Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Мир во всем мире!

Recommended Posts

Капитошка ,

Но почему то так не получается  Ни одна ни другая сторона уступать не хочет.

Разделились на группировки и сидят

Те кто за, те кто против ,и те кто воздержался 

А где выход??? Я не вижу свет в конце тунелля... даже и не блестит

Выход может быть только один. Если сюда выйдет кто-то из управляющих и скажет:

"Други! Властью, данной нам, как администраторам ресурса, обьявляю: никто никогда никому хамить больше не будет."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор

Выход может быть только один. Если сюда выйдет кто-то из управляющих и скажет:

"Други! Властью, данной нам, как администраторам ресурса, обьявляю: никто никогда никому хамить больше не будет."

Тебе снится четвертый сон Веры Павловны? (или какой другой, не помню, в Чернышевском не сильна((().

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sub vite

Власть - есть власть cool.gif Это факт.

По-моему мнению,модераторы хотят одного : чтобы старожилы "не понтовались". Многие просто распоясались blush.gif ,типа : битьё в грудь ,что "я -сторожил!!!уступить дорогу - я иду!!!А ну-ка ,новички,лечь на пол,отжаться!!! " laugh.gif Уж,не обижайтесь.. blush.gif

И ещё... позиция модер-ов была ясна уже давно : "На вас свет клином не сошелся,по инет-у ходят масса таких же талантливых,интересных и т.д. личностей,как и вы..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Властью, данной нам, как администраторам ресурса, обьявляю: никто никогда никому хамить больше не будет."

Ага а Другой придёт и скажет" Никогда не говори никогда" g.gif

Мы второй день стараемся что то сделать, а в ответ тишина. Как вы думаете что это значит?

По моему уже понятно..

Неужели Вадим не получил тревожные звоночки? Конечно же получил.А итог... он на лицо g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор, Вы наверное начитались научной фантастики много.

Скорее всего Вас и меня забанят, чем Вы услышите извинение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие просто распоясались  ,типа : битьё в грудь ,что "я -сторожил!!!уступить дорогу - я иду!!!А ну-ка ,новички,лечь на пол,отжаться!!! "  Уж,не обижайтесь..

Ну покажите мне пальцем, кто эти некоторые а???

Я уже второй раз, прошу Покажите а???? eek.gif Где вы видели что бы гнобили новичков?? Ну покажите.. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... война и немцы. За сегодняшний день здесь закрыто рекордное число веток. Похоже у модеров это единственный аргумент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sub vite

Какие старожилы? Вы о чём?

Тут недовольны многие, независимо от времени пребывания на форуме.

Просто есть люди, которым хамство претит, глаз режет. А есть всеядные троглодиты, которым "ссы в глаза - всё Божья роса"(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sub vite

Капитошка

Где вы видели что бы гнобили новичков?? Ну покажите.. 

http://www.forum.moya-semya.ru laugh.gif

Дело даже не в "гнобить новичков",а в поведении старожилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sub vite

И что?? что я там должна была увидеть то? Фраза дня, начальная страница.Это хамство по вашему? Фразу выбираем не мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sub vite

Умничка

Какие старожилы? Вы о чём?

Тут недовольны многие, независимо от времени пребывания на форуме.

huh.gif Я говорю о старожилах не по кол-ву сообщений,а по кол-ву времени ,проведенному на МС.

Я уверена ,что 80 % форума - старожилы,те,которые следят за форумом уже давно,но вклинились только сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sub vite

Капитошечка , я на Ваш вопрос ответила так же,как и Алехандра на вопрос : "Где вы увидели хамство модераторов". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошка

Кстати, то что я написала про гнобление новичков было не в минус вам.Я тоже не вижу что вы гнобили. Над обмороком и я могу усмехнуться, только мне ничего, а вас попрекнут- вы старожилы, вы гнобите. чушь!

Я за свободу слова, в разумных пределах! выражай любое свое мнение, но вежливо!

Sub vite

ну перестаньте вы! То что они общаются теснее -это статистика. То что в их темах рейтинг больше-тоже факт!

Но заметьте, вы же сами читате посты старожилов с большим интересом, а некоторые посты новичков просто пролистывате wink.gif Я лично так делаю....в этом они не виноваты...Это статистика....Это само собой....Но они ведь не игнорируют!когда к ним обращаешься-они всегда отвечают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sub vite!!

Приведу пример 3-х дневной давности !

В ветке про выборы на Украине, меня модератор М-03 назвал ГОРОДСКИМ СУМАШЕДШИМ!

Это как??

Я писал в личку ему, пытался выяснить почему! Но увы, а в ответ тишина.

И что же это не хамство??

