Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всю ночь сегодня не спала! unsure.gif Уж не знаю, что случилось с этой полоумной идиоткой! ranting.gif Посреди ночи проснулась от того, что кто-то скребется под кроватью. Встала, вышла на балкон, кошки в коробке не было, а так же не было одного котенка. Отодвинули кровать - ессно она там с котенком. eek.gif Другие лежат в корбке-пищат, ей пофиг!

Взяли их и посадили обратно в коробку. Так она опять его за шею и поволокла к нам на кровать. Остальных тащить даже и не думала. Я подумала, что все, пипец, бросила. И только когда муж ее хорошенько за шкирку тряхнул и силой загнал в коробку, она успокоилась и вроде начала кормить.

Что это с ней было? Она что, естественный отбор пыталась произвести? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весна

А интиресно,сколько девочек,мальчиков из пятерых

Один раз смотрю - большинство мальчиков, другой посмотрю - наоборот. Не знаю, мож они ИХ втягивать умеют? biggrin.gif

...Или еще не понятно

Как раз в таком возрасте больше всего понятно - все видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так родила всё таки ? Ай молодца biggrin.gif ! Поздравляю с пополнением clap_1.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

Найди 10 отличий называется! biggrin.gif

Ни одного не нашла g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А Вы им хвост задирайте и к экрану прикладывайте, мож чего и получится. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Я понимаю, что инстинкт ей поможет. Но вдруг что-то будет не так!

Вот и у нас так и было, что все пошло не так. Я в то время училась. Во время родов у кошки котенок застрял, я ей делала массаж, и пытались вытащить котенка. В итоге кошка лежит уже без сил, и закатывает глаза, схваток нет, и я сижу и реву рядом. Звоню маме, и плачу, мама сначала не поняла, кто рожает, я или кошка. Потом мы взяли такси и поехали в ближайшее гинекологическое отделение, и начали просить препараты сокращающие, чтоб вызвать у кошки схватки. Медсестра начала отпираться, я ей сказала, что привезу сейчас кошку. Она позвала врача, и он дал заветные две ампулки. И так наша кошка родила еще одного здорового котенка. Потом отвезли врачу магарыч, спасибо ему огромное, а то погибла бы наша Джина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и мы стали счастливыми обладателями котят. Наша Даночка родила вчера четверых белых котят.

Все было совсем не так, как читала в инете. И ела она весь день и никаких признаков, только знали, что в эти дни должна окотиться.

Я разговаривала по телефону, она подошла ко мне и так мяукнула, что я сразу поняла, что она собралась рожать. Как звала за собой, да еще и оглядывалась, иду ли я.

Роды прошли примерно за 2 часа. Правда первый котенок шел хвостиком. Перепугалась я страшно. Позвонила в ветлечебницу, они сказали, чтобы потихоньку тянула, как появится тело. Все шло нормально, но почему то никак не выходила голова. Ладно хоть по телефону подбадривали, говорили, что если вышло туловище, то голова выйдет. Родился, все нормально.

А вот второй и третий стали рождаться вместе. В результате, один котенок(самый большой), наверное получил травму, потому как не сосет, ротик приоткрыт, сначала не пищал, а сейчас наоборот все время кричит. Пытаемся вливать ему с пипетки молоко, не знаю, что будет дальше.

Я сейчас на работе, с ними дочь осталась.

Да, еще одна проблема. Пока я была с ними в одной комнате, кошка лежала с котятами. Я стала собираться на работу, она бросила котят и стала бегать за мной, мяукает, как вроде зовет меня обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люси

Поздравляю с рождением малышей.

один котенок(самый большой), наверное получил травму, потому как не сосет, ротик приоткрыт, сначала не пищал, а сейчас наоборот все время кричит. Пытаемся вливать ему с пипетки молоко, не знаю, что будет дальше.

А глотает он? Если глотает, то можно выкормить из пипетки, главное, чтобы мама от него не отказалась.

