Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Chloe

Вижу и слышу всякие странности

Recommended Posts

Диковинка, со мной тоже бывает такое, когда внутри приоткрывается какая-то дверца (особенно после сеансов или курсов эзо), и за мной, как зомби, молча идут собаки или кошки и почему-то пьяные. Как-то всю дорогу (метро, автобус, улица) сопровождал странный мэн в длинном кожаном плащеcool.gif, в глаза не смотрел, шёл молча в 2 шагах, как паж какой-нибудь, и даже подчинялся мысленным приказам типа "стой, иди, шаг назад". Ну просто живая кукла Вуду.

Специально притормозила около экспресс-кафе, не торопясь покушала, всё это время он стоял рядом, глядя пустыми глазами куда-то мимо. Мне это наскучило, мысленно отпустила его- и он, не глядя на меня, развернулся и механически пошёл прочь.

Видимо, слегка чокнутые, пьяные и животные лучше чувствуют тот мир и его энергии, читают мысли и охотно им подчиняются. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас бывает похожее и что это такое?

У меня бывает, но немного не так. У меня странная реакция на новые места: гостиницы, дома, квартиры, когда остаюсь в них ночевать. (но не на все).

Однажды друзья одолжили нам с любимым ключи от загородного дома. Место потрясающее. Внизу речка и всё в европейском стиле.

Ночью я проснулась от страшного крика - своего, вернее даже от толчков любимого, спящего рядом. Оказывается, я сильно кричала во сне.

Я даже не заметила, как уснула, телевизор был включен. И как бы во сне я вижу страшную старуху со злыми глазами, которая подходит к моей кровати и начинает меня душить, хватая за горло и мотать своей головой.

Честно, отдых был испорчен напрочь!

После этого в доме стало чувствоваться присутствие этой старухи. До того, как только приехали, я надувала шарик в форме сердечка, а он взял и внезапно лопнул да так, что куски отскочили в глаз - думала, потеряю его напрочь. Бог миловал.

Это как пример. И вот так бывает часто. Вижу каких-то людей, очень странно на меня таращащихся! Именно во сне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость в квадрате

И как бы во сне я вижу страшную старуху со злыми глазами

У меня было подобное. Я еще училась в школе, и у меня была очень сложная жизненная ситуация. переживания и метания, полный сумбур в душе. Ночью, на фоне своих неотступных мыслей вижу, тоже как бы во сне, страшную растрепанную злую старуху, одетую в лохмотья, с пустым грязным ведром, которая проклинает меня и весь мой род до седьмого колена. Было очень страшно.

Слава богу, все обошлось и ничего криминального не случилось. Хотя... как посмотреть.

И еще было. Мы жили в доме, где несколько человек покончили самоубийством. И вот по ночам стал меня преследовать дикий страх, ощущение чьего-то присутствия. Начинали сниться страшные сны, где мне что-то хотели сообщить, показать какую-то дату, написанную на бумажке, а я усилием воли просыпалась. Сон менял модальность, начинались гудки, как по телефону, пауза, сейчас я что-то услышу, и страх... Так я и отказалась от этой информации. Засыпала только прислонив ухо к груди мужа и слушая его сердцебиение, это меня успокаивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость в квадрате

И как бы во сне я вижу страшную старуху со злыми глазами, которая подходит к моей кровати и начинает меня душить, хватая за горло и мотать своей головой.

Пришлось и мне увидеть нечто похожее.

Один раз при включенном телевизоре и свете, я почувствовала, что меня как бы изнутри схватили, я на постели сложилась пополам помимо воли. Резко села в постели. И увидела сначала глаза, а потом и женщину.

Не во сне, а прямо рядом с бывшим мужем наяву, увидела позади себя, через стену женщину не старую, лет 40 максимум, по лицу. Она была очень худая и бледная.

