Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Мир во всем мире!

Recommended Posts

ПС. Где наши Вадим и Сергей?     

Самаритянка На повышении.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то представилось с точки зрения процессов управления компанией.

Заранее сорри за сравнение, но может быть ситуацию можно сравнить?? smile.gif

Итак. В компании сменилось руководство.

Сначала один а потом и другие сотрудники ф...компании почувстовали на себе новый стиль общения.

Удивились.

Продолжили работать по старому. Общание и т.н. корпоративная культура не менялась.

Затем последовали массовые выговоры и порицания.

Аппеляции не возымели действия.

Выход у "сотрудников" обширен. 1. уволиться.2. принять новые условия.

Нравится не нравится - в коммерческой фирме таких понятий не существует.

Только не знала что форум настолько похож на коммерческую компанию.

А по поводу перепозиционирования и попыток согнать стариков, потому как форум нуждается в других форумчанах (мое предположение) я уже писала в удаленных ветках.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала у кого-то из модераторо (завтра поищу ссылку), что форум создан не для обсуждения и высказывания мнения, а для сбора интересных рассказов (текст приблизительный, но по смыслу точный)

Вот так-то, господа. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ВАМ РАССКАЖУ В ЧЕМ ДЕЛО!

на самом деле модеры тоже новые как и новые участники. А ваша туса (стареньких) пришла как деды, и было такое чувство что хозяева здесь -вы (старички) и модеры решили показать вам кто хозяин-таким вот способом. Хотя я не видела чтобы старички гнобили новичков, хотя даже темы такие создавались.

ranting.gif очень некрасиво поступили модераторы.

Напоминает вот что:

Ребенку дали подержать собачку на строгом ошейнике. А ребенок дергает ее бедную сильнее и сильнее, мстя неизвестно кому, неизвестно за что. Просто потому что у него больше сил чем у щенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа с серыми аваторами есть ли польза? Прекратите плз, Хотя бы ради себя! Вы тут общаететесь не для модераторов, а для СЕБЯ! ВОТ И ДАВАЙТЕ ОБЩАТСЯ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!! (Модератоторы тут для порядка, вот и пусть они для порядка, а Вы для СЕБЯ!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что форум создан не для обсуждения и высказывания мнения, а для сбора интересных рассказов

Там примерно написано: "собрать коллекцию историй из жизни современных людей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя аська 227536626

Добро пожаловать всем!

Закрываю за собой двери форума.

А на время или навсегда - решит время.

Помпезных веток, живописующих мой уход, открывать не буду. Пусть это сообщение затеряется в "мире во всем мире"...

Мотивировать не буду. Устала биться об стены человеческой тупости и ограниченности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане попрошу Вас не высказывать в этой ветке недовольства, мы тут миримся! ПЛЗ, миритесь тоже или хотите ругатся, то в другом месте! Ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий. ОЧЕНЬ тяжело приводить конкретные примеры модераторского хамства, если вы эти самые примеры быстренько вырезаете. Сказали -оскорбили-стёрли-ходите девственно чистые.

Но оно /хамство/ имело место быть. И вы сами об этом знаете.

Мы задаём вам вполне нормальные вопросы, на которые можно давать вполне адекватные ответы.

Да, вы тоже люди, и можете в запале сказать лишнего. Извинений ещё никто не отменял.

Нет, вам легче прикрывать стыдобу властью и полномочиями. Только властью ещё надо научиться грамотно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

что форум создан

для сбора интересных рассказов
Тогда это уже будет называться интеллектуальная собственность и авторское право.

Да, а чтобы этим рассказам появиться, для этого нужны условия, иначе по приказу рассказы не родятся. Проще корреспондентов на окладе держать, чтобы кропали. А рассказы есть суть беседы, кристаллизирующиеся в ней. На пустом месте я ничего не вспомню, а вот в благоприятной обстановке буду сидеть и шлепать, как было на том МС. Сижу ночью и рассказики рожаю)))

А с такими условиями только анализы собирают: вот баночка и коробок и будьте любезны заполнить емкости! Для расказов надо вдохновение, а откуда же ему быть, если обзываются???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понятно, что все и дальше будет так, как и было. Кто-то высказал умную мысль: человек, для которого хамство является нормой в общении, просто не понимает, в какой невежливости его (этого человека) обвиняют. Поэтому лично у меня надежда на перемены к лучшему уже почти испарилась. Акцию поддерживаю, потому что есть еще пресловутое "авось".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

другие места закрывают!!!

