки о том, что он с ума сошел от любви и поэтому такой бешенный. И Кортни решила его простить. До следующего раза.

Почему я так пишу? потому, что уже несколько раз прочла повторение, что "раньше этого никогда не было". Т.е. это типа случайность.

Все бывает, детка, в первый раз.

НАДЕЮСЬ Я НЕ ПРАВА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Эта тема и меня задела за живое. Дорогая Кортни, хочу от всей души поддержать вас. И привести пример из своего опыта.

Был у меня муж. Любов-морков, дочка маленькая, все такое. А однажды он на празднике пошел с чужой девкой гулять, а когда вернулся - при всех друзьях мне ка-ак даст! Синяк под бровью и изумление. Друзья молчали, потом разошлись. Начинаю потихоньку собирать вещи, бормоча тихонько "развод, домой и развод" , так -верите?- свекруха не пустила. Без аргументов, просто - не пущу!

Пока до дома добралась, нервничать перестала. Маме сказала, что об дверь ударилась. Так я к чему - лупил он меня еще 3 года. Не постоянно, но страшно. Потому что неожиданно, без причины. Приходит домой, спрашиваю ласково "как дела?", а мне - в морду.

Пока в один день не поняла, что убьет. Так же придет, даст в висок или еще куда - и сдохну ни за что. И в последний раз такой взяла я в руку вазочку тяжелую и говорю "только тронь, гад, - тресну так, что мозги разлетятся".

Через неделю он вещи собрал и свалил к бабе какой-то. Оказывается, он мне изменял, а чтоб совесть не мучала - в морду.

Вот такая история. Делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, вообще не могу представить ситуации, в которой мужчина, с которым я живу - муж или любовник, не важно - мог бы безнаказанно поднять на меня руку. Я давала пощечины мужикам, бывало.. Но, чтобы меня ударили... Не простила бы, ни за что. Разве, если только он бы меня с тремя мужиками в постели бы застал, на второй день после свадьбы! shiz.gif Не знаю... Я себя не на помойке нашла, чтобы позволять себя бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Она только и говорит, что если я буду так вести себя, мужа потеряю! 

А что тут терять-то? Держаться особо не за что, если вы не враг своему здоровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Моя бы с ума сошла от сострадания.

А моя бы морду зятю разбила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не в тему..

а как вы относитесь к тому, что женщина бьет мужчину?

я вот тут на днях побила милого своего... sad.gif мы на отдыхе были, на природе, он напился и ходил шатался, да еще и ко мне лез каждую минуту обниматься, я разозлилась и побила его... вот в таком случае можно дать сдачи или нет?

сразу скажу, он меня в ответ не бил, хотя, наверно мог..

стыдно-то как.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни, как муженек, не появлялся? Как волосы, отрастают? Как душевное состояние, отпускает понемногу? Не молчите, расскажите, мы ж переживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

я никуда не пропала, вчера по делам ездила в метро телефон украли, домашний отключили, сижу в изоляции. Зато уж не беспокоит.

Спасибо что переживаете за меня. Постараюсь сегодня фотки выложить . Чето тупа я в технике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

хорошо, что вы не унываете...

и жаль, что больше не распространяетесь о своем муже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

как то даже не знаю что сказать, вы прям конкретно вопрос задайте, мне так проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут еще подумала скоро воду горячую отключат, для меня это жуткий момент всегда был теперь проще будет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

У меня сосед в компах шарит как прийдет домой попрошу его с фотками помоч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

кстати, вчера была в парикмахерской, болтала с девушкой-мастером и рассказала ей историю Вашу, ее вердикт сразу "я бы намазала его кремом, чтоб волосы утром на подушке остались или убила бы на фиг"...

а на счет вопроса... вы с ним еще разговаривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

нет. А что ему сказать? после такого унижения...

Кстати у меня так самооценка упала. sad.gif думаю надо мной смеются все, кто на улице видит. Такой жуткий вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×