Я чётко помню её глаза: потому, что мои глаза, зрение, не знаю как это назвать превратились в два канала, которые и вытягивали меня, и я увидела её. Её глаза были бесцветны, они были как воронки, так втягивали.

Это очень трудно описать словами. Это будто две чёрные трубы в глазах, но ты видишь всё. За стеной стояла эта женщина. Причём, "трубы" шли от моих глаз вперёд, а эта женщина стояла сзади, прижавшись к стене позади, с другой стороны, через стену. Наша постель находилась по другую сторону стены.

Когда смогла разогнуться и говорить, а от ужаса я была скована в речи, то сказала бывшему мужу: "Там женщина стоит, за стеной". Конечно, не поверил. Испугался, посмотрел за дверь в прихожую. Никого не увидел, естественно.

Успокаивал меня. А меня начало крутить. Я плачу, но мои ноги и руки подрагивают, мне хочется соскочить с постели и бежать. Бежать! Муж меня держал за руки, я изгибалась, плакала, просила его меня отпустить. Потом затихла. Совсем обессиленная.

Это прекратилось по словам бывшего около двух часов ночи. А я потом проверяла по программе телевизора, началось это около одиннадцати ночи. Значит, почти три часа.

Больше этого никогда не повторялось. Но начались проблемы другого плана. Я стала падать от боли в полном сознании! У меня болело то там, то тут. Ноги подкашивались, я падала и сидела на полу. Бывшего не было дома, да и позвонить я ему не могла - не могла ходить. Через время отпускало, но я не хотела говорить об этом никому. Даже моя мама об этом не знает, а сестра и подавно.

Потом мы стали бегать по врачам и мне запретили пить кофе, хотели положить в кардиологию. Когда я в очередной раз упала от боли, муж был дома, вызвали скорую. Мне ничего не сказали внятного: пройдите обследование, у вас давление в норме, пуль зашкаливает - меньше пейте кофе. Я пила две чашки в день - это так много?

Потом я попала в больницу, где меня просто держали. Ничего не лечили. Я свою карту увидела и пришла в ужас! Эти боли их натолкнули на внематочную. Ага.. при том, что я им говорила, что с мужем мы не живём "этой" жизнью. Внематочная от святого духа?

Вот и всё. Я понимаю, что сущность взяла мою энергию, но говорить об этом бессмысленно. С тех пор я ещё нескольким атакам была подвержена. Это просто ужас - они высасывают все остатки жизненной энергии. И продолжают это делать.

Если кого-то донимают эти сущности или колдовство извне - со всей смачной дури пошлите их куда подальше ( не могу озвучить в эфире эти мерзкие выражения, но все их поймут). Меня тогда боли резко отпустили. Потому, что я была в отчаянии!

Но они до сих пор со мной, хоть и редко достают. Сейчас у меня нет всплеска этой бешеной энергии. А чтобы их отогнать, нужна сильная энергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Кастанеда называет этих "сущностей" неорганиками, я и православные люди - бесами.

Материть их не нужно, достаточно искренне читать Отче Наш, каяться и просить Бога о помощи - отпустит достаточно быстро.

На меня они нападают во время сонного паралича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что крепкий русский мат отбивает охоту появляться. А вобще Селеста, складывается ощущение что есть некая дверь, пробоина. Вот и тянутся они к Вам.

У меня была похожая история. Мне её озвучивать да и писАть страшно. Поскольку длилось это на протяжении лет 10 точно, что только я не видела. Просто пояснил мне один человек что это от недостатка психической энергии, маловато её у нас значит. Как только почувствуйте что вы не одна, либо приближение атаки, сразу говорите: "Воля и разум неприкосновенны". Вы должны говорить это очень твердо и уверенно, поскольку если они почувствуют страх либо смятение, все, считай пропало! Даже если не с первого раза получится, пробуйте! Нельзя тварей этих боятся. Не имеют права трогать они нас, своим страхом лазейки даем.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая есть

