Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

у нашей физички одна нога кривенькая была, ну и прицепилось к ней "Джаз-нога"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница украинского языка в старших классах -Бараболя. И стих о ней ходил по школе:

"Грим грымыть, зэмля трясэться, Бараболя в класс нэсэться". shiz.gifshiz.gif

Учитель биологии и химии - Каттани, в честь итальянского персонажа комиссара Каттани. Обалденно красивый мужик, с благородно седыми висками, многие девушки вздыхали из-за него. rolleyes.gif Сейчас спился, шатается по вокзалу в старом рваном плаще и ищет, с кем бы выпить на шару. unsure.gif

А так больше по фамилии называли или просто "историчка", "математичка" и т.п. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница географии Тамара Николаевна - маленькая (155 см) и кругленькая, естественно сразу же прозвали её Глобус. Потом подросли и заметили оччень пышный бюст, который при ходьбе покачивался из стороны в сторону, отсюда второе прозвище "тик-так" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы преподавателя Марию Андреевну звали- Мрн Дрн, так короче и быстрее произносить. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Совсем юная

У нас училка по русскому была с именем Самсаниса Юлаевна была! Вот это имя так имя! Настоящее место для фантазии всех у неё учащихся детей! наш класс называл её просто, но со вкусом... САМСА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня классный руководитель - Людмила Павловна. М ыекё ласково - Палка

физика - классика жанра. Зинаида Ивановна у нас величалась - баба Зина clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У математички было прозвище Буратино или Нос (тут все ясно), биологичку звали Хиросима - бешеная баба и невоспитанная очень (кликуху придумали от ее имени - Серафима). Остальных учителей звали по именам, а физика по очеству - Данилыч, классный мужик, к нему до сих пор выпускники ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Что-то потрясающее!

Наша любимая Алла Анатольевна-Алланище

Физик-педофил или шизик

Физрук ranting.gif - прыщ,для меня лично зайка или малыш biggrin.giflaugh.gif

Имеется также химичка-морковка

И географичка-глобус(габариты знаете ли) laugh.giflaugh.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lurdes

У меня учительница была... Очки на носу огромные, сама тощая и оценки всем занижала...

Мы ее Дрофой звали. Она обижалась на нас, к директору отправляла. А сейчас жалко ее, почему-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была очень толстый завуч-Жир на шпильках,а училку по химии Марину Афанасьевну звали просто Марфа железная рука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас ботаничка - Пися...(Писаренко-фамилия...) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего физрука мы ласково звали "пол-литра" smile.gif Просто любил он выпить сильно..нашу параллель выпустил и тихо-мирно уволился smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница по фамилии Марыгина была - Марыгой звали, жутко строгая была. Некоторых звали - Манька, Надька - хотя тетенькам за 40 лет было smile.gif Зато 23-летнюю учительницу английского языка всегда по имени-отчеству. По ОБЖ учительницу кроме как Поломойка, не могли назвать. Она всегда была в грязно-черных платьях как из тряпки, платья всегда в обтяжку, так что грудь чуть не вываливалась. Какая радость была парням!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У математички была кличка Парабола, потому что она при решении задач всегда говорила: "Начертим параболу". Мулька у нее такая была. А историчка была прямая до тупости и тупая до прямости. Фамилия её - Биндасова. Так мы придумали единицу человеческой тупости - 1 биндас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная руководительница - Швабра (от инициалов Ш.В.А.)

Русский и литература - Фанера (уж очень плоская и тощая)

Английский - Муха (потому что Мухина)

Завуч - Светофор (у нее глаз дергался, когда она нервничала)

Физичка - Пружина

Директриса - Маргоша

Еще одна физичка - Чебурашка (уши такие же :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, у нас Чебурашкой завуча в лицее называли, патаму шта у нее уши оттопыренные были...а дети как правило жестоки....

А еще одна училка была Шапокляк - носила постоянно черную шляпу с полями широкими, была маленькая и сухонькая.

Математичка - стала Махрезматичкой, не помню, почему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не обзывали своих учителей - как-то получилось, что все обычные были, хорошие... Зато в седьмом классе учитель истории появился - высокий, стройный, симпатичный, даже слишком... На нём и оторвались ...

Сначачала он был Костик, потому что молоденький, потом Помидор, потому что краснел часто - от гнева, от смущения, от чего угодно. И, наконец, СКВ (свободно конвертируемая валюта), потому что - Скворцов К.В. Ну, а окончательное прозище я приводить не буду, потому что оно касается нетрадиционной ориентации, т.к. мы узнали, что он не встречается с женщинами, разговаривал так интересно, с девочками всё время разговаривал на равных и работал раньше воспитателем в детском саду... Ну, извините нас, Константин Викторович! Глупые дети были! Кстати, я недавно узнала, что ему и квартиру пришлось сменить из-нашего прозвища - вот так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Демон

А у нас была учительница по истории - Тумбочка (такая маленькая и толстенькая) bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по-литературе и русскому была вредная самовлюбленная дама, которую звали Маргарита Федоровна. Мы сокращали Мар.Ф-а - МАРФА.

Учительницу математики Людмилу Павловну звали Людмилочка Палочка, одноклассник раз оговорился, так и прицепилось. И вообще она была неплохая и учила хорошо, все объясняла как надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в школе придумывали прозвища учителям жестоко, но поверьте не просто так:

Лысая (Биологиня, она и впрямь была лысойsmile.gif

Шпала-химиня, думаю объяснять не стоит

Сова-англичанка

Масяня-алгебра

Груша-историня за большой-пребольшой зад получила кличку.

Рыжый таракан-географиня

Мариша, Маришальник, Маривалда, Маришка-англичанка вторая

Горбатая-завуч, она была действительно горбатая

Ну и так по мелочи Трохимушка, Холодильник с титьками, рыжая извиняюсь пыса, Баклажан, Баржа и каркуша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще забыла учителя ИЗО которого все прозвали Мольберт. один раз на уроке УПК я оговорилась и сказала не Вячеслав Петрович, а Вячеслав Мольбертыч, было очень стыдно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×