Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Привет всем! Я - новичок на форуме. Хочется высказаться на тему "знаков судьбы" - уверена, что они точно есть, нужно только их видеть. Правда, иногда их тебе просто под нос суют, а ты - тупо рвешься к ненужной цели...

Расскажу про первый совместный "уик-энд" с теперь уже бывшим мужем. После нескольких походов в кино и кафе он приступил к более решительным действиям, и пригласил меня на выходные на дачу. Я не отказалась, и вот тут- началось...

Сначала сильно заболела бабушка(в ту неделю она была на моем попечении).

Ничего, бабушку подлечила - еду! Потом с работы не отпускали, пришлось поссориться с начальницей, потом субботник какой-то придумали перед майскими праздниками.

Но вот все преодолела - приехали. Стали топить баньку, чуть не спалили. Какой был шашлык врать не буду - не помню. Вечером поднялся ветер почти ураганный, порвало провода. Утром проснулись -за окном снег, холод собачий, а мы в одних свитерах. До этого уже совсем тепло было. Кстати - это были первые выходные после взрыва Чернобыля (просто никто об этом еще не знал).

А через 5 лет я не просто с ним развелась, я убежала с 4хлетним ребенком без вещей и денег из родного города, бросив квартиру.

P.S.Кстати, в день моей свадьбы у отца на работе случилась ужасная неприятность (подставили по полной программе, чуть не до суда). Вот и не верь после этого знакам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декабрь самый тревожный месяц в году. Я его с содроганием жду. Все самые трагические моменты произошли в декабре. Во первых в разные годы, но именно в декабре месяце умерли родители мужа. В 2002 году без всякой болезни умирает мой папа - в декабре. Два друга, близкий родственник - тоже декабрь.

2009 год в декабре сгорел дом моей мамы. У нее было больное сердце. После этой трагедии ее положили в больницу. В декабре она умирала 3 раза. У нее останавливалось сердце. Ее три раза возвращали к жизни в реанимации. Нам врачи сказали, что шансов практически нет. Она пережила декабрь на три дня.

3 января этого года ее не стало. И вот опять декабрь. Что он мне принесет в этом году.

Правда были и счастливые дни . В декабре у нас с мужем была свадьба. Мы вместе очень давно. И в декабре у нас родилась дочка. Только это было тоже очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось это год назад.

Я уже засыпала, как вдруг ясно услышала голос. Не могла определить, мужской он или женский, нейтральный какой-то.

Голос назвал имя и фамилию:

- Сорокина Ирина.

Человека с таким именем я не знала. Поэтому от услышанного отмахнулась и уснула.

В течение всего года я с периодичностью примерно раз-два в месяц слышала одно и тоже:

- Сорокина Ирина.

Голос напоминал мне о неизвестном человеке с такой настойчивостью, что я принялась за поиски этого человека.

Опросила всех знакомых, не знает ли кто такую Ирину Сорокину.

Недавно я сидела в своём кабинете и заполняла бумаги.

- К Вам пришли, - заглянула в кабинет няня. - Какая-то женщина спрашивает.

Я спустилась вниз и увидела соседку со своего подъезда. Они не так давно поселились в нашем доме и я не знала, как её зовут. Часто по утрам вместе выходили из дома.

- Ой, это вы? - удивилась при моём появлении соседка.

- Да, слушаю. Что случилось? - спросила я.

- Мне нужна Ваша консультация, - ответила соседка.

Я пригласила её в кабинет. Женщина держала за руку своего двухлетнего сына.

- Какая консультация Вам нужна? - уточнила я.

- Как сурдопедагога, - ответила женщина и едва сдержала слёзы. - Наш малыш родился глухим.

- Можно узнать, как Вас зовут? - спросила я.

- Сорокина Ирина, - ответила соседка. - Я так долго искала, кто мне может помочь и всё время просила в молитвах, дать мне знак, где искать помощь, с чего начать обучение малыша.

Я чуть со стула не упала. Человек был рядом, просил о помощи, я слышала имя и фамилию, но даже представить не могла, что этот человек где-то рядом.