Не имеют права трогать они нас

А им никаких прав не нужно, они живут на другом уровне, и понятия права и честь - это понятия нашего мира. Увы, но в их мире всё гораздо проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про честь и прочее. Это заморочки человеческие. Просто есть высший порядок и я много слышала, что нельзя. Звать их надо и в дом приглашать, вот тогда да. А вот все остально жестко пресекаться должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера едем из дальней поедки. Так сложились обстоятельства, что мне надо было за рулём ехать. А я-то и была водителем аховым, а ещё и не ездила больше 10 лет. unsure.gif По трассе ещё куда ни шло. По городу уже выехали ночью. Машин почти нет, но страшно мне было... Еду, "Отче наш" про себя читаю. И так мне хорошо проехалось, все светофоры зелёненькие, как по маслу. smile.gif

Усталость, наверное, сказалась и стресс, но когда спать легла, не могла отделаться от мысли, что в квартире кто-то есть. Так отчетливо слышала шаги, скрипы, звуки, стуки какие-то... Думала, что кошка - нет, в ногах спала. А мне прям слышится, куда ЭТО перемещается. При чем на этой квартире (мы недавно тут) я часто всякие звуки слышала, но не такие явные. Ну пол скрипит - наверное, от перепадов температуры, стукнет... может, у соседей. А вчера я просто кожей чувствовала. Как когда к нам вор забрался. Я его не видела и не слышала, а просто кожей ощущала, как когда в спину смотрят. unsure.gif

Хочу отсюда переехать. Хотя во всём остальном квартира меня устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом, ну люди разные бывают biggrin.gif Например при проведении ритуалов, да и то круг чертят чтобы не тронули.

А вот насчет Кастанеды, он утверждает что неорганики безусловно питаются эмоциями и страхом, но сильные эмоции, могут их обжечь. Вот я и думаю, как яро материть их нужно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Материть их не нужно, достаточно искренне читать Отче Наш, каяться и просить Бога о помощи - отпустит достаточно быстро.

Вы знаете, я ведь тогда впервые в жизни материлась. Я даже слово попа через "Ж" не говорила. А случилось это в тот момент, когда мы ехали с бывшим в машине, у меня опять начались сильные боли и меня понесло на маты. Со всего отчаяния, со слезами и истерикой.

Отпустило. И бывший тому свидетель. Это стало угасать, боли прекратились. Теперь я понимаю, что я их просто прогнала от себя лишь на время. Ну и из той квартиры мы съехали, может и это повлияло.

Какая есть

А вобще Селеста, складывается ощущение что есть некая дверь, пробоина. Вот и тянутся они к Вам.

Скажу больше: я сама их за собой таскаю. Только не пойму в виде кого? И откуда?

Я писала выше, что они донимают именно меня и с моей стороны постели. Уже столько квартир пройдено, вот уже дом частный - нет, "они" или "оно" со мной.

Они питаются страхом, но они же его и внушают. Я пробита, знаю. Но считала это жизненными неурядицами. Они же есть у всех. Как поправить энергополе? Сплю с зеркалом под кроватью. Ножи ставлю на вылет. Нет, ничего не помогает.

Молитвы читала еженощно, церковные свечи в доме зажигаю постоянно.

Кстати, я поставила два блюдечка со свечками. На своей стороне и мужниной. У меня свеча не трещала, но очень быстро кончилась. На стороне мужа ещё долго горела. И тоже без треска и дыма.

Перед этим я все комнаты прошла со свечой - не трещит, нет дыма. Обычное горение свечи. И в спальне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью проснулась опять вся в поту и раздражении, но не в страхе. Знаете, последнее время у меня такое внутреннее чувство. Да и не чувство это, а такое ощущение, что ты знаешь, что именно эта вещь, именно этот предмет или растение в доме тебе нужны в доме или при себе. Но я, как то на это не обращала внимание. Все то не когда, то какие-нибудь свои заморочки.

