Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Гадая мы добровольно впускаем в свою жизнь темные силы. Лукавый приложит все силы, что бы затянуть нас поглубже. И та правда, которую нам предсказывают, одна из его уловок.

Все кажется таким безобидным, а рискуете своей бессмертной душой.

Остановитесь!

Святошкины проповеди. С самых древних времен на Руси гадали, за грех не считал никто. Если бы наши души продавались таким образом темным силам - что бы было сейчас, на сегодняшний день? Нас бы не было, ходили бы черти в человеческом обличьи.

Гораздо больший грех - упоминание имени Господа всуе, когда в душе - зло злобное. Вот. Это я про аватарку с жопами у одной форумчанки, где тут же имя Бога приписано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почему- то всегда называли Леной. g.gif С самого рождения. Началось с поздравительной открытки, которую подписала моя тётя по случаю моего рождения. Она поздравляла "Дорогую племянницу Леночку с появлением на свет!"

Но мои родители рассудили, что называть меня Леной не правильно. Получается "масло масляное", потому что фамилия очччень созвучна с этим именем.

Тем ни менее это имя невероятным образом "прилипло" ко мне. Моё законное имя почему-то благополучно забывалось и меня обычно окликали:" Лена!"-я привычно отзывалась и напоминала о том, что я не Лена, зовут меня не так. И в детстве, и в юности, и во взрослости.

Объясняла для себя это тем, что люди путают- запоминают фамилию.

После замужества фамилия моя изменилась и ни капельки не напоминает имя Лена. Но! Снова ко мне обращаются: Лена!..

Почему? И в близких подругах - две Лены. Да, последние лет пять меня уже почти перестали называть Леной... Всё больше по имени- отчеству. Запомнили - таки smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей семье почему-то получалось так, стоит мне с мужем вместе сходить в цирк и в жизни происходили важные события. Первый раз вместе пошли, через пару дней узнала о своей беременности, потом пару раз после совместного похода муж терял работу, а я совершенно случайно работу нашла.

Отдельно с дочкой ходила и я и муж, ничего не происходит, а вместе я просто боюсь уже идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ветренная

У меня с детством связано одно воспоминание... Я очень любила свою бабушку, ей было тогда 55 лет, а мне 9. Мы с моей сестренкой играли во дворе (у нее частный дом), по глупости детской из песка решили построить кладбище, с холмиками, крестами, памятниками..... Нам так понравилось наше творение - аккуратно получилось. Примерно через неделю скоропостижно умирает наша бабушка. Я столько лет себя корила в том, что сами накликали беду. Сейчас может это показаться просто совпадением - но я поняла одно - все наши мысли материализуются.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было что то похожее, что и у Северный ветер , только очень грустное.

Гуляли с подругами по городу, веселились, хохотали ( подростки! ) , и вдруг на пути щит с номерами МЧС нашего города, я почему то говорю девченкам, что надо запомнить и иду на ходу заучиваю..

Прогулка завела к морю и на наших глазах выпившая компания парней на пирсе что то дурачится и у одного кепка с головы слетает в воду.. А он болван за ней.. А погода- шторм и ветер от пирса..

В общем номер мы бежали и диктовала я его парням, сама в шоке была, потому что пока шли гуляли и сама не могла себе объяснить зачем его помнила так старательно.

Но история все равно с трагическим финалом, хотя мчс и приехали через 10 минут.. cry_1.gif

А вообще любое событие в жизни, если быть внимательными, предупреждается знаками.. Моя мама когда носила мою сестру, зашла зачем то в библиотеку и первую же книжку с полки взяла " Кесарево сечение ", потом случайно разговор в транспорте в тот же день услышала об этом , ну и так и случилось.. делали кесарево.

И это один из миллиона примеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена забеременела, хот и врачи запретили, что ей противопоказано иметь и рожать ребенка. Но, она решилась и у неё начался сильнейший токсикоз. Она не могла ни есть ни пить. Бесконечная рвота, даже доходила до крови.

