Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Знаете, все-таки я думаю что есть где-то некое энергетическое поле, содержащее информацию о каждом из нас, то есть о том, что было. Поэтому гадалки некоторые с такой точностью говорят о прошлом. Я думала-ого! Если знает ВСЕ о прошлом, значит и о будущем-тем более. Ан нет. И не сбывается именно то, чего больше всего хотелось бы. Это лишний раз говорит о том, что свою судьбу мы строим сами.

Хотя к церкви тоже не призываю...не знаю, там сейчас тоже много продажного и фальшивого, хотя не везде конечно.

А вот с вами МАМА ЛЕОНЕ по поводу церкви не согласна. Возможно, некоторые церковные служители и ведут себя нелучшим образом, многие бабульки в церкви злобно шипят вслед, но не к ним же мы туда идем. Они обычные земные люди со своими стрястями и пороками, пусть себе шипят. Мы идем в Дом Божий поговорить с Ним, попросить о чем-то, свечи поставить и так далее. Бог и Вера в душе должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Приятно общаться с умным человеком. Цитирую Вас: "Не время видимо для меня лично".

Был период и у меня, когда я отбивалась от подружки новообращенной. А собираясь в Италию взяла с собой Библию, потому как достаточно объемная, надолго хватит, а перед этим она 9 лет пролежала на прикроватной тумбочке, все руки не доходили. А когда открыла...

Надеюсь продолжить знакомство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что многие гадалки регулярно посещают церкви confused_1.gif И никто их не гонит оттуда! Исходя из этого, можно сделать заключение, что гадание церковью хоть и не поощряется, но и не запрещено.

В гадания верю, но по гадалкам не бегаю, потому что уже имела глупость решить проблему в личной жизни, опираясь на гадание. Интересно, конечно, приоткрыть дверь в будущее, хотя бы просто из извечного женского любопытства)). Но превращать гадание в инструкцию по применению - безответственно по отношению к самой себе.

На прошлое крещение ходила в поддержку подруге к гадалке на кофе. Она больше не гадала, а выспрашивала, делала какие-то умозаключения, смотрела на мою реакцию. Чистой воды психология. Ничего не сбылось.

Зато моя мама гадала просто феноменально на простых игральных картах. В свое время нагадала себя моему отцу, а себе его же. Забавно звучал ее комментарий:

- Вот, смотри, скоро у тебя будет любовная постель с крестовой дамой, потом удар, неприятность, слезы. Потом ты женишься на ней. Ох, будешь всю жизнь с ней ругаться. Ни за что не женись на ней! Не жизнь будет, а сплошные слезы!

И себе нагадала то же самое, только вместо дамы - короля. Все именно так и случилось. Вся совместная жизнь у них была сплошной неприятностью. hmm.gif

Лет десять, как мама перестала гадать, ну и слава Богу. Я ее никогда не прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что гадание церковью хоть и не поощряется, но и не запрещено.

Люди, убившие или обворовавшие кого-либо, и не раскаявшиеся в этом грехе, тоже в церковь ходят, однако же в заповедях сказано "не убий. не укради...".

Гадание запрещено, на исповедь когда ходите, в некоторых храмах дают предварительно листик с распечатанными заветами, грехами и учениями запрещенными, чтобы туда заглянуть, и лишний раз вспомнить о прегрешениях своих. Там и "Откровения Ангелов...", и гадания, и аборты, "Детка", да много чего. Именно запрещенного.

Я девчонкой была, гадала на новых ухажеров постоянно, на картах, в основном. И все эти юноши потом куда-то исчезали,расставались мы как-то незаметно, я подумала, что правду говорят:"прогадала", и бросила это дурное занятие.

А когда варенье у изголовья на ночь ставила, дабы "как мухи на мед, жонихи налетали", так они правда, появлялись. Но как мухи - это хорошо сказано. Одни придурки почему-то после этого варенья попадались laugh.gif

Короче, ну его на фиг, гадания все эти, от судьбы не уйдешь, даже если убегать будешь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раскрыть Библию просто так дверь в эту сокровищницу останется закрытой. Но открыв ее в минуту нужды, или даже отчаяния, как произошло со мной, и ее тайны распахнутся сразу. Кто ищет в Священном Писании ответа на насущные вопросы- непременно получит ответ.

