Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ПОТЕРЯВШАЯСЯ

Прям какая-то сексомания у вас, чессное слово! Не боитесь такого диагноза? Если при мысли о сексе ум за разум заходит и перестаёшь думать обо всём - семье, детях, работе...

Скрытый текст
К сожалению, среди женщин тоже, пардон, суки встречаются, а не только среди мужиков кобели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спайк

привет всем!

Я изменила своему гражданскому мужу три раза. Причем все три любовника были моими старыми друзьями. Ни по внешности, ни по накалу страстей, ни по техники секса они не могли сравниться с моим мужем! Вопрос - зачем это было надо? ответ я нашла только спустя год. Мне в семейной жизни не хватает интриги, тайны, чего-то авантюрного. Ужасно! Что, теперь постоянно изменять? А муж у меня хорощий. Кстати перешел в мужья из разряда моих любовников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайк

\\\\Кстати перешел в мужья из разряда моих любовников.\\\\

Вам повезло больше, чем ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я снова без имени.

tasha

Еще месяц назад подписалась бы под каждым Вашим словом. cry_1.gif

А сейчас я растерялась в понятиях... Вы пишете: "Я люблю своего мужа..." Я говорила так же, а вот теперь зареклась, что никогда больше не произнесу слово "люблю", ибо не понимаю, что оно значит. Да, у нас тоже есть всё то, о чём Вы говорите: полное понимание, поддержка, близость интересов, общие идеалы, готовность принимать друг друга что бы ни случилось. Муж для меня - самый близкий и родной человечек, наверное, настолько же, насколько... ребенок... Но. Эта крепкая любовь-дружба или даже любовь-родство давно уже лишена страсти, искорки, полёта. Откуда это взять? Как? Я даже не говорю о сексе, которого нет уже... э... месяц? больше? не помню, да и не важно. Я говорю о влажном блеске в глазах, о сумасшедшем сердцебиении при объятиях, о головокружительных поцелуях. Куда оно, чёрт, пропадает? И как без этого? Вбить себе в башку чёткую установку: ничего, так у всех, главное, ровно и правильно, главное, душевно, а всё телесное есть тлен? Ну что ж, это можно, башка-то - она поверит, а вот душонка - или что там за субстанция - мучается: нет, не так, ты врешь себе, ты просто боишься признаться, что совсем другую модель счастья ты рисовала себе... всё не так... Это всё даёт ощущение дисгармонии, некой разорванности бытия. И как же быть? Порхать мотыльком от огонька к огоньку, обжигаясь и сгорая? А что насчёт "вечных ценностей"? Семья, общее дело, золотая старость вдвоём... А стоит ли оно этого ровного неэмоционального существования? Не знаю. Я в тупике. Я почти в истерике. Наверное, так себя чувствует человек, который отыскал заветный клад, в порыве безумного ликования, пыхтя и надрываясь, притащил его домой... и обнаружил, что найденное добро вовсе не клад, а так... авоська с хлебом-молоком. Идёшь ровно и уверенно к определённой цели, не размениваясь по мелочам, и вдруг понимаешь, что движешься не в том направлении, ориентиры ложные, ценности смешаны и перепутаны...

Я лучше сама буду генератором этой страсти к человеку, который и любовник и друг...

Как генерировать эту страсть? Из чего? Что ещё нужно сделать с собой, чтобы разжечь хотя бы искорку?.. Вы говорите:

Мне не надо быть только хорошей или веселой... Я знаю, что вместе мы решим многое...

Когда я понимаю это... у меня появляеться та самая дрожь и волнение...

А мне кажется, что понимание близости и значимости человека именно в этом ключе порождает лишь чувство глубокой нежности, благодарности, но, увы, не дрожи. Искренне завидую Вам. Видно, у меня что-то замкнуло в механизме. Не выходит каменный цветок. Данила-мастер оказался никудышным бракоделом. Вот она, моя явь.

И лишь один навязчивый вопрос: камнем лежать или гореть звездой?..

Тут что-то говорили о кризисе, противопоставляя его тупику. Может, я мало об этом знаю, но пока не могу понять, чем же они отличаются и какой диагноз ставить себе.

Простите, прежде всего автор, что я так развернулась в чужой теме, не хочется заводить свою. Да и вообще ничего не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПОТЕРЯВШАЯСЯ

tasha

Красиво говорите, правильно.

Именно так хотелось, именно так мечталось. Иногда даже кажется, что именно так у нас с мужем все и есть.

Просто в какой-то момент устала быть генератором. Генератором идей как сделать нашу жизнь интересной, генератором решения наших бытовых проблем, генератором страсти к нему. Устала зажигать и вести за собой. И несмотря на то, что муэж - это для меня действительно самый дорогой и близкий человек, дала слабину, занесло меня... Увы...