Мирится вы я так поняла решили от безысходности, от безнаказанности модераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самаритянка wink.gif

Вчера , точнее сегодня ночью, модератор 31 изменил мне незаслуженно репутацию, не разобрался вообще в теме, так как не прочитал ее наверно совсем. Вину он свою не искупил(не убрал минусик что мне поставил) Мне конечно н...ть на эту репутацию, не в детском саду, но дело принципа. Сижу и думаю, кому из модераторов "подмочить" пойти репутацию, так как 31 нет.

Кстати! На НОРМАЛЬНЫХ форумах администраторы и модераторы не ставят себе эти "рейтинговые репутации" . Мои(на моем сайте) тоже. Считают дурным тоном, чтобы модератору или админу ставили эти "галочки". Ежу понятно, что многие будут ставить эти рейтинги для заискивания с "начальством"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки и мальчишки,

Мне с самого утра, как я увидела Открытое письмо, показалось, что я в детский сад попала. Все сидят взрослые люди: юристы, бухгалтера, менеджеры, кадровики, замужние и женатые люди, в конце концов!

Ну что за революции? Зачем они? Серые квадраты... Ну с чего опять всё началось? С того, что модератор сказал НетолькоМаме, Пчёлке и Шпиле, что ай-яй-яй вам за "Любимцев". Если бы эти трое пришли бы в ветку модератора и сказали ему: "О.К. Мы друг друга не поняли", и ушли бы из неё, а все остальные бы в ту ветку не лазили, ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫ БЫЛО.

Ещё детки, вот что смешит: вот если бы я ту ветку открыла и укорила этих трёх дам, они бы что сделали? Правильно. Послали бы меня на фиг. То есть, если на тебя несправедливо ругается форумчанин, это можно стерпеть. А если модератор не с той ноги встал и заругался, нужно обижаться и уходить с форума. ??? ПОЧЕМУ????? Нужно достойно оставаться и продолжать посещать любимые темы... Возможно, до тех пор, пока тебя не забанят biggrin.gif Но баня - это уже самый крайний случай, до которого на МС-2 ещё ни один старожил не "дотянул", кажется.

А! Надоели все разборки. Глупо и бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Вот и я говорю!!! Я вообще даже не думала что они тоже могут ставить минусы или плюсы. Я думала это только выражение симпатии между участниками....

А насчет заискивания - это вообще очевидно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o Послушайте, если бы я Вам подмочила репутацию, то Вы бы меня обвинили в том, что я это не могу исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

А насчет заискивания - это вообще очевидно.....
А если минус, то что? А то, что через две минуты его у них не будет, а вот у вас появится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка возмутило то в каком тоне было написано обращение к нетолко маме Пчелке Шпиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Вы читали как он ей сказал "ай-ай" ?????

Плохое отношение- пораждает плохое отношение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что через две минуты его у них не будет, а вот у вас появится!

уже ведь к модератерам обращались с вопросом почему они убирают минусы себе из репутации, они промолчали......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

а мне вообще пох на репутацию, минусов я никому не стаивла. А плюсов считанные единицы - штуки 3-4, тем кто мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по душе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка Читай выше, что я написала. Не хочется повторять. В своем списке ты забыла упонянуть меня. (1. ни за что снизили мне репутацию, пугал М 31 баном)

Tasty Очевидно так, что к бабке ходить не надо. У модеров не должно быть НИКАКОЙ репутации! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из закрытых веток упоминалось, что "бунтующие" форумчане мстят таким образом модераторам и администраторам.

Я в немилость "властьимущих форума" пока не впадала. На грубость не нарывалась. "Счеты сводить" (с) не собираюсь.

Ежели ИМХО большинства форумчан складывается в одну большую претензию - это уже, извините, господа управленцы, Ваши проблемы.

И как то не наблюдается особого стремления их решить.

Огрызаетесь, хамите, рубашку на груди, опять же....

А "положительной динамики", как грицца... Не наблюдается, да...

Ведь не детский сад. К чему разводить "Весь отряд идет не в ногу, в ногу я один иду!"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×