И последнее:"Не должны находиться у тебя...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей.

Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;

Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...". (Второзаконие 18:10-12)

Каждый волен делать свой выбор. Мудрости Вам всем. С уважением.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синюшкин колодец

Вы абсолютно правы. Никто никого за волосы не тащит. Сами идём. Кто-то просто так бегает, от нечего делать. Кто-то - когда припрёт, как меня, когда понимаешь, что что-то происходит, а что происходит - не понятно.

Моя гадалка меня сразу предупредила, что варианты существуют и гадает она на сегодняшний день, так сказать. Я ей очень благодарна. Если бы я не пошла к ней - до сих пор сидела бы и была уверена, что там все документы в порядке. А они тупо деньги на натариуса пожалели, лишних то у них сейчас нет.

И все почему то ринулись кричать, что муж и та девушка однозначно хотят меня кинуть с кредитом! Откуда взяли? Я уже устала объяснять, что та же гадалка сказала, что нет у них таких намерений! (Предвижу реплики типа :"Какая ты наивная! Открой зенки!" Отвечаю сразу - вы знаете моего мужа? Вот так вот лично - знаете? А я знаю. И специально он никогда меня не кинет. И сделает всё, что мне пообещал, даже если мы разойдёмся.) Они искренне думают всё выплатить, просто проблемы в магазине начнутся и есть большая возможность разорения, а документов о том, что муж дал деньги на товар никаких нет.

И всё, что она мне сказала категорично - срочно идти и оформлять хоть какие то документы, бегом. И желательно с этой девушкой. Подстраховать себя на случай этого возможного (!!!) разорения, потому как если разорятся - кредит на мне, муж поручитель.А не разорятся - и слава Богу! Пусть работают. А расписка - просто для моего успокоения, да и она чтобы поаккуратней дела вела, потому как тоже повязана окажется долговыми обязательствами.

Муж забрал утром образец расписки и графики платежей. Сказал, что убедит девушку эту расписку мне написать. Посмотрим. Та же гадалка сказала, что сделать это будет нелегко...Так уже нелегко, раз уговаривать приходится.

Вот и пожалуйста - вполне возможно, благодаря гадалке мы сможем изменить ход событий. И эта большая возможность разорения станет не такой уж и большой. Ведь написав расписку (если напишет!), девушка уже будет переживать за себя лично и за своё благополучие, это на меня ей по фигу, а себя то все любят!

А стало быть, десять раз подумает, прежде чем что-то сделать. И ещё двадцать раз отмеряет, прежде чем отрезать. И будет магазин работать, и кредит выплачиваться, и прибыль идти.

Ну, и чем виновата гадалка? Тем, что сказала, что мой муж другую любит? Так это я и так знала. Тем, что у нас с ним отношения только как друг-партнёр, а не мужчина-женщина? Об этом я тоже давно догадывалась, но ведь устраивали же меня такие отношения раньше? Вот не люблю я сюсюкающих мужиков. Тем, что муж от меня уйдёт? Ну, допустим, хотя опять же не факт!

Все эти чёрно-серые полосы? Так и во время них не мало радостей и веселья. А у кого то, может быть, и белая полоса как моя чёрная. Просто некоторые люди черезчур уж впечатлительные и слишком пессимистичны! Таким у гадалок вообще делать нечего, я считаю. Подозревать мужа в измене и идти к гадалке с наивной мечтой о том, что она сейчас скажет "О! Ваш муж так Вас любит, так любит..." по меньшей мере глупо.

Уж если идёшь узнавать, что там впереди - надо быть готовым к тому, что, вполне возможно, впереди попа. И не скулить, а попытаться хотя бы как то эту попу помягче сделать, откормить что ли. rolleyes.gif

Тоже был опыт с гадалками, после ухода от меня молодого человека два года не вылезала от них.

Вы меня конечно же извините, но это самая натуральная зависимость! Не проще было бы нового молодого человека найти? Я то ладно - про финансы узнавать пошла, попутно узнала прикольные вещи.

