Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Я газету читаю в несколько заходов.

Сначала читаю самые маленькие заметки - "Откровения".

Потом читаю "Самые недооценённые фразы" и анекдоты.

Потом читаю средние по размеру рассказы.

Далее саамые большие, на страницу, рассказы.

И последними читаю письма о знакомстве - просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif Я зануда... И педант! cry_1.gif Читаю строго по порядку, не пропускаю ничегошеньки, час-полтора - и кончилась... И опять ждать! Приучиться бы по чуть-чуть читать, на неделю чтоб хватало! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с конца уже давно-давно! Гороскоп, недооценённые фразы, для взрослых и дальше, дальше, дальше... Сказки о любви напоследок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще года два назад начинала читать с последней страницы с гороскопов, анекдотов. Но теперь стараюсь читать сначала с "Кухни". А последние страницы оставляю на сладкое. Потому, что надоело расстраиваться из-за того, что дочитываешь газету, переворачиваешь последнюю страницу в предвкушении веселья, а оказывается, что там уже все прочитано. Разочарование. Уж если и захочется сладкого вначале, читаю только гороскоп, а все остальное потом.

Вообще читаю так: "Кухня", затем "Родня", далее все по-порядку до "Богемы" и "В голове не укладывается" и кроме "В лучах славы"- эти страницы пропускаю, далее опять все по-порядку. Когда газета прочитана полностью, начинаю читать все большие статьи и дочитывать все непрочитанное. Исключение составляют рассказы Станислава Олефира. Если на 3 странице напечатан его рассказ, то вне конкуренции - он читается первым!

Потом беру газету, перелистываю каждый лист, чтоб ничего случайно не пропустить и только тогда отдаю ее читать свекрови, а она потом отдает своим подругам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анемона

Это зависит от газеты.В основном читаю с конца. "Мою Семью" получаю только в среду, и вечер среды - это просто праздник! Управляюсь побыстрее с делами, устраиваюсь удобненько и наслаждаюсь!!! Жалко,что чтение быстро заканчивается. Но потом еще перечитываю все что понравилось. Спасибо моей любимой газете!!! И конечно же, огромное спасибо всем кто принимает участие в ее создании!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время читаю газету на работе. Так как там бывает не все так гладко, как хотелось бы, "Моя семья" отличная отдушина, особенно, если в номере есть рассказы сельского батюшки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Беатрикс

Как хорошо.что тему подняли как мы читаем нашу газету! С начала или с конца. всё равно мы крутим. вертим. прочитываем её и снова кней возвращаемся! Лично я читаю с конца. ответы на загадку приходиться прикрывать пальцем. Некоторые статьи пропускаю. А советы Галины Белозуб с удовольствием прочитываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрикс, у вас хороший настрой, но чтобы существовать на форуме, нужно нечто большее

Читайте наши Правила и срочно исправляйте ошибки в своём сообщении doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда начинаю просто с просмотра газеты. Потом читаю "Откровения". На следующий день дело доходит до рубрик "Для взрослых" и "Любовь ..." blush.gif

Ну а потом средние статьи. На "десерт" крупные, рецепты, тесты. Гороскоп почему-то вообще не читается (это я только сейчас вспомнила).

Недооцененные фразы читаются в "кабинете задумчивости" music_whistling.gif (ну вот нравится мне вот так читать).

А потом "Моя Семья" едет к свекрови в гости аж в г.Чимкент. Я подшивку собираю и один раз в 3-4 месяца в приезд мамы и отдаю ее ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю газету с начала, все статьи друг за другом. Как дохожу до знакомств, понимаю, что номер скоро кончится , и я неделю буду ждать другого.

А потом, через весь город " Моя семья " уезжает к моей маме, потом к бабушке, а потом её мама относит на работу и путешествия продолжаются от человека к человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филолог

Нет, ну очень интересно! что-то все читают либо с конца, либо с начала.А таких, как я мало((( зато золотая середина)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ангел в тапочках

Всегда с конца,с "недооцененых фраз" ,и потом педантично и скрупулезно в начало,страницу за страницей,пропуская только рекламу. Главное-гораздо интересней чем в интернете. Запах что ли особенный у газеты... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю газету с гороскопа, хихикаю - чего-это опять напридумывали. Затем ищу, есть ли в газете материалы Г.И.Белозуб, читаю их тематику. А уже потом начинаю читать сначала всю газету по-порядку. Вот только все эти материалы от и про экстрасенсов во внимание не беру - не люблю я их wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со смешных фраз начинаю. Особенно смешное зачитываю мужу. Потом ТДВ, Мелочи жизни. Тесты и животных пропускаю. Богему тоже на потом. Если в "Небо и Земля" напечатан священник, его тоже пропускаю. Читаю Мелочи, Жизнь и Кошелек,Любовь, Житейские истории, и все подряд до 2 страницы.

Затем на следующий день, если есть время и желание, прочитываю оставшееся.В последнюю очередь криминал, в предпоследнюю Гуда и потом Лучи Славы, Богему, тесты, гороскопы, кроссворды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчонка-девчоночка

Я тоже читаю с начала, потому что интересна " Кухня " , а потом уже пошла бродить по любимым рубрикам, в конце дочитываю все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сайгак

А я ещё и не люблю, если газету до меня кто-нибудь хотя бы полистал. Кайф уже не тот, как будто кто сочное красное яблоко, которое ты собрался съесть, надкусил. А читать начинаю с анекдотов. Сплошной позитив!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Larusik

А я читаю с конца, потому что впереди самое интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все газеты и журналы читаю с последней страницы... "Мою Семью "тоже, но сначала проглатываю "Любимцев " , а потом уж остальное с конца по порядку.

Но частенько вообще пропускаю "Криминал " - не люблю , негатива и так везде выше крыши. Ну и конечно жаль, что так много места уходит под рекламу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайгак

не люблю, если газету до меня кто-нибудь хотя бы полистал. Кайф уже не тот, как будто кто сочное красное яблоко, которое ты собрался съесть, надкусил.

Как с меня писали! Пока не прочитаю сама, другим членам семьи не даю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Душа русалки

Хмм.. Получается, что с конца. Сначала читаю только для взрослых или анекдоты, потом где то в середине любовь, измена, ревность, далее родня или нежный возраст. Самое интересное для мня именно в таком порядке, поэтому читаю с конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу...с начала, как всегда, идут не очень интересные темы, это стало уже традицией для всех изданий))))) А вообще-то, когда как, у меня нет системы. И какая, в конце концов разница, откуда начинаем читать, все равно, любимые издания не остаются не прочитанными))))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала, ни чего не пропуская. Единственная газета, которую охота прочитать полностью. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала просматриваю гороскопы - свой и мужа, потом начинаю с начала и не пропуская ни одной странички, кроме рекламы. Читать стараюсь тогда, когда никто не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала читаю и по порядку, а муж начинает, как сам он признался, с "только для взрослых"... rolleyes.gif что-то в последнее время рекламы стало многовато... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×