Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость ЛиИз

моя последняя теория - хочет "нагуляться", чтобы потом не обидно было, что мало в этой жизни попробовал...

какая чушь...

Согласна с Горчицей с каждой ее фразой, и каждым словом по этой теме ! Да, у вас совершено нет женского самолюбия - папино воспитание.

А женская мудрость, как это ни горько, чаще всего от безысходности ситуаций... как самоутешение.

Почему то за границей, где каждая молодая дамочка в состоянии обеспечить себя полностью самостоятельно и нет проблем с жильем, не очень то держатся за мужчин , если что-то в нем не устраивает. Ну разве что как Вы по Любви, но все равно не очень долго.

Вендетта

неужели Вам не противно, не больно от мысли, что вот только недавно он обнимал-целовал-трахал ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ???

согласна, без комментариев

а вот зачем мне его ограничивать? чтобы он считал, что жизнь проходит мимо него

ну это во-обще гениально...

Из моих знакомых, те семьи, которые начинали наподобие вашей ( с мужских измен, пусть скрываемых) все уже распались.

НЕВОЗМОЖНО быть счастливой, зная, что ты у мужчины не единственная…

И еще вопрос, а хотите ли вы совместных детей? Нужен ли Вашим детям такой отец ?

Хотя у меня сложилось мнение, что Вы полностью уверены в правильности выбранной позиции – то есть «ничего не вижу, ничего не слышу». И менять в своей жизни ничего не собираетесь.

Только не совсем понятно, для чего спрашивать совета на форуме, если у вас и так « все хорошо» ?

Ласка - гость форума

для меня он самый лучший!

не поверите, наверное...

С одной стороны, я Вас понимаю - Любовь… сама такая дура была, прощала многое (но не измены) , за что ранее со стороны другой бы только пальцем у виска покрутила, что прощает ...

С другой стороны я вас не понимаю, ну никак…

Как там в Библии, чуть ли ни единственный пункт, по которому можно разводиться, даже если брак венчанный - измена супруга…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ласка - гость форума

вообще-то, если честно, ничего не получилось у меня себе же доказать.

сейчас сижу и жду его. в который раз задумываюсь о его чувствах.

знаете, опять слышала обрывок его разговора с другом (вместе работают). по-моему, он всё-таки имеет какие-то виды на папины деньги. у отца своё дело, но мужа туда приглашать не спешит.

муж со мной эту тему не обсуждает, даже если я завожу разговор. ну я думала что это задевает его самолюбие - он из сил выбивается, чтобы меня обеспечить, а от папы никаких инвестиций. но вот почему он тогда об этом постоянно со своим другом говорит, непонятно. в общем, совсем я запуталась. просто задумалась, почему все тут говорят, что ему со мной просто "удобно".

я так до чего-нибудь ещё додумаюсь...

blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и додумывайтесь. Странно, что раньше не додумались. Склонность к выпивке можно обьяснить болезнью, неспособность заработать безголовостью, частые ссоры плохим характером. Но измена, это желание быть с другой женщиной так же как с женой, это не "не нагулялся", не переутомился, не заболел, это просто желание иметь разные попы, груди, целовать разные губы, гарем, короче. А Вы не против вроде как. Удобно конечно.

А Вы так молоды, оно Вам не нужно, такая жизнь испортит Вас, сломает и к земле прибьет. Если дела действительно обстоят так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость эля

Вот пишут прости или уходи не терпи. А каак отпускать мы то уже не девочки на каблуках . допустим мне тоже муж врал аж 3 года изменял на прополую. верила ему любила. А теперь поняла нужен мужикам постоянный легкий флирт и интрига. И так ничего, забывает про свою пассию. Любит говорит, просто были детки маленькие вот и скучно со мной стало. А так сейчас деньги все мне что хочешь покупай что хочешь делай просто супер.И деткам какой никакой отец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Цитата

Поэтому мне кажется, если мужик кобель, извините, то это навсегда... ИМХО

Нет, это не факт.

а вот это уже напоминает "ну, со мной-то он будет другим".

Да, вариации возможны, но уже никак не "перевоспитательные".

лелишна

И ОСТАЛАСЬ ОНА ОДНОЙ ИЗ МНОГИХ, А ТЫ-ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ!

в первый раз вижу, чтоб люди "выделялись" такими методами, впрочем, как кому нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эля

Вы знаете, я вот не сосветовала бросить и уйти, но склонялась все ж к этой мысли. Тут о том и речь. Если не очень больно и проще терпеть чем уйти, конечно можно и потерпеть, но если оценно больно, то все ж стоит порвать. Просто вот Ваш успокоился и у Вас сил вытерпеть хватило, а у многих и сил не хватает, и мат всю жизнь продолжается.

За Вас я рада. Всем бы столько сил. Хотя, думаю, и Вы в этой ситуации не прыгали от счастья.

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Поэтому мне кажется, если мужик кобель, извините, то это навсегда... ИМХО

Нет, это не факт.

а вот это уже напоминает "ну, со мной-то он будет другим".

