Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Мир во всем мире!

Recommended Posts

Третий, ну что Вы в самом деле? laugh.gif Кого вы уверяете в отсутствии "примеров" модераторского хамства?

К примеру, когда И.Н. открыл одну из печально известных (читай - ныне безвозвратно утерянных) веток, были приведены конкретные примеры.

Не пустая болтовня вроде "Ай, какой нехороший модератор!"

И что? Долго просуществовала эта тема?? Два часа или три???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирится вы я так поняла решили от безысходности, от безнаказанности модераторов.

Не от безисходности, а от умения вести себя хорошо! И Вы ведите себя хорошо и будет Вам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA Слушайте! При чем тут вы а? Я же о модераторах пишу и о ох ошибках. Ну читайте пожалуйста внимательно посты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модератор 31 изменил мне незаслуженно репутацию, не разобрался вообще в теме, так как не прочитал ее наверно совсем. Вину он свою не искупил(не убрал минусик что мне поставил) Мне конечно н...ть на эту репутацию, не в детском саду, но дело принципа. Сижу и думаю, кому из модераторов "подмочить" пойти репутацию

Симптоматично, однако bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не трогайте М3 ! От него я хоть правильные действия, как от модератора видала. Когда другие модераторы находясь на форуме -молчали wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...после ухода некоторых и правда дружба установится...только без этих ярких некоторых...как то тоже.....

Хамят, грубят...и не толко модеры

в ответ тоже детский сад какой то... с нашими серыми шапками...

грустно все.....пошла и я пожалуй....вернусь нескоро...если вернусь...не надо громких прощаний, не любят на форуме их.

Без ярких я не хочу тут тоже оставаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша

Марка Читай выше, что я написала. Не хочется повторять. В своем списке ты забыла упонянуть меня. (1. ни за что снизили мне репутацию, пугал М 31 баном)

Ну и что?.. Репутацию тебе снизили? Да на хрен бы она сто лет не нужна была! Хочешь, я пойду тебе поставлю плюс за что-нибудь, если эти плюсы тебе так важны? М-31 баньку затопить обещал? Ну так позови его с собой попариться = СПОКОЙНО обсуди с ним, ЗА ЧТО??? Может, придёте к компромиссу какому.

А что как четырёхлетнему ребёнку валиться на пол, дрыгать ногами и кричать: "А-аааа! О-О-О-ОБИ-И-И-ДЕЛИ!!!!!!!!"?? Все взрослые люди, и язык нам дан, чтобы ГОВОРИТЬ = по-взрослому обсудить проблемы. А если по-взрослому с кем-нибудь (не будем показывать пальцем в сторону модераторов) не получается, ну так просто отойти по-взрослому, дать ребёночку проораться и успокоиться... в одиночестве, БЕЗ ПУБЛИКИ! (Что, ни у кого детки таким методом не успокаиваются?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы задать один-единственный вопрос и получить на него односложный ответ "Да" или "Нет". Вопрос адресую к управляющим.

"Скажите пожалуйста, знает ли Вадим об этой ситуации, о нынешнем состоянии форума???"

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симптоматично, однако 

M-07 Что вы хотели этим сказать?Не болею ли я вместе с вами? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инструктор, управляющие твой вопрос, скорее всего, проигнорируют. Не твое это дело, влезать в Олимпийские дела. Но, тем не мнее, ответ: "Да". Не может Вадим не читать форум. Но это ничего не меняет. Если помнишь, Вадим с нами попрощался, завершая МС-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sub vite

Форум "Моя семья" меняет название на "Окна" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

нет, имелось ввиду другое.

Оффтоп конечно, но я ржала на весь кабинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка Я же писала, что мне на этот рейтинг...Дело принципа.

Никто не дергает ногами. Обсуждать пытались, но видать не получается. Я же не могу например тоже сусюкать с модераторами , как с детьми. Как только скажешь спокойно, говорят, что не тот тон, не шаркнула ножкой. НЕ буду я это делать! Посмотрите, как я общаюсь на форуме со своими пользователями у меня на сайте. За 5 лет я уже так как проматерь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

чувствую нескоро это настанет-мир то биш

Тьфу-тьфу-тьфу!!! Мир рано или поздно ДОЛЖЕН НАСТАТЬ!

И лучше бы, чтобы такое событие настало поскорей. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY А что имелось то и ввели... biggrin.gif У меня мозги не варят. Мы тут до 5 утра на форуме воевали. Устали жутко. Я спала всего 5 часов biggrin.gif И не по тому, что надо на работу,я не работаю. А потому что надо было смотреть, что будет утром. Мне не совсем все это безразлично.

Sub vite Окна есть. Лучше"Кривое зеркало в моей семье"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла , а что Ты вкладываешь в понятие "мир" ?

Инструктор туда вложим дружбу и жевачку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Для меня понятие "мир" - когда все дружат, хором жуют жвачку и мирно общаются. И никто никому не хамит. Ни по праву старшинства, ни по праву нагайки в правой руке. Еороче, когда ВЗАИМОуважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор

В слово "мир" я вкладываю достижение согласия между воюющими сторонами путем компромиссов либо безжалостного устранения причины, что привела к распри.

В слово "мир" я вкладываю разрешение конфликта, когда ни одна из сторон не остается "в дураках", либо тогда это уже не мир, а молчаливая война (или затишье перед очередной бурей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор

Но почему то так не получается sad.gif Ни одна ни другая сторона уступать не хочет.

Разделились на группировки и сидят

Те кто за, те кто против ,и те кто воздержался blink.gif

А где выход??? Я не вижу свет в конце тунелля... даже и не блестит

Бродим в потёмках confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор user posted imagebiggrin.gif

Все! Сил нет заниматься пустым делом. Мне хватило ночи. Пойду лучше телек посмотрю или погеймлюсь в какую нибудь игру. Надеюсь до завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла ,

В слово "мир" я вкладываю достижение согласия между воюющими сторонами путем компромиссов либо безжалостного устранения причины, что привела к распри.

НА компромисс одна из сторон не идет, причину устранять не хочет. Каким еще способом можно достичь мира?

В слово "мир" я вкладываю разрешение конфликта, когда ни одна из сторон не остается "в дураках", либо тогда это уже не мир, а молчаливая война (или затишье перед очередной бурей).

Пока что "в дураках" - мы. Управляющие делают вид, что ничего не происходит, и не произойдет, все останется как было. Никаких столов переговоров не будет. Хотя бы одного письма от них с признанием того факта, что хамить не хорошо - тоже не будет. Письма с предложением восстановить нормальные отношения и вежливость с обеих сторон - тоже не будет.

В-общем, пока они считают, что мы тут в детсво впали, а проблемы никакой на самом деле не существуют - о каком мире можно говорить? С кем мириться-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×