Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кортни

Муж отрезал мне волосы

Recommended Posts

Беременность конечно не в тему. НО советовать избавится я не могу. Это же живой комочек!Очень трудно будет Кортни. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Ну судя по его лицу он может сделать и не такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

по лицу ничего не определишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Тут Вы не правы, физиогномика наука точная, потому как руководить эмоциями очень сложно и любое переживание сказывается на лице. А любое переживание соответствует определенному характеру, надо просто уметь читать по лицу.

как я и предполагал, все женское сообщество ополчилось против меня laugh.gif чтож дамы это только подтверждает, то что фиминизм крепко засел в ваших головушках и вы не в силах понять или спрогнозировать итог ваших действий. не в обиду говорю, иногда стоит разворошить муравейник что бы дать ему обновиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

все женское сообщество ополчилось против меня

вот уж глупости! я не говорю, что вы не правы, но получается у вас грубо и обидно, ведь никто не хочет считать себя собственностью и т.п.

надо просто уметь читать по лицу.

и что вы можете прочитать по моему лицу? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что умею это очень хорошо, настолько что бы говорить с точьностью до миллиметра, но в общем то можно, у Вас есть фотография побольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Так а какая разница по возрасту с вашей фотографией в профиле?

Вам часто приходится разочаровываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

А ваше фото почему-то не доступно, попробую немного позже smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни, неужели вы дальше собираетесь жить с таким ЧУДОВИЩЕМ? Он сам понимает, что он сделал?

Ну и что, что работы нет, ну и что, что муж идиот и тиран, хочет рожать, пусть рожает,

Ага, советуем рожать в этой ситуации. Правильно, не вам ведь рожать без денег, без работы и главное:от идиота-мужа.

Хорошо быть за чужой счет высокоморальной и правильной. А ребенка ее вы будете кормить?

Подумайте об этом. прежде чем минусить меня(ПТ,привет shiz.gif )

Кортни,не ломайте себе жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Сложно что либо советовать в данной ситуации, все что не делается все к лучшему, мне кажется что ваша беременность это еще один шанс начать все с нуля...

Счастья вашей семье и малышу (очень хочется чтобы у него были мама и папа clap_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фото понравилось дама в самом соку... . smile.gif

представил какая же она без волос... мдя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бред сивой кобылы" - вот это папашка, за что борется на то и напорется. Я же имею ввиду тех отцов которые встают к колыбели ночью, подтирают зад своему малышу, одевают и обувают
Ну, такие папы на вес золота. Но ведь и мама встает, кормит, одевает-обувает... А для рождения ребенка она все же побольше сделала... music_whistling.gif

придумав паранджу поставил все на свое место.
lol.gif Ну, у нас же с вами в этой ветке равноправие! Тогда - и мужикам паранджу в студию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Вы бы не разводиться надо, это самый крайний случай одходящий для измены. Все остальное: милые браняться только тешаться. Стоило наказать как следует. Ну например напоить чем нить снотворным и крест на крест постричь. smile.gif А еще лучше когда пьяный вы его зеленкой точками лицо разрисуйте laugh.gif У меня таким образом одна знакомая хронического алкоголика, своего мужа от алкоголизма лечила. Сутки дома просидел, больше не выдержал пошел дальше пить в таком виде, а люди шарахаються... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

а нос болит еще, особенно если забуду про него и дотронусь, такое ощущение, что кровь пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни, какая же ты красотка! Даже с короткими волосами! Держись, все будет супер! И главное не делай скоропалительных решений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новостей не слышно. Меня вот интересует реакция мужа и родителей на Вашу беременнность, если таковая все-таки есть.

И-риска!

Не поняла Вашего минуса. Не в тему абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читаю и диву даюсь. Соплей уже за 20-ть страниц перевалило, а я так и не поняла почему Кортни не пошла в парикмахерскую сразу ? Ну или хотя бы на 2-й , 3-й день g.gif ?

Не вижу вообще никакой информации о родителях, о переживаниях hmm.gif . Такое впечатление , что за экраном сидит маленькая, глупенькая девочка, которая пытается играть по взрослому.

Чем дальше в лес, тем яснее становится - развод cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Есть большая фотография?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно просто g.gif . Человека избили, изуродовали, у человека развод и помоему не совсем подходящая к этому времени беременность.

Человек чтобы хвататься за голову и думать что делать, сидит и ржёт с подружками.

Вот поэтому и не верю no_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://c.foto.radikal.ru/0605/64f175298224.jpg - еще фото Кортни

http://c.foto.radikal.ru/0605/0b203c9390b9.jpg - и еще одно

а от себя... хорошие волосы... были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×