Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Так как я неисправимая любительница юмора, то - газету всегда читаю именно с конца, с рубрики "Самые недооцененные фразы"... А вообще-то у меня в последнее время такой распорядок чтения выработался очень интересный: сначала "Самые..." - это святое. Потом перескакиваю на "Кухню" - вторая страничка, затем - просто анекдоты и "Открытое письмо". Потом снова возвращаюсь к началу, бегло просматриваю все странички подряд, попутно читая "Откровения с форума" - краткость точно является сестрой таланта!!! Юморно и искрометно smile.gif Настроение здорово повышается...

Следующий шаг - читаю выборочно приглянувшиеся темы, перескакивая со страницы на страницу, пока все не перечитаю smile.gif Ну и завершающий штрих - читаю все полностью, все подряд - для закрепления результата, так сказать... music_whistling.gif

И последнее - прочитываю обычно за вечер понедельника, все дела побокуsmile.gif Ну а анонс проглядываю еще во время покупки smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с начала, оставляя "Недооцененные фразы", в которых всегда нахожу что-то "вкусное" на десерт. А с остальными материалами ведь и не угадаешь: бывает, что название, заявленное наобложек, интригует, прочитаешь - вроде, ровная статья. А над тремя строчками "откровений из интернета" порой весь день размышляешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала просматриваю гороскоп, потом перехожу на "Веселую семейку". А потом перебираюсь на первую страницу и читаю все подряд. Напоследок оставляю "Богему", как наименее интересную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю с гороскопа и недооцененных фраз. Фразы поднимают настроение получше анекдотов laugh.gif Затем сами анекдоты. Далее читаю все откровения из интернета. А потом перехожу к рубрикам "Криминал", "Так не бывает". И потом уже все остальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю все подряд, с начала. Вот только "Только для взрослых" страничку читаю самой последней. С подростковых годочков привычка осталась... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше читала строго сначала и по порядку до конца. А теперь начинаю с конца, статьи которые короткие, откровения – это в первую очередь, а остальные урывками, когда свободная минутка есть. Газету прячу от своих, пока сама не прочту, а то потом страницы у каждого по комнатам собираю.

( К сожалению, к нам газета доходит с недельным опозданием, пока я 46-й дочитаю, вы уже 47-й обсудили…)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вот только сегодня обратила внимание, как я газету читаю. До этого даже не задумывалась. Мне лишь бы почитать, а вот как - с начала или с конца - все равно. Оказалось, сначала пролистать, маленькие заметочки прочитать, откровения. Потом "В голове не укладывается", а уж потом все остальное. Чтобы не отвлекаться от больших статей на мелкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю с начала, хотя какие-то рубрики, которые меньше нравятся, пропускаю. И возвращаюсь к ним уже, когда всё остальное прочту. Наверно всё-таки правильнее было бы ответить, что читаю "как попало". rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Домна Ивановна

Странно, обычно я газеты читаю с конца, а "Мою семью" с начала. Причем так и только так, и никогда иначе. А другие газеты ("АиФ", "КП Толстушка") только с конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нигарка

Привет всем. Газеты и журналы всегда с конца читаю, с детства. Только книги с первых страниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда сначала читаю 15-ую страницу ("Небо и земля"), а потом уже с 1-ой и по порядку, а муж начинает с анекдотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танкистка

Я читаю газету исключительно сначала и доконца, перед тем как начать читать, обязательно скрепляю степлером странички и приступаю. Люблю читать все разделы, за исключением рекламы(ее игнорирую). И вот когда газета полностью прочитана, только в этом случае она попадает в руки к мужу, родне или коллегам. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мригасира

А я сначала читаю гороскоп и открытое письмо, а потом с первой страницы, выборочно, но от корки до корки. На десерт оставляю большие статьи Гуда, Олифера и Елистратова. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мараморочка

Я всегда читаю гажеты и журналы только с первый страницы, и читаю все:"от корки до корки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все газеты и журналы читаю "с конца", потому что там по традиции всегда самые интересные материалы, и только "Мою семью" читаю с начала, ведь там отклики читателей на самые интересные материалы, только третью страницу с традиционным большим рассказом пропускаю, оставляю на "закуску".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гаечка

Читаю всегда по порядку, могу перечесть несколько раз одну публикацию, подумать, попереживать. А вот в конце газеты недооцененные фразы читаю перед анекдотами, они смешнее. Ваши сотрудники отдела писем должны иметь большое терпение, чтобы читать такие "перлы" и выискивать среди них интересные статьи. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда с начала читаю, иногда с конца газеты. А бывает, что и с середины. Думаю, разницы никакой нет, потому что газету я прочитываю "от корки до корки". Разница лишь в порядке страниц unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю только так, как положено читать excl.gif , по порядку, ничего не пропуская. Прочитываю от корки до корки даже статьи тех авторов, которые мне не очень нравятся. Потому что, во-первых, вкус всегда может измениться, во-вторых, бывает, что и рассказы написаны по-новому, нетипично для данного журналиста. И расстраиваться потом при чтении комментариев не надо, а то ведь пропустишь, а потом вокруг статьи такие жаркие споры разгорятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила- с конца, но только потому, что моего варианта ответа нет rolleyes.gif Я самым первым читаю гороскоп, кстати, он у меня всегда сбывается excl.gif , ну а потом возвращаюсь в начало и по порядочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю с самого начала, жадно впитывая в себя каждое слово smile.gif, так жаль, что приходится пролистывать много листов с рекламойsad.gif , прямо как от сердца отрываешь драгоценные странички любимой газеты. Это одержимость rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету всегда читаю с конца. Первым делом гороскоп. Увлечение у меня такое - сравнить гороскоп с реальной жизнью. А так как газета у нас появляется только в пятницу-субботу, о результатах уже можно кое-что говорить.

Так вот, гороскоп не сбывался ни разу. Раньше из газеты сбывался прогноз относительно только плохого, а сейчас вообще никак.

Потом обычно читаю рубрику "Так не бывает", "В голове не укладывается", а потом в произвольном порядке. Последнее, что остаётся - это криминальная страничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читаю с конца, начинаю с гороскопа, потом для взрослых, небо и земля, на что жалуетесь и т.д.

Заканчиваю самой первой страницей, затем возвращаюсь, вдруг что-то пропустила?

А вообще все нравится, покупаю только МС, это наверное единственная правдивая и жизненная газета.

Каюсь, в рублике SOS никогда не участвовала в помощи, то времени нет послать перевод ( в банке всегда очереди ), то посылку собрать.

Надо исправляться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×