Сейчас малыша прооперировали, у него кохлеарный имплант. Скоро начнём занятия.

НДП.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гадания не верила, да и не гадала в принципе. Когда подружки предлагали заглянуть в будущее, я, смеясь, показывала на мужа, дескать, нагадала уже свое smile.gif

В начале 2010 года, когда были святки, девочки решили как обычно заняться гаданием. Я ради интереса присоединилась к ним. Не помню уже, как все получилось и каким образом происходило гадание. Не верила же. Но все-таки запомнились мне кое-какие "предсказания"...

Первое было то, что в 2010 году меня ожидает сильная перемена в жизни, либо свадьба, либо развод. Господи, как же я, дурочка, хохотала над этим. Далее вышло, что в конце года в моей жизни появится мужчина под знаком Скорпиона, и это изменит мою жизнь. Я еще подумала, что возможно еще одного сына рожу, хотели тогда с мужем...

Что в итоге? Я в процессе развода, практически через неделю получу на руки свидетельство о расторжении брака. Скорпион тоже в моей жизни появился... Еще недавно я на форуме писала, что влюбилась. Так вот буквально на днях обнаружила, что возлюбленный мой и есть Скорпион eek.gif

Такие вот чудеса творятся. Оказывается иногда что-то и впрямь сбывается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гадания особо не верила, к гадалкам никогда не ходила, карты не раскладывала... Ну неинтересно мне это все было.

А тут один раз предложила мне подружка погадать на женихов, мол, когда замуж выйдем, как жить будем и все такое... Ну я и согласилась. Короче, были мы дома одни, 6 января, поздний вечер, самое время для гадания. Гадать решили по бумаге: скомкали ее, положили на тарелку и подожгли. Когда бумага догорела, стали смотреть на тень, которую отбрасывал пепел.

Мне смотрели первой. Я особо ничего не видела, мне подружка все толковала про какие-то очертания дома, свиньи и т.д. Типа, скоро я перееду, жить буду в достатке и т.д. И вдруг она как-то так повернула эту тарелку с пеплом, что я абсолютно четко увидела на стене профиль своего нового парня, ну один в один. Надо сказать, что у него довольно запоминающийся профиль (прадедушка-грек удружил), поэтому опознала я его без колебаний. А подружка тут как тут: рядом с профилем она уже и кольцо разглядела, и дом, чуть ли не виллу на Багамах... laugh.gif

Короче, по гаданию, в ближайшем будущем меня ждало предложение руки и сердца. Я посмеялась - мы с ним знакомы-то были всего неделю, какое там предложение... Только гадание не ошиблось - через 2 месяца обладатель греческого профиля все-таки предложил выйти за него замуж.

Куда деваться, вышла... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю! И чепуха, что нас можно запрограммировать на выполнение какой либо программы... Не спорю, есть люди, подвергаемые внушению, но не в большинстве же! Верю, что во Вселенной есть база, где хранится вся информация о нас shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что сюда, но рискну рассказать случай, который иначе как мистикой не назовёшь.

Мой бывший одноклассник гулял у своего брата на свадьбе, много фотографировались и на выкупе, и в ЗАГСе и на самом гулянии. Когда сделали фотографии, обнаружилось, что ни на одной фотографии не видно лица одноклассника, как бы засвечено или сильно смазано.

А вскоре парень погиб при непонятных обстоятельствах. Вот тогда родственники вспомнили про странные фотографии. Как бы уже тогда, на свадьбе, он уже был не с нами.

Хотя может просто совпадение....

И было как у Птицы, с бывшим мужем никак не могли подать заявление в ЗАГС, то паспорт забыли, то что-то там в ЗАГСе пришлось ждать, день свадьбы перенесли, так как было лето и все регистрации расписаны были на месяц вперёд . И ещё какие то мелочи, сейчас не помню, но моя мама сказала, что всё против этого замужества. И ещё у мужа было обручальное кольцо, ему отдала сестра, чтобы не покупать. А это кольцо подарил ей отец её рёбенка, привёз ей в роддом вроде как сыну, после чего вообще исчез из её жизни, откупился так сказать.