Да, вариации возможны, но уже никак не "перевоспитательные".

Ничего это не напоминает. Я выше описала свою историю. И подтверждение этому давалось мне не один год. А впрочем и не два, и даже не пять.

Кстати пример моей семьи, не единичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

мужчины для которых существование однодневок в их жизни не является шокирующим фактором - очень редко бросают семьи. Гораздо страшнее это у однолюбов. Потому что эта категория мужчин не может совмещать двух женщин. Он, если любит, то полностью отдается только одной женщине. И если влюбится такой мужчина, то он уж точно скрывать не станет. Уйдет сразу.
Знаете, а это смотря к чему стремиться, чего желать. Если "мечта поэта" - это чтобы любые мужские штаны дома висели, пусть и побывавшие только что в чужой постели - тогда да, тогда надо именно такого "разумного гуляку" выбирать в мужья.

Если же слово Верность для девушки - не пустой звук, если она стремится к Любви, к единственности друг для друга - то такая модель семьи просто не нужна. Для меня, например, однозначно лучше та категория мужчин, которая, как вы говорите, не может совмещать двух женщин. Даже больше - я презираю тех мужчин, которые пытаются на двух стульях усидеть, совмещают женщин. Считаю их не порядочными.

Я допускаю, что можно влюбиться, полюбить другую женщину. Но чтобы скрывать это от жены, быть нечестным с нею - это меня уже просто отталкивает в мужчинах. Полюбил другую - уходи, сразу так мужу и сказала, что у нас будет так. Не надо жить со мной из-за удобства, из-за привычки, из-за ребенка. Я себя выше ценю... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбил другую - уходи, сразу так мужу и сказала, что у нас будет так.

Вы считатете, что он именно так и сделает? А ВДРУГ случайность, он не захочет Вас бросать, сокроет от Вас эту страшную тайну, выплывет она года этак через три, тогда что? Вы сами будете готовы к разрыву, окончательному и бесповоротному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по поводу измены в плане постельном, я бы не принимала близко к сердцу, то в этом случае

по-моему, он всё-таки имеет какие-то виды на папины деньги. у отца своё дело, но мужа туда приглашать не спешит.

я бы крепко зачесала репу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Кстати, об "однодневности". Женатиков такие девочки-бабочки часто ценят за ненавязчивость, ухоженность и щедрость. Они САМИ не заинтересованы в продолжении отношений и считают жен своих партнеров фригидными уродками. При этом ни один муж не приступает к измене со слов: "Больше всего на свете я обожаю титьки моей жены!" Естественно в его постели королева-блудница и хозяйка является именно ОНА ( в Вашем случае ОНИ).

Именно поэтому

Ваша надменность для любой из них - пустой звук, а сами Вы - жалкое и мелкое недоразумение. Потому что в ее отношениях с Вашим мужем каждый получил что хотел, и все удовлетворены. Вам там нет места, ни с вежливостью, ни с презрением.

Да, мораль на Вашей стороне, да, Вас многие поддержат... Но дело сделано.

И пока на чаше Ваших весов нет детей и совместной собственности, эти жертвы не оправданы и неумны.

Позвольте с вами не согласиться. У меня подруга всю сознательную жизнь встречалась с женатыми. Соглашусь, женатые чистые и ненавязчивые. Но Она каждого женатого любила, с каждым планировала прожить всю жизнь, хотя мужчины не скрывали своего семейного положения. Она переживала страшно, все время думала где он, как, спит ли с женой, сколько раз и прочее.

Пару раз было что жены, выследив неверного изменника, приходили рвать волосы Ей. И опять она переживала, как же нехорошо, что из семьи уводит мужика.

Я ей всегда на это отвечала: дети плачут, жена законная страдает, подруга моя, которая ессно важнее неизвестных жен, тоже страдает. Зачем тогда все это? Разве стОит мужик этого?

Не согласна я, что любовницы не переживают, мужик погуляет и едет домой, к законной супруге под бок. А она одна остается.

Учась на ее ошибках я никогда не встречалась с женатым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна сMarivanna, тут уж и деньги замаячили, поэтому не хочу никого обидить НО: ношение жены на руках, исполнение ее капризов и "капризиков" может быть оборотной стороной совсем другой медали.... А может и нет. Просто мысль закралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая жена

Горчица вполне четко сказала о "девочках-бабочках". причем тут ваша подруга со своей чистой и пламенной любовью? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у вас совершено нет женского самолюбия - папино воспитание.
Объясните мне , что такое ЖЕНСКОЕ САМОЛЮБИЕ?

Один мой знакомый(женатый) нашел себе любовницу. Разведенную, с ребенком. Спрашиваю его :"А почему она с мужем - то развелась?" Он отвечает:" Да она почти сразу с ним развелась. Он гулял!" . Муж гулял - плохо! Зато теперь она пошла в любовницы к женатому. Хорошо! Вот вам Женское самолюбие.

Автор сама пишет, что уходить не собирается. Тогда чего боятся мужу?