Однажды мы пришли к ее подруге-врачихе в гости. Женщины говорили о своем, а я книжки разные начал читать. Попадается мне книга о лекарственных растениях. Случайно читаю, что листья подорожника помогают от токсикоза.

Мы поехали на моем авто за город и вдоль речки нашли листья подорожника. Принесли домой и в духовке просушили и после сделали настойку и жена выпила. С того дня она забыла, что такое токсикоз. Сыну уже 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе коллега рассказала. У её дочки - девочки-двойняшки. Так вот, когда дочка вышла замуж, жили они с мужем в доме, который принадлежит свекрови.

Потом узнали, что в том доме уже до них родилось 3 (!!!) пары двойняшек у разных постояльцев. После стало известно, что раньше это был молельный дом староверов. Намолили на деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личных примет у меня много, расскажу о парочке таких.

Первая. Мне НЕЛЬЗЯ вязать спицами. В принципе, я и не очень к этому стремлюсь, но иногда, так сказать, "прибивает", ну хочется смастерить себе что-нибудь и все тут. Ан нет, стоит только связать половинку изделия у меня обязательно что-нибудь случится очень плохое, какая-нибудь крупная неприятность, уж сколько раз на себе это испытывала. Сначала не обращала внимания, через какое-то время заметила закономерность события и теперь не вяжу я спицами, ну их, нервы дороже.

Вторая. Если мне приснится один из двух бывших моих парней - жди неприятных известий. И не думаю я о них, слишком много боли они мне сделали, да и отношения с ними - дела давно минувших дней. И ведь именно эти двое, хотя ухажеров было в моей жизни побольше. blush.gif Если снится Сергей, то жди мелкой, но неприятной пакости, нервотрепки, а вот если Олег - все, "тушите свет и прячьтесь под одеяло". И неприятности после этих снов "соразмерны" им по принципу кто из них мне больше "нагадил" в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скорпиониус

Произошла эта история в1988 году. Моему сыну было тогда 1год и 9 месяцев, мне неполных 23. Умирает моя бабушка, которая меня подняла на ноги и, с которой прошло все моё детство. Я живу на тот момент с мужем на другом конце города. С мужем отношения хорошие, но детей на тот момент мы больше не планировали.

Так вот в день своей смерти бабушка начала звать меня, но моя мама, с которой они жили вместе, сказала, что у меня заболел сынок ( и это было на самом деле так: у маленького ребенка началась ангина), я не смогу к ней приехать. На что бабушка сказала следующее:" Она здесь, я только что с ней разговаривала. Сын у нее уже большой, а вот маленькая дочка такая хорошенькая!"

Вечером этого дня бабушки не стало. А я развелась с мужем, вышла замуж во второй раз и (хотя детей больше мы не планировали) с разницей между детьми 12 лет родила девочку - красавицу. Роды были очень сложными, но ребенка и меня врачам удалось спасти. Как объяснить это? Позже возникали ситуации, когда казалось, что всё - тупик, но стоит мне подумать и мысленно поговорить с бабушкой, как всё прояснялось и вставало на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивала школу. Однажды просто так зашла в гости к сестре,она именно в этот момент говорила с тёткой по межгороду (далеко!). Чисто случайно рядом с тётей оказался её сын Андрей, который живёт отдельно и мы с ним поболтали. Естественно встал вопрос - куда я буду поступать и Андрей посоветовал мне ехать в Питер, дал адрес УЗ, который мне точно понравится - с его слов. Через неделю ровно - почти в тот же час приходит ко мне лучшая подруга и приносит газету с рекламой именно этого УЗ! Судьба!

Поступили обе и легко!