Ну и в результате с мужем мы разошлись очень быстро, да и жили плохо, он запил, с работы выгнали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, еще, на счет конкретных цифр. Я родилась 17-го мая. Когда мне было 17, умер мой дедушка. В первый свой институт я поступила 17 мая. Узнала о своей беременности 17-го числа. Сама не осознавая того, познакомилась с тем человеком, с которым давно хотела встретиться, именно 17-го. Что это? Совпадение? Сомневаюсь.
У меня тоже такое. Родилась 27-го числа, диплом защищала (на отлично) то же 27 числа, случайно глянув в трудовую книжку обнаружила что из 4-х моих работ 2 раза устраивалась 27 числа. А особенно люблю когда Пасха попадает на мой день рождения. Как правило, в такой год реализуются какие-то долгожданные проекты. Эх, жаль до 2016 года больше ни одной Пасхи на мой день рождения не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в знаки. В августе 2009 года я познакомилась с молодым человеком. На тот момент у меня уже был за плечами развод с первым мужем и дочка трех лет. Начали встречаться, общаться. Мой любимый был не из нашего города, здесь он был в командировке, а сам живет за 2000 кмю от меня.

Как то раз мы разговорились про прошлые свои отношения, про то, что много лет ушло, а как то все не сложилось (у меня 7 лет брака, у него 7 лет отношений, которые распались) и он брякнул такую фразу, что у меня хоть дочка есть, а он детку очень хотел, да вот не получилось...

В середине октября он уезжал в свой город, я поехала провожать его на вокзал, машина отъезжает и я цепляюсь глазами за баннер розового цвета, на котором нарисованы руки, держащие сердечко и надпись-"Сохрани свое дитя". Никто из 6 человек, ехавших с нами в машине, его не заметил.

Проводили, пошли пройтись с подругой, ибо нервы и переживания, я ей этот баннер показала, посмеялась еще, к чему бы это вдруг у меня глаз за него зацепился? Еду на работу через пару недель, опять вижу баннер, уже другой, цветок, потрепанный весь, три лепесточка болтаются, надпись: "Это останется от твоего здоровья после аборта".

Через неделю тест показал две полоски... Полгода уже детке, папа счастлив и любит ее очень, мы скоро перезжаем жить к нему, а баннеров таких после решения оставить второго ребенка я больше не видела ни разу, хотя даже реально ходила специально смотрела!

Вот это совпадения или знаки? Или если совпадения, то почему так вовремя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня интересный случай был. Отмечали на работе новый год и сотрудница приготовила всем шуточные предсказания на новый год. Каждый тянул бумажечку и читал свой прогноз. И мне выпал такой: Вас пригласят на работу в большую корпорацию, Вы узнаете все их секреты, продадите их и разбогатеете.

Шутки - шутками, но я действительно ищу другую работу. Так может шутка станет явью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с прошлых святок все гадания сбылись полностью...

А Киндер-сюрприз так вообще третий год не подводит smile.gif

Я еще на Купалу умудрилась на тени погадать несколько раз за ночь. И каждый раз картинки были разные...но они сбылись!

А одна картинка тогда вообще смутила g.gif Показалась как похоронная процессия, состоящая из машин. Что к чему? Если мне не за долго до этого якобы профессиональная хиромантка сказала, что гробов не ожидается, а тут такое дело... Забылось, со всеми делами из памяти стерлось, пока спустя пару месяцев не сообщили, что бабушка моя умерла. Когда ее хоронили, похоронная процессия состояла из машин... Больше нечего добавить hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадая мы добровольно впускаем в свою жизнь темные силы. Лукавый приложит все силы, что бы затянуть нас поглубже. И та правда, которую нам предсказывают, одна из его уловок.

Все кажется таким безобидным, а рискуете своей бессмертной душой.

Остановитесь!

"Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?" (от Матфея 16:26)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Гадая мы добровольно впускаем в свою жизнь темные силы. Лукавый приложит все силы, что бы затянуть нас поглубже. И та правда, которую нам предсказывают, одна из его уловок.

