Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

Recommended Posts

Если намечается легкая посиделка с сестренкой или банька - пьем пиво. А если уж что-то более серьезное - то водочку, реже - коньяк. От всяких других напитков плохо бывает. Ну их, нафиг! А вообще, лучше - всех - нафиг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все такое вкусное... blush.giflaugh.gif

Я проголосовала за виски, но это потому, что последнее время при встречах с сестренкой пьем его, с колой разбавляя drinks_wine.gif

А вообще, в каждой компании напиток разный.

Так что все приходилось попробовать... eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,стареем,тч голосовала за вино/зимой глинтвейн,летом красное п/сл/

за столом без закуски классный коктейль;крем-брюле мороженое+водка+корица/не фукайте,попробуйте,особенно для тех,кто любит Бэйлиз/

ну а на вечеринке виски или ром с колой

вот от остального,да вперемежку точно голова болит cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю красное сухое вино,всякие Бейлизы и Пина Колады тоже уважаю, Мартини под настроение,ну и шампанское конечно,особенно нравится в последнее время Новосветское. thumb_yello.gif

Перечитала...наверное я алкаголик cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати77707

виски или ром с колой

Это сколько надо колы налить, чтобы вкус самогонки перебить? Эх, не гурман я... Подобные напитки могу только залпом. И заесть еще чем-нибудь термоядерным. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - водку. У меня от нее голова не болит. blink.gif

Ну а вообще зависит конечно от настроения и ситуации. Если просто посидеть потрепаться , то пиво или джин-тоник. С чем нибудь вкусненьким .

А если хорошо и вкусно стол накрыт , то буду пить водку. Если не будет водки , то коньяк с лимончиком . Главное чтоб лимон был такой кислый , прям вырви глаз ! shiz.gif

Вот такая я алкоголичка..... drinks_cheers.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила что Мартини, люблю его жуть, но чтоб с лимоном, или оливками, или гранатовым соком ммм.

Иногда в бане могу выпить пива, drinks_cheers.gif с рыбкой, или орешками, люблю его тоже безумно, но в последнее время хочу избавиться от него нафик.

А в клубе только коктейли, такие вкусняшки. music_whistling.gif

Блин, какое то сборище анонимных алкоголиков.

Девочки, drinks_cheers.gifgathering.gif да еще и в компании, прелесть.

Ну не под заборами мы потом валяемся, так?

Остальное не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нет ответа ВСЕ! Водку правда я не очень, но если в компании или в гостях больше нет ничего, пью и водку правда по чуть чуть... А так пью все из перечисленного, но больше всего люблю красное вино полусладкое, мартини, и коньяк. Но все это по праздникам и по чуть - чуть в выходные. drinks_wine.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то вспомнилось что мы пили раньше. Сейчас уже как то тема для меня не актуальна. Больше думаешь о здоровье, т.к. даже малые дозы плохо стали переносится. А вот раньше... делал ли кто из вас в году так 93 кофейный ликер. Кто делал тот знает в этом толк, не какой то саругат, а выдержанный минимум неделю biggrin.gif . Было много тогад в наличие ликеров и довольно таки не плохих. Только почему то ценились собственного приготовления, может виновата совдеповская психология, которая еще тогда процветала. Вот и пили кофейный, клюквенный, молочный собственного приготовления... все таки дойдут когда-нибудь руки и сделаю я его, хочется понастольгировать, хотя думаю что окажется как всегда... и звезды ярче и ... что то там выше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино - настоящую Хванчкару сейчас не достать..(ударилась в воспоминания)

Полусухие и полусладкие мускаты, кроме болгарских, они всегда какие-то горькие.

Купажные вина бывают очень приятные, но лучше всё-же определённый вкус, виноград Совиньон мой самый любимый и вино соответственно.

А водка невкусная и плохо пахнет.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень пиво люблю, хотя в ранней юности пила его только потому что все пьют, и мне оно абсолютно не нравилось (стадный эффект будь он неладен) Потом отравилась водкой (не подумайте, что я совсем алкоголик и пила черт знает что laugh.gif , просто сильно много выпила), в результате год вообще ничего спиртного пить не могла - все сразу же пыталось назад выбраться.

Через год потихоньку начала пить пиво, вот тогда-то оно мне и понравилось smile.gif

Сейчас в принципе пью все, не очень люблю шампанское. Под хорошую закуску да в хорошей компании - водку, коньяк (теперь правда точно знаю когда мне хватит, поэтому пьяной и не бываю практически никогда). Если посидеть в клубе с девочками потрындеть - пиво, мартини, коктейли всякие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю все сладкое.

