Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Мир во всем мире!

Recommended Posts

сумбур

Не нагнетайте обстановку, пожалуйста. Да и самим себя накручивать тоже не стоит.

модераторы - можете подчистить или удалить, можете снизить репутацию

Вам со стороны, конечно, видней wink.gif , но уверяю Вас: модераторы еще никому никогда специально гадостей не делали. Единственное, что пресекалось и будет пресекаться впредь, так это стремление выпятить свое "я" в ущерб окружающим и неуважение к другим участникам форума (к модераторам, как ни странно, в том числе). Прислушайтесь к Миранте:

Нормальные люди, только самим хамить не надо

Лоечка

"Великие старожилы", как Вы изволили выразиться, вполне обычные люди со своими достоинствами и недостатками. Не стоит их идеализировать - это, к сожалению, стимулирует у некоторых повышенное самомнение.

П.С. Сказанное выше относится не только к Сумбур и Лоечке, но и ко всем остальным здесь присутствующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07 да я и не накручиваю. Как чувствую, так и пишу. ermm.gif

Вам со стороны, конечно, видней , но уверяю Вас: модераторы еще никому никогда специально гадостей не делали.

А Вы не очень внимательно меня читали.

Меня лично никто из модеров не обижал,
Мне жалко модеров (выше упомянула, что у меня личных счетов к ним нет)

Высказалась слегка, и вроде поспокойнело немножко. Ладно, пойду. Не буду нагнетать обстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася и Анаконда! Разбежались по разным углам! Идите чайку лучше попейте, руки хоть заняты будут!

А я что? я ничего... rolleyes.gif Я на Масю не в обидках. Это её покоробили мои грубые обороты речи blink.gif Хотя главное - не оболочка, а содержимое, т.е. суть. И по сути я выразилась верно))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну что вы в самом деле? Хватит уже! Такое впечатление, что уже вошли в азарт и только и требуете хлеба и зрелищ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблонька и Сентябрь! Долго ли, коротко ли вы будете флудить в этой ветке?

Пост Доры был удален мной. Дора всего лишь предприняла еще одну из бесконечных попыток подуть на костерок скандала (а то ведь уголья уже почернели, не пылают). Обратите внимание на название ветки, в ней решаются другие вопросы. И прошу вас не обижаться, ваши посты тоже будут удалены. Прислушайтесь к сообщению Нюточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во избежание дальнейшего флуда закрываем ветку. Прошу участников форума больше не создавать веток на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×