Когда сдавали экзамены - жили в общаге. С кем только не познакомились! (Отдельная тема) Начали учится- вижу паренёк знакомый, ну точно перед экзаменами познакомились, ходит,не здоровается, даже в нашу сторону не смотрит. Я не гордая! сама начала здороваться! А подруга начала меня убеждать, что мы не знакомы! Вообще никого похожего небыло! Ну,я перестала, но было поздно,он сам стал интересоваться-кто я и откуда! А мы и правда небыли знакомы, даже случайно не могли встретиться- его в то время в Питере вообще небыло!

В общем, вместе мы уже почти 20 лет! И ещё: я родилась 02.04, сын 02.05, через 6 лет дочь 02.06.

СУДЬБА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заговорили с коллегой о смерти. Вернее, о том что после неё. Она высказала свои предположения, я - свои. В разговоре она обронила фразу: "Вот бы хотя-бы одним глазком глянуть - что ТАМ". Потом она поехала домой, а я осталась работать.

Сегодня рассказывает:

"Села в машину. Поехала. Ехать то всего ничего - километра полтора, по хорошей полупустой дороге. Еду осторожно, потому как подморозило. Больше сорока не набираю. Резина новая, хорошая.

На встречу "камаз" ползёт. Я скорость ещё чуть сбросила. Уже 30 км еду. Вдруг меня начинает заносить. И прямо вижу перед собой уже фару "камаза", в который сейчас влеплюсь, но как-то успела вывернуться. Миллиметрами разошлись.

Еду дальше. В одном месте постоянно лужа стоит. Сейчас она замёрзла. Ползу к ней со скоростью пешехода. На встречу едет автобус. Начинает заворачивать на остановку и его заносит задом на меня. Опять миллиметрами разошлись.

Я уже вся в мыле просто. И мысль в голове - "значит будет третий".

"Третьим" стала "девятка", с которой разошлись, опять же, миллиметрами, на перекрёстке, пред самым моим домом. "Девятку" занесло и просто крутило по дороге.

Зашла в дом. Руки ноги трясутся. Вспомнила наш разговор. Неет, не хочу я ТУДА заглядывать. Как говорится - бойся своих желаний."

P.S. Верю девушке, потому что врать, и врунов, она очень не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был неудачный день во всех отношениях. Было много плохих моментов и на работе, и самое главное, что испортило настроение, и вогнало в депрессивное состояние, это визит контролёра по газу. sad.gif

В кратком изложении, суть такова, что мои документы, поданные на разрешение газификации, пропали, хотя газом пользуюсь уже месяца четыре.

Где пропали и как выяснить практически невозможно.

Подрядчик, проводивший газ, должен был сдать их в управление. Он меня уверяет, что сдал. В управлении отрицают факт получения от подрядчика этих документов.

Так вот контролёр, объявила, что на днях отключают в принудительном порядке, как несанкционированное подключение.

На дворе январь с морозами. Где жить и как? cry_1.gif

Такое настроение накатило, что жить не хочу! Усталость, мысли о бесполезности всех моих усилий вернуться к нормальной жизни, всё перемешалось в одну кучу.

И тут телефонный звонок! Звонит моя старенькая тётя, ей далеко за 80.

Честно признаётся, что целый день думает обо мне. Никак не может спать лечь, душа из-за меня ноет. Поделилась в лёгких тонах, что есть проблемы, решаю.

Какой там решаю, жить устала, но жалею её.

Так вот самое странное и мистическое для меня, что она позвонила сама. Никогда до этого не звонила, по-моему, даже номер мой не знает. Всегда я звонила и приезжала к ней, а тут вдруг надумала. blink.gif

Мистическое совпадение или ещё что-то не знаю, но всё-таки видимо связь какая-то существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня странным является то, что когда я знакомлюсь на чатах своего города, те люди, которые мне пишут окзавается учились или учатся в том же ВУЗе, что и я. Правда у них другие факультеты. Что это? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пишу и не знаю, что будет завтра. Сидела минут 20 сейчас и в ванной-туалете хлопали дверцы и слышались шаги (в шкафчиках, и я не пьяна), я думала, мама встала и делает ежевечрние процедуры. НО я пошла в туалет и там НИКОГО! Более того, я зашла в туалет а на двери висит рулон туалетной бумаги. Он трепыхался как от легкого ветерка. Все окна закрыты, на улице минус 22. Во пишу и опять ящичек как будто закрывают в шкафчике-такой звук. Страшно мне.... Девочки, ЧТО ЭТО?!? Сижу как оцепенелая. У нас собака старая., мож ее смерть слышу, но зачем так громко?