Сегодня я не выдержала, все таки меня уж с такой силой рвануло и в магазин камней тоже. Я зашла сначала не увидела свое украшение, которое уже давно присмотрела, но внимание привлек браслет из того же камня. Слава богу отыскалась на шею штучка из этих камней, купила таки. Честно говоря я забыла про этот магазин когда шла. А когда уже перешла дорогу решила вернутся оставив все на потом.

И уже сегодня возвращаясь, полезла под дождем на территорию детского сада, чтобы нарвать рябины. Нарвала, пришла домой поставила в вазу. - Пока успокоилась, может еще чего стукнет. Энергетическая нехватка что ли какая, последнее время все как то не до того, то одно то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста, вот и за мной несколько лет одно и тоже таскалось. Даже когда в гости ездила, казалось бы другой город, далеко от дома, ничего подобного. Все равно донимал. Почитайте по поводу психической энергии, либо посетите святое, энергетически светлое место. Должен отстать.

Но знаете какая еще мысль пришла, а может это родовое? Есть сущности которые кочуют, допустим от бабки к матери, от матери к вам. Избавиться от них ой как сложно, представляете как они разожрались и окрепли за это время. Но использовать их можно и для своей выгоды тогда.

Диковинка, если идут такие мощные подсказки глупо им не следовать. А рябина это здорово, оберег мощный.

Изменено пользователем Какая есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая есть

Почитайте по поводу психической энергии, либо посетите святое, энергетически светлое место. Должен отстать.

Вы правы на все сто. Но это помогало на небольшой промежуток времени. Это как чистка (прости, Господь), потом я сама чувствовала, что цепляю глаза, энергетику чужих людей. Плюс моя бесконечная проблема. Надо энергетику самой "выращивать", как цветок, что ли? Я не могу у людей её брать. Поэтому стала избегать компаний, внимания и разговоров.

мысль пришла, а может это родовое? Есть сущности которые кочуют, допустим от бабки к матери, от матери к вам.

У меня мама сильно болела 7 лет назад. Она поднялась, я её выходила, а у меня упадок был страшный. Кровь носом шла какими-то спёкшимися кусками. Вылетали куски по виду спекшейся крови из носа, как жареная печень. Без крови, а как вылетевшие тромбы. Масса других проблем со здоровьем пришла.

Может я переняла её энергию и дала свою? Вообще сейчас анализирую, у меня даже горло перехватывает от боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста, похоже, Вы действительно цепляете бесконтрольно чужое, что бы это ни было. Когда-то у меня была та же проблема: стоит встретиться глазами- и я уже чувствую человека, а потом решаю его проблемы и беру на себя . Вовремя взяла себя за шкирку, стала дистанцироваться.

Одно время в переходный период просто старалалась не глядеть в глаза, начались вопросы- почему? А тут ещё от бабушки кое-что стало переходить, и людям самим уже не захотелось смотреть в глаза- чуяли тяжесть. Время было- лихие 90-е, тогда я случайно (или нет?) угодила на сходняк воровской- мужа вытаскивала от приятеля-предателя. Там людищки чувствительные- по краю ходят, все на нерве, сразу что-то просекли и стали допытываться, почему не смотрю, спросили прямо- ведьма что ли?devil_2.gif

Один так особо достал, сильно просил глаза поднять- ну я и подняла, сам же просил! А период был- сила переходила, тяжко на пределе, ну я со злорадством во взгляд всю тяжесть-то и вложила... Товарищ охнул, аж присел, сам взгляд отвёл. Пришлось ещё и гадать некоторым, но поскольку я шо вижу- то пою, а это им не сильно понравилось, то закруглились быстренько и с мужем отправили нас восвояси.