Чаще всего употребляю наливку клюквенную. После неё и голова не болит, ни похмелье не мучает.

Вино раньше не понимала, но недавно попробовала с МЧ белое полусладкое "Мускат"- понравилось.

И шампанское пью с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино красное полусладкое или белое полусухое с добавлением минералки негазированой-на корпоративах (не напиваюсь и поддерживаю компанию, и никто не может вычислить градусность моего напитка), водку или коньяк в узко-теплых компаниях wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После беременности спиртное пью в очень маленьких дозах, организм видимо отвык, а привыкать никак не хочет. Люблю мартини с апельсиновым соком, и вино (тоже с соком, если красное-то с вишнёвым, если белое-то с виноградным).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще, наверное, законченная пьяница - пью практически все. Особенно хорошо под настроение и в хорошей компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик

организм видимо отвык,

Здорово! И не надо его приучать. Если раньше меня от полбутылки вина мутило, сейчас бутылку беленькой съесть могу. Разумеется под серьезную закусочку и в интересной компании. А вот текилу без всякой закуски засасываю в немеряных количествах. С солью и лимоном. licklips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злаяносправедливая

да я и не приучаю, мне 100 гр вина- выше крыши, как грица, пробку понюхать-а дури своей хватает

А водку я уже 4 года не пью, одного раза хватило сильно травануться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то никакие. Но.уж если настроение имеется и условия-баночку пива темного"Старый мельник" или "Золотая бочка" или пару бокалов хорошего вина полусухого.

Хотя.считатся.что лучше водки выпить.но на нее просто аллергия-даже нюхать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю темное нефильтрованное пиво (после Чехии полюбила), мартини полусухой, но только с грейпфрутовым соком, текилу могу выпить по-настроению. Коктейль могу выпить какой-нибудь вкусный, типа "Белая леди" или с Куантро какой-нибудь коктейль.

Не много ли я перечислила, а то запишут в ряды алкоголиков. tongue.gif

Единственное, что мой организм наотрез отказывается принимать, так это шампанское. Сразу начинает болеть голова и желудок. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво мне нравится Red's

Так же пью полусладкое красное вино(да и белое тоже), шампанское, коктейли (самые разные, но предпочтение отдаю тем, в составе которых содержится сок каких-либо цитрусовых)

Мартини могу пить просто со льдом.

А вот напитки, крепость которых больше 20 оборотов пить не могу - не мое это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю пиво и шампанское. Но сейчас на кремлевке, так что низзя... cry_1.gif

Приходится сухое вино (фу, кислятина) и водку (попила в выходные - думать о ней не могу!). Оторвусь в НГ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такая наивная была в юности. Думала, что спортсмены не пьют и не курят. Вот, лет до 23 и не пробовала ничего. А сейчас только вино и только 2-3 глоточка. Белое, чтоб сахара побольше и градусов поменьше.

И только дома. Потому что после 2-3 глоточков - брык и спать. Пьяная, но не буйная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я все пью... blush.gif

Но вот сейчас представила... если на столе стоит все вышеперечисленное, то буду мартини. За него и проголосовала. Непременно пара кубиков льда и ломтик лимона.

Люблю пить водку. Под хорошую закуску да в хорошей компании самое то.

Часто пью пиво. Потому что когда после работы хочется алкоголя, а есть не хочется совсем офигенно пролетает пара кружек пивка.

Иногда пью шампанское. Я от него быстро пьянею, поэтому стараюсь контакт с ним ограничивать.

А от вина у меня голова болит. Коньяк не люблю... Пью эти напитки редко.

Короче, наверное, я алкоголик! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Блин, я все пью... 

Короче, наверное, я алкоголик! 

Не Вы одна я тож все пью и я думаю не только мы с вами. biggrin.gif смотря в какой компании и какая закуска. Это у меня сейчас положение не позволяет, но на Новый год бокальчик сухого винца красного выпью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Блин, я все пью...

Я тоже колебалась, за что бы проголосовать. Но отметила водку. Стопочку с мороза для сугреву,в наших краях ох, как в тему.

Пиво тоже люблю. Иногда кружечку выпью.

А если Ленка в гости придет, у меня наливочка есть, вишенка на спирту. Оченно вкусно. сядем с ней, наливочки примем и сразу знаем, что нам вязать надо - творчество так и прет! biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×