Скрытый текст
к слову, я гадалка в прошлом, весьма успешная...до беременномти. теперь зареклась...

пока писала скрытый текст опять как будто открыли шкавчик и закрыли...Мне страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения модераторам, если неправильно разместила пост. Перенесите, пожалуйста, куда нужно.

В 1997 году умерла моя прабабушка. Она была глухая и неграмотная, перенесла в своей длинной жизни очень многое. Мы до сих пор не знаем, сколько же ей было лет, так как она всегда говорила, что документы оформили неправильно. Бабушка Оля была набожным человеком, как только я научилась писать, она продиктовала мне все молитвы, которые знала сама. Бог послал ей легкую смерть. Умерла она в мае, в тот день, когда мы, родственники, на двух машинах приехали сажать картошку. В то время было очень проблематично сообщить в город из деревни, что что-то случилось, телефон один на все село, у председателя. Она всегда говорила, что последнее, что просит у Господа - это не "залежаться" и не доставить родным лишних хлопот своей смертью. Так и получилось. Схоронили.

И вот в июне опять мы все приехали в деревню. Еще в дороге обсуждали, что кому-то приснилась баба Оля, вроде как что-то просила (не помню уже точно). Бабушка (дочь бабы Оли), которая встретила нас, тоже первым делом сказала: "Мама снится, съездить на кладбище надо" Сразу же и отправились. На хозяйстве оставили дальнюю городскую родственницу, чтобы собирала на стол.

Съездили: прибрали могилку, помянули, заглянули к другим родным. Вернулись домой... Это был кошмар. В нашу кухню, где мы обитаем летом, въехал ЗИЛ. На приличной скорости. Снес ее напрочь, углубившись далеко во двор. Естественно, сильно пострадала родственница Вера. Она готовила еду, поэтому вся горящая печь рухнула на нее. Слава Богу, осталась жива. За рулем была пьяная 18-летняя подружка пьного же водителя.

В деревне еще долго говорили, что это баба Оля, Царствие ей небесное, спасла нас, своих родных. Ведь, если бы мы не уехали к ней на могилку, а все 10 человек сели за стол в этой летней кухне... Могло бы закончиться по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петька

То, что вы написали скрытым текстом и является причиной этих событий. Вы завязали с бесами, они с вами - нет. Они так просто своих слуг(да-да, именно так) не отпускают.

Путь у вас один - в церковь, на исповедь, на причастие, квартиру осветить и больше никогда не гадать.

Любой священник скажет вам то же самое, только более развернуто, сходите поговорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 года назад умер двоюродный братишка.. 20 лет было. Умер, провожая племянника вечером маленького к его маме, его сестре. Сбила машина из - за поворота, не спасли , слава богу ребенка удалось у смерти вытащить..

