Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Вредная мама сказал:

На скольких котомладенцах остановилась ваша мать?

Сейчас зашла к ней - 5.)) Уркает на меня. Я полночи не спала будто сама родила.:1eye: Как представлю, что 5 этих мордочек будет расти и бегать, а потом пристраивать их... 

Сразу стерилизую. Надо было раньше, но мне жалко её.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Луноликая сказал:

Надо было раньше, но мне жалко её.

А смотреть, как она 10 часов мучилась, бегая с котенком, не жалко?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Катакомба сказал:

А смотреть, как она 10 часов мучилась, бегая с котенком, не жалко?

Нет, падайте в обморок. Мучений я не заметила, у кошки остановился родовой процесс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может, кто подскажет, как отлучить котенка от кошки? Ему уже скоро 3 месяца, а она все его кормит. Ветеринар сказал, что надо на 3 дня их развести по разным комнатам. Но я боюсь так резко их разлучать (хотя видно, что кошка уже замучилась его кормить, отпихивает от себя, даже задними лапами, как кенгуру, но котенок все равно к ней лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Понарошкина сказал:

Здравствуйте. Может, кто подскажет, как отлучить котенка от кошки? Ему уже скоро 3 месяца, а она все его кормит. Ветеринар сказал, что надо на 3 дня их развести по разным комнатам. Но я боюсь так резко их разлучать (хотя видно, что кошка уже замучилась его кормить, отпихивает от себя, даже задними лапами, как кенгуру, но котенок все равно к ней лезет.

Попону на кошку наденьте на три-четыре дня. Так и вместе будут и кормить не сможет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник котятам будет месяц. Окрепли, пытаются уже ходить, им хочется расширять территорию. И вот проблема. Кошка повадилась таскать козлят этих к дочери на кровать. Понятно, что типа беспокоится об их безопасности, начинает перепрятывать. Но чаще прячет под одеяло одного и того же. И ноет, ноет, ноет. Что то беспокоит её? Она и так изолирована, к котятам не подходим они только мамкины. Кормлю -  сами так не едим: печенка, рыба, филе курицы или индейки, сливки, корм, водичка всегда есть. Только что б молоко было. Не понимаю чего ей надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×