Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

читаю всю литературу с конца,до сих пор уверена что так интереснее. даже где то слышала,что те люди которые читают именно с конца,очень интересные,веселые и необычные люди. сначало анекдоты и гороскоп,тесты. потом советы галины белозуб - очень позновательно,но иногда не могу согласится с ними. и что самое удивительное,люблю читать сначало маленькие истории,ну например откровенияиз инета,а потом в самом конце читаю рассказы. не люблю когда много написано blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно с конца, так вкуснее!!!Скажу даже по секрету, со страницы "только для взрослых" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - как попало. Сначала - Нежный возраст, Так не бывает. потом все остальное. А анекдоты с гороскопом мне муж вслух читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со вкусом рассматриваю титульный лист,затем с трепетом разворачиваю первый лист и...начинаю БАЛДЕТЬ...

Читаю с первого до последнего листа,по порядку,но пропуская,с раздражением,рекламу,и жалея о потерянном месте.

Но "только для взрослых"-на закуску rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газеты я читаю с начала, правда пропуская не очень интересные мне темы. Которые прочитываю уже потом, когда есть время свободное.

Точно также делаю и я! И очень хорошо, что не интересных тем всё меньше и меньше.

УРА-А-А! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость marinka-gecman

сначала гороскоп, затем семейные рубрики, а потом, что осталось непрочитано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю с начала. И пока читаю лучше меня не отрывать. Хорошо что на работе понедельник самый незагруженный день! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ответила что читаю с конца. Но на самом деле наверное я должна была выбрть вариант "как попало". Потомучто не все читаю, и не все за раз. Вот начала с конца, потом начиталась, отложила. Прошло время, беру газету снова - а она вся перелистана, перевернута. Теперь читаю от туда от куда ещё не читала...

Мне кажется с конца и как попало читают те люди, которые хотят прочесть побыстрее... Импульсивные люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время у меня все поменялось. " Поймала " себя том, что сначала

читаю откровения из интернета. Такое чувство, что знакома с авторами.

Потом - все остальное. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с конца, сначала гороскоп, потом анекдоты, а на страницах в первую очередь откровения из интернета, а потом все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с самого начала. Пропускаю рекламу и "Про звёзд. С. Олифера и Г. Белозуб перечитываю несколько раз. : clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алиса в стране чудес

а я читаю всё, что берёт за душу. естественно пропуская про звезд и занудные рекламы, типа: "потенция в любом возрасте", "похудеть быстро и безболезненно" и конечно же "потомственная колдунья или ведунья..."(так всё это надоело, лишние страницы занимают, а мне интереснее истории из жизни!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыська Злодейская

Я тоже читаю с конца газеты! И как написала немного выше "Чертяка": Так вкуснее!!!!

Сначала гороскоп, потом анекдоты (вслух домашним на кухне) и дальше по порядочку все рубрики, но строго с конца газеты! .... Правда пропускаю рекламу и криминал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала прочитываю все откровения из Интернета. Причем сначала начинаю с "Только для взрослых", потом перехожу на 5 страницу и до конца все форумские откровения, а уж затем все остальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю все подряд, но пропускаю рекламу. Это просто кошмар - все эти потомственные колдуньи, при советской власти тихо сидели в жилконторах и выписывали справки. В 90-х годах лично была знакома с такими типами ... Жаль, что хорошая газета печатает такую ерунду. rolleyes.gifrolleyes.gif

Check-up

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала первую страницу (отзывы на предыдущие публикации), потом "Только для взрослых", "Родня", "Муж и жена", Галину Белозуб, "Откровения из интернета". На закуску - рассказы Елистратова (Нелидову, Старых, Олефира) и анекдоты. А потом всё остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kseniya

Галина Белозуб-когда в газете есть ее статьи,это праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю с конца. Всегда. Сперва мою любимую рубрику "В голове не укладывается", потом "по пути" попадается рубрика "Только для взрослых", тут же обожаю разгадывать загадки, пропуская, как правило, тесты. И только после этого возвращаюсь... к середине - "Так не бывает". Перелистываю к началу, где ищу очередную статью Елистратова - моего любимого автора. Потом настает черед большой статьи в конце номера про что-нибудь любопытное. А дальше - как придется. Даааа, как-то ненормально я читаю газету, ведь она всегда интересна мне "от" и "до".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Брюнеточка
а я разбираю газетку на части, потому что мы с сестрой и мамой одновременно *ныряем* в МС, как только она переступает порог нашего дома rolleyes.gif потом хожу ищу недостающие странички...всегда урываю себе *Так не бывает* music_whistling.gif а там уж как дело пойдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Уруру

Только с конца и до самого начала, пропускаю только тест и всяких колдунов-молдунов. И пусть весь мир подождет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала и до конца, от корки до корки! Только пропускаю страницы, замусоренные объявлениями о магах, экстрасенсах и пантаклях. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×