Как после доложил тот самый "приятель", после ухода один чудак предложил даже порезать меня за предсказание "законнику", что того скоро убьют, но если принять меры- выживет. Недели через 2 того действительно практически пристрелили, привезли в больницу и сказали в стельку пьяному хирургу- если что, ты тоже труп. Не то с перепугу, не то с перепою, но тот умудрился спасти этот "труп". Выжил покойничек, подарил хирургу машину-шестёрку, а меня велел не трогать. Кстати, того "приятеля" инсульт швакнул- таперича ходит перекошенный, слюной истекает (или уже не ходит?- давненько не видала...)

Что касается родных- то теперь реально я готова помочь только самым-самым близким, кому надо жить, но никак не старикам. У каждого свой лимит энергии, и если без конца перекачивать её предкам- крадёшь у следующих поколений. Лучше нанять чужого- его не свампиришь, и заплатить деньгами, а не здоровьем и удачей. Спасай детей и внуков- а деньги будут...

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

взяла себя за шкирку, стала дистанцироваться.

Я тоже сейчас этот дар засунула куда подальше. Он помогает людям, а мне вредит.

В девяностые я была замужем за бывшим мужем. Это вообще была пытка: я всё знала наперёд, но мужу же не втолкуешь, что не езжай туда, не ходи сюда. Я всё знала и даже больше: я нас от смерти спасла и не раз. И это из-за предвидения. А я была соплюхой 19-ти летней. Сейчас вспоминаю, страшно, откуда знала и видела.

Много случаев было, когда "я всё знаю", но никто не хочет верить. А теперь я от себя это отгоняю. Не хочу больше ничего знать, хочу просто жить.

Но это невозможно. И вот почему: я попросила об этом и мне дали полный вакуум. Мне хотелось только один аспект из этого убрать, а у меня забрали всё!

Это ещё хуже. Ты полностью обезоружен.

Сожалею, что я не могу написать об этом более внятно. У меня чувства и мысли идут быстрее, чем печать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста управлять своим даром сложно конечно. Я очень много раз порывалась отказаться от него, но отвело. А у вас мне кажется другой случай, поскольку если бы отказались, то жили жизнью обычной, без всякой чертовщины. У меня уже отфильтровано что хочу я знать что не хочу, но наверно мне рано радоваться. Сказали в 27 лет все еще больше раскроется, в этом месяце мне 26 будет. Год есть в запасе.

У вас когда началось? У меня лет с 5-6 точно, потом еще 14 летней девченкой с цыганкой того же возраста обряд провели на посвящение, дуры однако.

Селеста есть такая вещь как "Квадрат Пифагора", найдите, гляньте сколько у вас 2, 7 и 9.

Все это сложно конечно, я несколько раз чуть не умерла на ровном месте. Да очень тяжело порою всё знать заранее( не всегда). Люди которые тебя непонимают, родственники шугаются, ну у нас не так. Тонкое дело Восток, все в ГОРно на хроших местах, енто 4 тетки мои, что вы, что вы! Какая магия! А как по домам так шаманят по своему, а к 7 утра все маман звонят, сны сверяют.

Я к чему, незнаю как вы, я выросла в этой системе, карт у нас великое множество было, каких хочешь. И вот сижу вспоминаю, ко мне сущность начала после Аркаима приходить, мощного места, все считают светлого, вот и думайте...Вы подумайте, когда это включилось, когда началось, при каких обстоятельствах?

Изменено пользователем Какая есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая есть

У вас когда началось?

Я не могу вспомнить точно своё детство в этом плане. По-моему лет в 8-9. Но я в том возрасте не понимала, что происходит. Сны, предчувствия. Я всегда ощущала себя старше, чем есть, но мало что запомнилось из детства.

Вот попёрло с бешеной силой именно в 18 лет. Можно сказать, что в полной мере началось это именно в 18 лет.

Я так поняла, что можно в поисковик вбить квадрат Пифагора? Спасибо, попробую.

