Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кортни

Муж отрезал мне волосы

Recommended Posts

Шпилля

у моих друзей и не такое было... сама не знаю за что цепляюсь потому и спрашиваю, что бы вы сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Неужели вы уже готовы его простить? За такое?

Он жил с отцом алкоголиком, можно ли его гнев списать на это?

У меня тоже мать алкоголичка, я с ней всю жизнь прожила. Но я же из-за этого не кидаюсь на пьяного мужа с ножницами. Его поведение вообще недостойно мужчины.

А объясните мне, пожалуйста, в чём вы, собственно, виноваты. В том, что посидели дома с подружкой за рюмочкой чая? И за это надо резать волосы и ломать нос? confused_1.gif Идиотизм полный. Или вы виноваты в том, что у него отец - алкоголик? Тем более идиотизм. В вашем поведении не было ничего предосудительного. А если у человека с психикой не в порядке, то это только его проблемы, но никак не ваши.И не надо делать их вашими. Если вас в тёмном переулке огрели по голове, вы же не будете выяснять за что. Так почему же вы должны прощать издевательство над собой близкому человеку? Только потому, что он близкий?

ИМХО, бегите от него как можно дальше. И вам спокойней будет, и вашему нерождённому малышу. Нужен ли ему такой папа? А вдруг ему что-то в поведении ребёнка не понравится? Он и его об стенку долбануть может.

Задумайтесь над этим. Вы ещё такая молодая, зачем коверкать себе жизнь с моральным уродом, если вся жизнь ещё впереди?

Счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Шпиля абсолютно права. Послушайте взрослую мудрую женщину. Муж, поднявший руку на жену, не перевоспитывается. Исключения настолько редки, что даже рисковать не стОит. А тем более Вы соглашаетесь, что были неправы. Значит получается, что ОН прав. Ох, как это ему руки развязывает.

У меня был в жизни случай, о котором и рассказывать-то неловко. Мой второй муж однажды в ссоре намотал мои волосы себе на кулак и ударил меня головой о косяк. Я немедленно САМА СЕБЯ обрила НАЛЫСО. Ужас, конечно. Но я была в таком шоке, что не соображала, что делаю. Муж офигел и, чтобы вымолить прощение, не отходя от кассы, тоже обрился налысо. У него тоже были длинные волосы, которые он не один день отращивал. Так и ходили мы лысые. Я в платочке ходила. Благо, в творческом ВУЗе училась, так что родителям удалось соврать, что так для театральной постановки нужно. Это по прошествии времени видится смешным. А когда тебе в кровь лицо разбивают, совсем не до смеха. И что вы думаете? Простила. Уж очень он в ногах валялся. Клялся, рвал на груди рубаху. Дура я была редкостная. Пожалела его. Потом все-таки хватило ума выгнать. Теперь он бьет новую жену. Не преувеличиваю, лично присутствовала.

Так что выбор за Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Скажу про себя. Если бы я не смогла ответить тем же, о возврате бы не шло и речи. Если же я могу аналогичным образом поступить, то есть так же отмудохать, пусть не до переломов, но до крови, то могу остаться. ПОтому что в этом случае он меня трогать будет бояться и лишний раз рот не откроет для вываливания претензий. Элементарно будет знать, что я не безобидная овечка, туркать меня не надо, и лучше не доводить. Негоже бабе в страхе за свою шкуру жить, пусть мужик за нее тоже трясется, чтобы ему эту шкуру не попортили. А разные сковородки, скалки, палки - лучшие друзья женщин во все времена против оборзевших мужчин. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесса

А вдруг ему что-то в поведении ребёнка не понравится? Он и его об стенку долбануть может.
Кстати, это совсем не из области фантастики. Вот свеженький пример. С теперешним мужем буквально пару месяцев назад у нас родился малыш. Сразу после роддома посетила нас патронажная медсестра. Женщина страсть какая разговорчивая. И поведала она мне одну историю, как оказалось о моих соседях. Папочка долбанул десятимесячного excl.gif сына кулаком в лицо. Мать даже в травмпункт с малышом обращалась. Этот случай еще в Дорожном Патруле показывали. И управы на этого папеньку никакой. Недавно его видела, говорит, что все врут, ничего такого не было - ребенок сам упал. Потом как-то в поликлинике эту мать с ребенком встретила. Постеснялась расспрашивать. Но вид у нее, мягко говоря, не цветущий. Но папочку, видать, простила.

