Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кортни

Муж отрезал мне волосы

Recommended Posts

Фрау Викулова

Ну вот, а я столько минусов из-за врушки заработала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что мне думается по поводу этой истории..

1) если есть фото, якобы Кортни, то это вовсе не означает, что фотографии именно того человека, который пишет от имени Кортни ( я тоже могу насовать сюда "своих" фоток и поди докажи, что это не я)

2) если это и есть Кортни на фоте, то... загуляла дивчина, муж ее застал с воздыхателем и вломил. А чтобы снять с себя вину и получить поддержку, нафантазировала дальнейший сюжет.. вошла во вкус и раскручивает историю дальше.

Одним словом - НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!

Как то странно выглядит то, что она со сломанным носом и синячищами в пол физиономии, да к тому же с обструганными волосьями ходит в поликлинники, на исследования, а к парикмахеру идти не спешит, чтобы в приличный вид себя привести.... music_whistling.gif

И слова " на нос гипс не накладывают" как то не увязываются. Не накладывают, это да, но его вправляют ( в течении 3-х дней, а дальше зарастает и снова ломать придется) и врач ну никак не мог отправить ее домой с поломаным носом именно с такими словами.

В общем , надо совместными усилиями придумать окончание истории, чтобы это было больше похоже на правду, Кортни с этим явно не справляется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пребываете в глубоком шоке от происходящего, оттого и бессвязная речь и нежелание говорить об этом,

вы правильно сказали у меня шок

воооот, , уже кое что получается, находятся уже слова, которые выведут историю из тумана... music_whistling.gif

НАРОД, подтягиваемся, подтягиваемся, начинаем активненько сценарий писАть, помогать автору laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего такого не сказали, дали справку и отправили писать заявление в милицию

Мой брат когда ему тоже сломали нос, пошел в травмпункт, там его осмотрели, дали справку и сказали идти в милицию писать заявление. Точь в точь как сказали Кортни, так что это может быть правдой ( я нос только имею ввиду wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что не верю, не скажу, что верю! Почему?Потому что с "не

верю" и непониманием сама лично столкнулась тут. Верю, потому что сумбурно вполне можно написать находясь на нервном срыве или просто даже нервничая. И тебя опять же не поймут, обвинят в том, что ты вруша, дура и прочее.

Мне рожу не били, побои не снимала,судить об этом мне сложно.

Поэтому я останусь на середине от двух чаш весов. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

жаль, конечно, что она сама не призналась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Да, в этой истории много несостыковок, да и она давно себя исчерпала unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слова " на нос гипс не накладывают" как то не увязываются. Не накладывают, это да, но его вправляют ( в течении 3-х дней, а дальше зарастает и снова ломать придется) и врач ну никак не мог отправить ее домой с поломаным носом именно с такими словами.

Ну я не могу... как ни зайду сюда (извините, но прочитать все уже не представляется возможным), так сразу попадаю на такие обвинения странные...

Про нос... Я ЛОМАЛА нос. И мне его НЕ ВПРАВЛЯЛИ! Нос, как оказалось, можно сломать по разному... Я умудрилась сломать, но даже не сместить практичски... Как сломала, так и зарос... То, что смещен на 3-4 мм (в карте вычитала) понять даже при ближайшем рассмотрении не получается.

То поликлиника, то узи в субботу, то нос... Ну что попало уже обсуждаете, лишь бы уцепиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

вот точно права Ballada, уже не знаете к чему придраться, все не так, все не правда и за компом дядя Вася 40 лет. так и закройте эту тему. В итоге каждый останется при своем мнемии и давольный собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта темка будет короткой. Здесь я хочу сказать спасибо всем тем кто поддержал меня! К парикмахеру я сходила, теперь у меня креотивная стрижка...пока не привыкла. С одной стороны больше с другой меньше. Вчера у мастера боролась за каждую прядь волос, даже плакала, так стыдно было...

Муж узнал что у нас ребенок будет, хочет все вернуть...Время прошло и я понимаю, что тоже виновата. не стоило так пить.

А теперь к вам вопрос: Я осознала что виновата тоже, прошло время и я понялачто его, чуть-чуть. Мы еще живем раздельно, но у нас будет ребенок.

Не знаю как поступить. Теперь я поняла, что ему не нравится моя подруга, она свободна, и не нравится что я пила с ней. Он жил с отцом алкоголиком, можно ли его гнев списать на это? Или раз уж решила то все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что муж так и не понял, что натворил и счмтает себя правым, а вы уже внутренне готовы его простить.

Ну да, ребенку нужен папа, одной будет трудно.

Поступайте так, как считаете нужным, но будьте готовы к тому, что ваш муж еще не раз обратиться к насилию против вас как к доводу в случае, если ему не понравится ваше поведение или он почувствует себя задетым вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Я простить еще не готова

kotota

думаете это нвсегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

kotota

я просто осознала что не он один виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Теперь я поняла, что ему не нравится моя подруга, она свободна, и не нравится что я пила с ней. Он жил с отцом алкоголиком, можно ли его гнев списать на это? Или раз уж решила то все?

Вот с этого и надо было начинать! Теперь я Вам верю, потому-что сама по пьяни - дура неуправляемая, и не раз провоцировала своего на такие поступки. Нос мне, правда, не ломали и волосы не резали, а подзатыльники пару раз огребала. Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Думаю, надо простить мужа, только серьезно поговорить с ним, чтобы в дальнейшем такого не повторилось. Да и ребенку нужен отец.

Думаю, все у Вас наладится! Дай Вам Бог счастья, здоровья и пусть Ваш малыш принесет вам мир и покой в Вашу семейную жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Конечно, вы его спровоцировали. Он не один виноват. Он вас любит и очень ревнует.

Но просто закрыть глаза, на то, что случилось, нельзя. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

я сначала поступила как эгоичтка мне плохо а другое не обсуждается...а теперь ... я виновата тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёлки зеленые! Бабы, видимо, достойны подобного обращения, если в ситуации, когда над ней надругались, кости поломали, она еще пытается ЕГО ОПРАВДАТЬ!!! Типа она в этом сама виновата... напросилась. Ну что же, вперед, как говорится. Вчера нос, сегодня еще что-то, ребра, например, а послезавтра такой удар, после которого морг... Куда уж без "хозяина-то", скучно ведь жить, если никто не будет наматывать волосы на руку и бить наотмашь башкой об угол. А че, так удобнее! И не вырвется. Сама же напросилась, виновата, йоптыть, плохо башмаки и пятки языком вышоркала, язык, блин, шершавый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на мой профиль, мен тяжело от этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

мы еще не вместе
Ну это вопрос времени. Вы его уже оправдали в своей душе, сочли, что с вами правильно поступили. Растоптали свою гордость, человеческое и женское достоинство. А с бабами, у которых подобные понятия отсутствуют как класс, только так и обращаются. Ведь она все равно найдет ему оправдание, а себе придумает вину. Все закономерно. И вы уже готовы упасть к его ногам, целовать следы и пятки лизать, только вас, видимо, несколько общественное мнение останавливает, как я поняла. Боитесь, что люди вас не поймут. И правильно сделают. А в дальнейшем вы даже на толику сочувствия от них не сможете рассчитывать, так как зная все, свою судьбу выберете сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Если вы хотите быть женой, то будьте ей. И именно женой, а не сегодня жена, завтра что хочу то и ворочу. Хочу пьянствую с подругой, хочу развожусь, хочу живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×