Вы же сами к астрологам ходили. Одно и то же.

А на Руси всегда в святки гадали. Даже когда все-превсе верующие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Ходила, ведь всегда хочется узнать как и что. Ходила перед тем как уехать в НЕИЗВЕСТНОСТЬ без денег, без знания языка.

А путь к Богу это дело не одного дня. Это путь нелегкий. Я ведь воспитывалась в СССР, без Бога. И мои ошибки, это мои ошибки, за них мне и держать ответ.

Но и сегодня, продолжается борьба, ведь нечистый, так просто не отступает...

И где больнее всего бьет? В семье...

И не лучше ли просто держаться от него подальше...

И учиться на чужих ошибках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Да нашел кого слушать biggrin.gif Только цитатки из библии и способна приводить не зная сути предмета. Вот ее лукавый и тянет в эту ветку, из которой уже гнали.

Гадания не нами придуманы, существуют уже много - много столетий и вреда как-то никому не приносили. Если не перебарщивать, конечно. Как и в любом деле, кстати.

Какой вред принесет девушке башмачок, кинутый за ворота( Жуковский " Светлана")? Чем вреден гадальный ритуал - спросить имя у первого встречного мужчины, чтоб узнать имя суженного? Или, налив воды в миску, прикрепив по краям бумажки с желаниями, пустить по воде зажженную свечку? К какой бумажке приплывет- то гадание и сбудется.

Что за вред от тех же киндер - сюрпризных гаданий? Абсолютно невинное и приятное развлечение. Или угадывание символов в чашке с кофе? Никакого. В последнем случае - отличное развитие воображения.

Так что - гадайте , девушки, на здоровье, как и наши прабабушки гадали. И пусть снятся женихи, пусть сбываются самые хорошие предсказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, уже с 25 декабря можно гадать - это действительно так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор помню первый и пока что единственный опыт общения с гадалкой. Это было давно - мне тогда только 14 исполнилось. Жаркий летний день, мы с подружкой Машей на рынке бродили - закупались тетрадками, ручками, карандашами и прочей канцелярией к учебе.

И неожиданно меня выхватывает из толпы цыганка - пожилая такая, очень колоритная. Я, конечно, давно уже знаю, что с ними разговаривать нельзя: могут загипнотизировать запросто, и денежки выманить, а вот поди ж ты - остановилась, как послушная девочка и молча слушала ее слова...

Старая цыганка сказала мне буквально следующее - "Девочка, будь терпеливой, терпение удел женщины, ее тайное и сильное оружие. Замуж ты выйдешь поздно, в семье все будет, главное - будь мудрой и терпеливой. Дети - сначала родится девочка, потом мальчик, и потом - тройня..."

Тут меня Маша за руку дергает, резко говорит цыганке, что тут нечего денег просить - все равно не дадим и тянет меня в толпу, подальше от нее. Потом она, конечно же, ругалась на меня: как можно быть такой доверчивой??? Но вот хоть убей - я до сих пор не понимаю, как так вышло: стою и послушно внимаю ее словам... Действительно загипнотизировали?! Может быть - по крайней мере действительно разумное объяснение произошедшему.

С тех пор я стараюсь при виде цыганок обходить их десятой дорогой - мало ли что... Себе надежней. И слова эти забыть не могу - врезались в память. Ладно, поживем - увидим, сбудется или нет smile.gif Во всяком случае, пожелание быть терпеливой неоднократно помогало мне - я тоже могу быть вспыльчивой и действовать на эмоциях. А потом так отрезвляюще в голове прозвучит - "девочка, будь терпеливой!" - и потихоньку сдерживаешься...

А гадание до сих пор так и не сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aromatnaya

Я слышала, уже с 25 декабря можно гадать - это действительно так?

Нет конечно!

