Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Girl-x

Отдых в Петербурге

Recommended Posts

Мы привезли вам на своих крыльях снег!

Уже нагулялись. Сейчас отдохнем, вечером на 7б... Сказка!)))

• Like 2

Девочки, а у вас в номер можно заказать ту же пиццу, например? Дело в том, что группа уехала на экскурсии до вечера, оставив двух болящих (моя с температурой 38,8, и соседка). А аппетит у моей не исчезает никогда, даже при такой температуре. Аптечка у нас есть, лечимся, а вот с едой напряг. Можно же сделать заказ, если понадобится, отсюда, с Алтая, оплатить дистанционно, чтобы курьер принес что-нибудь в номер? Пропустят его на ресепшене? Пока не к спеху, вроде, доширак есть, но тогда вечером голодать будут - обед и ужин запланированы по ходу экскурсий.

• Сожалею 1

12 минут назад, Карташонка сказал:

Девочки, а у вас в номер можно заказать ту же пиццу, например?

В мою гостиницу курьеров не пускали, люди спускались, сами забирали. Пусть девочки на регистрацию позвонят, узнают, как у них в гостинице. 

• Thanks 1
  • Upvote 1

19 минут назад, Крокодиловна сказал:

мою гостиницу курьеров не пускали, люди спускались, сами забирали. Пусть девочки на регистрацию позвонят, узнают, как у них в гостинице. 

Да, как правило, в учреждения не пускают- люди спускаются на вахту и получают заказанное.

• Thanks 1

Ну, пока жду ответа, наверное, уснула. Они обе простыли. Хотела им пиццу или гамбургеры заказать, или горячее что-то (хотя, знаю я, что они выберут, явно не горячее), но пока вот учительнице написала, попросила на вечер что-то им взять, раз они не отвечают. Просто, сейчас встанут, температура еще больше полезет, у моей всегда так. 

Пока вот изучаю предложения. Токио-сити или Ойлисс, что лучше, на ваш взгляд? Где вкуснее? Это я ищу на Васильевском острове доставку.

24 минуты назад, Карташонка сказал:

Пока вот изучаю предложения. Токио-сити или Ойлисс, что лучше, на ваш взгляд? Где вкуснее? Это я ищу на Васильевском острове доставку

Смотря что заказывать. Если пиццу или гамбургеры, то лучше в оллис, если что горячее, в токио

• Thanks 1

Экскурсия в исторический музей-макет "Петровская акватория".

7de2d43b-80ea-4d88-a046-e2c99dbdea6b.jpg.e8fb962eb8de825a1d255a7f47828f26.jpg

3cc29b9d-72f2-4688-9482-2baefb38765c.jpg.2783c5155e785bedd8ce45e2a36261b2.jpg

Очень красиво, хотелось бы там побывать. 

Со вчерашнего дня фотографий нет. Ездили в Петергоф. То ли не скинули фото, то ли не фотографировали. По пути попался какой-то маленький город с многоэтажками, который можно обойти за 15 мин. Даже предположить не могу, что это, но дети отреагировали "Хотим туда"... Жду вот фото с Петергофа, дочку понять можно, если не фотографировала, утром была температура 38,1, потом плоховато было, но из гостиницы уже выехали. К вечеру, напичканная таблетками, отошла чуть, по вокзалу (за 6 часов до поезда их туда привезли) уже шастала, как здоровая. Купила мне все ж таки магнитик металлический. 

• Upvote 4

Здравствуйте! Есть ли тут пьющие петербуржцы?:lol: Думаем завтра прогуляться вечером по Невскому, заглянуть на улицу Рубинштейна. Понятно, что там баров много, но может что интересное появилось? Давно в Питере не была.. Интересует именно бар с питерской атмосферой, чтобы интересно, весело и качественно. Цена не особо важна, но без пафоса хочется. 

Были сегодня на выставке Гранд Макет. Очень понравилось, но душновато. Час с лишним ходили, потом уже голова тяжёлая стала. Но может это я такая холодолюбивая...

• Like 1
  • Upvote 2

В 09.01.2020 в 09:47, Карташонка сказал:

По пути попался какой-то маленький город с многоэтажками,

Если вы ехали из Санкт-Петербурга, то вам попалась Стрельна. С Константиновским дворцом, то бишь Дворцом Конгрессов, действующей правительственной резиденцией.

• Thanks 1