Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ols

Ревность, эта ревность...

Recommended Posts

Извините,а ваш МЧ вообще с женьщинами не общается?Меня не устраивает то что из этого тайну делают, а вообщето я и не против.

Это вы сейчас так говорите, а когда узнаете, что он общается, как общается, зачем общается и где... Начнется мама не горюй. Недаром он сейчас врет, боится скандала.

У меня подруга такая разведчица была,все копала. И говорила "Мне не то главное, что он общается с женщиной, мне главное то, что он врет, мне от него нужна правда!" Получила правду и чуть в дурку не улетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не вижу здесь поводов для отсутствия ревности. А еще, могут эти девушки быть связаны с его работой?

В общем, если решитесь выяснять все до конца, то

1. Определите, что вы с этой информацией будете делать. Как поступите в самом худшем случае? Для чего вы ищете эту информацию?

Я так думаю что если это отношения просто дружеские как он говорит,то и скрывать то нечего.Вот и хочу убедится в этом.Кому как а мне так легче.

Если так, то хорошо. А если не так? Что делать-то будете? Решите это сначала.

2. Если хотите поговорить с мужем честно и откровенно, вам придется признаться, что вы брали распечатку с его телефона, звонили по некоторым телефонам. Чтобы все было честно с обеих сторон. Объяснить ему, что вы недоверяете, что вам надо доказать, что в этом его общении ничего такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Грустинка

Определите, что вы с этой информацией будете делать. Как поступите в самом худшем случае? Для чего вы ищете эту информацию?

В худшем случае уйду.Вот и пытаюсь определить тот это случай или нет.

А еще, могут эти девушки быть связаны с его работой?

Однозначно нет.Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Грустинка

Получила правду и чуть в дурку не улетела.

Это смотря какя правда.Если такая же как у моего первого мужа была(я про это писала уже)то такой исход возможен.но опять же повторюсь-такие вещи лучьше всетаки знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря какя правда

Вам нужна правда, которая устроила бы вас?

Тогда придумайте ее для себя и успокойтесь.

Если такая же как у моего первого мужа была(я про это писала уже)то такой исход возможен.но опять же повторюсь-такие вещи лучьше всетаки знать.

Если такой исход возможен, чем же это лучше- знать правду?

Ваше собственное душевное благополучие и здоровье значат для вас хоть что-нибудь?Или вы готовы этим поступиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустинка, а он когда обычно общается с этими девушками? У него есть время с ними встречаться? И, в конце концов, позвоните той, с которой он уже два года общается, узнайте от нее, какие у них отношения. Пожалуйтесь на других девушек, которым он звонит. laugh.gif Тем более, что вы с ней знакомы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Получила правду и чуть в дурку не улетела.

Вот и говорю, что прежде чем рыть и искать, надо решить для себя, что будешь делать с полученными результатами.

Если не знаешь, то на фига знать то? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Грустинка

Если такой исход возможен, чем же это лучше- знать правду?

Ваше собственное душевное благополучие и здоровье значат для вас хоть что-нибудь?Или вы готовы этим поступиться?

Да уж лучше всетаки подальше от такого держатся.Хотя с этим человеком такое конечно невозможно.Но и если просто изменяет тоже терпеть не хочу и не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Грустинка

Грустинка, а он когда обычно общается с этими девушками? У него есть время с ними встречаться? И, в конце концов, позвоните той, с которой он уже два года общается, узнайте от нее, какие у них отношения. Пожалуйтесь на других девушек, которым он звонит.  Тем более, что вы с ней знакомы

Время есть.График у него свободный.А с этой девушкой я разговаривать точно не смогу!!!!Не то что жаловаться.Его вчера спросила про нее....отвечает типа давно не видел,сто лет не звонил, и т.д.А про распечатку не хочу пока говорить.Преберегу этот аргумент для окончательного разговора.а сейчас он обязательно придумает чтонибудь.Хочу посмотреть как дальше будет.Хотя долго конечно не выдержу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому вопросу, который вы, Грустинка, задали в заголовке темы, я поняла, что ваша ревность мешает вам.