25 декабря каталическое роджество. А гадали на Руси на святках. А Русь у нас исповедует православие т. е рождество 7 января. Святки с рождества по крещенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вред от тех же киндер - сюрпризных гаданий

Прочитала и вспомнила про свое киндерсюрпризное)). Подарили мы с подругой друг дружке по паре киндерсюрпризов. Мне попался самолет и ворон с большим клювом.

Подружкина мать мне сказала, что вылечу из гнезда в наступающем году, а у жениха будет нос "в рюмку поглядывать".

Так оно и случилось)) Муж хоть и славянин и глаза голубые, но нос у него с "туретчинкой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Не совсем так. Тут католиков тоже достаточно. Я сегодня начинаю и заканчиваю 19 января. Тут уж от мироощущения зависит. Хочется - гадайте сейчас. Уж если результат будет, так он от времени не зависит.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадая мы добровольно впускаем в свою жизнь темные силы. Лукавый приложит все силы, что бы затянуть нас поглубже. И та правда, которую нам предсказывают, одна из его уловок.

Все кажется таким безобидным, а рискуете своей бессмертной душой.

Остановитесь!

Gatta-matta

Вам не надоело писать проповеди? На мой взгляд там, где часто цитируют библию особой праведностью и не пахнет. ИМХО.

Пусть люди себе гадают, вреда от этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Не совсем так. Тут католиков тоже достаточно. Я сегодня начинаю и заканчиваю 19 января. Тут уж от мироощущения зависит.

Ничего себе, Вы промежуток для гаданий увеличиваете! biggrin.gif

Но позвольте всетаки с Вами не согласиться.

Гадания на святках это традиция русская, а значит связанна она именно с православным роджеством.

Уж если результат будет, так он от времени не зависит.

Да нет. Святочные гадания дают правдивый результат, если их проводить в нужное время.

А так получается хоть весь год гадай.

Понятно, что интересно, не терпиться поскорее начать и т. д.

Это все равно, что например новогодняя ночь. Прекрасна, чудесна, волшебна, но бывает она только раз в году. rolleyes.gif А людям захочется каждую ночь отмечать новый год. Вообщем, на мой взгляд, это "подгонка" под свои желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

А так получается хоть весь год гадай. Понятно, что интересно, не терпится поскорее

А я и так круглый год гадаю. wink.gif

Просто в Святочные дни энергетика земли несколько изменяется, открывается то, что обычно скрыто. Поэтому прочитать, увидеть, узнать о грядущем не сложно. И для этого совсем не обязательно быть профессиональным гадателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

А позвольте не согласиться с вами

biggrin.gif

Святки может и русское название, но мои латышко-немецко-украинские родственники тоже гадали в это время.

А вообще вы речь ведете именно о святочном гадании, а мы говорим обо всех видах.Синюшкин колодец права стопроцентно - просто гадать можно в любое время.( есть некоторые дни, в которые лучше не испытывать судьбу).

Но в целом - ограничений нет. И дело тут не в нетерпении узнать судьбу. А в необходимости для данного человека знать дальнейший ход развитий.

А святочные - просто особый вид и все. В основном для девушек, желающих попытать о замужестве. Хотя не обязательно, конечно. Гадать можно всем.

Так что- никакой подгонки под желания нет.

smile.gif

Да кстати. а летние гадания? В России на Ивана Купала( в Белоруси - это Янка Купала), в Прибалтике - на Лиго( тот же праздник, только название другое) девушки гадают на женихов, бросая в воду венки . Это тоже чисто русская традиция? smile.gif

Или опять таки - увеличение промежутка для гадания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и так круглый год гадаю
Просто в Святочные дни энергетика земли несколько изменяется, открывается то, что обычно скрыто
Так я тоже о том.

Гадание в святки правдивые гадания.

А если гадать святочными гаданиями в течении года таких правдивых результатов уже не будет. ( это скорее для собственного развлечения или успокоения)

Кстати, я слышала, что на картах в сятки гадать очень плохо. g.gif

Так для этого весь год есть можно и потерпеть. wink.gif

А в необходимости для данного человека знать дальнейший ход развитий.
Так ведь не дано человеку это.

Может и не зря закрыта завеса будующего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×