Кстати, то, что она сказала, про колдунов в шестом колене и дары предков - может быть правдой? Ведь то, что моим обидчикам, тем, кто ну уж очень сильно нагадит, достаётся, мы с мужем давно уже заметили и даже шутили над этим. И это мужнино : "Не каркай" и моё :"Я не каркаю, а предвижу", тоже в шутливой форме говорящееся и всерьёз не воспринимающееся.

Просто чудно - какой то там добрый молодец (как вариант - красна девица)развлекался, отбирая у своих же потомков что-то (о чём он думал вообще?), а я теперь тут... Оно мне надо - дары его? Пусть моё возвращает, а то обижусь сейчас на него, и пойдёт кара за меня в прошлое, и получит он своё за меня, им обиженную! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Обожаю таких людей ка вы!!!

Просто чудно - какой то там добрый молодец (как вариант - красна девица)развлекался, отбирая у своих же потомков что-то (о чём он думал вообще?), а я теперь тут... Оно мне надо - дары его? Пусть моё возвращает, а то обижусь сейчас на него, и пойдёт кара за меня в прошлое, и получит он своё за меня, им обиженную!

Сколько же в вас оптимизма и юмора!!! Молодец!!! Я читала вчера вашу тему про любовницу и мужа. Хохотала до слез- там где про инвалидов, и не только. Не смогла дочитать-спать ушла. Сегодня обязательно прочту.

thumb_yello.gif

Вы меня конечно же извините, но это самая натуральная зависимость! Не проще было бы нового молодого человека найти? Я то ладно - про финансы узнавать пошла, попутно узнала прикольные вещи.

Проще, но я же хотела услышать от нее что он посрамленный и брошенный новой девкой приползет ко мне назад! Я думаю она быстро прохавала ЧТО я хочу услышать ну и говорила соответственно только то что мне нужно. Денюжков-то ей хотелось. А в остальном правду говорила. Вот сказала что мои родители разведутся, мол пустует моя маманька моего папаньку. Я подумала-фиг тебе, все сделаю чтоб не разошлись. Они два раза расходились, я между ними металась как угорелая- то его уговаривала, то ее. Сходились ненадолго. В третий раз- окончательно развелись, причем инициатор скандалов и развода как такового- моя мама. Сказала- видеть его не могу, надоел он мне за столько лет хуже горькой редьки.Во как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю она быстро прохавала ЧТО я хочу услышать ну и говорила соответственно только то что мне нужно.

Вот в этом то и суть... Моя, я уверена, тоже прекрасно видела - что именно я хотела бы услышать. Но не сказала этого. И платы за услуги у неё нет - сколько дашь.

Дашь 10 рублей - погадает и за десять. По поводу того, что она могла что то узнать из слухов... Во первых, эти слухи пока ходят по городу в виде "только никому не говори", вряд ли инвалид детства шныряет по городу и подслушивает! А потом, про то, что нет документов вообще никто, кроме них не знал.

Да просто интересная и очень позитивная женщина, очень интересно поговорить с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

:"Не должны находиться у тебя...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей. Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...". (Второзаконие 18:10-12)

Мне кажется, люди по себе о Господе судят. Вот "мерзок" кому-то прорицатель, но что бы Богу g.gif ...

Для меня Бог - это Любовь. И прорицатель такой же сын Бога, как и любой другой.

В буддизме вообще гадать принято, даже в храмах. И в Индии без гороскопа никуда, даже свадьбу не назначат, если гороскопы не посмотрят.

С одной стороны понимаю, нагадаешь человеку плохого, он все оставшиеся дни до этого события будет в мандраже ходить. Так был бы только момент плохого, а с гаданием ещё ожидание.

Я вот не так давно сыну гадала, смотрю, Башня... Плохая карта на сентябрь. Дай, думаю, и себе посмотрю. Блин, тоже Башня на сентябрь. Я быстро карты смешала и не стала дальше распутывать и выспрашивать, что же за неприятности грядут.

Они, конечно, настали, эти неприятности, на таможне проблемы были. Но вот ожидание было гораздо ужаснее самих неприятностей.

Едем с ним после той таможни, он меня спрашивает: "Помнишь, ты гадала? Так вот это и есть Башня?".