Снова без имени

Не бывает, наверное, чтобы любовь-родство, любовь-дружба была с дрожью в коленках... И это не кризис, и не тупик. Вы правы, все телесное есть тлен. А жаль... sad.gif

Вы пишете: "Я люблю своего мужа..." Я говорила так же, а вот теперь зареклась, что никогда больше не произнесу слово "люблю", ибо не понимаю, что оно значит. 

Не знаю, мне мой случай лишь еще раз доказал, что любовь и страсть - вещи разные. Я мужа люблю, а вот страсти между нами, искорки и полета как-то все меньше и меньше... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Без имени

ПОТЕРЯВШАЯСЯ

Очень близко и понятно то, о чём Вы говорите, но самое главное - я ведь была уверена в том, что у меня всё будет иначе. Это у других может быть криво и путано - а я-то знаю, что чего в жизни стоит... Да ну.

Решили, что будете дальше делать?

Я мужа люблю, а вот страсти между нами, искорки и полета как-то все меньше и меньше...

Как вот с этим мириться?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТЕРЯВШАЯСЯ

Я где то читала, что при солнечных лучах вырабатывается гормон, который повышает влечение, либидо. Вот наверно лето поэтому так и действует. wink.gif А зимой у многих в организме наступает типа "спячки". Как доказанно, что большинство людей именно с первыми лучами "просыпаются от спячки". Есть "зимние " люди, но им меньше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова без имени.

Знаете, если б не была уверенна, что я такого не писала, подумала бы, что вы - это я...

У меня уже нет сил думать, хотеть, рещать... Нет... Все... тоска, пустота...

А люблю ведь и понимаю, что не смогу без него...

У него работа, у меня интернет - чужие страсти, чужие жизни, чужие события... вот и вся жизнь...

Хочу изменить мужу... С кем? И как все это провернуть? Ночью-то дома желательно быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает, наверное, чтобы любовь-родство, любовь-дружба была с дрожью в коленках... И это не кризис, и не тупик.

Не знаю, мне мой случай лишь еще раз доказал, что любовь и страсть - вещи разные. Я мужа люблю, а вот страсти между нами, искорки и полета как-то все меньше и меньше...

Все это правда, и к такому выводу приходит большинство женщин. Да и мужчин, наверно тоже. Ну и не надо драматизировать. Просто нужно воспринять это как данность. И если желание страсти превращается в идею фикс - нужно его воплощать, потому, что иначе можно загнать себя в угол. Могу успокоить - страсть возвращается в семейные отношения по прошествии периода охлаждения и отчуждения. Но на это нужно время. Как это время скоротать - личное дело каждого!

Если страсть пришла к вам сама - поддаться ей не грех. Главное - помните, что эта страсть так же недолговечна и так же со временем пройдет! А любовь-дружба-отношения с мужем, проверенные временем, могут быть уже разрушены. А чтоб их не разрушить, надо колоссально постараться.

А вообще, кроме вреда, в измене есть польза.

1. Человек (в данном случае женщина biggrin.gif ) реализует идею-фикс.

2. Сравнивает и убеждается, какой бриллиант оказывается на самом деле ее супруг.

3. Если сравнение не в пользу мужа - либо уходит к "лучшему" партнеру, либо говорит "ну чтож, хоть испытала наконец настоящую страсть!"

Можете кидать помидоры! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

2. Сравнивает и убеждается, какой бриллиант оказывается на самом деле ее супруг.

Меня совесть скушает и я во всем признаюсь, что будет крахом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Меня совесть скушает и я во всем признаюсь, что будет крахом...

Как говорится, не умеешь - не берись! laugh.gif

А что вы своим признанием добьетесь? Может кому лучше сделаете? Себе? Сомневаюсь.... Мужу? Еще больше сомневаюсь... Можно из этих позиций исходить. А вообще, если накроет по-настоящему - думать будет нечем! А если не накрыло - можно сколько угодно измышлять гипотетические случаи, все равно на деле все будет не так. И если не накрыло - из любопытства или, хуже того, из мести - лучше не изменять НИКОГДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

А вообще, если накроет по-настоящему - думать будет нечем! А если не накрыло - можно сколько угодно измышлять гипотетические случаи, все равно на деле все будет не так. И если не накрыло - из любопытства или, хуже того, из мести - лучше не изменять НИКОГДА.

Обидно, что хочется, но не с кем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Обидно, что хочется, но не с кем...