Видимо мужа надо держать в вечном страхе и тогда вам будет Щастие - он будет любить вас одну. laugh.gif

Напоследок хочу сказать - кобелизм неизлечим - либо принимать его, либо нет. А вот другие ЛИЧНОСТНЫЕ качества, такие как интерес к папиным деньгам меня бы насторожили.

неужели Вам не противно, не больно от мысли, что вот только недавно он обнимал-целовал-трахал ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ???

Вот блин мазохизм-то - в красках все представлять!

А если ДАВНО - то ниче - нормально. Конечно, если так рассуждать - надо выходить только за девственников и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

кобелизм неизлечим - либо принимать его, либо нет

Вот блин мазохизм-то - в красках все представлять!

А если ДАВНО - то ниче - нормально. Конечно, если так рассуждать - надо выходить только за девственников и навсегда.

Золотые слова!Подпишусь под каждым.

Все равно этого мне не понять,вместо того, что бы дать по башке мужу,обсасываются его любовницы........странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж гулял - плохо! Зато теперь она пошла в любовницы к женатому. Хорошо! Вот вам Женское самолюбие

А кстати, не так уж глупо, как может показаться на первый взгляд.

На данный момент лично ее никто не обманывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо того, что бы дать по башке мужу,обсасываются его любовницы........странно

Мазохизм, наверное. Кстати, очень часто слышишь такие фразы: "Она же знала. что он женат, что дети и ...". Такое впечатление, что все любовницы оптом буквально насилуют беззащитных женатиков, а у них, бедненьких, и мысли об измене не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, не так уж глупо, как может показаться на первый взгляд.

На данный момент лично ее никто не обманывает

Да, но на страницах форума часто можно прочесть, что "женщина, встречающаяся с женатым на помойке себя нашла, не имеет никакого ЖЕНСКОГО САМОЛЮБИЯ и пр. пр. пр."

Или это просто желание увидеть мир "с другой стороны лагеря"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

но на страницах форума часто можно прочесть, что "женщина, встречающаяся с женатым на помойке себя нашла, не имеет никакого ЖЕНСКОГО САМОЛЮБИЯ и пр. пр. пр."

А чаще женщины встречающиеся с женатыми тоже проблем не хотят. Типа посягания на их свободу.

Только этого никто не учитывает.

Девочки у каждого свое мнение и каждый считает его единственно верным.

С мужа спрос должен быть, а не с его любовниц. Они то тут при чем? Не эта, так другая,не насилуют же их в самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужа спрос должен быть, а не с его любовниц. Они то тут при чем? Не эта, так другая,не насилуют же их в самом деле

Тем более что в данном случае их как комаров на болоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится, когда говорят женам:"и не противно тебе, ведь он только сейчас другую обнимал целовал трахал" А любовницам НЕ ГОВОРЯТ:"не противно? Он же токо сейчас от жены" Как будто жены по определению ЧИЩЕ любовниц. Хотя и те и другие - такие же бабы, как и все мы!Сегодня ты жена, завтра - любовница и наоборот. Почему ж противно-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Эрика

Поведение, подобное вашему и благославляет мужчин на измены, ИМХО. 

Вседозволенность, безответственность....

Какое поведение?

Что я лояльно отношусь к изменам? Для меня физическая измена-не измена. Сопрт и все.

А вот когда с тобой занимаются сексом и представляют другого человека,которого любят, вот это измена, вот это уже беда.

У И.Н. примерно такое отношение к изменам. Он тоже блогослОвляет всех на измены?

Джина.

Щас придет народ и обрушит на нас праведный гнев,что из за таих как мы мужики и изменяют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина, встречающаяся с женатым на помойке себя нашла, не имеет никакого ЖЕНСКОГО САМОЛЮБИЯ и пр. пр. пр."

Не знаю, встречалась я с женатым...

При соблюдении определеных правил ( конфиденциальности, взаимоуважение и ставки только на приятный отдых и развлечения) минусов для себя не увидела.

Другое дело, что изначально не собиралась затягивать это надолго.

это просто желание увидеть мир "с другой стороны лагеря"?

Это максимализм и отсутствие жизненого опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за таих как мы мужики и изменяют

Т.е., если изничтожить всех, кто более-менее лояльно относится к физической измене, то они прекратятся? Мужчины изменяют не из-за кого-то, а для себя, любимого. Наивно думать, что какое-то серьёзное увлечение удержит мужчину в определённый момент, страсть перекроет мыслительную деятельность. Потом он будет раскиваться, чувствовать себя предателем, но это будет потом. Не знаю, как остальные, а мне кажется глупым рушить жизнь двух человек из-за пустяковой интрижки. А если

с тобой занимаются сексом и представляют другого человека,которого любят

вот тогда да, финита ля комедия. Смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с двадцати лет начинать считать измену нормой, и начать мириться с ней, то это до чегго же дойти-то можно?

Уж лучше по-моему начать мириться с 20-ти, чем в 45 почувствовать себя так, как будто тебя переехал поезд и до этого ты жила в своем собственном придуманном иллюзорном мире. Чем старше - тем больней прозрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×