Так вот тетя, его мать, нашла у него рисунки ( он любил рисовать от скуки ).. Где то за полгода или больше он ручкой нарисовал поворот, машина переезжает парня и могилу под деревом и подписал что то типа " так я умру". Тетя была особенно в шоке, когда обратила внимание после находки на могилу...именно под деревом таким его и похоронили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю совпадение это или мистика, или просто предчувствие. Сидела вчера вечером и увидела рекламу по телевизору- анонс фильма "Предчувствие" и кадр, как машина врезается в фуру. Буквально через несколько часов еду по трассе, время почти полночь, выезжаю с дороги на М5, вижу- едет фура, пропускаю и выезжаю на полосу, фура едет по правой от меня полосе, проскальзывает мысль, что надо обгонять, тороплюсь. Уже собираюсь обгонять, как какая-то мысль проскользнула- а вдруг фура повернет влево? Через метров 100 был поворот, но фура со своей полосы не перестраивалась. Так вот прибавляю скорость и что-то заставляет меня сбросить, тут я вижу все как в замедленной съемке- фура резко выворачивает перед моим носом и начинает поворачивать, если бы скорость у меня была чуть больше- как я задумала сначала- столкновения уже было не избежать. А так я резко затормозила, занесло, но без чудовищных последствий.

Всю дорогу сердце колотилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала я тут сообщение и легла спать. Пару раз еще шкафчик издал звуки и все затихло. У меня в Питере в коммуналке жил домовой, ну или не знаю кто. Как только я ложилась спать, что творилось-все брякало, издавало звуки. Я засыпала исключительно накрывшись с головой одеялом и трясясь от страха. Однажды положила расческу на стол, посередине. Ночью слышала как она падает, а утром она валялась под столом! Не около стола, а именно под столом! Такое продолжалось около 2 недель, потом я сходила в церковь и окропила комнату водой и со свечой походила.

Gvadiana

Я знаю, что это от этого. Но я не занималась магией-целительством. Исключительно гадания, предсказания. Не за деньги, так, знакомым и знакомым знакомых.

Скрытый текст
Кстати, у всех все сбылось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петька

Но я не занималась магией-целительством.

Понимаете, это не важно, вы гадали, т.е. связывались с миром потусторонним, миром опасным для любого человека, если только он не святой жизни.

В мире надземном живут бесы, именно через них вы все и узнавали, они могут предсказывать, может все сбываться, только это страшно опасно, прежде всего для вашей души, вы добровольно становитесь их рабой, губите свою душу добровольно.

Вот размышления священнослужителя на эту тему:

"Почему нам запрещено переходить установленную границу между чувственным и сверхчувственным миром? Потому, что мы вступаем в общение с падшими духами. В этом вся «тайна» целительства (как старомодного, так и современного). Практика эта основана на использовании энергии и информации, полученной от темной бесовской силы. Известна она с древности. Святая Библия называет тех, кто этим занимается: чародеев, волшебников, волхвов, тайноведцев, прорицателей, сновидцев, вызывателей мертвых, гадателей, ворожей, обаятелей, звездочетов, магов. Что изменилось за несколько тысячелетий? «Обогатился» наш словарь. Появились новые названия старой практики: нетрадиционная медицина, методы биополя, биоэнергетика, сеансы экстрасенса, трансмедитация и проч. Сюда же надо отнести словосочетания «метод …»."

"Иногда он избавляется от какого-нибудь недуга, в нем могут активизироваться определенные процессы. Человек считает, что он получил «исцеление». А дальше? Расплата. Демоны ничего не делают даром. За все, что предоставляют демоны, люди отдают в плен душу. "

"Почему люди, занимающиеся колдовством и чародейством, по слову Священного Писания, прокляты? Потому что они вошли в союз с падшими, злобными духами. Проклятие противоположно благословению. Оно означает отделение и предание осуждению (Суд 9:57). Шестой Вселенский собор всем, кто сознательно общается с демоническим миром, назначает шестилетнюю епитимию. «Закосневающих же в сем, и не обращающихся и не убегающих от таковых пагубных и языческих вымыслов, определяем совсем извергать из Церкви, как и священные правила повелевают. Ибо, какое общение света ко тьме, якоже глаголет Апостол: или кое сложение Церкви Божией со идолы; или кая часть верному с неверным; кое же согласие Христа с велиаром (2 Кор. 6:14-16)»? (61-е правило). "

Ваш домовой из этой же серии.

потом я сходила в церковь и окропила комнату водой и со свечой походила.