Я говорю: "Ну да, в принципе она такую энергию может вносить в жизнь, эта карта".

Он: "Да ну нафиг, больше не буду гадать, ждал целый месяц, думал, переживал, а тут и делов-то всего было..."

И я тоже себе стараюсь сейчас пореже гадать. Если что плохое вижу, сразу карты в охапку и захлопываю гадание, а то жить не интересно, сюрпризов не будет smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка есть, которая очень верит в приметы, гадания, заговоры. И вот как- то снимала она венец безбрачия у одной из гадалок. Я решила пойти с ней, чтобы ее не сильно обобрали, т. к. она за все готова платить и верит во все.

Пока ждали своей очереди я решила тоже проконсультироваться, так, от нечего делать. Билет в цирк чуть дешевле стоил. laugh.gif

Зашла я. Гадалка говорит мне, что у меня проблемы с законом. Я ей, что нет проблем. Она мне про проблемы с квартирой. Я ей, что нет проблем. Она мне перечисляет болячки моей мамы. А какие болячки у людей пожилых?! Понятно какие.

Смотрю, нервничать начинает мадам. Зачем пришла, спрашивает. Говорю, что узнать что- нибудь про любовь, хотя бы. Так она мне напоследок выдала, чтобы я от женатого отстала!!! eek.gif

Я на тот момент одна была. Отец ребенка ушел, женился и тогда я даже не мечтала о его возвращении. Даже не вспоминала, и возвращать не пыталась. Отлегло уже.

Потом сказала, что я выйду замуж за другого и у меня родится дочка. А этого нужно отпустить- не мое.

Итог: Мы снова вместе. Дочку мне уже не родить- здоровье не позволит. Первый- то сынок- дар божий. Да и замуж не позвал никто rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онкельскрут, Вы нарвались на явную шарлатанку. Где Вы взяли её адрес? По рекламе?

На самом деле о хороших гадалках ведь из уст в уста передают. К ним приходят и второй и третий раз, приводят своих подруг и знакомых.

Но всё это, только если по прошествии времени вы понимаете, что всё сбылось... Тогда и рекламу даёте бесплатную сами среди друзей.

У меня знакомая есть, ну вот увлекающийся и наверное склонный к зависимостям человек. Как только к нам в Питер приезжает какая-нибудь Матушка Альбина, Анна или Элеонора, моя Татьяна тут же достаёт свою сберкнижку, снимает пенсию и едет к "матушке".

Начинается цирк и с гаданием, и с проклятиями, ей велят то петуха живого принести, то ещё что, но что б в следующий раз была как штык.

Вот на одну такую гадалку она тысяч 30 выкинула. Так и ходила, пока деньги не кончились.

Потом она загорелась Индией и терпеливо ждала, когда же я снова поеду. Ну взяла я её с собой. Там я заметила ту же тенденцию: как какой маг или целитель себя хвалит или пиарит, там и Таня моя.

"Маг супермагической школы"? Таня тянет меня за рукав: "Пойдём к нему"!

"Академик трёх академий с шестью орденами"? Мы снова туда хотим. Мы везде хотим. И всему верим.

Благо, что она английского не знала, хоть в этом я могла её контролировать и от всяких ненужных знакомств оберегать. А то бы в первую неделю все деньги шаманам отнесла.

Сейчас вот встречаю её, она снова во что-то вляпалась. Ну слава Богу, что это "что-то" хоть не "матушка" очередная. И ещё благо, что денег у неё мало, пенсия только. Так что и вляпывается она исключительно в дешёвое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

К сожалению, адрес той гадалки моя знакомая узнала у своей сестры, тоже верящей во все.

Я не знаю сколько денег было отдано за несколько месяцев посещений, но, например, 2 перекрученные тонкие свечки с воткнутыми в них иголками стоили 2, 5 тысячи. И сам обряд примерно столько же. Потом она еще что- то снимала и " лечила".

При том, подруга моя одна воспитывала дочь и все деньги тратила на снятие порчи и сглаза.

Она все-таки вышла замуж и верит, что благодаря всем этим обрядам. У нее дома книги по белой магии, заговоры и прочая подобная литература.