Кортни, Вам такое надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Вам придется самой решать быть ли с таким мужем или разойтись.

Наверное вы себя тешите надеждой, что он изменится, что больше такого не повториться. Но форумчанки правы - он не изменится.

И ни в коем случае не ищите вину в себе, тем самым оправдывая его.

Во-первых, даже если вы напились в стельку - это не повод для рукоприкладства, а во - вторых, нельзя, чтобы кто-то в семье имел право вершить суд над другим. И ТАК наказывать. Нельзя в семье быть надзирателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила я некоторую закономерность подобных тем - сначала жалуемся-жалуемся, советов просим, потом их получаем, но лишь для того, чтобы сделать наоборот. Чем больше аналогичных советов, тем больше сила противодействия Автора tongue.gif

Через 25 страниц пришло прозрение, что она сама весьма виновата в садистском поступке мужа. Ну что ж тут посоветуешь...Трещать о том, "бросай, а то дальше хуже будет" - бесполезно.

Вобщем, Кортни , раз уж виноваты, старайтесь дальше вести себя хорошо, муженька не провоцировать. Правда, это совсем не гарантия, что поломанных костей будет меньше. Вину за Вами он всё-равно найдёт harhar.gif

И ребёнку потом всыпет....И силу не рассчитает, чё-нить ему сломает. Но у Вас к тому времени будет солидный опыт в виртуозном поиске оправданий его психоза, так что и в этом случае найдёте ему оправдание. Я в этом абсолютно уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Это ж как же надо нажраться и довести мужа, чтоб нормальный мужик кинулся волосы обрезать?!

Вы заходились в ненависти и страданиях больше 26 страниц Теперь пытаетесь его оправдать...Хм, странно...А дальше как жить будете?! В страхе ожидания очередной вспышки праведного гнева со стороны мужа?! А ребенок? Каким он вырастет рядом с таким папашей? confused_1.gif

Если бы я не смогла ответить тем же, о возврате бы не шло и речи

Вот-вот. Зачем позволять вытирать о себя ноги. confused_1.gif Мой муж, например, хорошо уяснил, что дешево жизнь и честь свою не продам wink.gifbiggrin.gif , поэтому руку на меня больше не поднимает.Могу за себя постоять, чего и Вам желаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 25 страниц пришло прозрение, что она сама весьма виновата в садистском поступке мужа.

Ага, особенно тут все хором советовали бежать от него как можно быстрее, а НЕКОТОРЫЕ, даже сделать аборт и не ломать жизнь.

Но, видимо, не этого Кортни ждала от нас.Теперь потихоньку направляет тему в нужное русло.

Да здорово все у вас, ребята!

А дальше будет еще лучше.Милости просим сuда с дальнейшими жалобными темами shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Да кто вас обвинил в алкоголизме! Кто вас возил к наркологу confused_1.gifconfused_1.gif Зачем confused_1.gif Это после этого случая, что ли confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Зачем и кто возил вас к наркологу? У кого возникла такая острая потребность проверить вас на алкоголизм? И почему?

Свистите вы, по-моему, много, барышня. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

мея возили к наркологу я не алкоголичка

А кто возил-то? Муж? Похоже на него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мея возили к наркологу я не алкоголичка

Так-так... интересно ... confused_1.gif

Кортни

не удивлюсь, что в следующем Вашем посте выяснится, что и к психиатру Вас тоже возили и вы -не сумашедшая. shiz.gif

Действительно, доводим тему до абсурда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь с некоторыми высказываниями по поводу того, что муж поднял руку. Вполне ведь может быть, что Кортни была пьянющая в дробадан, устроила истерику и т.д и т.п.