Вы не подумайте, что я вас учу, это ваша жизнь, но просто сходить в церковь и походить со свечой тут не поможет, это тоже обрядоверование, тот же мистицизм. Нужно попытаться начать в церковь ходить, на исповедь и причастие, хотя бы один раз.

Это все крайне серьезно на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gvadiana

Ну зачем вы пугаете и так перепуганную девушку? Кто из нас не гадал?! Мы пережили 90 - е, когда хлынула литература всех мастей. Я сама гадала всем и себе бесконечно и ничего мистического в жизни нет . ТТТ. Человек во что начинает верить, то и правда. Если верить, что сплошь расплата, то крыша съедет.

Петька, просто освятите квартиру и выбросьте магическую литературу. И не дурите себе голову мистикой. ( Не в тему ветки конечно совет, но все таки.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Потому что это правда, нельзя к этому так легкомысленно относиться, случаи в квартире - пример этому.

В жизни очень много мистического(хоть и не люблю это слово).

Вы сами советуете освятить квартиру, т.е. попользоваться церковью, как скорой помощью, но ведь в этом нет смысла без изменения отношения к самому гаданию, без исповедования этого греха. Освещение квартиры хорошее дело, но не единственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня был случай 4 года назад. Была у меня 3-х комнатная квартира в центре областного города на пересечении главных магистралей на первом этаже. Сейчас там медицинский центр.

Когда у нас начали скупать квартиры, мы искали себе частный дом в центральной части. Искали 3 месяца, все не то.

И вот нашли хороший двухэтажный кирпичный особняк. Но там хозяин не жил лет пять, а всякие его родственнички просто уделали дом. Система отопления разморожена, кафель осыпался, железный забор снят.

Но сам-то дом в отличном месте, новый, планировка отличная, кухня - комнаты, всё изолировано. Но решиться трудно.Возвращаемся к себе с полным раздраем в мыслях.

А теперь вспомним примету- женщина навстречу с пустым ведром - к несчастью. А мы заходим в свой двор- и что видим ( в центре города, повторю)- идут нам навстречу двое мужчин (!) с полными вёдрами (!!!) воды. На меня тогда это оказало большое впечатление, я посчитала это знаком и дом мы купили, о чём ни разу не пожалели.

А тот случай обьяснялся просто- в нашем дворе жили квартиранты, а их родители неподалёку. У них были какие-то проблемы с водой и отец с сыном тащили туда воду.

Но ведь как удачно попались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Персикова

С детства я люблю часы,вазы,картины.Так вот о часах.Зная о моей любви к часам,старшая сестра подарила мне на 16 лет позолоченные часики.У меня был молодой человек,и мы даже планы строили на будущее.И вот я забеременела,решили жениться.Все было замечательно,и вдруг я обнаружила что часики с руки пропали.Искала,но все без толку.И тут вдруг мой молодой человек говорит,что ребенок не от него,и вообще у него мама болеет,так что прости,забудь. Родила я дочь красавицу,растить мама помогала.Потом купила я себе часы обычные(китайские)и пошло,поехало.Часы работают,женихов валом,как только встали или сломались,никого.Так и повелось,новые часы-новый жених.В 26 лет вышла замуж наконец(часы работали,и были любимы),через четыре года встали.Батарейку меняла,в ремонт носила,не хотят никак работать.И наша семья потихоньку развалилась,муж ушёл к другой.Я уже пять лет без часов,и без мужа.За эти годы ни одного романа.Только сейчас сопоставила свою жизнь с жизнью часов,прочитала в газете о часах и как они влияют на жизнь людей.Вот скажите,неужели всё так,или я всё себе надумала? А может часы новые купить rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите,неужели всё так,или я всё себе надумала? А может часы новые купить rolleyes.gif
Персикова

Ну что же тут думать, я бы на вашем месте давно купила, хотя бы, чтобы проверить bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×