Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кортни

Муж отрезал мне волосы

Recommended Posts

emma Волосы дело наживное-вырастут. Здесь, если все правда, гораздо важнее проблемы, которые надо решить или устранить.

Кстати, если сломан нос, то почему автор не обратится к врачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

а почему и правда не сходить к врачу, если вы уже были в поликлинике, неужели врачи не заметили сломанного носа?

да и к парикмахеру не мешает сходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

вы невнимательно читаете, повторять не буду, уже не 1 раз об эом сказано.

Я уже много раз отвечала на вопросы и про врача и про парикмахера.

Эмма если ты про гениколога, то я от него только недавно. Впереди много анализов.

А на нос гипс не ставят"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

я в курсе,что гипс не ставят. Но если нос поставлен неправильно, как и бывает, когда его ломают, тогда будут еще раз ломать и выпрямлять.

кстати, на счет побоев... вы случайно не снимали их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни На нос гипс не ставят, но оперируют и вставляют внутрь тампоны на сутки. Недавно дочь сломала нос ударившись о железную дверь с размаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

а я вот почему спрашиваю.... Тут такое дело, подружка позвонила, почти в такой же ситуации. Спрашивает где и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zlyka

Никогда не позволю ,что бы мне ,да что то сделали... ranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Трампункт, ЛОР

Кортни на 4 странице ничего нет про нос, только вы пишете о справке о побоях. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни Врач врачу рознь. Травмпункт вашим носом заниматься не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмпункт вашим носом заниматься не будет.

и справки выдавать тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае надо сразу обратиться в ближайший травмопункт, чтобы все повреждения были записаны в истории болезни с обстоятельствами их получения. Также рекомендуем письменно обратиться с жалобой на действия милиции в прокуратуру с просьбой дать направление в экспертно-криминалистический центр по вопросу нанесения травм и побоев.

просто так никто побои снимать не будет!

и еще в инете нашла:

Расскажите, пожалуйста, как проводится процедура «снятия побоев»? Куда нужно обращаться и в какие сроки после нанесения побоев? В какие сроки эксперт выдает заключение?

- Человек, получивший какие-либо телесные повреждения, имеет право обратиться к судмедэксперту для прохождения судебно-медицинской экспертизы и получения заключения эксперта, как в частном порядке, так и через гор- или райотдел милиции для получения направления на прохождение этой экспертизы. В идеальном варианте это следует сделать сразу же после получения телесных повреждений. Сроки выдачи заключения зависят от степени тяжести полученных повреждений. Если повреждения не тяжкие и для проведения экспертизы не требуются какие-либо особо сложные исследования, то заключение выдается через 2-3 дня. Если человек проходит стационарное лечение, то эксперт не имеет права выдать заключение до выписки больного и закрытия больничного листа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

А мне ничего такого не сказали, дали справку и отправили писать заявление в милицию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

такого просто не может быть, я весь инет перелопатила. Это миф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

И что все это значит, со мной связываться не захотели или что? или не так что им сказала? непонимаю я что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

а то, что в травме побои не снимают. НИКОГДА!

снимает судмедэксперт, вобщем, я все написала.

и как сама помню, я попала в аварию и пока сидела в травме, туда привозили с бытовыми, если что-то бытовое, то сразу же приезжает милиция, как и почему не знаю, но своими глазами видела.

Что-то не так в ваших словах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

Что-то не так в ваших словах...

Угу unsure.gif ) Вы только сейчас это поняли wink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

не только, я целый день на это потратила, чтобы доказать самой себе, что меня жестоко обманывают... Зато сколько всего нового узнала smile.gif

Интернет - великая сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что мне не надо никого обманывать а обманывать себя мне не надо в первую очередь. Может я что-то не договорила, но не сознательно и не для того чтобы вас обмануть. Я хотела поддержки словестной, которую я не смогла получить от родных, но от многих получила здесь за это спасибо.

Но я вижу что многие мне не верят, а я не хочу оправдоваться, не дотого мне сейчас, да оно вам и ненадо. Я знаю что все переживу сама...А читать не верю- никчему не преведет

[/size]Ветка подошла к своему логическому концу для меня.

Прошу ее закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка врет много-

1. Она пришла и муж волосы отрезал

2. Она пила дома.

3.Успела в травпункт и на узи.

Этож сколько надо выпить, что б супруг завязал хвост на голове , а она так плохо сопротивлялась. (хотя в начале поста она пришла с хвостом)

У меня всегда были длинные ногти, такие см по 1,5. Учась на 4 курсе в институте мне ребята с другого факультете решили их обрезать. Два здоровых бугая - один держал, а второй обрезал.

Обрезали ногти только на одной руке, я вырвалась и естественно обрубками одному из них успела лицо попортить. shiz.gif

А тут волосы обрезают, а она как овца. В нос дали -успокоилась.

Неверю ни одному слову. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Но я вижу что многие мне не верят, а я не хочу оправдоваться, не дотого мне сейчас, да оно вам и ненадо.

Надо, ещё как надо unsure.gif ! Понимаете, ведь много есть таких веток, когда человек делится своим горем, а ему не верят. Ну ведь не верят почему то же, правда ?

Просто я одно скажу: либо вы пребываете в глубоком шоке от происходящего, оттого и бессвязная речь и нежелание говорить об этом, либо у вас иссякла вся фантазия.

Простите пожалуйста unsure.gif , не хочется вас обидеть .. никогда ведь не знаешь, а что по ТУ сторону экрана ..

В любом случае я вас здесь уже поддерживала и мне очень бы не хотелось разочаровываться банальным закрытием ветки.

И судя по моему форумскому опыту готовьтесь,что вам многие перестанут доверять.

Не большая потеря, но достаточно неприятная, если вы здесь собираетесь задержаться надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

вы правильно сказали у меня шок, а вы пытаетесь влезть под кожу. могу одно сказать я не врала. может не договорила, но не врала. И поправить что-то я не могу, я сказала то что считала нужным, где-то сумбурно, гдето-то со слезами на глазах. Но опавдоваться я сейчас не могу физически.

Может когда пройдет время я еще напишу. На меня очень много свалилось в один момент. До этого я жила спакойно, а тут столько эмоций сразу...Вот и думаю что эта ветка никуда не преведет. А мне нужно решать мои проблемы, а не слушать одну и туже фразу " не верю, не может быть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×