Вы бы знали, как тяжело существовать рядом с ревнивым человеком.

Как тяготят подозрения, унижают проверки,как недоверие крежит любые отношения, даже самые хорошие...Вы хотите быть рядом с вашим избранником? Вам нужны отношения с ним?

Не унижайте тогда ни его ни себя.

Вас в прошлом браке обидели и теперь вы мрачно ждете того же самого?

Но все люди разные, за что-то вы полюбили того, кто сейчас рядом, за что-то цените, вот и думайте об этом. И над самооценкой работайте,любите себя тоже, уважайте себя.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы знали, как тяжело существовать рядом с ревнивым человеком.

Как тяготят подозрения, унижают проверки,как недоверие крежит любые отношения, даже самые хорошие...Вы хотите быть рядом с вашим избранником? Вам нужны отношения с ним?

Вы бы знали Аннушка как тяжело жить с человеком который постоянно лжет,скрытный и гуляющий как майский кот.

Отношения нужны но в полном доверии.Очевидно автора мучит "свобода" супруга,ее мучит неясность,она не чувствует себя единственной.

Эгоист мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы знали Аннушка как тяжело жить с человеком который постоянно лжет,скрытный и гуляющий как майский кот.

Знаю. С таким майским котом жила сама. Такие отношения очень хорошо учат тому, что никто никому не собственность. До тех пор, пока меня устраивал этот так называемый кот, я была рядом. Ушла не из-за его влюбчивости и общительности. И не из-за пьянки. Перестал быть нужен. Предал по-настоящему он меня потом, уже после заявления в суд, и не так мелко, а по крупному.По человечески предал. Измена это тьфу,ерунда. Мужик не мыло,не смылится.

А свободны в браке оба, как я себе это представляю. Я, например, не изменяю мужу не из-за того, что права не имею и должна то и се. А просто я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена это тьфу,ерунда. Мужик не мыло,не смылится

Еслибы все так думали,то и половины тем на форуме не поднимали.Я вот так не могу.Иногда правда жалею об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие - это хорошо. А вот что с ним делать после обмана? Как заставить себя вновь доверять, не ждать подвоха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие - это хорошо. А вот что с ним делать после обмана? Как заставить себя вновь доверять, не ждать подвоха?

Пытаться поверить снова.Если хочется.А нет......тогда и застовлять незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как я не должна была лезть в его тел., но с другой стороны я и дурой быть не хочу

Чтобы не было проблем, не надо залезать в чужой телефон.

Была одна знакомая, полезла в телефон к своему молодому человеку, увидела надпись "ДУРА", стало ей интересно - чей телефон за такой надписью скрывается - оказался её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена это тьфу,ерунда. Мужик не мыло,не смылится

Еслибы все так думали,то и половины тем на форуме не поднимали.Я вот так не могу.Иногда правда жалею об этом.

И я не могу,все моя гордость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было проблем, не надо залезать в чужой телефон.

Да она и в телефое скорее всего полезло потому,что мучило ее сомнение.

Хотя согласна некоторые вещи можно истолковать иначе,а когда выясняешь то такая ерунда оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал все посты до конца в этой теме. Не пойму чего Грустинка переживает? Ну встречается мужик с другими женщинами, чего такого.

Я, например, тоже встречаюсь, иногда, без жены с другими женщинами. Причем эти женщины, с которыми я имел сексуальные отношения ранее.

И я могу открыто сказать что мы делаем!

Пьем и разговариваем за жизнь, и никакого секса. Жене про такие встречи всегда говорю. Она говорит: "А зачем ты встречаешься? Не понимаю!"

Самое смешное в том, что я тоже НЕ ПОНИМАЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что мужчины сами не знают чего хотят, а мы страдаем.Обидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска

Большинство людей, совершая определенные поступки, потом не может ответить "Зачем?".

Неужели у Вас по жизни такого не было.

