Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрекен Бок

Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

Recommended Posts

Любовь,которую ты отдаешь,всегда равна любви,которую ты получаетшь. (с),Дж. Леннон. smile.gif

Присмотритесь к себе. Вы открыты для любви? Вы сами людей любите???? excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы горячо желаем, любви и отношений, полных любви, - возможно, больше всего на свете, и все мы стремимся к таким особым отношениям. Почему же тогда столько людей живут в одиночестве, в поисках, надеясь, но редко находя желаемое? Если мы больше всего желаем любви, почему растет невиданное количество разводов и разрушенных семей? Почему есть столько родителей-одиночек, которые стараются сами вырастить детей? Почему в городах, переполненных людьми, многие чувствуют себя настолько одинокими, настолько изолированными? Может быть, мы ищем любовь не там? 

Вопреки распространенным представлениям, любовь - это не результат судьбы или удачи, она не "приходит и уходит", мы создаем ее... и у каждого из нас есть способность ее создать. У каждого из нас есть способность любить и быть любимым, у каждого из нас есть способность создавать отношения, главное в которых - любовь. Не важно, как мы живем сейчас. - В одиночестве или пойманными в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений, - жизнь может измениться, и именно мы способны ее изменить

© Адам Джексон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелита

Всегда ко всем хорошо относилась, люблю очень много друзей, но не как мужчин... А хочется, чтобы в груди ёкало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбился первый раз после 20. Ничего страшного. Много говорилось о том что любовь приходит когда ее совсем не ждешь. Это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

Главное- не превращать это в идею-фикс.

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...(не помню кто)

Удачи и море любви!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело никогда не любить,

Дни в тоске проводить одиноко.

Но еще тяжелее люить,

Безнадежно, но очень глубоко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

Любовь, как дождь, только намыл машину до блеска, а он- бац и пошел.... blink.gif -извините, по весне ромаНтизм выветривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

Я никогда в жизни никого из мужчин не любила....

Тогда в вашей жизни есть два варианта развития событий:

1. (не оптимистичный) Вы можете влюбиться один раз и на всю жизнь. Конечно дай бог, чтобы эта любовь была взаимна. Но часто такие истории заканчиваются не очень хорошо, а любовь не проходит... sad.gif Вот так моя тётя. 4-й раз замужем, а любит всё равно одного человека, за которого не удалось выйти замуж в 22 года. Он ее бросил. И любит она его до сих пор... До сих пор страдает.

2. (рассчетливый и положительный) К вам не придет страстная любовь. Но, скажу вам одну вещь: мне почти 30 и единственное, что я поняла - страсть не приносит ничего хорошего. Она застилает глаза и не дает рассмотреть в человеке те черты, которые потом всплывают через время и оказываются отнюдь не положительными. Собственно из-за этого и распался мой первый брак. Второй раз я выходила замуж без страстной любви, но зато с открытыми глазами. Видела куда иду и была согласна. За 5 лет ни разу не пожалела.

А, будучи романтической 20-летней девочкой, я тоже мечтала о любви, романтике. smile.gif Это нормально. Возраст такой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

Мне 24. Я старше вас wink.gif И никогда не любила мужчину.

Симпатия-да, привязанность-тоже да. Но любви не было. smile.gif

Уже и не надеюсь полюбить smile.gif

Люблю родителей, сестер, родных и близких, люблю друзей и просто знакомых. Вот такая любвеобильная. smile.gif

Знаю только одно: если полюблю мужчину, то наверное задавлю его своей любовью smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого?... Кто-нибудь в первый раз влюблялся уже после 20-ти... или я одна осталась

Глупенькая (только не в обиду, ладно?). Да влюбиться можно когда хочешь, и в сорок. и наверное, позже. Важен не возраст, а душевный настрой. Прочувствуй весну, например, и влюбишься (только не ошибись, ради Бога).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЛЮБОВЬ как раз так "нечаянно нагрянула" года в 23. Хотя влюбленности какие-то были и раньше, а у вас похоже и этого не было, ну что ж, думаю это еще не о чем не говорит. g.gif

Может даже это и к лучшему. Придет любовь, одна и на всю жизнь. И непременно счастливая и взаимная, ведь вы ее так долго ждали. И он будет всегда это ценить, то что первый, в смысле первый возлюбленный. А не как у Ахматовой, кажется, в стихотворении: "Прости, прости, что за тебя я слишком многих принимала"

Так что я вам даже завидую немного, у вас еще все самое интересное впереди... Уж вы мне поверьте rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

Не расстраивайтесь,любовь-это глубоко личное,интимное чувство,рано или поздно оно к вам придет,а может быть вырастет из привязанности,как это было со мной wink.gif

Я бездушная что-ли

Отнюдь... g.gif

люблю очень много друзей

И это лишнее доказательство,что вы не бездушны.Вы же способны любить друзей-значит способны любить в целом.Все у вас будет со временем... и любовь,и все вытекающие последствия из нееinlove.gif

Главное-верить в любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу влюбиться..

