Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ols

Ревность, эта ревность...

Recommended Posts

Гость грустинка

Как раз наоборот!Я всегда его просила только говорить правду,в том числе и о том с кем общается.А он то как раз и врет, и скрывает.Если бы он сам мне говорил о них вопросов бы небыло.А так если скрывает значит есть что.Никогда ничего не запрещала.а вот вранья не признаю.И говорили с ним как раз на эту тему.Может я не правильно выразилась сначала

Я просто не правилино выразилась в первый раз.Волнуюсь немного.Извините.Говорю же первый раз на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна цитата...

А общение...если я о нем знаю от него то это ерунда.Вот только как убедить его что я не собираюсь ограничивать а просто хочу об этом знать.Говорила много раз.

Сравниваем еще раз с первой:

много раз говорила сним,что меня это не устриват,он соглашается-да,не прав! но продолжает однако по своему.только врть начал

Так о чем именно Вы говорили много раз? В первом посте - что общение не устраивает, в последнем - что устраивает.... Ну определитесь уже, мы ж не Ваш муж, нам не надо говорить, что: "опять ты все не так понял!"

ЗЫ: оффтоп.. Преклоняюсь пред КАПСустойчивостью модераторов... Я б сам заКАПСИЛ... А они отредактировали notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустинка, а Вы не волнуйтесь, мы не кусаемся smile.gif

Но если хотите нормальных ответов - то, плз, перечитывайте сообщение, перед тем как отправить... Я вот так и не понял - что же было на самом деле, но мне это жутко напомнило мою первую жену smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фактом общения или измены вот в чем вопрос.И говорить с ним на эту тему без толку.Человек ушел в глухую оборону,хоть на него никто и не нападал.С изменой мирится нехочу и не буду.А общение...если я о нем знаю от него то это ерунда.Вот только как убедить его что я не собираюсь ограничивать а просто хочу об этом знать.Говорила много раз.Не воспринимает

Да Вас я понял никто и не просит мириться или не мириться. Сами то от жизни чего хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость грустинка

Так о чем именно Вы говорили много раз? В первом посте - что общение не устраивает, в последнем - что устраивает.... Ну определитесь уже,

Ложь меня не устраивает.Вот и все вообщем то.И он то прекрасно знает что я имею ввиду.Я не всегда так косноязычна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРУСТИНКА я в шоке!

А что будет если вы выясните.....???

Тут и так все понятно!

Либо живите дальше, либо разбегайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость грустинка

quote]Да Вас я понял никто и не просит мириться или не мириться. Сами то от жизни чего хотите?

Хотела понять зачем он врет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"везет" вам однако на мужей. Сложно сказать как вам поступить. Я придерживаюсь мнения

не знаю, что буду делать, поэтому и не ищу

если не смиритесь, то единственный вход - расстоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость uhecnbyrf

ГРУСТИНКА я в шоке!

От чего в шоке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела понять зачем он врет.

Для того, чтобы избежать скандалов и ссор по поводу его общения, от которого он не хочет отказываться.

Разве это непонятно и так? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uhecnbyrf

от чего в шоке?

два года жить, а потом спрашивать: "Почему так....????"

А у него спросить на прямую не хотите?

Сколько людей, столько и мнений. Но проблема то все равно остается ВАШЕЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела понять зачем он врет.

Бережёт Ваши нервы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была манера переписываться с другими мужчинами по телефону, муж ужасно ревновал, до скандалов. Это как наркотик, внимание просто необходимо. Но я не буду отрицать того факта, что я думала о сексе с этими мужчинами, но никогда не пошла бы на это в реальности, просто подогревала этими смс свои желания. Короче, духовная измена. Это неправильно. Я сама прекратила это дело. Нельзя любимым больно делать. Самой перед собой стыдно было.

Поэтому думайте: если он Вас любит, то должен прекратить делать Вам больно, а если продолжает свои действия, да еще и врать начал - делайте выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустинка не нормальное поведение у вашего сюпрюга.Я вас понимаю,хоть и выразились вы сумбурно.Я думаю нужно вам обоим определится,наверное муж мальчик еще не нагулялся?

Если уж для вас так важна правда позвоните девушке,поговорите и выясните все,хотя будет ли легче no_1.gif

Не переживайте wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что и до свадьбы он общался с другими девушками и после свадьбы не перестал?

Я живу с мужем 2 года, и все это время он продолжает общаться с другими девушками. Sms, телефон-это чаще всего,а иногда и лично.много раз говорила сним,что меня это не устриват,он соглашается-да,не прав!

Ну, значит, знали глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустинка, а вы,случайно, не я? Вся история почти как у меня, тока я за мужем не шпионю, иногда лишь случайно натыкаюсь на какие-либо следы его вранья.

Я ему не раз говорила, что не прощу измену и не люблю вранья.