Я могу в этом признаться, потому что прямой, открытый человек. И врать жене не буду, это унижает моё достоинство. Не сказать - могу! Но врать - не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но врет, даже по мелочам. Может, это болезнь?

У меня тоже возникает мысль, что вранье это болезнь, особенно когда постоянно

даже по мелочам
shiz.gif

Не знаю как с этим бороться, да и не пытаюсь собственно, просто неприятно бывает когда веришь человеку, а потом оказывается он тебе напридумывал... hmm.gif

А доверие, недоверие.. у всех разное отношение к этому..

У меня тоже не простая ситуация по этой же теме.. так что советовать ничего не буду..т.к. сама незнаю как быть shiz.gif

Eagle

Я, например, тоже встречаюсь, иногда, без жены с другими женщинами.

Eagle Мне интересно ваше мнение...

А ваша жена встречается со своими знакомыми? Если да, то как вы реагируете на это, или реагировали бы если этого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого видимо свои принципы.Кто-то не говорит,кто-то врет.Он врет а вы молчите.Интересно а если жена задаст прямой вопрос

-Изменял ли ты мне с **** ?

В данном случае

Не сказать

Это как?Молчать просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дам вам свой рецепт. censored.gif

Два месяца назад я была в вашей ситуации. У самого любимого, того, "который один", я случайно прочитала смс интимного содержания. Потом всплыло много грязи про бывших, с которыми он поддерживает отношения и помогает материально blink.gif

Я не могла найти в себе сил расстаться на тот момент. Слишком любила. Просто повторяла как мантру "пошёл к чёрту" и доповторялась до того, что впустила в свою жизнь ещё одного мужчину. А затем ещё одного. Очень близко подпустила обоих, но не до постели. (Глубину отмерять вам с учётом вашей брезгливости и смелости. music_whistling.gif ) Я привязалась к двум новым мужчинам и отдала им часть себя. Сначала в отместку - потом просто из нежности к ним. И стало не так больно.

Мы до сих пор вместе с любимым. Он по-прежнему видится с бывшими (я не знаю резон и не хочу копаться). Просто у меня теперь есть чем крыть. Мы квиты. У меня есть ещё две альтернативы. Мне комфортно играть по его правилам. Он сам это спровоцировал. thumb_yello.gif

Мне показалось, что ОН стал трепетнее относиться ко мне. blush.gif

Я уверена, что не смогу играть но несколько фронтов всю жизнь. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Есть у меня одна проблема- всегда всеми правдами и неправдами стараюсь докопаться до истины. Ладно если б просто до истины...Я всегда стараюсь прознать всё о своём молодом человеке: где был, с кем был, сколько выпил и это только начало моим вопросам. Постоянно отслеживаю телефонные звонки, смс. и Вы знаете, посредством этого я уже 2 раза за 3 года нашего совместного существования уличила его в изменах. И вот пару дней назад у него день рождения. сидим вдвоём. Звонок его мобильного. Долго всматривается в номер и... сбрасывает. Не обращаю внимание. Опять звонок. Опять сбрасывает. Я спрашиваю: кто это? А он мне с самым честным видом отвечает, что, мол, не знает. Разумеется вопрос: чего сбрасываешь? Ответ: не хочу ни с кем разговаривать. Люди добрые! где ж Вы слышали что человек в свой День Рождения не хочет принимать поздравления??? А телефон так бодро названивает да названивает. Итог: 1)закатила скандал, плакала 2 часа, он успокаивал мол люблю не изменял и не хочу.

2)выяснила что только познакомился и видел всего 1 раз и ничего не было(логика : так названивать после 1 встречи?)

3)прознала номер. Обещала что звонить не буду. Не звонила- написала ей смс. ответ поразил: не ревнуй, мы просто работаем вместе. (логика: так хотела поздравить?) Итог: обиделся, не берёт трубку, считает вруньей(мол, нафиг прознавала). Вопрос дня: что делать? может, ну их всех,а???in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×