П.С. Нет, карт у нас не было никаких, кроме иргальных. И наша семья далека от этого. Я и сейчас карты в руки не беру - ничего не понимаю. Знаю, что Таро буду трактовать, но не стану. Я боюсь. Я очень боюсь этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо бояться, примите силу с теплотой!Не с чем-то плохим что высосет и обесточит вас, а как с помощником! И поможет избавиться от сущностей!

Я все понимаю, страшно, жутко. Возьмите обычную колоду с 36 карт и рискните. Я из тех кто не скажет, бегите и отмаливайте! Я за то - надо брать и отрабатывать!

Вы не думайте что советую из того чтобы повыделываться. Буквально полтора года назад, я решила сменить образ жизни, отдалиться от эзотерики, приблизиться к религии. Какой кошмар мучал меня в ту ночь, во сне умерли у меня все близкие и снилась подруга(занимающаяяся тем же) которая выручала меня. Все было настолько мощно что меня перекосило ночью, подруга приехала, забрала. Я помню одно, что сущность взяла за шкарник и сказала что не позволит меняться мне в лучшую сторону и ей нужны другие! А я плевать хотела, пусть тернистым путем, но свое болотце я избавлю от нечистот.

Изменено пользователем Какая есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая есть

Вы правы, эту силу нужно принять с теплом. Ведь этот дар спасал нас от смерти. И не раз. Но иногда так не хочется видеть и чувствовать, хочется отдыха. Хочется просто наслаждаться жизнью совершенно бездумно.

Поняла одно: либо ты видишь и живёшь как тебе дано, либо ты переходишь в стадию полного неведения. Ещё хочу сказать, что жить с этим тяжело, а без этого ещё хуже. Ведь когда ты это узнал, тяжело отказаться от знаний.

Но никому ничего не даётся всё просто так. За всё нужно платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на парфюмерию. Если кто-то рядом набрызгался духами, одеколоном - всё: глаза слезятся, нос закладывает, чихаю, кашляю, сбивается дыхание.

Мои сотрудницы в курсе, поэтому парфюмерией практически не пользуются.

В магазин за моющими средствами ходит муж, крема подбираю без запахов, на работу стараюсь ходить пешком, чтобы в транспорте не задохнуться.

Раньше этой аллергии не было. Взялась неизвестно откуда, враз.

Но дело не в этом...

Вчера получила от подруги посылку, в которой кроме подарка мне (просто волшебного), находился сюрприз.

Небольшой пакет, крепко запаенный.

Запах я учуяла сразу, осторожно вскрыла пакет. В нём лежали ароматический палочки и небольшой засушенный плод неизвестного мне дерева.

Я положила плод на ладонь.

И тут началось...

Сначала я услышала звук. Нарастающий, низкочастотный, волной. Такой звук я слышала раньше. Когда-то.

Звук менялся, наращивал объём. За звуком развернулись картинки. Яркие, красочные, абсолютно живые. Картинки расходились в пространстве, как круги по воде.

Руки с развёрнутыми ко мне ладонями. Хной разрисованные, замысловатыми узорами украшены. И узор не абы какой, а имеющий значение.

Руки развернулись в стороны, и я ощутила на лице лёгкое прикосновение полотна.

Трудно сравнить ту ткань с чем-то, имеющим место в наши дни. Невесомая, словно ветерок в полуденную жару.

Ткани было много. Полотна свисали с натянутой верёвки, и, даже перекинутые в несколько раз, они не имели веса, едва колыхаясь на ленивом ветру.

Верёвка была высоко, я даже подняла голову, чтобы увидеть, где она закреплена. Ткани ярких цветов, определённое длины.

Потом я увидела глаза. Нарисованные, они казались мудрыми, добрыми и живыми.

Картинка приобрела объём и я увидела изваяние в стене. Это был Ганеша.

Его изваяние, выбитое в арке стены храма, выглядело более чем реалистично.

