Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

был опыт гадания циганкой. после вытащенных из моего кармана последних 10-ти рублей. я сказал стоп и удалился.

чувствовал себя разведенным лохом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только думаю, почему она Вам все в таких определенных словах выразила?quote]

Ангелочек, не знаю я. Она так и говорила: с мужем вы скоро разведетесь, в течение 2 лет это произойдет. Или: у вас в комнате есть что-то, что нужно найти. Из-за этого у вас все проблемы и еще на соседей начала говорить, что это они все подделали. Така картина, в общем.

Поэтому они Вам скорее показали просто наличие проблем в данной сфере, а никак не "итог".

Если бы речь шла о наличии проблем, то она высказывалась бы по другому, как мне кажется.

Не грузитесь!!! Карты Вам только дали совет (обратили Ваше внимание на проблему)!!

Не буду. Спасибо большое, я теперь именно так и отношусь к этому, даже несмотря на формулировки "советов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Даже не знаю, а какую тему написать это сообщение? g.gif Думаю лучше сюда.Меньше года живу в сьёмной квартире, и почти с первого месяца проживания поломка за поломкой. То телевизор сгорел, то кондиционер, лампы перегорают, (скорее даже взрываются)сломалась инсталяция,потом нагрев воды, а теперь вот и стиральная машинка(новая) сломалась.Мне совсем не хочется менять эту квартиру, она удобна мне во всех отношениях, но вот, что бы это всё значило, и ещё лучше, что с этим делать просто не знаю. Помогите пожалуйста, поделитесь опытом и знаниями. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, освятите квартиру. Да, и еще. Вокруг вас раньше ничего не выходило из строя систематически? А то и люди такие бывают, вокруг которых все постоянно гибнет и разрушается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Нет, Вы уж попытайтесь объяснить разницу!!! Пожалуйста, задумайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное знаки надо уметь правильно читать. Думаю только в душе будет ответь что какой знак значит, какие чувства вызывает, то и значит. Я даже сонником не пользуюсь, по причине того, что у меня свои приметы на сны, по ощущения. Не обманывалась еще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Гость, освятите квартиру. Да, и еще. Вокруг вас раньше ничего не выходило из строя систематически? А то и люди такие бывают, вокруг которых все постоянно гибнет и разрушается.

Уважаемая Шпиля, до этого ничего подобного не происходило, конечно кое-что выходило из строя, но в приделах разумного.На счёт "освятить", пользовалась церковными свечами., душе помогло, вещам в доме не очень g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное знаки надо уметь правильно читать. Думаю только в душе будет ответь что какой знак значит, какие чувства вызывает, то и значит. Я даже сонником не пользуюсь, по причине того, что у меня свои приметы на сны, по ощущения. Не обманывалась еще....

А вот как их правильно растолковать-то?

Я вот, например, собралась во Францию ехать скоро. И началось: то я заболела серьезно, что понадобились деньги на лечение. Думала все, денег не хватит, никуда не еду. Потом мой м/ч предложил мне денег. Потом приглашение долго не шло. Думаю, всё, уже не дойдет. не успею подать документы на визу. Ан нет, пришло в самый последний момент. Потом начались беспорядки во Франции. Ну я и испужалась eek.gif . А мне пишут оттуда: газеты и тв сильно преувеличивают, никому не верь. у нас все спокойно. Вот я и думаю: это предостережения или наоборот, что-то вроде испытаний, которые надо преодолеть, чтобы заслужить удовольствие? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях книгу прочитала, Паоло Коэльо, "Алхимик".

Там как раз про эти знаки.

Что они (знаки) всегда встречаются на жизненном пути...Но их надо заметить, им следовать - тогда и проживешь уготованную тебе судьбу, исполнишь свое предназначение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ещё есть хорошая книга"Раговор с ангелом хранителем", у меня с неё всё и началось,жить стало инттерестнее.Жаль, что автора не запомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о знаках - где -то в свое время вычитала, что если вклинивается второй разговор в телефоне, надо прислушаться! это вроде как информация нам. Кстати не раз подобным образом решала свои проблемы (виват МГТС notworthy.gif ) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jemik

а ещё бывает, тебе звонят и не подозревают об этом( имею ввиду с сотового), просто случайно нажимают на кнопку(может быть в кармане или в сумочке)было такое пару раз, я принимаю это как "знак свыше"быть осторожнее с тем или иным человеком.Прикольно. kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

Я там иногда гадаю. Там еще есть карты ТАРО (он-лайн) и руны, так вот по ТАРО скажу сразу 60% правды, а вот РУНЫ -99% ...невероятно но сбылось как было предсказано и не раз.... wink.gif а книга перемен у меня дома есть в книжном переплете.

