Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

Recommended Posts

Леди Яна

Серебрина

drinks_cheers.gif по мартини девочки!

Больше всего люблю мартини.Из Более крепких-джин,разбавленный с тоником,в кофе ликер "Бейлиз",еще уважаю иногда скотч.

Коньяк на дух не переношу,никакой.Водку,если очень надо и то с тоникомюЧистую вообще никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего люблю то, что нельзя.А нельзя то, что сладкое , пузыристое и меньше 40 градусов. Поскольку лишний вес сгоняю массажем, массажистка запретила все это. А больше всего на свете люблю пиво. Но не бутылочное, ни в коем случае. Только разливное.

И если бы добрый волшебник разбудил меня в 5 утра и сказал : "На, тебе, милая стакан Паулайнера и ничего тебе за это не будет", выпила бы 6ы не стакан, а ящик.

Но чудес не бывает...

Давлюсь коньяком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

у меня наливочка есть, вишенка на спирту. Оченно вкусно.

Это не та, что с листиками вишнёвыми настаивается?

Ярослава

Люблю свою вишневую наливку!

Ну вот, и вы про вишнёвую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше всего пиво люблю.Светлое,холодненькое.В запотевшем стаканчике,как в рекламе показывают.Когда была беременна-любила с кусочками сёмги.Сейчас с креветками больше всего.

Из крепких-абсент люблю shiz.gif

Коктейль-Пино Колада in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею пить большим глотком, стопку сразу. cry_1.gif Как не учили, как сама ни училась - не получается. Пью не большими глоточками. Сами понимаете, для водки и др. крепких напитков это извращение, издевательство над процессом.

Люблю свою вишневую наливку! notworthy.gif Когда есть время посидеть поболтать - пиво. С подружками сейчас решаем, что же выпить в последний рабочий день 2007 года. Чтоб силы остались дома кучу дел переделать к Новому году. Скорее всего - винцо и фруктики drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пункт.

Зеленый чай -мой любимейший напиток. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прямо как в анекдоте: "Девушка, вы что предпочитаете? Водка, самогон, спирт?" - "Ой, даже и не знаю, все такое вкусное". rolleyes.gif

Я одна что ль из дам любительница крепких напитков?

Пью я редко, иногда могу выпить за ужином бокал белого вина.

А люблю - коньяк, например, настоящий грузинский. Маленькими глоточками... ммммммм.

В кофе граммульку тоже хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна что ль из дам любительница крепких напитков?

Каштанка

Ну, почему одна? Я вот тоже к Вам присоеденяюсь. Если какой праздник, то лучше что нибудь покрепче. Если выпить вино, то весь вечер буду с больной головой, уже после первого бокала. Предпочитаю виски или коньяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Мартини и Чинзано! rolleyes.gif

На втором месте вино (не любое, конечно, а избирательно smile.gif ) и шампанское.

Крепкие напитки в чистом виде не переношу. Водку, даже самую дорогую и качественную в меня даже силой влить будет трудно!

Какое-то время назад подруга предложила попробовать Коньяк со "Спрайтом", я думала, гадость, попробовала, оказалось вкусно! smile.gif

Только "Спрайта" надо побольше, а коньяка поменьше (это на мой вкус), и очень даже ничего! thumb_yello.gifdrinks_wine.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью я редко (но метко). Пиво я не очень уважаю. Но иногда хорошо идет. Всегда обычно покупаю Козла.

А очень сильно я люблю вино. Но только красное полусладкое. Сухач для меня невыносим. Также люблю хороший коньяк. Он такой маслянистый, сразу тепло по телу ммммм! licklips.gif

Мартинчику со льдом, только капельку, много ни-ни! no_1.gif

Шампусик так себе. Только в НГ хлопнуть.

Не люблю когда пытаются смешивать энергетические напитки с алкоголем. Это же убийственно для организма. Два этих напитка противоположны по действию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю чешское тёмное пиво , только не " сделанное по лицензии " , а всамделишнее. ..

А ещё армянский коньяк Арпи...С лимончиком - ммммм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Коньяк на дух не переношу,никакой.Водку,если очень надо и то с тоникомюЧистую вообще никак.