Люби! А что вам мешает, краткость?!

люблю очень много друзей

А полюбить одного человека намного сложнее, чем многих! Хватит распыляться и черстветь, пора бы и полюбить кого-то одного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 25 лет, когда я очень хотела выйти замуж, но только по любви music_whistling.gif И одна девушка мне сказала, что, наверно мое время ушло и я уже не смогу влюбиться confused_1.gif Но я ей не поверила. и через два месяца влюбилась и его в себя влюбила wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и говорят что любовь нечаяно нагрянет, я не совсем с этим согласна. Мне кажется, что влюбиться можно только когда ты сама этого подсознательно хочешь. Если ты ходишь букой и смотришь на мужчин как на потенциальных врагов, то конечно очень тяжело будет заметить какой у него сексуальный голос и красивый изгиб губ. Я бы посоветовала сменить круг общения, поступить на какие-нибудь курсы ( вождения, на-пример, ну и что что нет машины, или наоборот, уже давно права есть) или сменить клуб в котором обычно тусутесь с друзьями, но только в новое место прийти именно с целью найти себе предме для обожания. Я так иногда делаю, когда хочется адриналинчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это болезнь. Вам повезло Вы ею не болеет! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это болезнь. Вам повезло Вы ею не болеет!

Какая же это болезнь, если все себя прекрастно чуйствуют? (относительно прекрасно... а иногда и так ХРЕНОВО!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,которую ты отдаешь,всегда равна любви,которую ты получаетшь. (с),Дж. Леннон. 

Осмелюсь поспорить, А как же безответная любовь? Ведь в ней отдаешь, но ничего не получаешь...Только боль...

Не важно, как мы живем сейчас. - В одиночестве или пойманными в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений, - жизнь может измениться, и именно мы способны ее изменить

Красиво написано, только бы кто сказал как? Да несчастливые отношения можно разорвать...А если ты одинока...Что делать? Не говорите искать! Ищу, но находиться не то, что мне необходимо...И, если чесно, каждый раз понимая, что это не то, все больше и больше впадаю в депресняк...

Симпатия-да, привязанность-тоже да. Но любви не было. 

Пришла недавно к выводу, что это, наверное счастье-никого не любить...Кроме себя, конечно. Да простят меня мужчины, но по-моему их осталось очень мало(да и те в основном заняты уже), а от мужчинок устала. Они любовь не ценят. Они ею пользуются...

самуся

и его в себя влюбила

Поделитесь опытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, я тоже очень долго не влюблялась, мучилась, была одиннока.

Я конкретно знала чего ищу, у меня был образ этого человека в голове, так что не могла встречаться просто так, понимала что это не он.

А потом влюбилась

И сразу в двоих eek.gif Вот такое счастья мне навалило

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФиалкаВообще-то, по словам его родственников я ему нравилась с давних пор, поэтому так легко все и было. Он Весы, а эти знаки ( мужчины ) влюбляются постепенно и их надо к этому подталкивать. А вот Овны - если хочешь их добиться, за ними ни в коем случае нельзя бегать, а больше интриговать и показывать свое равнодушие drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

Могу ответить, что думала так же как и Вы, до 22 лет абсолютно холодной и не влюблялась ни разика. Вокруг меня всегда было много мужчин, но ... не судьба, блин.

Я уже отчаялась и махнула рукой. Тихо завидовала подруге, которая переживала, хоть и безответную, но все же ЛЮБОВЬ in_love.gif !

И тут в 22 я встретила ЕГО biggrin.gif ! Влюбилась по уши, не сразу только, а спустя почти год со дня знакомства (мы уже встречались, но изначально была просто симпатия).

А до НЕГО были симапитии, была романтика, встречи и все такое, но голова не кружилась, земля не уходила из под ног... Одним словом, не было ЛЮБВИ!

краткость

Не торопи события. ОНА придет, когда ее не ждешь!

Любви тебе самой-самой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif я думала что никогда не влюблюсь, прям как то встречалась с парнями, и взаранее знала что это не надолго и несерьезно, встречалась чтобы просто было с кем погулять, сходить в кино..... А тут влюбилась, правда было мне 17, да так сильно, что уже далеко стала забегать вперед, думать уже чуть ли не свадьба, дети, а потом однажды парень мне позванил и говорит "Знаешь, я вот сегодня проснулся и понял, всё зря......" У меня была депрессия несколько месяцев, это было ужасно, после этого долго не верила в любовь, и вот встретила ЛЮБОВЬ, и все замечательно, а внутри все равно готова к худшему.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что любовь - это чувство, проверенное временем! Я, например, сказала "люблю" человеку спустя 5 лет, когда поняла, что просто страсть не может продолжаться так долго! in_love.gif Поэтому - все еще впереди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу любви!!

Краткость, а как Вы представляете эту "любовь", что под ней понимаете. Ведь любовь - она бывает разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×