Думаю, что и на мужа приворот сделала, чтобы не удрал. Хотя он ее любит и их общего сына тоже. Она во всем хороша, но вот это. . .

И муж тоже против такой траты денег. Говорит, что если она не прекратит " сохранять семью" таким образом, то он уйдет скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Когда человеку нечего сказать, он пытается обидеть, оскорбить, переходит на личное. Я процитировала Библию, а Библия это Слово Божье. Не убрала ине добавила ни одного слова.

В чем с Вами согласна, что Бог это Любовь. Бог любит нас и мир в котором мы живем. "Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную" (от Иоанна 3:16). Он желает благословить нас, но для этого мы должны искать не своего, но Божьего и стремиться к тому чтобы никакой грех не разделял нас с Господом.

Честно говоря, не думала больше писать на этой ветке, все это похоже на разговор с глухим. Позвольте дать один совет: когда включаешься в диалог недостаточно прочитать последнюю страницу.

Я понимаю, что не от хорошей жизни бежим к гадалкам, сама была такая. Желаю Вам всем, чтобы трудности и проблемы обходили Вас стороной. И не возникало у Вас необходимости добровольно идти к слугам нечистого. Благослови Вас всех Господи.

И последнее: прорицатель не может быть Его сыном. Все МЫ Божьи создания и только кто верует в Него Его дети.

Изменено пользователем Gatta-matta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Мне очень неудобно, но я не увидела ни одного слова Анидаг, которым она вас

пытается обидеть, оскорбить, переходит на личное
.

Я думаю, что здесь собрались взрослые абсолютно люди, которые сами в состоянии для себя решить: гадать или нет, ходить к гадалкам или сидеть и читать ваши проповеди. Нехорошо это - назойливо навязывать свое мнение.

Все мы, гадающие, прекрасно понимали свой выбор, когда брали в руки карты. А вы вот прямо так - нетерпимо, а потом обижаетесь, когда вас просят вести себя поспокойнее.

Вторая - вообще требует мученических казней - на кол. Ну вот как так можно?! А у меня еще есть черный кот, его, наверное, надо сжечь.

Здравствуй, Святая Инквизиция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчье лыко,

Нехорошо это - назойливо навязывать свое мнение.

Полностью с Вапми согласна.

Мне очень неудобно, но я не увидела ни одного слова Анидаг, которым она вас пытается обидеть, оскорбить, переходит на личное

Я тоже не увидела здесь ничего обидного.

Я думаю, что здесь собрались взрослые абсолютно люди, которые сами в состоянии для себя решить: гадать или нет, ходить к гадалкам или сидеть и читать ваши проповеди

Действительно.

Мне, например, карты очень помогали в некоторых ситуациях. Предупрежден - значит, вооружен.

Вижу неприятности на пороге - значит, уже подготовлена к ним - меня не хватит сокрушимый удар. Или нагадают не делать какое-либо действие или остерегаться какого-нибудь человека - прислушиваюсь.

По линиям руки тоже так: у многих есть несколько дорог. Опытный хиромант обязательно об этом скажет: человек может прислушаться, выбрать правильный путь, прожить долгую жизнь.

Предсказания многим спасли жизнь, многих предостерегли, обезопасили, помогли избежать трагедий.

Если все это от нечистого, то как объяснить, что мы рождены уже с отметками судьбы: т.е. линиями на ладонях?

Прорицатели, оракулы, ворожки всегда были и будут. Их услугами пользовались и знать, и цари, и ген. секи партийные: вспомним Вангу, Мессинга.

Гадания есть и будут и обращаться к ним или нет - личное дело каждого. Поэтому, Gatta-matta , ничего Вы никому здесь не докажете - пустое это.