Когда вы созреете по настоящему, это случится. А пока - ваш час не настал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на фиг с замужней-то ??? Подло

Наоборот с замужней самое то. Замужняя дама семью скорее всего рушить не будет. Переспали и разошлись. А с незамужней проблем-то сколько может быть! Переспал - женись! Или хотя бы сережки купи что ли! laugh.giflaugh.gif Незамужние дамы все с претензиями.

Спайк

а как вы определили, что он вам муж, а не любовник? Вы же офиц. не зарегистрированы

Той, которая без имени

Как я вас понимаю!!! Очень-очень хорошо понимаю!!! Где-то месяца 3-4 назад я было в таком же состоянии - мне не хватала этого чувства, которые некоторые называют любовь. И как итог - я развелась все-таки. И не жалею ни капельки. После развода я "влюблялась" раза три наверное. Сейчас я чувсвтвую себя счастливой и свободной. Я выросла из тех, прежних отношений и теперь у меня опять все впереди - и любовь, и страсть, и нежные признания, и стихи под луной... Вокруг все стало ярче и интереснее. Согласна с вашими сомнениями в том плане, что - а где гарантии, что лет через несколько искра не угаснет и не придется опять начинать сначала - все ж не молодеем с годами... Тоже не знаю, что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ж ты мой! А я думала я одна такая! И с жиру бешусь!

Девочки, Без имени, Потерявшая, Баллада - спасибо вам большое notworthy.gif . Теперь я начинаю думать, что я нормальный человек...

Ballada

А через интернет с кем-нибудь из своего города познакомиться для реальных встречь не пробывала? Может тебе ходить в тренажерный зал - там полно мужиков, а мужу скажешь - для фигуры?

А вообще, кроме вреда, в измене есть польза.

согласна на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelyGirl_25

Согласна с вашими сомнениями в том плане, что - а где гарантии, что лет через несколько искра не угаснет и не придется опять начинать сначала - все ж не молодеем с годами... Тоже не знаю, что делать

Либо это принять как данность, либо так и бегать от одного к другому всю жизнь. Что, возможно, честнее. Ну а семью когда ж строить, детей рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Влюбляешься в человека, живешь с ним - семью строишь, ребеночек рождается, понимаешь, что любишь его, а потом... случается то, о чем я писала. Мы прожили вместе 5 лет, малышу 3 года. Теперь вот у меня новая любовь.

Проживем опять лет пять я ему еще одного рожу, а потом опять любовь кончится, я другого найду и ему рожу... laugh.giflaugh.giflaugh.gif Да я помру скорее laugh.gif

Смешно-то смешно, только вот что делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelyGirl_25

Может тебе ходить в тренажерный зал - там полно мужиков, а мужу скажешь - для фигуры?

Я вот с августа и собираюсь... Муж давно отправляет - ему кажется, что у женщины интересов кроме магазинов, салонов и фитнеса не бывает... Мол, чего ты с жиру бесишься, говорю же - иди: в магаз, в салон, в тренажерку...

Там, действительно, есть мужчины smile.gif

Даже клеились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерявшейся!Если муж отвращение не вызывает,то со временем все может и пройдет...Кстати,полностью согласна с

Пусть он отталкнет, пусть он лучше скажет что-нибудь плохое, неприятное - так тоже к лучшему - всё легче будет тогда отходить от влюблённости.

А согласна потому что увидев на самом деле его отношение к себе,вы и на него посмотрите другими глазами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelyGirl_25

Проживем опять лет пять я ему еще одного рожу, а потом опять любовь кончится, я другого найду и ему рожу...    Да я помру скорее

Смешно-то смешно, только вот что делать-то?

А ктож знает-то? Тут каждый для себя решает. Методом проб и ошибок. Мудрствований и депрессий.... Что лучше - один на всю жизнь, с периодическими левыми интрижками для поднятия тонуса. Либо - каждый раз с чистого листа! Много раз. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Без имени

Джина

А что вы своим признанием добьетесь? Может кому лучше сделаете? Себе? Сомневаюсь.... Мужу? Еще больше сомневаюсь...

Признание не хуже, чем сама измена, так что если она свершилась, уже, по-моему, не совсем уместно рассуждение "кому лучше сделаю". Хотя, возможно, кому-то удаётся чувствовать себя "нормально" рядом с человеком, которого предал. Я бы не смогла.LovelyGirl_25 Вы - решительный человек. К тому же умеете отвечать за свои поступки. Респект. А я всегда и во всём сомневаюсь. На данный момент самый мучительный вопрос - критерий правильности и честности (и к себе, и к окружающим) в данной ситуации... "Наступить на горло собственной песне" - это сила или наоборот малодушие?.. Не знаю пока, ничего не знаю.

Согласна с вашими сомнениями в том плане, что - а где гарантии, что лет через несколько искра не угаснет и не придется опять начинать сначала - все ж не молодеем с годами...