Прежде чем осуждать мужа нужно разобраться - а почему он в тот день на неё накинулся ? Так ли уж он был не прав ? Не вынудила ли его Кортни сама на такой поступок ?

Потому что уж больно тема странная .. или развод от начала до конца или Кортни была виновата сама !

П.С.Я выпимшая тоже девушка с заскоками, по роже не получала, но за некоторые случаи надо было. Так что .. wink.gif

Как было то, Кортни biggrin.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было то, Кортни

И было ли вообще? confused_1.gif Мало ли, что с пьяну может привидится g.gif

Может, и не было ни чего: ни мужа, ни волос wink.gif

Ведь с чего-то тогда

возили к наркологу я не алкоголичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Если жена себя вела совсем отвратительно, то муж мог бы просто ограничиться, допустим, пощечиной. Но он взял ножницы, которыми стригут собаку, вымыл их (позаботился о дезинфекции), а потом начал резать волосы жене, зная, что она ими дорожит. Да еще и в нос дал, когда сопротивлялась (а кто бы не сопротивлялся!).

И вообще! Ну нельзя, чтобы один человек чувствовал себя вправе причинить боль и страдания другому!

А в случае Кортни - это просто садизм какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще как можно признавать за кем-то право наказания себя confused_1.gifconfused_1.gif Даже если женщина не права, ее нельзя бить, потому, что она слабее и не может дать отпор, а значит это уже избиение, издевательство. А любимый еще и счел возможным лишить ее волос. За что confused_1.gifconfused_1.gif И по какому праву confused_1.gifconfused_1.gif Да просто по праву более сильного физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жена себя вела совсем отвратительно, то муж мог бы просто ограничиться, допустим, пощечиной.

В этом я тоже согласна. Сломать нос и отрезать волосы - это уже явный перебор!

Я тоже с заскоками и ого-го, мама-не горюй. Но к наркологу меня не возили, если я выпимши приходила домой и скандалы устраивала! Хотя я по пьяни и сама могу кинуться, если меня довести.

Думаю, КОРТНИ многого не договаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, КОРТНИ многого не договаривает.

А мне уже начинает казаться, что вся эта история- придумана от начала и до конца: слишком много несостыковок g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм g.gif И открылось это только на 26 странице. А я тут в искреннем желании помочь, для аргументированности свой скелет из шкафа достала. bangin.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много несостыковок

Я сначала тоже не поверила. А то, что по пьяни можно довести мужа - с этим я согласна на 100%.

Вот опять в догадках теряемся, а автор исчез и как всегда толком ничего не объясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы читаим с женой.Чтото другое может и не видно непонятностей или так читаим или просто не видим.Ав вот спотыкаемся об волосы

8 мая написано

У меня всегда были длинные, густые, здоровые волосы.  И вот теперь у меня стрижка под мальчика cry_1.gif 

Потом она пишит что к мастеру она не ходила

И потом

К парикмахеру я сходила, теперь у меня креотивная стрижка...пока не привыкла. С одной стороны больше с другой меньше. Вчера у мастера боролась за каждую прядь волос, даже плакала, так стыдно было...
это напи сано 21 мая значит у мастера была 20 мая

Какая прическа у Кортни ?

И если она сразу не стриглася под малчика то она с 8 мая до 20 мая дома сидела или лохматая ходила или в платочке?

Чет непонятно немного мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, но Кортни прославилась на всю страну, ее признания напечатаны в последнем номере. Наверное будет еще наплыв писем. Тема явно не заканчивается.

Кортни, а можно побольше ясности внести в ваши посты. Все так неопределенно, нам самим приходится домысливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если она сразу не стриглася под малчика то она с 8 мая до 20 мая дома сидела или лохматая ходила или в платочке?
Не, дома она не сидела - она на УЗИ ходила... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×