Касательно Библии у меня, к примеру, тоже есть свои соображения: что она переписывалась уже тысячи раз, так как нужно было тем, кто эту Библию переписывал. Но я же не буду это свое мнение кому-то навязывать и твердить это за каждым своим постом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчье лыко

Циничный романтик

Напоминаю вам, что ветка называется не "Гадание. Зачем оно?", а "Гадание. Всё о гадании. Верите ли вы в гадание?". И человек может высказать не только мнение о разных гадалках, но и почему он перестал им верить. Кто-то обратился к библии, кто-то вообще скептик, а кто-то, вроде меня, не может верить гадалке, руки которой унизаны кольцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta , извините, я не хотела Вас обидеть. И даже на личное не переходила. Наверное Вас вот это смутило:

Вот "мерзок" кому-то прорицатель, но что бы Богу

Да? Тут я не Вас имела ввиду, не обижайтесь. Библию кто-то писал, кто-то переводил... За 2 тысячи лет могли и от души своих эмоций добавить. Это моё личное мнение и всё. Я ни с кем не спорю.

Но об этом есть другая веточка. Эта ведь не о библии и не о христианстве.

Позвольте дать один совет: когда включаешься в диалог недостаточно прочитать последнюю страницу.

Да вроде как я постоянно эту веточку читаю. Что упустила-то? Что-то Вы за несколько постов на всех тут успели обидеться, всем дать советы и указания. Меня уже поздно перевоспитывать, я сама гадалка и именно по-этому постоянно заглядываю в эту веточку, профессиональный интерес, так сказать.

Вот честно, не чувствую себя мерзкой моему Отцу, Богу, Создателю. Так и чувствую себя его любимой дочерью, как и Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, не отвлекайтесь от темы, иначе веточку придётся поставить на профилактику. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Прошу прощения, я не хотела засорять ветку. Постараюсь больше так не делать.

Что касаемо темы: я верю в гадания, но, опять же, смотря в какие.

Не верю во всякие там он- лайн гадания, на бусинах и валенках. Но верю в Таро, руны и хиромантию. Последняя, кажется, уже приобретает статус науки? Была одна ситуация, которая меня убедила.

Я сидела на вокзале, ночью. На ближайшие поезда билетов не было и куковать надо было до утра. В личной жизни был полнейший штиль после бури: развод с первым мужем, грудной ребенок и неопределенность.

Сидела я, значит, как та Аленушка Васнецовская: также завернув ногу и ворочала воловьими печальными глазами. Рядом сидела обычная женщина и пыталась завязать разговор. Мало- помалу процесс пошел и тут она попросила дать ей левую руку.

И как пошла она мне повествовать про жизнь мою буйную, да в таких подробностях, какие и я уже загнала в дальний угол памяти. Закончив о прошлом, перешли к будущему:

- Месяца через два выйдешь ты замуж за хорошего человека и надолго, - сказала она и продолжила вещать.

К предсказаниям я относилась очень предвзято и запомнился мне только этот эпизод из моего предполагаемого будущего. Как я не напрягалась - никакого хорошего человека из ее рассказа вспомнить не могла. Ну не было у меня в тот момент никого на примете!

Через полтора месяца я познакомилась с нынешним мужем, а через два с половиной вышла за него замуж! Усе, хэппи энд.

Так как гадаю сама, то своим клиенткам, когда выпадает что- то плохое ( вроде Башни), стараюсь не заострять внимания, а акцентирую его на более позитивном. То есть- не скрываю, но и не кошмарю особо.

Есть у меня знакомая, так ее дочке, в подростковом возрасте, какой- то МЕГАСУПЕРмаг нагадал, что умрет она не дожив до 23 лет. Вот где голова и совесть у этого человека?! Позиционировал он свою деятельность как очень сильное колдунство.

Итог: девочка получила тааакую психологическу травму, что я те дам. Вот в такое гадание я тоже верю - дай злобному дураку волю, он и пойдет сеять негатив. И программа заработает, и человек сойдет с ума в ожидании страшного горя, смерти и прочей гадости - что там еще в голову этому магу взбредет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, никого не хотела обидеть своими высказываниями, простите smile.gif Погорячилась насчет "всех гадалок". После случившегося была очень растерянной. Против особо ничего не имею, ведь сама гадаю, хотя только себе стараюсь... Но я позже объясню все нюансы, почему так высказалась, сейчас нет времени рассуждать, но доля правды имеется, примеры тоже... Все потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружки мои, ведьмочки, что- то у вас затишье... Стоило мне отвлечься чуть- чуть и ветка стала засыхать...Нельзя допускать такого безобразия...

Итак, помните Андрея Миронова "кто на новенького .."