Мне бы в глаза это попробовал кто-то сказать, а не по инету!

Потом бы посмотрели, кто сумашедший, а кто бы стал больным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sub vite

Я на форуме почти 3 года.

И почему-то более чем два с половиной из них - уважала модераторов, и думать не могла о таком хамстве.

О старожилах. Вот вы пришли недавно - для вас старожилы многие. Когда пришла я, тут были из нынесуществующих участников только Май, Мася и Инструктор. Каждый участник по отношению к кому-то новичок, а по отношению к другим - старожил. И глупо делить форум по этому признаку - он для каждого уникальный.

Кстати, почему среди недовольных большинство тех, кто пришёл с МС1 знаете? Я расскажу.

У них(нас) есть, с чем сравнить. Если человек не ел ничего вкуснее плавленого сырка, то и будет считать его эталоном вкуса. Если человек пришёл в хамский С ПОРОГА форум, то это и будет считать нормой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, одни слюни g.gif

Ну почему все темы сводятся к репутации и к старожилам и новичкам????? eek.gif Неужели многи именно в этом видят проблему???? Если кому то полегчает, то можете ставить минусы и снижать мне статус.. От этого я не Перестану любить людей находящихся тут!!! Не перестану уважать и ценить нормальное общение! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пойти на недельку другую попить кофе и не общаться нфоруме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sub vite

Хм... Я, знаете ли, не отношусь к старожилам...

Я - новичок...

Поверьте мне, на этом форуме люди делятся не на "Старенькие" - "Новенькие".

Просто есть люди, которые приятны в общении, а есть те, разговора с которыми будешь избегать во что бы то ни стало...

Если новичок, только появившись, не может расположить к себе людей и начинает голосить во всю ивановскую "АААААААбижаають!" - с ним никто и не будет общаться.

"Бывалые" (надеюсь, в меня не полетят тухлые яйца и соленые помидоры в банках за употребление этого слова tongue.gif ) также не питают безграничной любви друг к другу поголовно.

Найдите форумчан, с которыми Вам будет приятно и интересно.

Не ищите понимания у ВСЕХ форумчан.

И, как грицца, "будет Вам щасстье"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sub vite

smile.gif Нда. Я так понимаю тут нельзщя высказывать своё мнение ,сразу же репутация падает. huh.gif

Пришла Я и написала :"Люди, какая нафиг "Моя семья"? "Окна" да и только!!! Хватит....Не злите модераторов,будьте благосклоннее к новичкам - и будет всё тип-топ." Дык,нет... давай снижать мне репутацию laugh.gif

Ну снижайте мне репутацию,снижайте - я буду рада,если вам от этого полегчает. cool.gif

Когда пришла я, тут были из нынесуществующих участников только Май, Мася и Инструктор.

10 и 100 чел. - ощутимая разница,неправда ли? 2 месяца и 20 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sub vite

Зануда отпетая

Я уже давно нашла форумчан,с которыми мне приятно общаться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sub vite

А какой смысл тогда высказывать заиндевевшее "Старожилы сволочи!"??? confused_1.gif

Не все старожилы одинаковы, равно как и не все новички...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sub vite

10 и 100 чел. - ощутимая разница,неправда ли? 2 месяца и 20 ...

И?

Лично мне никакой разницы и ни о чём это не говорит.

Я - "старичок". Очень хочу поговорить с новичком, на которого я наехала. Найдите мне такого, плиз!

Повтроюсь. Степень хамства зависит ТОЛЬКО от человека, а не его статуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. молчала, но теперь скажу.

Мне вот что интересно, модераторы читают и им весело наверное, от того что тут происходит???Мы типа клоунов??

Вы уж извините, но мне форум дорог, поэтому я пытаюсь что то доказать, и без грубостей и без наглости. Если бы я не любила форум, не любила бы его обитателей, я бы уже давно плюнула на эту ветку и ушла!!!

НО я тут. Всё ещё есть надежда, что придёт кто то и скажет Ребят мы погорячились, давайте забудем об этом скандале, и будем жить Дружной семьёй. Но видимо это никому не нужно!

Обидно чёрт возьми g.gif

Я слишком близко принимаю всё происходящее..

Мне видимо тоже пора уходить.

Форуму нужны новые люди, мы изжили себя так получается blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sub vite

Ваше выступлление мне напомнило сцену из старого фильма:

Милиционер спрашивает :"свидетели есть?"

Людей расталкивает дама и говорит: "Есть! А что случилось?"

А поэтому не обижайтесь если Вам сняли репутацию, это не за дело, а за незнание ситуации, и желание просто повлиять на нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем спорите-то? Речь не о новичках и старичках, а совсем о другом. О том, что низы не могут, а верхи не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×