Я тоже так считала, что никакой не люблю до того, как попробовала у подруги, привезенный из-за границы откуда-то какой-то коньяк ванильный. Мне он очень понравился! Такой необычный и пикантный вкус thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в компании пьют всё.

Проголосовала за п. 1, хотя я бы еще и за пиво голос отдала. drinks_cheers.gif

Главное знать меру (которую еще из нас ни кто не знает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво (почему-то) не люблю. Могу за компашку бокал выпить, но не больше...

Люблю вино хорошее, но от него болит голова, даж от самого маленького бокальчика.

Коньяком когда-то отравилась (а мож просто перепила...), поэтому мутит от одного запаха.

Люблю мартини с лимончиком, но тож много не выпью.

Люблю коктейли интересные, но после первого же бокала просто "уплываю".

В компании пью водку меленькими дозами, от неё голова не так болит, и можно контролировать выпитое, чтоб не "нахлестаться вдрызг".

Одним словом, собутыльник из меня никудышний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю хорошее вино, чтобы потом голова не болела blink.gif

Если с подружками иду в кафешку, то пью джин-тоник....

Пиво ненавижу music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С друзьями люблю выпить красное вино или пиво. Но еще очень люблю шампанское, всегда есть в загашнике бутылочки две.

Могу выпить и водку, но все зависит от компании в которой нахожусь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на данный момент не выпиваю, т.к. положение не позволяет, а так вообще люблю шампанское, пиво. Иногда в хорошей компании и водочки могу выпить. От мартини не откажусь с вишнёвым или грейпфрутовым соком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиффко уважаю thumb_yello.gif . Мартини только с тоником. Могу и водочки, если надобно biggrin.gif . Вино, если только сливовое китайское. Шампусик люблю, но от него голова трещит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка у меня не глотается.

Мартини - запаха не выношу.

От красного вина и шампанского голова болит, причем сразу.

Крепленые вина как-то мне не нравятся. Ликеры тоже.

Остается только белое вино и пиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку вообще не пью. Виски и коньяк с недавних пор тоже. От пиваса никак отделаться не могу, непременно с сушеной рыбой (сухари, орешки и чипсы не годятся). Вино не люблю, хотя сливовое японское и сладкие крымские могу попить. Мартини со льдом. Джин-тоник, только настоящий (из баночек коктели фи). Шампанское, только asti, причем могу много выпить. А еще люблю текилу с фантой и льдом (типа текилы-бум, но в других пропорциях). А в опросе пиво выбрала drinks_cheers.gif

Люди, так это ведь алкоголизм shiz.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически не пью спиртные напитки. Иногда (по большим праздникам) могу випить бокал хорошего вина. Остальное категорически не приемлю. Как-то так сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах , как люблю сухое красное! Желательно хорошее.

Покупаю разные от 10 долл. за бутылку. Но иногда и дешевое бывает хорошее , только надо знать. Вот бывает выходит серия , даже молдавская. Сначало хорошая , а потом подделка.

Раньше обеспечивала себя вином из Франции или Германии. А сейчас эти дурные законы о провозе жидкостей.

Названия не помню ,узнаю по этикетке.

А крымское вино хорошо пить в Крыму. Там я как раз полусладкие пью с фруктами. А в Москве они не пьются. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе вино не очень люблю. Но если пью то сливовое японское со льдом, мамино домашнее - сладенькое, как компот, белое десертное "Сотерн". Еще этим летом открыла для себя "Бастардо" масандровское-на мой вкус. Сухое практически не пью, а если пила, то какое-нибудь "Шабли гранд крю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь ненавижу шампанское, пила несколько раз понемногу- и в ауте. Замуж выходила в июле, все вокруг пьют эту заразу, а я через не могу только и пригубила, т к знала, что фигово будет, а нам через несколько часов в путешествие ехать.

Люблю, если честно, водку. Но об этом никто особо не знает, т. к нахожусь в трезвой среде, поэтому и её, родимую крайне редко употребляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивко-люблю, пью чаще чем чтото остальное! Водку пью тоже, но редко. Коньяк- не переношу даже запаха (после одного неудачного опыта), вино- иногда, когда нету другого выбора

Текилу-уважаю. Мартини- люблю, очень люблю,

в общем все по настроению

А вот ликер/амаретто/бренди/бейлис и прочее- не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×