Не изменяет ( я надеюсь). Но врет, даже по мелочам. Может, это болезнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустинка, не надо паниковать. Это закон разума. Как только выключается разум, а включаются чувства вкупе с незаслуженной обидой - пиши пропало. Это - как езда с ледяной горки на попе без подстилки.

Каждый новый жест, новое в поведении мужа будет восприниматься через призму недоверия. Вы пишите:

Ложь меня не устраивает.Вот и все вообщем то....

Для меня тоже главное в отношениях - полное доверие. Даже если и будет горько, и поплачешь в подушку (есть альтернатива подушке-подружке - пара разбитых бокалов при "визге сирены"). Это - кому и как нравится.

Я мужу говорю следующее: делай, что хочешь, но так, чтобы следов не оставалось и никогда не выставляй меня на посмешище, чтобы я не была объектом сплетен.

До сих пор получалось. ТТТ. Я - не знаю и славненько.

Кто-то уже торопиться оборвать меня на фразе и спросить:"А как же полное доверие?".

А оно всегда при мне. Я не знаю ничего дурного, и верю, что его нет. А зачем себя накручивать?

Тут сижу перед телевизором, расслабилась, а там передачка, в которой говорят по каким признакам определить, что муж загулял. И слышу:

-Если муж начал менять наряды.

Я увеличила громкость.

-Интересненько! Ну-ка, ну-ка! Он у меня вторую обнову за неделю себе купил, чего раньше никогда не было...

Меня просвещают дальше:

-Если стал пользоваться дорогим парфюмом..

Я уже встала "в позу пантеры перед прыжком", чуть в телек не влезла...

-Если приходит с работы и говорит, что не голоден.

Не помню, сделала я сальто-мортале или нет, но shiz.gif

Вспоминаю, как давеча я сама по его просьбе выбрала дорогой парфюм.

Так же накануне он пришел с работы и объявил, что он не будет ужинать, поскольку сыт.

Эх, мать, труля-ля, моя фантазия так меня далеко понесла, что я чуть ему чумоданчик тревожный не собрала.

Пришлось сказать себе:"Тпру, тетя, ты что сдуремши? Сколько он может ходить в своих хоть и чистеньких, но все же уже не первой свежести свитерах и костюме. Парфюм, дорогуша, ты сама по своему вкусу выбирала. А что есть не стал, так он еще три недели назад сказал, что после 18 часов есть не будет, надо желудок в порядок привести, на каменном масле "посидеть". А каменное масло ты ему сама ежедневно вечером разводишь...

Короче, узду себе вовремя накинула. А то - поезд под откос(читай - семейная жизнь), партизаны медленно уходят в морозную чащу (читай - я с детьми ухожу в неизвестность)...

Так что Грустинка, поговорить вам с ним нужно. И не лгать. Мы ведь с вами не любим лжи. пусть расставит все по полочкам. Можно как-нибудь сказать мужу, что хотите встретиться (с той, с которой он вас знакомил и с которой 2 года общается), что она приятная, дескать, девушка. Время хорошо проводили. И там уж вы поймете, что и почем.

А лучше - выбросьте пока все из своей грустненькой головки.

Завтра будет яснее и легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная то, что он уже как 2 года *общается* с другими, вы с ним?

Удивляюсь...

На данный момент у вас лишь два выходы, либо мириться с его общением, либо уходить.

Помоему тут всё и слепому понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Жена Шумахера

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не можу, Грустинка, я что-то не догоняю, вы хотите узнать почему он врет (1)? Или хотите что бы он забросил всех своих левых подруг (2)?

Если первое, то что изменится от того, что вы станете слышать правду? Или вы мазохистка? И тащитесь от правды?

А если второе - то забудьте. Мужчина гуляющий все 2 года брака никогда не бросит всех своих подруг. Ему проще соврать, чем расстаться с таким богатством laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ГРУСТИНКА

Не изменяет ( я надеюсь). Но врет, даже по мелочам. Может, это болезнь?

Я как это не странно тоже надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ГРУСТИНКА

Если первое, то что изменится от того, что вы станете слышать правду?

Я так думаю что если это отношения просто дружеские как он говорит,то и скрывать то нечего.Вот и хочу убедится в этом.Кому как а мне так легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ГРУСТИНКА

Зная то, что он уже как 2 года *общается* с другими, вы с ним?

Удивляюсь...

Извините,а ваш МЧ вообще с женьщинами не общается?Меня не устраивает то что из этого тайну делают, а вообщето я и не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ГРУСТИНКА

А лучше - выбросьте пока все из своей грустненькой головки.

Завтра будет яснее и легче.

Спасибо.Немного успокоилась и на все это уже по другому смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбатого могила исправит. Таких красавцОв проще бросить, чем перевоспитать.

Не вижу смысла жить с человеком, который специально причиняет тебе боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×