Если не боитесь одиночества на склоне лет, то и не мучайте себя сомнениями. Пока будут силы, будете фениксом воскресать. А когда силы закончатся найдёте себя в чём-то другом.

Девочки,  спасибо вам большое  . Теперь я начинаю думать, что я нормальный человек...
Я в свою очередь тоже хочу сказать спасибо - хоть и не чувствую нормальность происходящего, всё же чуточку легче от того, что "я не одна такая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПОТЕРЯВШАЯСЯ

Что толку от этих критериев правильности и честности???

Однажды в хорошей мужской компании мне, в порядке исключения, наверное, ребята (половина из них уже с детьми, другие жениться собирались) рассказали, как им жизнь семейная и видится и какое место в них гулянки занимают.

Так вот, красной нитью всех их рассуждений была следующая мысль - раз я женился, мне что, шоры на глаза одеть??? Да, жену люблю, и периодически хочу, но это не значит, что других женщин вокруг нет. Жить надо интересно, но возвращаться всегда в семью, к той, котоую действительно любишь. Все ведь познается в сравнении...

Тогда я долго в себя приходила, дома все к мужу тайком присматривалась, думала, "так вот ты какой, северный олень..." Все пыталась понять, как это они, мужики, так могут, и нашим, и вашим... blink.gif

То, что через несколько месяцев их слова будут применимы ко мне, я даже и не подозревала. Теперь, после случившегося, я согласна, что...

что лучше - один на всю жизнь, с периодическими левыми интрижками для поднятия тонуса.

Я не к тому, что теперь я "развязалась", и буду гулять направо и налево, просто понимаю и принимаю, что все в жизни возможно и этого не стыжусь.

Ну а теперь закидайте меня помидорами... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признание не хуже, чем сама измена, так что если она свершилась, уже, по-моему, не совсем уместно рассуждение "кому лучше сделаю". Хотя, возможно, кому-то удаётся чувствовать себя "нормально" рядом с человеком, которого предал.

Без имени Честность задним числом хуже любой лжи. Признание в измене - ничто иное, как попытка облегчить свою совесть ценой причинения боли другому человеку.

Если быть до конца последовательным - измена начинается с мысли об измене. Честность на этой стадии - уход от того человека, кому хочешь изменить. А если уж изменила - что даст вашему мужу ваше признание, кроме БОЛИ? Тем более, если хочешь с ним остаться и жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Иногда я думаю, что лучше бы один - да на всю жизнь, с изменами с его и моей стороны. При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы мы оба были уверены в том, что друг другу верны. Об измене не говорить НИ ЗА ЧТО! Ни при каких обстоятельствах! Отнекиваться до последнего, придумавать, сочинять, извиняться, но НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ!!

Главное, чтобы ОБА это понимали smile.gif

А как у вас? Расскажите.

Если не боитесь одиночества на склоне лет,

то-то и оно, что боюсь

Потерявшаяся

Вот-вот. И я говорю - все изменяют. Ну, не все конечно, но многие.

все в жизни возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алина - гость форума

Без имени

Примерно на 7-й год моего брака я поняла, что всё! Надо что-то менять! И это при том, что у меня двое детей и отличный муж.... кстати, в этом году будет уже 14-ть лет совместного проживания... Много всего было перепробовано с моей стороны, чтоб поддержать эту искру, но когда стараешься одна, а ему вроде и так хорошо, то результата никакого. В итоге созрело решение найти человека, влюбиться, потерять голову... Было сделано несколько попыток... но так.. без особого полёта. А полтора года назад... "крышу" снесло.. да так, что на место до сих пор не встала... и начались "Американские горки". С мужем спать перестала. С работы прибежала...ужин... уроки... А потом уезжала на всю ночь... ходила, как Зомби.. Благо куча бабушек, которые помогали с детьми. А муж? .. терпел, страдал. Я ему предлагаю уйти, а он твердит, что от детей никуда не денется. Где-то с полгода терпел мое безумие...а потом и сам нашел одну, вторую.. И вот здесь девочки меня и перещёлкнуло.. Встал вопрос уже совсем остро о разводе, и нас накрыло... о боже! что же мы делаем..

С сентября начинаем всё заново.. когда приедут дети. Сейчас стараемся не пересекаться.. Незнаю, что из этого выйдет, но уверена, что всё будет хорошо.. Да, а мой мужчина, говорит, что будет ждать следующего моего семейного кризиса и что смогу позвонить в любую минуту..

P.S. Расскажите это обо мне 3-4 года назад рассмеялась бы в лицо.

Я это пишу именно здесь, как пример, что может выйти, когда жизнь становится пресной, когда любишь единственного мужа, НО... чего-то не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×