Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кортни

Муж отрезал мне волосы

Recommended Posts

федора

А мне уже начинает казаться, что вся эта история- придумана от начала и до конца: слишком много несостыковок

Просто истроия рассказана не целиком smile.gif или не совсем искренне, наверное.

Это связано с обидой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

И вот теперь у меня стрижка под мальчика 

Потом она пишит что к мастеру она не ходила

Дык енто муж ейный организовал ей стрижку под мальчика овечьими ножницами! Уже потом она в божеский вид причесон в парикмахерской привела. Думаю, что надо так домыслить.

А по поводу нарколога надо знать следующее: никто не вправе освидетельствовать в таких учреждениях человека без его согласия. Разве что представители власти. Надо самому. Ну и вывод: раз сама пошла, значит, на то были причины. Но ни при каких причинах бабе нос ломать нельзя. Можно уйти, раз она плохая и искать далее свой идеал. Но так??? Одно дело фингал получить, но и то недопустимо, а другое дело - телесные повреждения. Люди фингал не прощают, если не отомстят должным образом, даже не своими руками, чтобы неповадно было. Но и своих хватит. Ужас, на что бабы идут, лишь бы числиться мужней и иметь возможность между ног по ночам яйца мацать... Не дай БОГ оголодать до такой степени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилля

А у нас чтоб на работу взяли обезательно нада у нарколога справку брать.И вот наш началник прям договаривалса с наркологией чтоб проверяли хорошо.И это правило одинаково для всех и для любой работы.А то бывало что приходит вродеб такая хорошая благополучная девушка на секретаршу.А потом оказывалась что наркотиками баловалася.Или женшина такая приходила бугалтером и 3 месяца держалася а потом прям в обед омудрялася хлебнуть и на вечеринках было видно что остановить и нелзя.Увольняли да.И вобше теперь берут только таких что в наркологии скажут что здоров.А было и так что парень приносил справку из другой наркологии.А ему говорят а ты в подписывай ее в той что мы тебя направляем.И уже этот нарколог не подписывал.И вот проходят люди нарколого еше и каждый год комисию обезательно.Это их согласие.А кто не согласен тот и увольняитса да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт публикации я думаю никому не жалко, что напечатали music_whistling.gif ? Или всё таки жалко wink.giflol.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Думаю многим женщинам эта история напомнит о собственном "счастье" в личной жизни.

И мнение читателей не будет сильно отличаться от мнения форумчан (мы ведь тоже читатели).

Хотя...Мужчины могут и поддержать насилие, некоторые из них во всяком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Ни один нормальный мужчина насилие не поддержит НИКОГДА !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Согласна, но в этой же ветке один господин пытался доказать, что в некоторых случаях муж и господин имеет право бить жену. Уверена, что часть мужчин с радостью согласится с этим. (Надеюсь, эта часть не будет многочисленной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, дома она не сидела - она на УЗИ ходила...

А еще к наркологу.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работу еше хотела устраиватса?

Да, многое непонятно. Будем ждать дальнейшей развязки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекратите уже издеваться, то blink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Да это не издивательство совсем.Просто же интересно и волнуимса.Вопросы же можна задавать да?А может она все эти дни лежала дома одна и плакала и никто и не помогал даже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Ни один нормальный мужчина насилие не поддержит НИКОГДА !

Тогда можно добавить: Ни одна нормальная женщина не вынудит его на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно добавить: Ни одна нормальная женщина не вынудит его на это.

Некоторых можно вынудить уже тем, что не так посмотрела в его сторону или тапки на две минуты позже в зубах принесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliska

Постарайтесь не возмущаться, но человек который позволяет вытирать о себя ноги, пусть лежит ковриком. Подчинение жены мужу, я так думаю, должно быть безоговорочным, но в пределах разумного, согласитесь дураков и дур хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь не возмущаться, но человек который позволяет вытирать о себя ноги, пусть лежит ковриком.

Вот здесь Вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально несколько минут тому назад по телефону мне один молодой человек сказал насчет истории Кортни, опубликованной в №20 МС:

"Такой муж, как у Кортни, либо псих, либо пьяница. Видимо, у него денег нет, может, завидует. Наверное, он отрезал ей волосы за то, что бутылка вина оказалась пустой?"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы называете это проблемой? Это уже беда, а не проблема. Рукоприкладство не за горами, в одном шаге от Вас.

Бегите подальше от него - потом спасибо скажете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не укладывается в голове:

1) Бутылка вина с подругой. У себя дома.

2) Пришел - озверел, сломал нос и отрезал волосы.

3) Мама сказала, что сама довела и сама виновата.

4) До этого 5 лет на руках носил

Муж видел, что с подругой? Может, он подумал, что с другом?

Мама согласна, что вы не должны пить дома вино с подругой?

До этого никогда руку не поднимал?

Перед этим вы ни в чем серьезном не провинились?

Если ситуация такая, как автор описал (5 лет до этого все хорошо, вино с подругой дома), то напрашивается вывод: за неадекватную реакцию мужу надо голову лечить.

5 лет до этого вы никогда без него не пили вино? или никуда не ходили? или подруг в гости не приглашали?

Ничего не понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кортни - правильно все здесь советуют, бежать надо от такого мужа. Это просто первый звоночек. Сегодня он Вам волосы отрезал, завтра морду лица разукрасит, а послезавтра просто убьет. Если мужчина поднял руку на женщину, ему это впоследствии начинает нравится все больше и больше, он будет упиваться своей властью и знать, что Вы все стерпите. Я бы такого не простила никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как не верила ни одному слову Кортни, так и не верю...

Я внимательно слежу за этой веткой...

И нестыковок то что много, их ОЧЕНЬ много!

Еще после того, как она рассказала про снятие побоев в травме сразу же... Это как, если она всю ночь дома была, когда ее муж "чутко спал"... (!!!)

Бред какой-то...

А еще говорят, что весной обострения всякие бывают, вот я наблюдаю обострение хитрости у Кортни.

зачем все это придумывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не укладывается в голове:

Катюшка, все эти вопросы с самого начала автору задавались, отвечала автор как-то уклоничиво. Меня еще в самом начале удивило, что муж как-то странно ни с того, ни с сего среагировал (причем подруги даже дома не было). Думаю муж по поводу волос раньше угрожал Кортни, мол, если напьешся - волосы тебе твои отрежу. Чтобы боялась.

Но все равно, как ни крути -виновата Кортни или нет - мужичек то у нее с гнильцой...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

вамт не один человек ветке сказал,что так бывает...видимо не внимательно читаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про нарколога... на этом настояли родители, они думают раз я могу выпить без повода, просто так с подругой, решили меня проверить и я поехала... сдала кровь из вены, а еще что-то там специальным аппаратом смотрели в голове... я этого не боялась и скрывать мне было нечего вот и все, про него написала, т.к много постов было о том что как так можно нажраться, чтоб муж волосы отрезал. вот и отвечаю что не так сильно, за что можно. и не так часто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×