Может ветеринару стоит показать - вдруг у него с челюстью что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люси

наверное получил травму, потому как не сосет, ротик приоткрыт, сначала не пищал, а сейчас наоборот все время кричит.

Срочно смотрите ему в рот. Прям насильно откройте. Аккуратно! Не хочу пугать! Нёбо есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда первый котенок шел хвостиком. Перепугалась я страшно. Позвонила в ветлечебницу, они сказали, чтобы потихоньку тянула, как появится тело.

У нас один тоже попой шел и очень долго, голова застряла. Я его хотела потянуть, прикоснулась и страшно стало - он такой хрупкий! Но потом сам вышел.

Да, еще одна проблема. Пока я была с ними в одной комнате, кошка лежала с котятами. Я стала собираться на работу, она бросила котят и стала бегать за мной, мяукает, как вроде зовет меня обратно.

Первые роды? Если да, то на родах вы присутствовали и теперь коша думает, что и воспитывать вы должны вместе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Во рту все было нормально, нам в лечебнице сразу сказали чтобы посмотрели.

Сейчас позвонила дочь, котенок умер. Жалко так. Он был самым большим и чисто белым. У нас кошка перс белая, папа тоже. А три котенка с пятнышками на голове темными. у одного побольше, а у двоих как кисточкой чуть мазнули.

Ладно, хоть остальные все живы!!!

А роды действительно первые, ей самой то два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люси

Сейчас позвонила дочь, котенок умер. Жалко так.

Сочуствую.

Но скорее всего там какая-то внутренняя травма была, раз даже сосательный рефлекс нарушился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане вот такое приключилось. Коша моя (персидская) наконец-то забеременела (животика почти нет, но мелкие там прощупываются). Рожать она должна сегодня-завтра. Дело в том, что она в деревне одна. У нее это первый раз. Помочь некому. Скажите насколько это все тяжело переносится персиками? И еще, нам сказали, что котята у них часто рождаются в последе и кошка должна его прокусить. А вдруг не сообразит? Вот, блин, переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Моя Ника полуперсик, но очень хорошо всегда рожала. smile.gif Все правильно делала, не считая мелких огрехов. rolleyes.gif

Не переживай, справится. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, все будет хорошо, у кошек в природе заложено самим рожать. Обычным, так сказать, деревенским кошкам никто же не подсказывает, как это делается. Они сами додумываются и послед съедают сами и котяток сами моют и ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за свою переживала (первый раз рожала). Не персик, конечно....... Так она все сделала сама: и послед слопала, и котят вылезала, и даже таскала их потом с места на место wink.gif

Так что, все будет хорошо. А вот простая поддерка ей, думаю, не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простая поддерка ей, думаю, не помешает.

Дело в том, что она там совсем одна. Совсем. Заперта в комнате. И будет в таком состоянии еще минимум 3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Дело в том, что она там совсем одна. Совсем.

Ну, и что? blink.gif Это КОШКА. А не ребенок. Кубло у нее там есть? Вода,пища,туалет есть? Переживет, ничего с ней не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если скушает? blink.gif Зачем же вы ее оставили в таком положении и в первый раз? А к ней нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

а если скушает?

Думаю, не скушает.

Улика

Когда вы к ней наведаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так получилось, что оставили ее одну. Я наведаюсь только 19.08. Мама, надеюсь, через 3 дня приедет.

а если скушает?

Вот, кстати, тоже вопрос. Вроде не должна, а вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

А забрать кошку нельзя было?

Все-таки нехорошо первородку одну оставлять. Да и вообще, как-то странно для меня - бросить животинку беременную, да еще вы и не уверены, что мама точно приедет. shiz.gif

А если у нее что-то не так пойдет? Все-таки персы - это не дворовые кошки, у породистых здоровье часто послабже будет.

А переживать из города - это легко. А коша, бедная, одна совсем. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×