Видение длилось несколько мгновений. Сидя на лавочке в своей маленькой кухне я увидела часть другого мира. Словно вспомнила. Будто видела это всё когда-то давно. Не просто видела - я знаю. Знаю, как это - подставлять лицо струйкам полотна на ветру, как поют колёса старой повозки по дороге, как пахнет вода в той реке, что течёт вниз и как пахнет разогретая солнцем кожа.

Разжала ладонь, убрала плод в пакет обратно.

Может, это благовония так на меня подействовал и всплыли из подсознании картинки, связанные со знаниями об Индии, не знаю.

Но было стойкое ощущение дежавю...

Кстати, ни разу не чихнула. Аллергия нисколько не проявилась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве часто видела всякое. Но воспринимала это, как само собой разумеющееся. Потом как-то подросла, мерещиться перестало.

Второй бум был, в период с 16 до 19 лет. Я буквально с ума сходила, папа мне говорил, что у меня крышу рвёт laugh.gif

Я не столько видела, сколько слышала! И чувствовала. И уже начала здорово сомневаться в своей адекватности. Ну посудите сами - ночь, родителя спят, а я всю ночь бегаю к окну - в дверь мне трезвонят! И в окна стучат. Бывало, окна даже били, или, я чётко слышала, что падает люстра у меня в спальне. Или холод между лопаток - всё искала - где сквозняк мне так дует!

Или, ночью просыпаюсь - сидят - вернее, сидит - что-то сросшееся, вроде как два человека - большой и маленький. Я трезвая была! А оне сидят, и смотрят laugh.gif Чётко вижу их лица, руки, улыбки.

Или - парень мой ночью ко мне пришёл, странно улыбаясь, наваливается на меня, и душит. А потом ложится рядом спать. Самое интересное - подругу, которая у меня гостила, я утром обнаружила спящей на полу. Она тоже, вернувшись с гулек, видела, что сплю я не одна. Бред какой-то - групповое помешательство?

Или в ощежитии, когда на первом курсе учились - ещё до рассвета - все спят, открываю глаза - девочка с соседней комнаты - дай мне чайник. И шёпотом надо мной стоит "Света вставай, Света вставай". Встаю, отдаю ей чайник - а она мне - ты меня только проводи, и дверь за мной закрой shiz.gif Проводила, дверь закрыла, легла досыпать. Утром встали - чайника нет. В комнату к соседкам - они с такими глазами shock.gif Девочка соседка, которая чайник у меня брала, оказывается, заболела, и не приехала на этой неделе на учёбу. А кому я чайник отдала? Так и не нашли.

Много чего было, потом, лет в 20 всё затихло. И вот, через 6 лет - уже две ночи подряд не сплю - в домофон мне звонят. Муж крутит у виска - он ничего не слышит. А я бегаю к трубке. Учитывая прошлые такие случаи - это не к добру. Должно случиться что-то плохое sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже две ночи подряд не сплю - в домофон мне звонят. Муж крутит у виска - он ничего не слышит. А я бегаю к трубке. Учитывая прошлые такие случаи - это не к добру. Должно случиться что-то плохое

У моей мамы всегда несчастья предвещались ночными звонками в дверь. Так было и перед гибелью ее брата, и перед тем как как я потеряла ребенка. Хотя ничего не предвещало. До семи месяцев беременность протекала прекрасно.

Но несмотря на это, мама говорит, что почти каждую ночь слышала какую-то возню и хихиканье в углах, и звонки. На тот момент очень сильно болел мой папа, был парализован уже 9 лет. И мама думала, что это о нем предупреждают.

Но сначала мы потеряли нашу девочку, а через четыре месяца не стало и папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заречная улица, не к добру такие вещи. Есть люди которые чувствуют приход именно мрачных событий, я почему-то сделал акцент на вашем ощущении холода, между лопаток. Бывает еще сырым в воздухе тянет. А не просыпались от того что кто-то в лицо дунул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×