Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну саквояж-то не радистки, а шпионки. Там неплохо ( интерьер, музыка), но поесть там дорого и невкусно. Еще и пытаются обсчитать.

Не знаю, мне понравилось. В какой уголок ни загляни - везде сюрприз tongue.gif Я, лично, как по музею ходила и не переставала удивляться eek.gif

Наверное, поэтому и обсчета не заметили. А что касается дорого...... ну не дороже, чем в Москве.

Мне понравилось, может потому что я первый раз в такого рода заведениях была (я имею ввиду обстановку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , вот ещё вспомнила ! В клубе "Мани-хали" (или гали?...), который у метро Гостиный двор, а точнее в Апраксином Дворе , прямо у входа, так зажигают, мама не горюй! Танцуют все! Правда по большей части рок-н-ролл, но ведь многим нравится .

Клубешник называется мани-хани. Там действительно зажигают, живая музыка, но "все это рок-н-ролл". Места и столиков мало, туалеты тоже не очень, зато недорого, весело и задорно. Идеально для молодежи 18-20 л. Хотя там я видела дяденек лет под 40, косящих под Элвиса Пресли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас контингент будет от 22 до 42

Тогда вам нужно такое место, где можно посидеть,выпить и потанцевать. Причем не под кислоту,рейв, рок-н-ролл, а под старую добрую попсу. Припоминаю один такой клуб находится в не в центре, а на пр. Ударников (м.Ладожская), называется то ли "Альт", то ли "Альф". Там вкусно кормят, играет попса, много места для танцев, столиков тоже хватает и оч. приличные туалеты, но думаю, что нужно заказать столик заранее.Я была там 2 раза и мне оч. понравилось. Поищите в справочнике и сходите посмотрите, может вы и живете недалеко.

В центре на ул. Росси есть клуб, который так и называется "Росси". Мы были там в выходной, народу было море, но там живая музыка и стриптиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка

Могу посоветовать Революцию. Клуб большой, несколько этажей, и на верху находится ресторан. К тому же там играет музыка в стиле R'n'B. Я сама в этот клуб не ходила. но подруги в восторге.

Как уже говорили Money-honey, он трех этажный, находится там же, где и Революция. Стиль музыки Рок-н-ролл.

Jambala регги-клуб. Клуб не очень большой. Ямайская кухня и музыка регги.

Аполло Один из самых популярных в последнее время в клубов, поднялся благодаря ориентировке на музыку R'n'B. Сама этот клуб люблю Большой танцпол, и японский ресторан под одной крышей.

Метро Club я думаю все слышали. Три этажа, три стиля музыки: попса, хаус, хип-хоп. Самая широкая реклама в Петербурге. Ресторана как такового нет, но вроде кормят на третьем этаже.

Лично мне очень нравиться турецкое кафе-клуб Смайли. Там всегда только турецкая музыка (поэтому часто там бывать нельзя устаешь от постоянного habibi и gule-gule. Мы туда ходим на afterpaty и кальянчика покурить. Но танцпол там чисто символический (читай нет)

Если что спрашивайте в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!

Может у кого знакомые сдают?

Однушку-двушку,по реальной цене.

Нужна через 2-3 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира нужна мне, мужу и дитенку.

На очень длительный срок.

С мебелью и всем остальным.

Воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас телефон скину, если получиться (инетернет тормозит). Позвони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мене тожа квартира нужна! cry_1.gif Однокомнатная, можна без мебели, в Подмосковье! Может кто, что знает! Позалустааа! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс мне???????????? Скидывай!Жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3недели успеешь? лучше ближе к Новому году подыскивать или к 8марта biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем что я узнала. Квартира только на 2 года. Ещё минус: мебели мало.

Сдает подруга. Ещё узнаю скажу.

Ещё одна кватира на длительный срок, но полностью без мебели.

Оба варианта не подходит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс подходит та где мебели мало, а то что на 2 года намана ,надеюсь за это время уже свою купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю людей из Питера на форуме достаточно, поэтому скромно надеюсь на помощь. У меня возникла необходимость в жилье на 5 дней на двоих в конце октября - начале ноября, но цены кусаются. Может быть кто-нибудь знает, где можно пожить недорого, совсем недорого. Пока меньше 1200р/сутки не могу ничего найти. Где это будет географически не важно, можно немного за городом. confused_1.gif

Заранее благодарна за помощь. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овенёнок, а какого типа жилье нужно - квартира, комната, гостиница, хоспис? И какие цены посчитаете приемлемым?

Ответите - узнаю. Ничего не обещаю, но попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не важно какого типа, но чтобы комната не проходная, в том смысле, чтобы спокойно можно было себя чувствовать, не ожидая, что кто-то сейчас вломится.

Цены... цены, конечно, как всегда как можно меньше, а там уже буду решать.

Я уже писала, что пока нашла за 1200р мин, знакомый говорит может и за 1000р найдет, но пока вилами по воде писано, то есть за 5 дней, 5000 набегает, хотелось бы меньше, конечно.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Овенёнок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овенёнок, значит хоспис с общежитием отпадают...

Хорошо, звтра-послезавтра напишу конкретно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овененок! Мой вам совет - мы как в Питер приехали на выходные летом, не знали, где переночевать. Везде по городу были толстые телефонные справочники возле телефонов-автоматов, мы выдрали (каюсь) странички с адресами гостиниц, которые подешевле, и просто поздно вечером обзвонили все, что можно по списку. В итоге минут через 15 дозвонились до какой-то гостиницы, всего за 150 р. за ночь. Правда, я не поняла, был ли там душ, но умывальник и туалет были (это общага на м.Лесная). Если очень надо список гостиниц, напишите, поищу, где-то лежит кака раз для таких случаев smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

violina

Посмотрите, пожалуйста, список гостиниц, если не трудно.

Мне бы заранее хотелось знать на какую сумму расчитывать и куда ехать, и вообще. Я из другой страны, и шататься с сумками меня не сильно привлекает.

Хорошая, конечно, гостиница, но что-то так нереально... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите через Инет такую гостиницу, я не помню название, находится на Кронверкском пр. Недорого, но втел. справочниках она не значится.

Или варианты гостиниц на базе общежитий. Или гост. "Выборгская" например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышь серопузая

Я смотрела в интернете списки гостиниц в Питере, но реально не нашла, что-то преемлимое по цене. Сайты явно у дорогих гостиниц, маленькие хорошо, если в телефонном справочнике значатся.

Я попробую разузнать о названных мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню название, находится на Кронверкском пр.

например эту гостиницу люди изРиги нашли в инете, я попозже посмотрю в справочниках. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дядя сдает жилье в пригороде, 20 минут от метро Ладожская, одна комната и веранда в частном доме, есть холодная вода, удобства на улице, в комнате сильный обогреватель. Там сейчас снимают две девочки, не помню, вроде на две недели или до конца октября.

стоимость 3000 рублей в месяц.

могу подумать и сдать Вам комнату в моей квартире на 5 дней, если будете себя хорошо вести, у меня маленький ребенок. цена 500 р. в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×