А меня тоже преследуют знаки.. только их проявление связаны с животными. В последнее время (примерно месяцев 6) я знакомлюсь с молодым человеком... повстречались-разошлись =не складывается ничего((( вроде по-началу все нормально -классно... и тут как гром с неба- какая то проблема-неприятность и разрыв! sad.gif Так вот пока мы вместе (гуляем по городу, сидим в баре-кафе и тп.) нас преследуют собаки. Было бы это один раз, то можно просто подумать, что это совпадение. Главное собаки нас "достают" как охранники.. если сижу с МЧ за столиком бара - собака подойдет, покружит возле нас... и сядет за нем (МЧ) и пристально смотрит на МЧ не трогая его и не лая..., а потом провожает нас .... и уходит... потом появляется другая собака...и начинается старая песня...

СКАЖИ, пожалуйста, что это означает ...может у меня просто мания преследования wink.gif или величия laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу сразу (что бы не шутили по этому поводу) МЯСНЫЕ закуски я с собой не ношу!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они (знаки) всегда встречаются на жизненном пути...

Дык, слава богам, что не на Смертном Одре!!! lol.gif

В если честно, то Коэльо в своих произведениях описывает именно ПОСМЕРТНЫЕ или ОКОЛОСМЕРТНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ!!! Вдумайтесь в текст, подойдите к нему с мифологической точки зрения!

что если вклинивается второй разговор в телефоне, надо прислушаться!

Конечно, надо! Сам Кащенко велел! lol.gif

А меня тоже преследуют знаки.. только их проявление связаны с животными

И меня преследуют ЗНАКИ! И кровавые (!!! eek.gif ) проявленя на полу! Уверен, эти проявления связаны с мышами и кошаками!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Вы преследуете меня на форуме (в теме неопознанное) критикой wink.gif Это знак или совпадение? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А я верю в знаки.

С нами произошла тоже история. Мою бабушку положили в больницу и сказали , что осталось 3 дня (она жила не в Москве). Мама уехала сразу и написала список продуктов (2 экземпляра), которые надо привезти нам в случае ее кончины. Бабушка умерла и я пошла в магазин, тут обнаружилось, что я потеряла свой список, спросила у отца и по дороге в магазин потеряла и его (с отцом даже поругались, он сказал, что мне доверить ничего нельзя). Купила все на память. На утро надо выезжать, машина не заводится никак. Кое как завели и поехали. Метель, гололед жудкий, ничего не видно. Тут нашу машину разворачивает в обратную сторону. Едем дальше, в машине жарко и отец пытается снять куртку (на толстенном меху), никак..... Я сижу сзади и стукаюсь головой о стекло, в голове постоянно мысль - одень шапку и удары не будешь чувствовать, шапку не могу найти т.к рядом сумки с продуктами. Я уснула...проснулась от боли в голове. Нас занесло и мы въехали под камаз.

Я пробила лбом стекло (еслиб я одела шапку !), у отца рукав у куртки порван в клочья (еслиб он ее снял совсем!).

Еще много мелочей было. Кто-то останавливал нас постоянно и помогал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, бывает у кого-нибудь, думаете о чем-то, а потом случайно бросаете взгляд, скажем, на газету на столе, а там слово или предложение, отвечающее на Ваш вопрос.

Так фильм "Ночной дозор" начинается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаки действительно повсюду.. вот посмотрела на счета, и вспомнила что надо отчет состряпать laugh.gif а не увидела бы их g.gif опомнилась бы только завтра unsure.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и моей сестры есть одна особенность. Мы когда встречаем знакомого нам человека, уже знаем, что он сейчас скажет или спросит, ещё до того, как он откроет рот. Не всегда конечно, но в большинстве случаев. Мы уже обсуждали с ней неоднократно эту тему, но выводов так и не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jemik

Я там иногда гадаю. Там еще есть карты ТАРО (он-лайн) и руны, так вот по ТАРО скажу сразу 60% правды, а вот РУНЫ -99% ...невероятно но сбылось как было предсказано и не раз....  а книга перемен у меня дома есть в книжном переплете.

действительно, в рунах ответы по существу и в тему заданного вопроса, спасибо. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jemik

вроде бы мое высказывание wink.gif я рада что помогла хоть советом в гадании smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, помогите кто может советом!

Год назад лежала в нейрохирургии (напали наркоманы). Рядом в палате лежала девушка-вегетатик (по этой-же причине). Ее мама попросила найти кого-нибудь, т.к. тадиционная медицина была бессильна.

Знакомых в городе много, дали телефон женщины.Звоню, рассказываю чтобы договориться о встрече матери этой девушки. Она дает точный диагноз, говорит кто это сделал (описывает внешность, возраст и где живет).

Дальше... мне говорят что моя дочь через семь лет умрет. (Дочери 2,5 года). Я в шоке спрашиваю от чего, говорит,кровь плохая и что сделать ничего нельзя.

Пршло полгода, ее слова помню до сих пор, кровь, действительно, плохая, гемоглобин низкий.

Что делать? Это действтельно можно предсказывать по телефону не видя человека? И вообще, как к этому относиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказатель сам несёт ответственность,не перед Вами поэтому он сам будет решать что он может сказать ,а что нет. Я думаю что имелось в виду если жизнь Вашей семьи останеться на прежнем уровне,то и изменить Вы будете не в силах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×