Моя бабушка по линии отца, Царство им Небесное, во время войны, спасла своих детей от голодной смерти, гадая. Помню была девчонкой, когда отец рассказывал, как они уехали в Кизляр, в эвакуацию и как к дому, где они жили съезжались со всей округи на подводах, выстраивалась длинная очередь, а его мама, сидя во дворе, в тени дерева гадала. Почему-то запомнилось, что когда карты ' уставали', она подкладывала их под себя и сидела на них, и все терпеливо ждали.

Рассказывал об этом с улыбкой, спустя годы, мы многое вспоминаем с улыбкой. К счастью плохое забывается.

Говорил, что у моей бабушки были старинные книги по белой и черной магии, которые она, малограмотная читала при свече, водя пальцем по строчкам. И помню мое огорчение, что он не знал, где они делись со всеми этими переездами.

Рассказывал, что однажды к ней пришла женщина, получившая похоронку, а бабушка ей напророчила возвращение мужа. И он действительно вернулся, после госпиталя. Можете представить как это подняло ее авторитет.

Но каждый из нас выбирает сам кому служить. Человек всегда имел и теперь имеет эту возможность выбора между добром и злом. А выбор злого пути ведет к разлуке с Богом.

В Библии сказано:

"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь , войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.". (Откровение 3:20).

Я свой выбор сделала, а вы...?

С любовь Ваша навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад я с подругой пошла к гадалке. У меня тогда был сложный момент в жизни, я плохо соображала, что делаю.Гадалка в нашем миллионном городе очень знаменитая. Гадает на картах.

Она мне рассказала о моём прошлом много подробностей, о которых знала только я (в каком году умер дедушка, что я до сих пор виню себя, что перед его смертью с ним поссорилась, о том,что у парня , который меня бросил, через 6 месяцев родится ребёнок от другой- я сама об этом тогда не знала, а вышло всё именно так.) И предсказала будущее. Всё, что она тогда сказала, сбывается.

Может быть я сама себя запрограммировала, не знаю.Но сбывается всё в мельчайших подробностях. К примеру, нагадала мне знакомство с буд.мужем, при его описании сказала, что у него на лбу будет какая-то отметина, но не от рождения. У него на самом деле на лбу большой шрам после аварии.

В общем много всего можно написать. Я верю в то, что есть гадалки, которые действительно видят. Но ещё я верю, что это всё не от Господа Бога и мы обязательно за это будем расплачиваться..

После похода к гадалке я начала очень сильно болеть. Уже и исповедовалась несколько раз и причащалась. Но всё без особых изменений.

А подруга, которая со мной ходила, потеряла родителей в аварии после этого. А у неё ведь тоже всё сбывается.

Изменено пользователем Олёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олёна - перечитайте правила форума, п.7 особенно внимательно. И будьте добры дописывать слова до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олёна

Абсолютно не вижу связи между походом к гадалке и последующими событиями.Ну сами подумайте - человек знаменит, ходят к ней многие, город большой и что , у каждого, кто посещал эту женщину, тут же проблемы возникали? Сомнительно.

Сужу по себе. Когда не могу найти решения ситуации - раскладываю карты, руны( ну, что в данный момент душа просит), внимательно изучаю, анализирую и нахожу ответ. Никогда еще после гадания никаких побочных проблем не возникало. Сбывалось именно то, что карты подсказывали. Я люблю быть информированной, тоесть - морально уже подготовленной к событиям.

Считать ли гадание грехом? А это кому как. Тогда и та же библия - сплошной перечень грехов и преступлений.

А к той вашей гадалке я б и сама сходила. Действительно хороший специалист раз так много видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама гадает на колоде 36 карт. У неё еще бабушка хорошо гадала, даже людям за деньги. Моя бабушка, её мама - нет, только пасьянсы. А мама гадает хорошо, но обьяснить ничего точно не может. Но когда у меня сомнения, я всегда прошу её погадать. Если много пиковой карты, да ещё без короля - жди плохого, ничего не предпринимай, что задумал. А если карта светлая, да еще туз и десятка бубновые - жди денег. Ну это то, что я запомнил. И всегда сбывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×